Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 50. (Read 205256 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
free-ethereum.com - а можно написать в гугляедсенс чтоб этим гусям счета заблокировали за мошеничество?

Это ваши проблемы, что вам не выплатили, а у гусей все вэри вэлл. Они свою работу выполняют, за это получают денежку. С их стороны по отношению к гуглу условия отношений выполняются на 100%. Попробуйте еще доказать, что вас кинули.

Откройте договор с адсенсом - там железобетонно есть слова что реклама не будет оплачена если транслируется в местах где есть вознаграждение за просмотр. Можно писать , будут рады заморозить оплату

Какое именно вознаграждение за просмотр? Вы получаете вознаграждение за то, что разгадали капчу, они так могу трактовать свою выплату или невыплату. Они не пишут: "Нажмите на рекламу и получите деньги!" Так что все в рамках договора.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
free-ethereum.com - а можно написать в гугляедсенс чтоб этим гусям счета заблокировали за мошеничество?
Это ваши проблемы, что вам не выплатили, а у гусей все вэри вэлл. Они свою работу выполняют, за это получают денежку. С их стороны по отношению к гуглу условия отношений выполняются на 100%. Попробуйте еще доказать, что вас кинули.
Откройте договор с адсенсом - там железобетонно есть слова что реклама не будет оплачена если транслируется в местах где есть вознаграждение за просмотр. Можно писать , будут рады заморозить оплату

вполне возможно, что так и будет. адсенс очень вредная контора, они сами ищут поводы что бы не платить и блочат по любому поводу а тут такая абьюза прилетит, они точно ухватятся
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
free-ethereum.com - а можно написать в гугляедсенс чтоб этим гусям счета заблокировали за мошеничество?

Это ваши проблемы, что вам не выплатили, а у гусей все вэри вэлл. Они свою работу выполняют, за это получают денежку. С их стороны по отношению к гуглу условия отношений выполняются на 100%. Попробуйте еще доказать, что вас кинули.

Откройте договор с адсенсом - там железобетонно есть слова что реклама не будет оплачена если транслируется в местах где есть вознаграждение за просмотр. Можно писать , будут рады заморозить оплату
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
free-ethereum.com - а можно написать в гугляедсенс чтоб этим гусям счета заблокировали за мошеничество?

Это ваши проблемы, что вам не выплатили, а у гусей все вэри вэлл. Они свою работу выполняют, за это получают денежку. С их стороны по отношению к гуглу условия отношений выполняются на 100%. Попробуйте еще доказать, что вас кинули.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
а выводит то последний кран?

мне накидали   0.49000000 Ether в последнем
посмотрим, как в выходные будет вывод или нет
т.к. я уже цитировал

Quote
Every week in the weekend. If you have more than 0.0001000 Ether in your account you will get paid in Ether.


а пишет на кране еще такое - Minimum balance to get paid is 0.10000000 Ether

ну вот все и проверим)
особо-то мы не работали в поте лица и не рисковали битками, чтобы получить ефира чуток

Ну что, выплатил кому кран free-ethereum.com ? У меня как висит 0.93500000 с воскресения, так я предполагаю, никуда двигатьса и не собираетса.

Вообщем на 90% похоже что это скам, емайл не рабочий

Шляпа-шляпная  Roll Eyes 100 процентов

Мало того что не отправили так обнулили счет и сделали на вывод от 1 эфира. Оборзели
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
Почему то уменьшили выдачу моментальные краны на Фаусетбокс, особенно краны догов было полно кранов дававших 8-15 догов, а сейчас в основном 2-6 доджиков за раз.  Cry

Рекламный бизнес зашел в тупик? Скоро появиться новые виды кранов, этот стандарт тоже был в новинку пару лет назад.

Интересно, что это за новый вид такой должен быть? Все ведь крутитса вокруг рекламы на кранах, другово ведь дохода там нету. Мне кажетса все "маленькие"  краны пропадут вовсе, останутса большие, получающие большой доход от рекламы. Но что нового во всем этом придумать, в голову пока не приходит..
Уже повлялись идеи что рекламодатели могут избавиться от посредников в виде кранов и платить напрямую за просмотр рекламы. Даже что-то для мозилы делали. Если подстроить все под умные контракты то вполне возможно что краны отойдут в сторону
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
Почему то уменьшили выдачу моментальные краны на Фаусетбокс, особенно краны догов было полно кранов дававших 8-15 догов, а сейчас в основном 2-6 доджиков за раз.  Cry

Рекламный бизнес зашел в тупик? Скоро появиться новые виды кранов, этот стандарт тоже был в новинку пару лет назад.

Интересно, что это за новый вид такой должен быть? Все ведь крутитса вокруг рекламы на кранах, другово ведь дохода там нету. Мне кажетса все "маленькие"  краны пропадут вовсе, останутса большие, получающие большой доход от рекламы. Но что нового во всем этом придумать, в голову пока не приходит..
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
Почему то уменьшили выдачу моментальные краны на Фаусетбокс, особенно краны догов было полно кранов дававших 8-15 догов, а сейчас в основном 2-6 доджиков за раз.  Cry

Рекламный бизнес зашел в тупик? Скоро появиться новые виды кранов, этот стандарт тоже был в новинку пару лет назад.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
Почему то уменьшили выдачу моментальные краны на Фаусетбокс, особенно краны догов было полно кранов дававших 8-15 догов, а сейчас в основном 2-6 доджиков за раз.  Cry
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Вы что на какой-то новый кран подсели?что за кран,чем платит делитесь,выгодно ли его дергать? Smiley


йа не гордый - повторю Wink

работающие краны Ethereum для страждущих
10, 15минут и часовой ROLL


http://www.etherfaucet.org/?r=16528
http://www.ethereumfaucet.org/?r=8597
http://free-ethereum.com/signupin/46914

да, это с рефками
но, полученные вами раздачи это не уменьшает
пользуйтесь

Вообщем первые два крана тоже заморозились и ничего не выплачивают. Уже 3 день подряд. Прошла видать эфирная лихорадка на кранах. А может играют на курсе, подрос он нехило так.
согласен с 0,90 до $ 3.62 -очень даже неплохо Cheesy
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Вы что на какой-то новый кран подсели?что за кран,чем платит делитесь,выгодно ли его дергать? Smiley


йа не гордый - повторю Wink

работающие краны Ethereum для страждущих
10, 15минут и часовой ROLL


http://www.etherfaucet.org/?r=16528
http://www.ethereumfaucet.org/?r=8597
http://free-ethereum.com/signupin/46914

да, это с рефками
но, полученные вами раздачи это не уменьшает
пользуйтесь

Вообщем первые два крана тоже заморозились и ничего не выплачивают. Уже 3 день подряд. Прошла видать эфирная лихорадка на кранах. А может играют на курсе, подрос он нехило так.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
кран free-ethereum.com.... мне не выплатил

ну ото и фсе походу с этим roll
у меня на счету там более 1 eth (
абидна

Прокинули нашего брата, не впервой))) Сыграли на том что эфир стал популярным. Скоро пойдут такие краны на FCT, и другие неожиданно выросшие монеты
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу
не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
хорошо, отставим панику, слухи просто ходят и как оказалось непроверенные

конечно не проверенные и как всегда - сильно преувеличенные. старые проверенные краны как работали так и работают и никаких выплат не снижали
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
кран free-ethereum.com.... мне не выплатил
Да, мне тоже не выплатил. Неудивительно, слишком уж он щедрым был  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
хорошо, отставим панику, слухи просто ходят и как оказалось непроверенные
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а выводит то последний кран?

мне накидали   0.49000000 Ether в последнем
посмотрим, как в выходные будет вывод или нет
т.к. я уже цитировал

Quote
Every week in the weekend. If you have more than 0.0001000 Ether in your account you will get paid in Ether.


а пишет на кране еще такое - Minimum balance to get paid is 0.10000000 Ether

ну вот все и проверим)
особо-то мы не работали в поте лица и не рисковали битками, чтобы получить ефира чуток

Ну что, выплатил кому кран free-ethereum.com ? У меня как висит 0.93500000 с воскресения, так я предполагаю, никуда двигатьса и не собираетса.

Вообщем на 90% похоже что это скам, емайл не рабочий

Шляпа-шляпная  Roll Eyes 100 процентов
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

не пойму, что за паника в последнее время, кто там из кранов уменьшил выдачу ?  freebitco .in как работал, так и работает, виикенд-Bitcoin тоже, никто ничего не уменьшал
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу

Так там уменьшили, пока непонятки, а здесь тупо кран вообще не платит - две разные вещи.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас с большинством кранов какие то непонятки, уменьшили многие раздачу
hero member
Activity: 812
Merit: 502
кран free-ethereum.com.... мне не выплатил

ну ото и фсе походу с этим roll
у меня на счету там более 1 eth (
абидна

Ну всё понятно, скам. Уже трое отписалось, что выплат нету. Да и это с самого начала как то подозрения вызывало, суммы неадекватно большие сыпал он. Емайл хотя бы рабочий зарегистрировали, а то совсем уже ахренели в конец.
Pages:
Jump to: