Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 19. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
zipac, каждый день на fаucetbox выводит всё, что заработал в районе 9-10МСК
И это не 18 сатошей, а неких "чипсов", от количества которых как раз и начислят сатохи (смотри cтрочку "Your estimated claim: BTC ")
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Итак, суммарно вышло, что за 8 часов просмотров стримов пришло 1675 сатошей. Увеличение времени просмотров оказывает незначительное увеличение сатошей. Дальше уже смотрите сами, думаю лишняя вкладка никак не повредит.
twitchpotato.com - чистая ссылка
twitchpotato.com - реферальная ссылка
Пруф выплат:
И да прибудет с вами сила.

P.S. EvilClown, Стоит "защита" с автоотключением от стрима раз в час.
Зарегистрировался по рефке. Видео идет, уже 18 сатоши насчитало. А выводить как? Само выводится или минималку надо набрать?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Faucet box тоже лапшу на уши вешает ага?  Wink

Или Вы, сударь, что-то путаете

х.з. когда они на фацетбоксе зарегались, но мне кажется , что прошло уже явно больше недели, как я этот кран поюзал. но мож конечно я что то напутал с датами, но это вряд ли. хотя краны это не профильное моё занятие, так, поиграться, так что внимание я не заострял
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Faucet box тоже лапшу на уши вешает ага?  Wink

http://screenshot.ru/upload/images/2016/07/29/fault5673c.jpg

Или Вы, сударь, что-то путаете
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Этому крану неделя от силы, не знаю, как ты уже успел попробовать его покрутить. Сброс идёт строго в одно время раз в час\два часа

не неделя а больше, я по моему на него наткнулся числа 12 -15 июля, так что не надо ля -ля  Wink сброс там не строго в одно и то же время, и кстати, там интересная особенность - количество набежавших сатош может не только увеличиваться, но и уменьшаться  Shocked
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Этому крану неделя от силы, не знаю, как ты уже успел попробовать его покрутить. Сброс идёт строго в одно время раз в час\два часа
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Итак, суммарно вышло, что за 8 часов просмотров стримов пришло 1675 сатошей. Увеличение времени просмотров оказывает незначительное увеличение сатошей. Дальше уже смотрите сами, думаю лишняя вкладка никак не повредит.

я одно время пробовал крутить этот кран, но потом бросил - заколебало постоянно ловить когда он "сбрасывается", не столько сатоши там набегает, сколько дёрганья от постоянных перезапусков
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Итак, суммарно вышло, что за 8 часов просмотров стримов пришло 1675 сатошей. Увеличение времени просмотров оказывает незначительное увеличение сатошей. Дальше уже смотрите сами, думаю лишняя вкладка никак не повредит.
twitchpotato.com - чистая ссылка
twitchpotato.com - реферальная ссылка
Пруф выплат:
http://screenshot.ru/upload/images/2016/07/29/339070e.jpg
И да прибудет с вами сила.

P.S. EvilClown, Стоит "защита" с автоотключением от стрима раз в час.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
короче, криптоманы, сейчас юзаю этот кран и хочу сказать, что там всё не так просто - нельзя просто открыть его во вкладке и забить, он зараза, периодически отключается и приходится опять его включать

в общем включить на ночь и забыть про него до утра не получится как я понял ?  Undecided  жаль, а я уже начал троить планы про несколько потоков
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).
ну так минималка то на вывод есть или нет ? и кстати, а где смотреть сколько набежало то ? там никаких ссылок на статистику вообще нету нигде
отпишись завтра, плиз, получилось у тебя что нибудь вывести с этого крана и сколько там за сутки набежало ? если всё нормально задействую свой старенький ноут под него, всё равно без дела валяется
Тоже не против получить статистику по выводу, заработок совсем не сложный. Тогда сам бог велел по рефералочке зарегиться.

короче, криптоманы, сейчас юзаю этот кран и хочу сказать, что там всё не так просто - нельзя просто открыть его во вкладке и забить, он зараза, периодически отключается и приходится опять его включать  Undecided
Я тоже сразу подумал, что какой-то подвох есть. Видел аналогичные проекты, так там счетчик останавливался если терялся фокус этого окна. Короче, не стоит внимания.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).
ну так минималка то на вывод есть или нет ? и кстати, а где смотреть сколько набежало то ? там никаких ссылок на статистику вообще нету нигде
отпишись завтра, плиз, получилось у тебя что нибудь вывести с этого крана и сколько там за сутки набежало ? если всё нормально задействую свой старенький ноут под него, всё равно без дела валяется
Тоже не против получить статистику по выводу, заработок совсем не сложный. Тогда сам бог велел по рефералочке зарегиться.

короче, криптоманы, сейчас юзаю этот кран и хочу сказать, что там всё не так просто - нельзя просто открыть его во вкладке и забить, он зараза, периодически отключается и приходится опять его включать  Undecided
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).
ну так минималка то на вывод есть или нет ? и кстати, а где смотреть сколько набежало то ? там никаких ссылок на статистику вообще нету нигде

отпишись завтра, плиз, получилось у тебя что нибудь вывести с этого крана и сколько там за сутки набежало ? если всё нормально задействую свой старенький ноут под него, всё равно без дела валяется

Тоже не против получить статистику по выводу, заработок совсем не сложный. Тогда сам бог велел по рефералочке зарегиться.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).
ну так минималка то на вывод есть или нет ? и кстати, а где смотреть сколько набежало то ? там никаких ссылок на статистику вообще нету нигде

отпишись завтра, плиз, получилось у тебя что нибудь вывести с этого крана и сколько там за сутки набежало ? если всё нормально задействую свой старенький ноут под него, всё равно без дела валяется
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Минималки на вывод нет. Сколько ты получишь можно увидеть во время просмотра стрима:
обведено в белый квадрат

ну теперь хоть как то более - менее понятно, а сегодня, кстати, выплата уже была или ещё нет ?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Минималки на вывод нет. Сколько ты получишь можно увидеть во время просмотра стрима:
http://screenshot.ru/upload/images/2016/07/28/2292157.jpg обведено в белый квадрат
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).

ну так минималка то на вывод есть или нет ? и кстати, а где смотреть сколько набежало то ? там никаких ссылок на статистику вообще нету нигде  Undecided
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вывод идёт 1 раз в сутки автоматически (где-то в 12-13 МСК).
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Данная сумма вышла за 3-4 часа. Регистрироваться нигде не нужно. Ввёл свой кошель, выбрал стримера и смотришь (или просто оставляешь вкладку открытой).

это конечно всё прекрасно, но не понятно -  а сам вывод набежавших сатоши то как осуществляется, где кнопка "вывести" ? чего то я там её не нашёл  Undecided  и какая минималка на вывод, кстати ?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Данная сумма вышла за 3-4 часа. Регистрироваться нигде не нужно. Ввёл свой кошель, выбрал стримера и смотришь (или просто оставляешь вкладку открытой).
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кран только набирает популярность, поэтому рекламирую его тут.
Кран платит за то, что вы смотрите трансляции по Twitch.tv известных стримеров (игры Owerwatch,WoT, The Division и др.).
Выплаты идут 1 раз в сутки в зависимости от того сколько времени вы смотрели трансляцию (я выключал звук и оставлял вкладку открытой).

twitchpotato.com (реф, если не жалко)

Первые платежи уже подтвердились


Так вы для полноты уже дали бы данные за сколько времени просмотра получилась такая оплата. Регаться просто ради интереса не сильно хочется.
Pages:
Jump to: