Pages:
Author

Topic: Наркоманы интернета!!! - page 4. (Read 9609 times)

member
Activity: 105
Merit: 100
Если бы не работа каждодневная связанная с интернетом, то нормально чувствую себя без него.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Очень хочется вырваться на природу и отдохнуть от всей этой суеты.
Скоро выберу себе денек и убегу от всех.
full member
Activity: 195
Merit: 100
А мне вот иногда даже хочется убежать от работы с интернетом на природу или на необитаемый остров чтобы нормально отдохнуть.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
В принципе нормально чувствую, но работа связана постоянно с интернетом и он должен быть постоянно. Недавно целую неделю не было света, приходилось через телефон подключаться к ноуту и работать, потом ездил заряжал телефон к знакомым в магазин.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Я нормально себя чувствую без интернета и использую его только для работы или обучающих видео.
full member
Activity: 280
Merit: 100
У меня раньше тоже была ломка. Не знала куда себя засунуть... В последнее время нормально себя чувствую даже если компьютер приходится на ремонт отдавать на неделю (что-то он совсем захандрил).

Термопасту наверное не меняете? Cheesy Или у Вас стационарник?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
У меня раньше тоже была ломка. Не знала куда себя засунуть... В последнее время нормально себя чувствую даже если компьютер приходится на ремонт отдавать на неделю (что-то он совсем захандрил).
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Все должно быть и все должно быть в меру. И Интернет, и общение в нем и в реальной жизни. Говорить, что это зависимость и плохо, не стоит. Сейчас в современной жизни без этого уже никак. А как иначе разгрести всю ту кипу информации, которая наваливается на любого человека каждый день? Иначе никак. Или Вы рискуете остаться без чего-то очень важного. К сожалению, это так, и с этим сложно поспорить. Учитесь искать положительное во всем, даже в отсутствии чего-то. Но не стремитесь жить без этого. Подумайте, так ли это хорошо.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Из-за погодных условий не было света 4 дня..и интернета также. То первые два дня ломка, а потом как-то привыкаешь, но мыслями всё равно здесь
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
Ага, а потом приезжаешь с отдыха загоревший, отдохнувший Smiley заходишь на биржу проверить весь свой хлам и оказывается, что все пампы прошли без тебя или того хуже, бит пригнул и все альты в глубоком дампе...

В мегаполисах к тому же активно подсаживают на эту болезнь, создавая искукственную необходимость в преработке постоянного потока информации. Куда ни пойдешь, есть вай фай и создается бесчисленное приложений и сервисов постоянно уровня доступа: соц сети, всякие приложения связанные с местоположением и заведениями всякими и тд. Интернет вместо подсказывать что то человеку начинает ему же активно что то навязывать!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я походу не подсел еще на это, у меня дома интернета нет, ну и ломки как то не приходилось ощущать, сижу в интернете только на работе
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Зачем это называть зависимостью.
Это просто способ жизни. Кому-то нравится в виртуальном мире, так пусть там обитает. Что в этом плохого-то? Иногда в реальной жизни совршенно неинтересно, так хоть в инете есть как себя отвлечь
интернет уже давно перестал быть просто развлечением. для кого-то это работа, для кого-то подработка, для кого-то инструмент в реальной работе. а с развитием технологий в интернет можно выйти в любое время и практически из любого места.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
Ага, а потом приезжаешь с отдыха загоревший, отдохнувший Smiley заходишь на биржу проверить весь свой хлам и оказывается, что все пампы прошли без тебя или того хуже, бит пригнул и все альты в глубоком дампе...
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Зачем это называть зависимостью.
Это просто способ жизни. Кому-то нравится в виртуальном мире, так пусть там обитает. Что в этом плохого-то? Иногда в реальной жизни совршенно неинтересно, так хоть в инете есть как себя отвлечь
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
к сожалению у нас уже даже дети не могут без интернета. мой парень вообще говорит что не представляет жизнь без интернета. это уже зависимость ребят. пора лечится или куда нибудь в отпуск где нет ни связи, ни интернета
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Раньше как-то и без интернета нормально жил и сейчас его использую в основном только для работы. Думаю смогу без интернета вести нормальную жизнь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ели человек в реальной жизни общается с людьми и плюс к этому общается с интернете то ничего плохого в этом я не вижу, а вот если человек отказывается от живого общения ради виртуального то это не нормально

Ну это в основном молодые сейчас этим грешат почти все поголовно - школьнеги, студенты и прочее. Они свои смартфоны по моему вообще из рук не выпускают, даже когда вроде бы в том же кафе сидят и типа общаются... смешно смотреть !
это вообще страшно. Я уже за своих переживаю и думаю как и кем они выростут. Тем более в школе это нормальная вещь. Потому что они книги не бумажные а в файлах. Если что скажеш то в ответ что уроки учат. И что делать, насильно от интернета отлучать.

Навряд ли они там уроки учат. Через смарт сложно что-то учить, когда постоянные оповещения с почты/социалок. Сам же зависим и особо не переживаю. Сейчас наверное все такие из нового поколения. Ну кроме африканских племенных тинейджеров
full member
Activity: 266
Merit: 100
Не, никаких перерывов. В сети каждый день, уже 13 лет. Сторчался окончательно Grin. Пару ноутбуков, телефон и два стационарника не дают наступить ломке. За инет правда платить накладно на все девайсы Embarrassed
Pages:
Jump to: