Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 17. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
ну пиндосы хвалят donaldcoin, там каждые 260 минут по 500 сатошей выходит и капча местная, без заморочек
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Скажите честно народ, кто то поднимает что то реально на этих кранах, я сколько не пытался, ну такие копейки, а заморочек.. ??

последний нормальный кран сейчас остался на русском BTC- форуме бинтоининфо.ру, там по 500 сатоши дают, иногда даже без капчи, все остальные уже медленно загибаются.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Скажите честно народ, кто то поднимает что то реально на этих кранах, я сколько не пытался, ну такие копейки, а заморочек.. Huh
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это еще ничего когда капча единоразовая. А когда подбираешь какие-нибудь витрины и картинка меняется - это просто пипец. Они почему то решили, что не все картинки указаны, хотя витрин реально не оставалось уже! Потом по каким-то причинам вываливается следующее окно с подбором до последнего озер (что конечно проще). Капча = зло )

Это точно, картинки с витринами самые поганые. У меня тоже постоянно вылетает, что я их не все выбрал, хотя там сто процентов никаких витрин уже нету. Вообще с каждым годом эта капча всё хуже и хуже становится

Это уже считается нормальным. Поведенческий фактор в глобальном масштабе проходит апробирование. Покемон Гоу лишнее доказательство глобальных экспериментов.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Это еще ничего когда капча единоразовая. А когда подбираешь какие-нибудь витрины и картинка меняется - это просто пипец. Они почему то решили, что не все картинки указаны, хотя витрин реально не оставалось уже! Потом по каким-то причинам вываливается следующее окно с подбором до последнего озер (что конечно проще). Капча = зло )

Это точно, картинки с витринами самые поганые. У меня тоже постоянно вылетает, что я их не все выбрал, хотя там сто процентов никаких витрин уже нету. Вообще с каждым годом эта капча всё хуже и хуже становится
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
хз мне только 2 раза попадалась сложная капча, где после отгадывания картинок нужно было копировать какие то письмена и вставлять их в специальное окошко. обычные капчи разгадывались примерно 80-85% (причем скорее всего не разгадывались по причине несоответствия шаблонов - 4х4 картинки вместо 3х3 которые я устанавливал)

А Вы на битрексе зарегистрируйтесь там при каждом входе нужно вводить капчу. Скоро буду помнить как выглядят все изображения домов,речек и витрины которые дикий гугля подсовывает для отгадки

Это еще ничего когда капча единоразовая. А когда подбираешь какие-нибудь витрины и картинка меняется - это просто пипец. Они почему то решили, что не все картинки указаны, хотя витрин реально не оставалось уже! Потом по каким-то причинам вываливается следующее окно с подбором до последнего озер (что конечно проще). Капча = зло )
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
хз мне только 2 раза попадалась сложная капча, где после отгадывания картинок нужно было копировать какие то письмена и вставлять их в специальное окошко. обычные капчи разгадывались примерно 80-85% (причем скорее всего не разгадывались по причине несоответствия шаблонов - 4х4 картинки вместо 3х3 которые я устанавливал)

А Вы на битрексе зарегистрируйтесь там при каждом входе нужно вводить капчу. Скоро буду помнить как выглядят все изображения домов,речек и витрины которые дикий гугля подсовывает для отгадки
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
я бы и с капчей попробовал написать (причем где то читал что капча сейчас разгадывается чуть ли не 100%) вот только зайти на сайт не могу
Если гуловская то сомневаюсь что 100%. Иногда ее заклинивает и она начинает сыпать картинками до посинения. разорится можно на антигейте или рукапче

Мне почему то в последнее время постоянно такие гнусные капчи попадаются - ты её разгадаешь, а она , сволочь начинает ещё картинки подбрасывать, всё новые и новые. Раньше на гуглокапче такого беспредела не было.
Такие капчи появляются, если большая активность с одного и того же IP идет. Реально через антигейты тогда можно разорится. Борются с ботами таким образом.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
хз мне только 2 раза попадалась сложная капча, где после отгадывания картинок нужно было копировать какие то письмена и вставлять их в специальное окошко. обычные капчи разгадывались примерно 80-85% (причем скорее всего не разгадывались по причине несоответствия шаблонов - 4х4 картинки вместо 3х3 которые я устанавливал)
hero member
Activity: 644
Merit: 500
я бы и с капчей попробовал написать (причем где то читал что капча сейчас разгадывается чуть ли не 100%) вот только зайти на сайт не могу
Если гуловская то сомневаюсь что 100%. Иногда ее заклинивает и она начинает сыпать картинками до посинения. разорится можно на антигейте или рукапче

Мне почему то в последнее время постоянно такие гнусные капчи попадаются - ты её разгадаешь, а она , сволочь начинает ещё картинки подбрасывать, всё новые и новые. Раньше на гуглокапче такого беспредела не было.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
я бы и с капчей попробовал написать (причем где то читал что капча сейчас разгадывается чуть ли не 100%) вот только зайти на сайт не могу Sad

Если гуловская то сомневаюсь что 100%. Иногда ее заклинивает и она начинает сыпать картинками до посинения. разорится можно на антигейте или рукапче
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Итак. За 3 дня все вместе взятые рефералы насмотрели полчаса стримов, можно было и не стараться, спасбио за поддержку!
Да ....не активные рефералы попались (((
Но тут раз на раз , бывает так что рефералы колбасят Дай боже .
Так что стоит пробовать дальше , может просто Ресурс заработка не заинтересовал Ваших рефералов

А чем такой заработок заинтересует? Выплата не очень, процесс трудоемкий, если кто разобраться не может с реконнектами. Вот правильно говорят, фрибитко живее всех живых!
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Итак. За 3 дня все вместе взятые рефералы насмотрели полчаса стримов, можно было и не стараться, спасбио за поддержку!
Да ....не активные рефералы попались (((
Но тут раз на раз , бывает так что рефералы колбасят Дай боже .
Так что стоит пробовать дальше , может просто Ресурс заработка не заинтересовал Ваших рефералов

у меня на старом добром фриибитко.ине есть человек пять - шесть рефов которые молотят уже года полтора наверное, я сам на этот кран уже давно не хожу, но за пару - тройку недель чисто за счет рефских минималка там набегает до сих пор
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Итак. За 3 дня все вместе взятые рефералы насмотрели полчаса стримов, можно было и не стараться, спасбио за поддержку!
Да ....не активные рефералы попались (((
Но тут раз на раз , бывает так что рефералы колбасят Дай боже .
Так что стоит пробовать дальше , может просто Ресурс заработка не заинтересовал Ваших рефералов
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Итак. За 3 дня все вместе взятые рефералы насмотрели полчаса стримов, можно было и не стараться, спасбио за поддержку!
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
пробовал биржевые адреса и адрес с bc.i - без результата.
еще заметил что иногда (случайно) вроде начинает грузиться выбранный канал (в адресе добавляется название канала) но потом опять титульная страница
в общем забил)))

ну вот, непруха  Sad  а тут все так надеялись, что придёт svetoch и напишет волшебный скриптик, и мы все станем богатыми и счастливыми  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
пробовал биржевые адреса и адрес с bc.i - без результата.
еще заметил что иногда (случайно) вроде начинает грузиться выбранный канал (в адресе добавляется название канала) но потом опять титульная страница
в общем забил)))
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Wiesen, а тебя никто и не заставляет брать подписку, это как вариант. А на счёт адреса вводишь обычный адрес BTC кошеля, а он автоматом совпадает с фасетным, так что ошибиться с вводом кошелька -  это ещё постараться надо

а я ничего и не говорю, просто констатирую факт  Wink  а на счет ошибки с адресом - светоча же за что то выбрасывает ? так что я просто предположил, что может он с адресом ошибся
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Wiesen, а тебя никто и не заставляет брать подписку, это как вариант. А на счёт адреса вводишь обычный адрес BTC кошеля, а он автоматом совпадает с фасетным, так что ошибиться с вводом кошелька -  это ещё постараться надо
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
он открывается. я зайти не могу. постоянно выбрасывает на страницу ввода кошелька.
а может я чего не понимаю

а ты какой кошель то вводишь чтобы войти ? туда подходят только кошели с фацетбоксовским адресом, может тебя по этому выбрасывает ? ну, как предположение просто
Pages:
Jump to: