Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 33. (Read 205256 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ребят хочу раскачать аккаунт на форуме, дайте пару дельных советов)
full member
Activity: 196
Merit: 100
и не говори, вообще они как то с годами жаднеть стали, ништяки прикрутили, раньше самый стабильный и не жадный кран был, сейчас как то похуже стало. видать эпоха кранов к концу подходит

Так и есть. Крановый бизнес загибается. Кто закрывается, кто выплаты понижает.
Интересно что будет после так называемого усложнения вычисления битка "halving'.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
а можно уточнить - это за какой временной промежуток столько ништяков вам отвалилось от фриибитко.ин ?  у меня например за последние две недели не выпадало ни разу 
Без понятия В январе 47701 выпало. А 4770 примерно раз в месяц выпадает,кстати на прошлой неделе выпало.
это у тебя так на фриибиткоин выпадают повышенные ?  ну тогда ты просто везунчик. я на этом BTC-кране уже давным давно повышенных не видал
И на фридоге такая же фигня, раньше раз в две недели выпадало повышенная доза Х 10, один раз Х 100 выпало, а вот уже недели три никаких плюшек

и не говори, вообще они как то с годами жаднеть стали, ништяки прикрутили, раньше самый стабильный и не жадный кран был, сейчас как то похуже стало. видать эпоха кранов к концу подходит
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
а можно уточнить - это за какой временной промежуток столько ништяков вам отвалилось от фриибитко.ин ?  у меня например за последние две недели не выпадало ни разу 
Без понятия В январе 47701 выпало. А 4770 примерно раз в месяц выпадает,кстати на прошлой неделе выпало.

это у тебя так на фриибиткоин выпадают повышенные ?  ну тогда ты просто везунчик. я на этом BTC-кране уже давным давно повышенных не видал
И на фридоге такая же фигня, раньше раз в две недели выпадало повышенная доза Х 10, один раз Х 100 выпало, а вот уже недели три никаких плюшек  Cry
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
а можно уточнить - это за какой временной промежуток столько ништяков вам отвалилось от фриибитко.ин ?  у меня например за последние две недели не выпадало ни разу 
Без понятия В январе 47701 выпало. А 4770 примерно раз в месяц выпадает,кстати на прошлой неделе выпало.

это у тебя так на фриибиткоин выпадают повышенные ?  ну тогда ты просто везунчик. я на этом BTC-кране уже давным давно повышенных не видал
full member
Activity: 196
Merit: 100
а можно уточнить - это за какой временной промежуток столько ништяков вам отвалилось от фриибитко.ин ?  у меня например за последние две недели не выпадало ни разу  Undecided

Без понятия Smiley
В январе 47701 выпало. А 4770 примерно раз в месяц выпадает,кстати на прошлой неделе выпало.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
Да! Один раз выпадало "9986 - 9993 0.00047701 BTC"
И примерно 6-10 раз выпадало "9886 - 9985   0.00004770 BTC"

а можно уточнить - это за какой временной промежуток столько ништяков вам отвалилось от фриибитко.ин ?  у меня например за последние две недели не выпадало ни разу  Undecided
full member
Activity: 196
Merit: 100
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?

Да! Один раз выпадало "9986 - 9993 0.00047701 BTC"
И примерно 6-10 раз выпадало "9886 - 9985   0.00004770 BTC"
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?

ты имеешь ввиду выдачу за капчу ? раньше бывало чаще - я когда начинал, это года два назад наверное , довольно часто выпадала повышенная выдача - в неделю раза два -три стабильно. сейчас - гораздо реже выпадает
Да да я про выдачу с капчи а то я и пару человек клацают не разу не выпадало больше минималки) мб подкрутили программно

Да не ) мне выпадало даже 3тяя всего  1 раз правда но выпадала
Ну тогда клацаю и молюсь авось фортанет)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?

ты имеешь ввиду выдачу за капчу ? раньше бывало чаще - я когда начинал, это года два назад наверное , довольно часто выпадала повышенная выдача - в неделю раза два -три стабильно. сейчас - гораздо реже выпадает
Да да я про выдачу с капчи а то я и пару человек клацают не разу не выпадало больше минималки) мб подкрутили программно

Да не ) мне выпадало даже 3тяя всего  1 раз правда но выпадала
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?

ты имеешь ввиду выдачу за капчу ? раньше бывало чаще - я когда начинал, это года два назад наверное , довольно часто выпадала повышенная выдача - в неделю раза два -три стабильно. сейчас - гораздо реже выпадает
Да да я про выдачу с капчи а то я и пару человек клацают не разу не выпадало больше минималки) мб подкрутили программно
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?

ты имеешь ввиду выдачу за капчу ? раньше бывало чаще - я когда начинал, это года два назад наверное , довольно часто выпадала повышенная выдача - в неделю раза два -три стабильно. сейчас - гораздо реже выпадает
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А дайсы как? бахаешь в какие то?
Не, дайсы это для тех кто не понимает принцип их работы. Там развод покруче многих старых схем развода. Но пока "не мамонты" есть дайсы будут существовать и от этого никуда не деться. Краны с дайсами нужно использовать только как краны.
Единственный момент где я в дайс играю, это на бирже, когда какой нибудь монетки на ордер не хватает, кидаю туда все и если повезло, то на ордер есть. А если нет, то и фиг с ним, меньше мусора в кошельках.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
Было время сидел на нем, вторая строчка снизу в неделю по нескольку раз выпадала. На фридогкоинах примерно такая же периодичность была. На фридогах разок даже третья строчка с низу выпадала. А в лотерее мне так и не повезло, но там и шанс выиграть очень минимальный.
А дайсы как? бахаешь в какие то?
дайсы чистый разводняк же не ? ну там есть всякие пруфы но они не совсем пруфы
Не знаю у меня друзья бахают вот и спрашиваю)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
Было время сидел на нем, вторая строчка снизу в неделю по нескольку раз выпадала. На фридогкоинах примерно такая же периодичность была. На фридогах разок даже третья строчка с низу выпадала. А в лотерее мне так и не повезло, но там и шанс выиграть очень минимальный.
А дайсы как? бахаешь в какие то?
дайсы чистый разводняк же не ? ну там есть всякие пруфы но они не совсем пруфы
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
Было время сидел на нем, вторая строчка снизу в неделю по нескольку раз выпадала. На фридогкоинах примерно такая же периодичность была. На фридогах разок даже третья строчка с низу выпадала. А в лотерее мне так и не повезло, но там и шанс выиграть очень минимальный.
А дайсы как? бахаешь в какие то?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
Было время сидел на нем, вторая строчка снизу в неделю по нескольку раз выпадала. На фридогкоинах примерно такая же периодичность была. На фридогах разок даже третья строчка с низу выпадала. А в лотерее мне так и не повезло, но там и шанс выиграть очень минимальный.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А кто то на фрибиткоин ине выигрывал больше чем минималку?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Писали  уже за смену IP. Подойдет только платный вариант VPN, потому как множество прокси уже засвечены и сбор из-под них закончится баном.

Зависит от хром-расширения прокси. Чем малопопулярнее, тем меньше шанс засвета.
"Hide my ip" мне нравится,там можно и бесплатными айпи пользоваться. Можно быстро в два клика менять город\страну.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
В их во всех уже все сатоши по нулям.

Если расширялки поставить для сменый IP, американские краны будут выдвать примерно по 500 сатох за раз с таймером 5 минут в среднем.

Писали  уже за смену IP. Подойдет только платный вариант VPN, потому как множество прокси уже засвечены и сбор из-под них закончится баном.
Pages:
Jump to: