Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 29. (Read 205144 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да темой же выше или ниже есть огромный список кранов)
Парень старается а вы не читаете
newbie
Activity: 42
Merit: 0
да я пытался продать там просто мизер. очень убого.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
ок я понял ето раздачи на биржах еще бывают там разные монеты раздают, спасибо.

на биржах подобное реализовано только на бирже Yobiit, но то, что там раздают просто не имеет смысла собирать, потому что там такие копейки, что приличный кран и позориться не будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ок я понял ето раздачи на биржах еще бывают там разные монеты раздают, спасибо.
full member
Activity: 168
Merit: 100
что такое краны?
сайты бесплатно раздающие небольшое кол-во bitcoin например  freebitco.in

ps. идеально подходят для первого знакомства с bitcoin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
что такое краны?
full member
Activity: 153
Merit: 108
Владельцам кранов будет интересно
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ни хрена этот кран не работает, мил человек. дедушка хотел в свободное время подёргать себе немножко кефира, поначалу всё нормально было, но как стала минималка на выплату приближаться, так теперь всё время пишет -  Warning! This wallet has already won reward in last 30 minutes. хотя времени прошло больше гораздо. так что скам это, а не кран
дедушка, это вы видать за давностию лет чего то попутали, или может вам пару таблеток тонокану испить ? у меня этот кран пашет как часы, уже две минималки вывел, та что может чего "в консерватории подправить" ?

ты зря на деда наезжаешь, уважаемый ! у меня эта хрень - кран этот кефирный тоже перестал работать как только начала приближаться минималка, такая же шняга выскакивала постоянно - Warning! This wallet has already won reward in last 30 minutes, пока не плюнул и не забил.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
raiblocks типо "майнинг" через капчу

вот "кранчик" неплохой намечается

скоро на битрексе


 Wink
интересная монета, но кран уже вторую неделю прикрыт
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
ни хрена этот кран не работает, мил человек. дедушка хотел в свободное время подёргать себе немножко кефира, поначалу всё нормально было, но как стала минималка на выплату приближаться, так теперь всё время пишет -  Warning! This wallet has already won reward in last 30 minutes. хотя времени прошло больше гораздо. так что скам это, а не кран

дедушка, это вы видать за давностию лет чего то попутали, или может вам пару таблеток тонокану испить ?  Wink  у меня этот кран пашет как часы, уже две минималки вывел, та что может чего "в консерватории подправить" ?
member
Activity: 82
Merit: 10
mrai кран до закрытия давал ~4k монет за ~8 часов, я как-то весь день просидел Cool, 1mrai=400sat(4000x400=0.016btc) средняя цена последних сделок в RaiBlocks trading thread

ахренеть, вот это я понимаю удачно на кранах можно надергать, кто ж знал, что оно будет востребовано спустя время
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Я так понимаю что только на дергании крана и можно было получить эти краи-шмаи. А вот grai даже и не попадались нигде. Где взять их можно?

насколько я знаю, у буржуев есть специальный топик где под честное слово эти самые краи - мраи друг другу продают, где то даже ссылка на него была, по моему в форках, поищи там
hero member
Activity: 714
Merit: 500
с момента начала торгов в ветке на форуме кран конечно стал меньше давать так как в час фиксированное количество монет раздается, а кол-во  рук его дергающих его поприбавилось, но и цена подросла.

так а что, только на биттрекс эту монету пытаются поставить ? а на ёбите нет её ? и я кстати не понял - там несколько разных монет что ли - какие то краи, мраи , хрен поймёшь  Shocked
как поясняли в анн теме - с биржами проблема в том что у них нет функционала для того чтобы добавить монету(тк это не форк других известных монет) поэтому небходимо этот функционал совместно с админами биржи разработать.
п.с.
1grai=1000mrai=1000000krai=1000000000 rai

Я так понимаю что только на дергании крана и можно было получить эти краи-шмаи. А вот grai даже и не попадались нигде. Где взять их можно?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Вот если кому то интересно, кран на Ethereum - http://freeeth.top , даёт каждые полчаса от 0.00001880 до 0.08888880 Ethereum. Минималка от 0.05 ETH, платит, уже выводил с него
ни хрена этот кран не работает, мил человек. дедушка хотел в свободное время подёргать себе немножко кефира, поначалу всё нормально было, но как стала минималка на выплату приближаться, так теперь всё время пишет -  Warning! This wallet has already won reward in last 30 minutes. хотя времени прошло больше гораздо. так что скам это, а не кран

дед, это у тебя заглючило чего то видать. у меня нормально работает этот кран, раз в полчаса выдает нормально и я уже оттуда один вывод минималки сделал, так что выводится всё как часы
full member
Activity: 168
Merit: 100
с момента начала торгов в ветке на форуме кран конечно стал меньше давать так как в час фиксированное количество монет раздается, а кол-во  рук его дергающих его поприбавилось, но и цена подросла.

так а что, только на биттрекс эту монету пытаются поставить ? а на ёбите нет её ? и я кстати не понял - там несколько разных монет что ли - какие то краи, мраи , хрен поймёшь  Shocked
как поясняли в анн теме - с биржами проблема в том что у них нет функционала для того чтобы добавить монету(тк это не форк других известных монет) поэтому небходимо этот функционал совместно с админами биржи разработать.
п.с.
1grai=1000mrai=1000000krai=1000000000 rai
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Вот если кому то интересно, кран на Ethereum - http://freeeth.top , даёт каждые полчаса от 0.00001880 до 0.08888880 Ethereum. Минималка от 0.05 ETH, платит, уже выводил с него

ни хрена этот кран не работает, мил человек. дедушка хотел в свободное время подёргать себе немножко кефира, поначалу всё нормально было, но как стала минималка на выплату приближаться, так теперь всё время пишет -  Warning! This wallet has already won reward in last 30 minutes. хотя времени прошло больше гораздо. так что скам это, а не кран
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Вот если кому то интересно, кран на Ethereum - http://freeeth.top , даёт каждые полчаса от 0.00001880 до 0.08888880 Ethereum. Минималка от 0.05 ETH, платит, уже выводил с него
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
с момента начала торгов в ветке на форуме кран конечно стал меньше давать так как в час фиксированное количество монет раздается, а кол-во  рук его дергающих его поприбавилось, но и цена подросла.

так а что, только на биттрекс эту монету пытаются поставить ? а на ёбите нет её ? и я кстати не понял - там несколько разных монет что ли - какие то краи, мраи , хрен поймёшь  Shocked
full member
Activity: 168
Merit: 100
mrai кран до закрытия давал ~4k монет за ~8 часов, я как-то весь день просидел Cool, 1mrai=400sat(4000x400=0.016btc) средняя цена последних сделок в RaiBlocks trading thread

А с биржей что-то слышно для RaiBlocks? вроде была неудачная попытка на трексе. Кран и сейчас дает, но по сравнению с тем что раньше, это сущие копейки

я думаю попытка разместится на битриксе не закончилась и в ближайшем будущем откроются торги RaiBlocks.
с момента начала торгов в ветке на форуме кран конечно стал меньше давать так как в час фиксированное количество монет раздается, а кол-во  рук дергающих его поприбавилось, но и цена подросла.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
mrai кран до закрытия давал ~4k монет за ~8 часов, я как-то весь день просидел Cool, 1mrai=400sat(4000x400=0.016btc) средняя цена последних сделок в RaiBlocks trading thread

А с биржей что-то слышно для RaiBlocks? вроде была неудачная попытка на трексе. Кран и сейчас дает, но по сравнению с тем что раньше, это сущие копейки
Pages:
Jump to: