Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 20. (Read 31864 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
А почему ученые не хотят доказать что зацикленность на сексе вредит намного больше чем воздержание от секса Huh  Ученым для начала нужно действительно провести эксперименты, а не высасывать информацию из пальца.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Полностью соглашусь! Без секса жизни нет!
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Это важнейшая функция мужыка, конечно плохо влияет на организм
любую потребность у живого существа отними и ему хреново станет) просто людям нравится проблемы вокруг ширинки искать  и обсуждать=) Grin
full member
Activity: 256
Merit: 105
Это важнейшая функция мужыка, конечно плохо влияет на организм
full member
Activity: 644
Merit: 120
По сути, то же самое что и у женщин, если долго не было интимных отношений, то они становятся раздражительными, неуровновешеными и т.д. Вывод такой: любите друг друга во всех позах Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Без секаса мана, ващее не жиизнь.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
То то  у нас пол России таких недостающих) вообще нужно любить человека тогда и секс будет и все остальное, а просто клянчить это не мужицкое дело.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Когда прочитал название темы - ожидал здесь увидеть что то про британских ученых. Ан нет французские  Grin Grin
full member
Activity: 179
Merit: 106
А рука за секс подходит? или обязательно надо с самкой это делать?
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та давно было доказано,сто секс нужен как женщинам так и мужчинам.Организму это просто необходимо)Занимаетесь по чаще любовью дорогие друзья))
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
ох уж этот секс. всем он нужен, все его хотят. его отсутствие так же влияет на мужчин, как и на женщин.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я спокойно могу без секса обходиться какое-то время. Занимаюсь спортом, скорее всего сублимация это. Но сказать, что без секса я просто умру я не могу. Плохо, когда тобою похоть управляет

Неужели в наше время еще существуют такие люди которые понимают что без отсутствия секса нельзя умереть. Конечно же происходит направление огромного количества энергии в другие сферы, что помогает достичь больших результатов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Конечно, иначе быть не может, это же природа.
member
Activity: 102
Merit: 100
Я спокойно могу без секса обходиться какое-то время. Занимаюсь спортом, скорее всего сублимация это. Но сказать, что без секса я просто умру я не могу. Плохо, когда тобою похоть управляет
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это и без ученых понятно так-то Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Уже давно доказано, что секс необходим как мужчинам так и женщинам и что тут ещё мудрить и исследовать. Доказывают ведь одно и тоже

Мне тоже непонятно зачем ученые мусолят давно понятные факты. Понятно ведь и так, что без полноценной жизни будут какие-то нарушения, которые ни к чему хорошему не приведут
full member
Activity: 406
Merit: 131
Мальчишник в своей песне все сказал.
full member
Activity: 532
Merit: 101
все просто!дрочить полезно
full member
Activity: 239
Merit: 100
Не убивайте нас девушки Grin
Pages:
Jump to: