Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 45. (Read 205256 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: EvilClown
странно, мне предложил только 0.00000177 BTC за одну капчу
Даже, если больше, 120 капч в час- это отличный показатель, его не достичь, а платят меньше одного поста. Какой смысл? Даже для западных ай-пи с выплатами в 5 раз больше смысла нет.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.


странно, мне предложил только 0.00000177 BTC за одну капчу - "Get lots of bitcoins Click the button below to receive up to 177 satoshi", может от ИПа зависит ?

Да у них у все сейчас такая мода,  если айпи не США или Европа сразу занижают в  несколько раз. Не их фокус группа Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.


странно, мне предложил только 0.00000177 BTC за одну капчу - "Get lots of bitcoins Click the button below to receive up to 177 satoshi", может от ИПа зависит ?

Вряд ли, просто у меня максимальный шанс выпадения. Тем не менее сумма сбора за час очень неплохая по сравнению с другими кранами.
Странно, двое пользователей вопросы задавали, а у меня рефских не добавилось...
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.


странно, мне предложил только 0.00000177 BTC за одну капчу - "Get lots of bitcoins Click the button below to receive up to 177 satoshi", может от ИПа зависит ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.

на первый взгляд вроде как интересный кран, но нигде в ихних правилах не нашёл ничего про вывод - с какой суммы, автоматически или нет и прочие важные вещи. нигде не написано

Вывод на биткоин-адрес ручной при достижении 20 000 сатоши. Зачисление происходит практически инстант

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.

на первый взгляд вроде как интересный кран, но нигде в ихних правилах не нашёл ничего про вывод - с какой суммы, автоматически или нет и прочие важные вещи. нигде не написано
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
http://takefreebitcoin.com/?r=109a52b91a
Еще один неплохой кран 5 минутка. По сбору за 1 час наверное выйдет в ТОП лидеров. Если заходить каждый день и дергать его хотя бы один раз, возрастает шанс максимальной награды. Постоянно выпадают бонусы. Дают плюс к сбору, уменьшают время сбора. Активируйте их.



Благодарю за реф регистрацию!

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Quote from: oxilore
НЕТ! Это ОНИ присылают тебе смс с кодом верификации
Я понял. Интересовался, не платная ли СМС, не вирус ли присылают или автоматом подписывают на какую-нибудь услугу?

Нет таких проблем, что Вы перечислили. Просто шестиразрядное число в десятеричной системе счисления.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
WhiteManWhite, это разве хороший кран? Выплаты раз в 10 дней на уровне 1-2 постов подписной кампании. А по времени сколько занимает?

Выплаты чуть чаще, чем раз в 10 дней. Это реферальные отчисления по крану, я не трачу на него своего времени. Данные краны будут интересны пользователям, для реализации автоматизированного сбора по схеме сам-себе реферал.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
WhiteManWhite, это разве хороший кран? Выплаты раз в 10 дней на уровне 1-2 постов подписной кампании. А по времени сколько занимает?
Сорри что вмешиваюсь. На кранах как правило сидят те, у кого времени свободного дофига. Что по выплатам, то кран действительно хорош, frebitco сейчас даже чуть меньше за неделю выдает.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
WhiteManWhite, это разве хороший кран? Выплаты раз в 10 дней на уровне 1-2 постов подписной кампании. А по времени сколько занимает?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Платеж прямой на адрес или через микрокошелек какой то(Faucetbox, payotshi)?

Платеж в автоматическом режиме прямо на биткоин-адрес попадает. Нравится, что никаких действий предпринимать не нужно, все на автомате.

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Можно скрины выплат, если не сложно Smiley

Абсолютно не сложно. В минное поле гамить стал раньше, поэтому выплаты уже есть. Подводная лодка только со вчерашнего дня в разработке, но думаю проблем не будет.



Платеж прямой на адрес или через микрокошелек какой то(Faucetbox, payotshi)?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Можно скрины выплат, если не сложно Smiley

Абсолютно не сложно. В минное поле гамить стал раньше, поэтому выплаты уже есть. Подводная лодка только со вчерашнего дня в разработке, но думаю проблем не будет.

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Вот новые краны с элементами простой игры, которые не плохо платят:

http://deepbit.co.in/?r=2171
Дают три хода. Выигрыш идет суммированием всех чисел до окончательной позиции субмарины.
Вывод в пятницу при достижении 25 000 сатоши. Реф 50%



http://boomfaucet.com/?r=2965
Отгадывайте позиции где нет мин. Вывод в субботу при достижении 25 000 сатоши. Реф 20%



Благодарю за реф регистрацию!

Можно скрины выплат, если не сложно Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: oxilore
НЕТ! Это ОНИ присылают тебе смс с кодом верификации
Я понял. Интересовался, не платная ли СМС, не вирус ли присылают или автоматом подписывают на какую-нибудь услугу?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Как в старые добрые времена- отправление СМС для разблокировки. Сколько денег списалось?

НЕТ! Это ОНИ присылают тебе смс с кодом верификации
Как в старые добрые времена- отправление СМС для разблокировки. Сколько денег списалось?
Там скорее всего просто код верификации присылают, который надо ввести непосредственно на сайте.
, когда введёшь на сайте свой № моб. тел.

Да, именно так.

Как оказалось, адрес прокси-сервера неважен, любой б/пл подходит, например из плагина Browsec. Главное для них - твой номер мобил. телефона, и адрес страны прокси с адресом использования телефона могут быть разными, не обязаны совпадать. Неважно, где живёшь ты сам, и чьими прокси пользуешься. Думаю, сеть Тор также можно использовать, если "спалить" им № тел.

Речь идёт о кранах FreeBitco.in и Freedoge.co.in.

В сети есть много сервисов которые принимают смс . Попадались и по совсем смешным ценам, буквально по рублю.Это лучше чем светить свой номер
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Как в старые добрые времена- отправление СМС для разблокировки. Сколько денег списалось?

НЕТ! Это ОНИ присылают тебе смс с кодом верификации, когда введёшь на сайте свой № моб. тел.

Как в старые добрые времена- отправление СМС для разблокировки. Сколько денег списалось?
Там скорее всего просто код верификации присылают, который надо ввести непосредственно на сайте.

Да, именно так.

Как оказалось, адрес прокси-сервера неважен, любой б/пл подходит, например из плагина Browsec. Главное для них - твой номер мобил. телефона, и адрес страны прокси с адресом использования телефона могут быть разными, не обязаны совпадать. Неважно, где живёшь ты сам, и чьими прокси пользуешься. Думаю, сеть Тор также можно использовать, если "спалить" им № тел.

Речь идёт о кранах FreeBitco.in и Freedoge.co.in.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Позволю себе это опровергнуть. Да, сначала ФриБиткоин и ФриДогикоин отвергли этот IP б/пл прокси, но когда я разблокировал этот IP-адрес, введя свой № сотового тел. и код из смс, то всё стало работать.

а вопрос можно - "но когда я разблокировал этот IP-адрес, введя свой № сотового тел. и код из смс" а телефон вводили российский или америкосовский  или европейский номер ?

Российский, Мегафон.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Как в старые добрые времена- отправление СМС для разблокировки. Сколько денег списалось?

Ну теперь и СМС придется задействовать что бы урвать что-то с кранов. Чем дальше в лес, тем больше сложностей ))
Pages:
Jump to: