Pages:
Author

Topic: Тормоза после рестарта форума. - page 4. (Read 4074 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
нифига не нормально. так и подтормаживает. насчет железа получше - стоит неплохое железо. для серфинга хватает с очень неслабым запасом Smiley а тормоза есть. "Ошибка 502 Bad Gateway" не появлялась
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.

не знаю как у кого, а у дедушки сегодня постоянно вылетает "Ошибка 502 Bad Gateway" при попытках перейти со страницы на страницу форума. не каждый раз, но через два раза на третий точно. напрягает однако

Вобщем все нормально стало работать только вчера вечером тоже стала вылетать "Ошибка 502 Bad Gateway"
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.

не знаю как у кого, а у дедушки сегодня постоянно вылетает "Ошибка 502 Bad Gateway" при попытках перейти со страницы на страницу форума. не каждый раз, но через два раза на третий точно. напрягает однако
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

Сегодня, в сравнении со вчерашним днем, уже вроде бы все нормально, никаких тормозов не наблюдаю.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Не заметил особо тормозов-вчера секунда-две подвисали страницы,сегодня-нормально все уже...Что с компа,что с планшета-нормалды усе
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Вчера theymos ещё работал над тем, чтобы привести всё в порядок, но если тормоза у вас в течение недели не уйдут, то вам, возможно просто нужно железо получше, как он написал.  Grin
I'm still working on getting everything settled in. If it's still slow in a week then maybe better hardware will be needed.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое

правду пишешь унучек, так оно и есть. дедушка тоже вот заметил - опосля этого лежалова, в котором форум несколько дней провалялся, действительно теперь помедленней работает, подольше думает перед тем как страницу открыть
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Разницы не заметил.

да не, есть разница, точно совершенно открывается медленней, чем раньше. не сильно, но есть такое
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Разницы не заметил.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Ну вот вроде нормально стало работать, а вчера были задержки, видать и правда из-за того что все ломанулись пароли менять.

не фига не нормально. у меня подтормаживает заметно, до последнего краха - всё летало просто, сейчас гораздо медленней  Sad
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Ну вот вроде нормально стало работать, а вчера были задержки, видать и правда из-за того что все ломанулись пароли менять.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Вчера были подвисания маленько, грузилось медленнее. Сегодня все норм и с просмотром и с отправкой сообщений.

сегодня с самого утра при попытке зайти на форум открывалось окно ввода логина - пароля, но как то медленно и неуверенно, после заполнения полей "логин - пароль" и попытке войти - 502 bad gateway и всё  Sad  только сейчас сумел войти
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Вчера были подвисания маленько, грузилось медленнее. Сегодня все норм и с просмотром и с отправкой сообщений.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Нет особых тормозов не заметил, всё как и раньше в принципе, вот только напрягает что выскакивает ошибка 502 bad gateway, только напишешь начинаешь отправлять и бац всё заново
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
Что вчера, что сегодня работает так же, как и до взлома. Хотя может за эти дни я не слишком активно путешествовал по форуму.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)

ну да, подтупливает слегонца, тоже заметил эту шнягу, но думал - это меня самого после вчерашнего, оказалось - таки нет  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy

Я тоже об этом подумал, но смена пароля это не такая ресурсоемкая задача.
А кто-нить еще заметил подтормаживание пара секунд дополнительно к тому что было?

тоже обратил внимание. скорость открытия страниц форума действительно несколько снизилась, но не критично. возможно, это действительно связано с тем, что после нескольких дней оффлайн многие ломанулись на любимый форум ?  Smiley
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy

Я тоже об этом подумал, но смена пароля это не такая ресурсоемкая задача.
А кто-нить еще заметил подтормаживание пара секунд дополнительно к тому что было?
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
Все пользователи ломанулись на форум пароли менять Cheesy
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Вот перезапустили форум после взлома незнаю сколько точно часов прошло, но не более 5-6 а может и час назад всего...
Заметил что форум медленней стал, это только у меня так? (медленней темы открываются, медленней обработка отсылки поста происходит)
Pages:
Jump to: