Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 27. (Read 31862 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Секс важен как для женщин так и для мужчин, главное с кем и как, если все происходит в гормонии, то жизнь удалась у всех. 
Согласен бл*** до добра не доведет  и семью не укрепит 😅😅😅
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Занимайтесь сексом на здоровья,  есть очень много полезных причин почему надо заниматься. Тренирует сердечно-сосудистую систему, снимает стресс, депрессию,  помогает укрепить отношения в семье и еще много всего. Так что дерзайте Grin

Ну рас такое дело... пойду ка я дерзану Cheesy Wink
full member
Activity: 188
Merit: 250
Занимайтесь сексом на здоровья,  есть очень много полезных причин почему надо заниматься. Тренирует сердечно-сосудистую систему, снимает стресс, депрессию,  помогает укрепить отношения в семье и еще много всего. Так что дерзайте Grin
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Секс важен как для женщин так и для мужчин, главное с кем и как, если все происходит в гормонии, то жизнь удалась у всех. 
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Quote
УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН

Скажите это Тибетским монахам Grin
Про расслабления тебетских монахов мы увидели в фильме Эйс Вентура 2, когда он "медетировал" в палатке)
А если серьёздно то я думаю они восполняют недостаток секса изнурительными физическими и духовными тренеровкми.
Скорее всего так и есть они занимаются постоянными тренировками чтобы снять напряжение, принцип замещения.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Quote
УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН

Скажите это Тибетским монахам Grin
Про расслабления тебетских монахов мы увидели в фильме Эйс Вентура 2, когда он "медетировал" в палатке)
А если серьёздно то я думаю они восполняют недостаток секса изнурительными физическими и духовными тренеровкми.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А как же восточные монахи? они считаются долгожителями и что то я не слыхал что б они ебались направо и налево) та и онанаировать среди них не принято особо  Wink К тому же ведя активную половую жизнь появляется риск получить болячку что тоже влияет на качество и долготу жизни.
Может быть мы не все знаем о восточных монахах
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А как же восточные монахи? они считаются долгожителями и что то я не слыхал что б они ебались направо и налево) та и онанаировать среди них не принято особо  Wink К тому же ведя активную половую жизнь появляется риск получить болячку что тоже влияет на качество и долготу жизни.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Ученые многое чего предсказывают и жизнь без секса убивает мужчину и без хорошего питания долго не протянешь и многое другое.Секс- это физиологическая потребность организма и женщины и мужчины.И если у жены болит голова,то другие женщины могут предоставить свои услуги и не стоит по этому поводу заморачиваться.Свято место пустым не бывает.
как бывает задалбывает плохое настроение у бабы. Без причины даже. Такое впечатление что если есть проблема, то только она о ней волнуется, а всем нас*ать что ли. Подкатишь с предложением приласкать, а она нос воротит. Не в духе. А если на другую посмотришь то недовольство сразу показывает.
member
Activity: 112
Merit: 10
Это уж точно, никаких исследований не нужно
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Ученые многое чего предсказывают и жизнь без секса убивает мужчину и без хорошего питания долго не протянешь и многое другое.Секс- это физиологическая потребность организма и женщины и мужчины.И если у жены болит голова,то другие женщины могут предоставить свои услуги и не стоит по этому поводу заморачиваться.Свято место пустым не бывает.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote
УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН

Скажите это Тибетским монахам Grin
full member
Activity: 195
Merit: 100
да ну их вообще, странные создания. могут не дать, даже когда сами хотят и дать, когда от них этого уже вообще не ждёшь  Smiley
и в первом и во втором случаях мужик окажется виноватым Smiley в первом херово уламывал, во втором вообще не уламывал, когда женщина уже готова сломаться Smiley
Женщины)
Одна моя подруга недавно мне жаловалась на то что её парень уделяет ей мало внимания. Ну там нет цветов канфет и прочей лабуды.Но фраза которая меня добила это- "Почему он просто не прочитает мои мысли?!" Причем с таким возмущеннием типа он в этом виноват... у меня небыло слов....
логика женщин никогда не поддавалась  пониманию. Их просто нужно воспринимать такими, какие они есть. И если хочешь жить с бабой, то должен угадывать её желания и мысли.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
да ну их вообще, странные создания. могут не дать, даже когда сами хотят и дать, когда от них этого уже вообще не ждёшь  Smiley
и в первом и во втором случаях мужик окажется виноватым Smiley в первом херово уламывал, во втором вообще не уламывал, когда женщина уже готова сломаться Smiley
Женщины)
Одна моя подруга недавно мне жаловалась на то что её парень уделяет ей мало внимания. Ну там нет цветов канфет и прочей лабуды.Но фраза которая меня добила это- "Почему он просто не прочитает мои мысли?!" Причем с таким возмущеннием типа он в этом виноват... у меня небыло слов....
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
хороший пост для заботливых девушек)) надо радовать своего мужчину как можно чаще) и проблем в отношениях только поубавиться)
Но сильно часто и много тоже тежело выдержать, и вряд ли это будет очень полезно, нужно знать всему меру
Если хочется значит нужно, мера будет тогда когда уже не будет хотеться
hero member
Activity: 686
Merit: 500
хороший пост для заботливых девушек)) надо радовать своего мужчину как можно чаще) и проблем в отношениях только поубавиться)
Но сильно часто и много тоже тежело выдержать, и вряд ли это будет очень полезно, нужно знать всему меру
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну как бы все мужчины и без этих ученых подобное знали давным давно) наверное еще в каменном веке мужчина начали нечто подобное подозревать)
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
хороший пост для заботливых девушек)) надо радовать своего мужчину как можно чаще) и проблем в отношениях только поубавиться)
full member
Activity: 152
Merit: 100
Дело в том что при этом деле у мужика и женщины происходит обмен всякими там делами, без которых организмы могут иметь проблемы. Я конечно не уверен что например те кто ведет или вел раньше аскетический образ жизни имели такие проблемы, но тем менее это тоже доказано учеными.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Тю, открытие блин. И им не впадлу еще было проводить исследования. Так что ли не понятно, что воздержание ни к чему хорошему не приводит. Собственно не только в сексе.
Pages:
Jump to: