Pages:
Author

Topic: Автовеломото - page 2. (Read 6407 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 14, 2016, 02:03:04 PM
#65

Неповторимый оригинал и жалкие пародии

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1508247.html
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 02, 2016, 04:22:20 PM
#64
Лучше уже действительно китайца брать или японца. Даже сэкономить можно.

Это потому что они узкоглазые? Как вообще к такому сравнению можно было прийти?  Grin
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
December 02, 2016, 04:05:06 PM
#63
наверное лучше уже на Шкоду Октавию посмотреть. Это автомобиль по качеству как Фольцваген или даже Ауди. Тем более один концерн. Потребительские характеристики тоже на высоте. Советую присмотреться.

Это далеко не ауди. Это чешское подобие фольца, причем с неоправданно высокой ценой. Надеюсь не нужно объяснять про качество немецкого металла и его подобия?

Ну вот. Тогда спрашивается нахуя нужна эта шкода?
действительно Шкода только по цене на немцев ровняется, а по качеству ещё далеко. Лучше уже действительно китайца брать или японца. Даже сэкономить можно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 02, 2016, 09:04:13 AM
#62
наверное лучше уже на Шкоду Октавию посмотреть. Это автомобиль по качеству как Фольцваген или даже Ауди. Тем более один концерн. Потребительские характеристики тоже на высоте. Советую присмотреться.

Это далеко не ауди. Это чешское подобие фольца, причем с неоправданно высокой ценой. Надеюсь не нужно объяснять про качество немецкого металла и его подобия?

Ну вот. Тогда спрашивается нахуя нужна эта шкода?
member
Activity: 98
Merit: 10
December 02, 2016, 07:29:59 AM
#61
Да выбор-то большой, 250к - вполне нормальная сумма, поэтому всё зависит от твоих предпочтений.
Из 10-тилеток фольксы пассат б5 и если повезёт, то и гольф 5, мазда 3, а может даже и 6 чуть старше или поубитее, лансер, королла, вольво чуть постарше (но они и более живучие обычно), этот твой фокус 2, шевроле лачетти наоборот чуть новее и т.д. и т.п.
Даже любовь моей молодости - тойота селика - тоже вписывается. Smiley
А можно взять и дрова, будешь в гараже сидеть. Зато если всё нормально получится - потом будешь гордиться собой и хвастаться машиной. От форума хоть отвлечёшься. Grin

Да был у меня пассат б5 98 г.в., низковат канешна, но в целом машина норм.

Просто дело в том, что из немцев, япошек и шведов такого класса на 99% будет морально и физически устаревшие, либо из под малолетки ушатанный в хлам. Мазду 3 и 6 точно не купишь.

Лачетти разве что стремный хэтчбек, а нормальный седан или сарай от 300к и выше. Поэтому хотелось бы услышать мнение именно по вышеперечисленным авто/производителям (европа, корея, амеры).

В гараже я уже насиделся в свое время, гаек накрутился. Такшта спасибо, но я пас  Grin
наверное лучше уже на Шкоду Октавию посмотреть. Это автомобиль по качеству как Фольцваген или даже Ауди. Тем более один концерн. Потребительские характеристики тоже на высоте. Советую присмотреться.
Так вы берите круче. К концерну Фольксваген относится Порше, Бентли,Ламборджини, Бугатти. Только от этого Шкода лучше не становится. Да и Фольксвагенны в последнее время не отличаются особым качеством.
full member
Activity: 194
Merit: 100
November 30, 2016, 02:50:59 PM
#60
Да выбор-то большой, 250к - вполне нормальная сумма, поэтому всё зависит от твоих предпочтений.
Из 10-тилеток фольксы пассат б5 и если повезёт, то и гольф 5, мазда 3, а может даже и 6 чуть старше или поубитее, лансер, королла, вольво чуть постарше (но они и более живучие обычно), этот твой фокус 2, шевроле лачетти наоборот чуть новее и т.д. и т.п.
Даже любовь моей молодости - тойота селика - тоже вписывается. Smiley
А можно взять и дрова, будешь в гараже сидеть. Зато если всё нормально получится - потом будешь гордиться собой и хвастаться машиной. От форума хоть отвлечёшься. Grin

Да был у меня пассат б5 98 г.в., низковат канешна, но в целом машина норм.

Просто дело в том, что из немцев, япошек и шведов такого класса на 99% будет морально и физически устаревшие, либо из под малолетки ушатанный в хлам. Мазду 3 и 6 точно не купишь.

Лачетти разве что стремный хэтчбек, а нормальный седан или сарай от 300к и выше. Поэтому хотелось бы услышать мнение именно по вышеперечисленным авто/производителям (европа, корея, амеры).

В гараже я уже насиделся в свое время, гаек накрутился. Такшта спасибо, но я пас  Grin
наверное лучше уже на Шкоду Октавию посмотреть. Это автомобиль по качеству как Фольцваген или даже Ауди. Тем более один концерн. Потребительские характеристики тоже на высоте. Советую присмотреться.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 30, 2016, 06:46:57 AM
#59
Да выбор-то большой, 250к - вполне нормальная сумма, поэтому всё зависит от твоих предпочтений.
Из 10-тилеток фольксы пассат б5 и если повезёт, то и гольф 5, мазда 3, а может даже и 6 чуть старше или поубитее, лансер, королла, вольво чуть постарше (но они и более живучие обычно), этот твой фокус 2, шевроле лачетти наоборот чуть новее и т.д. и т.п.
Даже любовь моей молодости - тойота селика - тоже вписывается. Smiley
А можно взять и дрова, будешь в гараже сидеть. Зато если всё нормально получится - потом будешь гордиться собой и хвастаться машиной. От форума хоть отвлечёшься. Grin

Да был у меня пассат б5 98 г.в., низковат канешна, но в целом машина норм.

Просто дело в том, что из немцев, япошек и шведов такого класса на 99% будет морально и физически устаревшие, либо из под малолетки ушатанный в хлам. Мазду 3 и 6 точно не купишь.

Лачетти разве что стремный хэтчбек, а нормальный седан или сарай от 300к и выше. Поэтому хотелось бы услышать мнение именно по вышеперечисленным авто/производителям (европа, корея, амеры).

В гараже я уже насиделся в свое время, гаек накрутился. Такшта спасибо, но я пас  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
November 30, 2016, 06:32:23 AM
#58
Да выбор-то большой, 250к - вполне нормальная сумма, поэтому всё зависит от твоих предпочтений.
Из 10-тилеток гольф 5 если повезёт, мазда 3, а может даже и 6 чуть старше или поубитее, лансер, королла, вольво чуть постарше (но они и более живучие обычно), этот твой фокус 2, шевроле лачетти наоборот чуть новее и т.д. и т.п.
Даже любовь моей молодости - тойота селика - тоже вписывается. Smiley
А можно взять и дрова, будешь в гараже сидеть. Зато если всё нормально получится - потом будешь гордиться собой и хвастаться машиной. От форума хоть отвлечёшься. Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 30, 2016, 05:16:21 AM
#57

Чота захотелось обновить "автопарк", состоящий из 29 волги  Cheesy.

В общем, решил я особо бюджет не лохматить. Думаю 200-250к хватит, чтобы 3-4 года отъездить и скинуть потом. Вопрос только что брать?

Понятно что бэхи и мерсы, если и купишь, то будут дрова. Поэтому стал рассматривать дэу нексия и шевроле анус, можно совсем свежие взять, что несомненно радует. Второй вроде даже как оцинкован.

Но блять, при мысли, что оно производится в хохлостане, а первое в узбекистоне, закрадываются некоторые сомнения.

Исходя из этого начал смотреть тачки 10 летнего возраста: Киа Спектра, Рено Меган, Шевроле Авео. Пока остановился на 2-м фокусе.

У кого какие соображения на этот счет?  
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 12, 2016, 08:01:01 AM
#56

А у этой велосипидистки ярко выраженые "глаза" Cool Grin
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
November 09, 2016, 06:44:37 AM
#55
Раздел  авто мото, а мото совсем нет Angry, где вы любители двух колесных ??
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 09, 2016, 04:41:24 AM
#54

Какую машину можно купить в США и России за 2000$ | What car you buy in the USA and Russia for $2000

https://youtu.be/bd9_psJHHNg
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 25, 2016, 08:12:52 AM
#53
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
August 28, 2016, 03:48:17 PM
#52

http://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/new-niva/

Вопрос знатокам:

Как поставить обратно колесо, после того как сел в салон?  Shocked
а никак. Водителя еще на заводе в автомобиль садят и потом колеса цепляют. Если уже невтерпеж, то по этому случаю за дополнительную плату, в крыше люк вырезают.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
August 26, 2016, 04:23:15 PM
#51
Дык там типа робот, с кнопочки его ставишь на место или складываешь. Вчера тоже видел эти картинки, выглядит эта машина идиотизмом, невзирая на то, как она будет ездить.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 26, 2016, 11:44:09 AM
#50

http://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/new-niva/

Вопрос знатокам:

Как поставить обратно колесо, после того как сел в салон?  Shocked
full member
Activity: 238
Merit: 250
June 17, 2016, 05:45:51 PM
#49
Не могу до сих пор привыкнуть к тому что женщина на сегодняшний день на равне с мужиком водит автомобиль.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
June 17, 2016, 05:43:11 PM
#48
Над роликом поработали чтобы смотрелся нормально.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 17, 2016, 02:50:52 PM
#47
Тачку на прокачку
https://www.youtube.com/watch?v=0XmdBCvOBLA
Pages:
Jump to: