Pages:
Author

Topic: Тормоза после рестарта форума. - page 3. (Read 4074 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
У меня то же на любой поисковый запрос выдает - Search is temporarily disabled.
Надо уведомить админа, возможно после восстановления недовосстановили хранимую процедуру в базе которая поиском занимается?

ну с поиском проблемы это ещё пол беды, не так то уж часто им и пользуешься. но вот тормоза периодически появляются когда просто по форуму перемещаешься или посты делаешь - вот это действительно беда  Sad
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
У меня то же на любой поисковый запрос выдает - Search is temporarily disabled.
Надо уведомить админа, возможно после восстановления недовосстановили хранимую процедуру в базе которая поиском занимается?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кто в курсе, что с поиском на форуме произошло? У меня постоянно вот такое выдает Search is temporarily disabled. Когда поправят неизвестно?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно

ну братан, ты проспал всё веселье  Wink а так вообще да, сейчас всё стало практически как раньше

ну я тоже не заходил довольно давно, однако я вижу что у меня лично форум сегодня действительно подтормаживает, особенно когда переходишь из темы в тему. уж не знаю связано ли это с последним крахом или нет
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно

ну братан, ты проспал всё веселье  Wink а так вообще да, сейчас всё стало практически как раньше
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.

у меня сегодня тоже пару раз этот  Database Error вываливался вместо поста, обидно, приходилось за ново посты писать

хз. я в принципе давно не заходил, с прошлой недели аж, весь этот "большой бум" ваще пропустил, но могу сказать что я никакой разницы в работе не наблюдаю, как всё работало неделю назад, так и сейчас работает, однох*йственно
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.

у меня сегодня тоже пару раз этот  Database Error вываливался вместо поста, обидно, приходилось за ново посты писать
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
сегодня 3 раза выдавало "Database Error. Please try again. If you come back to this error screen, report the error to an administrator."
при попытке отправить пост.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять
Зачем  Logout жмакать? У меня лог-ин форевер стоит (никогда не выходить)
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять

очисти историю браузера в частности активные сеансы, кеш там, смотря какой браузер и как там точно именуется данные пункты

за сегодняшний день затормозило и слегка подвисло только один раз, где то в районе 13:00 - 13:30  московского времени, а так, в принципе всё работает нормально, так же быстро, как и до последнего "Big Down"
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять

очисти историю браузера в частности активные сеансы, кеш там, смотря какой браузер и как там точно именуется данные пункты
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить

у меня сегодня всё работает нормально, но когда жмакаешь - Logout перед закрытием то зависает и всё  Sad  а я на рабочем компе, что ж мне его незакрытым оставлять
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Поиск не работает  Angry

да временно прикрыли данную функцию, может чего то допиливают, написано что временно Search is temporarily disabled. так что думаю скоро должны запустить
member
Activity: 99
Merit: 10
Hello People of Earth!
Поиск не работает  Angry
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вроде нормально работает.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
не был на форуме больше недели. могу сказать точно - свежим взглядом заметно, что раньше всё открывалось быстрее. особенно заметно, когда давно не был.


сегодня вроде всё нормально. тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить  Wink  хуже нету, когда форум тормозить начинает, вчера конечно вообще хреновато было, ну ладно хоть сегодня нормально стало, наладили видать
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
не был на форуме больше недели. могу сказать точно - свежим взглядом заметно, что раньше всё открывалось быстрее. особенно заметно, когда давно не был.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
с утра и где то часов до 5 - 6 вечера реально подтормаживало, вечером уже стало более - мение, сейчас вообще хорошо, как раньше было
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Немного подтормаживает но почти незаметно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
нифига не нормально. так и подтормаживает. насчет железа получше - стоит неплохое железо. для серфинга хватает с очень неслабым запасом Smiley а тормоза есть. "Ошибка 502 Bad Gateway" не появлялась

аналогично. сегодня весь день реально подтормаживает форум. при чём не постоянно а как то временами, то вроде всё нормально а то не открывается страница и всё, хоть тресни но 502 Bad Gateway сегодня не вываливалось ни разу.
Pages:
Jump to: