Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 22. (Read 31864 times)

full member
Activity: 160
Merit: 100
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin

с деньгами можно сколько угодно секса купить и всего остального  Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Тоже мне учёные)) Я это и без них знала.А женскому организму тоже вредит отсутствие половой жизни.Так,что занимайтесь любовь и будете здоровы Grin
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
А сколько считается нормой без секса для мужчины?
full member
Activity: 308
Merit: 100
А секас с машиной считается? недавно машина сломалась, мне мозг так поимела, что до сих пор секаса не хочется.
такая разновидность секса не приносит удовольствия
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
 А секас с машиной считается? недавно машина сломалась, мне мозг так поимела, что до сих пор секаса не хочется.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
И хотя бы изредка пожинать плоды своего труда.)
вы тут о сексе или о чем?)


Я немного отошла от темы... )) Какой у вас ник интересный, прямо...тематический.)


Жениться надо, и не будет болячек

Не факт.) Вдруг жена гулящей окажется..., а при знакомстве - скромницей.
Выбирать надо тщательно)

Устраивать ей проверки.)
О человеке можно только что-то сказать после полугода (в лучшем случае) тесных отношений. Да и то, если вы являетесь обладателем зоркого глаза и хорошей интуиции.)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Для женщин отсутствие секса тоже ничего хорошего, есть же в народе выражение "хронический недо..." Проблема в том, что женщины часто воспринимают секс как какую-то великую услугу мужчинам, хотя без него им тоже только хуже.
а мне кажеться женщинам больше вреда приносит отсутствия секса чем мужикам.
У женщин из-за нерегулярного секса между прочем сбой гормонов и воспаления всякие начинаются. И женщины не меньше чем мужчины хотят.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
И хотя бы изредка пожинать плоды своего труда.)
вы тут о сексе или о чем?)


Я немного отошла от темы... )) Какой у вас ник интересный, прямо...тематический.)


Жениться надо, и не будет болячек

Не факт.) Вдруг жена гулящей окажется..., а при знакомстве - скромницей.
Выбирать надо тщательно)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
И хотя бы изредка пожинать плоды своего труда.)
вы тут о сексе или о чем?)


Я немного отошла от темы... )) Какой у вас ник интересный, прямо...тематический.)


Жениться надо, и не будет болячек

Не факт.) Вдруг жена гулящей окажется..., а при знакомстве - скромницей.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ой, да эта тема так замусолена. Уже давно разные ученые устанавливали и установили - сексу быть. Более того, обязательно быть. Это важно как для мужчин так и для женщин. Так что дерзаемWink
а то
full member
Activity: 126
Merit: 100
Для женщин отсутствие секса тоже ничего хорошего, есть же в народе выражение "хронический недо..." Проблема в том, что женщины часто воспринимают секс как какую-то великую услугу мужчинам, хотя без него им тоже только хуже.
а мне кажеться женщинам больше вреда приносит отсутствия секса чем мужикам.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ой, да эта тема так замусолена. Уже давно разные ученые устанавливали и установили - сексу быть. Более того, обязательно быть. Это важно как для мужчин так и для женщин. Так что дерзаемWink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
тема фигня. есть пару знакомых, ну реально у них с головой далеко не впорядке, им уже за 30-35,а еще и девок не видели голых..и нече, живут не подыхают

Ну во первых - это не жизнь, а во вторых 30-35 лет это ещё не возраст, вот когда им будет под полтинник, тогда и повылазят все болячки, которые они в течении такой "жизни" себе понажили, тут и в ящик сыграть уже можно будет.
А можно заниматься сексом и умереть намного быстрее от всяких там венерических болячек.
Жениться надо, и не будет болячек
full member
Activity: 238
Merit: 100
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
И хотя бы изредка пожинать плоды своего труда.)
вы тут о сексе или о чем?)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
И хотя бы изредка пожинать плоды своего труда.)
full member
Activity: 164
Merit: 100
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
нужно работать на перспективу и до конечного результата. и тогда желание появится,  и главное быть на позитиве.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
Хех. Денег нет - желания на удовольствия нет. Работа есть - уже сил нет...)
full member
Activity: 185
Merit: 100
Жизнь без денег убивает всех даже о сексе думать не хочется Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Заметьте: Будда не советовал изнурять себя ДАЖЕ МОНАХАМ. А если самоизнурением захочет заняться не монах, а мирянин - понятно, что для него такие эксперименты тем более ничем хорошим не закончатся. Потому что:

"Как трава куса, если за нее неумело ухватиться, режет руку, так и отшельническая жизнь, если ее неверно вести, увлекает в преисподнюю."
(Будда, Дхаммапада, глава XXII:311).

Спасибо за ссылки, почитаю. Wink

Ну ..эту цитату можно двойственно воспринимать. Можно и не рассматривать ее с точки зрения самоизнурения, то бишь воздержания.
Некоторые  уходят в монахи по ошибке, но потом понимают, что их склад личности (темперамент) не годиться для монашеской жизни.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В монастырях же как-то живут.) Преобразуют либидо в энергию духа. И самопомощь тоже считается грехом... Но из некоторых монастрь делает геев, а не послушных сыновей.)
Ох уж эти монахи, вроде бы живут долго но с таким образом жизни как у них нафига она такая жизнь нужна, лучше жить по меньше но на полную

Ну они и живут на полную.) Другое дело, что понятие о полной жизни у нас с монахами разное...)

В монастырях же как-то живут.) Преобразуют либидо в энергию духа. И самопомощь тоже считается грехом... Но из некоторых монастрь делает геев, а не послушных сыновей.)
Ох уж эти монахи, вродебы живут долго но с таким образом жизни как у них нафига она такая жизнь нужна, лучше жить по меньше но на полную
не верю я в то, что монахивсе прям святые такие, сколько я смотрел документалок, где показывают сколько девушек легкого поведения к ним привозят!
Не смотрела я такое, но может быть... Интересно, как сие действие интерпретируется с точки зрения греховности... Или им уже пофиг на грехи.




У мусульман например Аллах под крышей не видит) По этому они спокойно позволяют себе грешить в помещениях. Ну мне кажется все равно тру мусульмане не делают даже такого. А в чем смысл монашества если ты грешишь. Ведь это твой путь и ты его выбрал не для кого то а дял себя. И даже если ни кто не узнает как ты грешишь, будучи монахом, то какой в этом смысл, если ты та все равно знаешь, что нагрешил и ответ перед собой несешь!
Я понимаю) Мы когда говорим о монахах, имеем ввиду Настоящих монахов, которые служат Господу верой и правдой, соблюдая все каноны. А прелюбодеяющие  монахи (если такие действительно есть)...я не понимаю их мотивацию прихода в монастырь. Может просто жить негде, поэтому прибились к церкви... Кто их знает.
Pages:
Jump to: