Pages:
Author

Topic: Украина - page 6. (Read 1466678 times)

jr. member
Activity: 130
Merit: 1
July 27, 2019, 07:51:45 AM
значит нормально ебёшь их Wink
ты форумом не ошибся, гомосек?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 25, 2019, 03:42:36 AM

записки сумасшедшего клона?  Roll Eyes

Кремлеботы косят под тебя, значит нормально ебёшь их Wink
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
July 25, 2019, 01:43:24 AM

записки сумасшедшего клона?  Roll Eyes
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
July 22, 2019, 10:51:21 AM
Двадцать лет назад, в июле 1999 года, на экраны нашей планеты вышел фильм-притча, фильм-легенда, ставший манифестом поколения - «Американский пирог». Сейчас вам будет немного трудно осознать этот факт - но у многих выпускников школ, которые смотрели на маму Стифлера и давились смущённым хохотом при каждом новом фейле Джимбо, сейчас уже родились внуки.
 
Да, дорогие друзья. Время летит как утка, крякая и стирая всё на своём пути - но оно не властно над некоторыми вещами, с которыми боится связываться.
 
Мама Стифлера и непобедимая Украина
 
В частности, время боится связываться с Украиной. И Украина, неподвластная переменам, достигает всё больших степеней могущества в своём тёмном мастерстве. Мастерстве хайпа и гешефта.
Вчера там проходили парламентские выборы, а сразу после них мир узнал страшное. Те, кто ещё следит за этим странным явлением на территории нашей причерноморской периферии, уже знают - а тем, кто не следит, мы сообщим первыми:
 
- Стендапер-президент Украины В. Зеленский предложил должность премьера рокеру С. Вакарчуку.
 
Но и это ещё не всё.
 
Зеленский со своей партией «Слуга народа», названной в честь популярного телешоу, занял первое место. Вакарчук со своей партией «Голос», названной в честь популярного телешоу, занял последнее место. Но Зеленский предложил стать премьером Вакарчуку, потому что Вакарчука последние пару лет тренировали в США - заставляли колотить по свиным тушам в морозильнике, гоняли кроссами по Филадельфии, в общем, его выбрали своим сукиным сыном американцы. 
 
Короче, мы имеем двух лицедеев, возглавляющих партии с названиями популярных вечерних передач, которые будут управлять одной из самых больших, самой нищей и притом единственной воюющей страной в Европе.
 
...Если серьёзно, то ничего страшного в этом, разумеется, нет. Фигуры Вакарчука и Зеленского будут не более формальными, чем фигуры Порошенко и Гройсмана - один чёрт и те и другие беспрекословно поцеловали перстень Вашингтону и МВФ, а что ещё с местных вождей надо-то. Население Украины, и без того испаряющееся, продолжит испаряться.
 

 
В сущности, к настоящему моменту Украина как государство, как держава - достигла совершенста и нирваны и просветления. В том смысле, что сейчас её уже ничто не может уничтожить.
 
Тайная сила Украины состоит в том, что как государства её уже практически нет - есть только петрушка, надеваемая на руку соответствующих скучных дядечек из Госдепа, НАТО и МВФ. Скучные дядечки, бормоча «где же я совершил ошибку, почему жизнь не удалась, почему я работаю где-то в жопе мира с этими укроцефалами», выполняют свою работу. Петрушки, надетые на их руки, колотят друг друга надувными битами и вопят лозунги.
 
Публике, оставшейся в зале, пока нравится. 
 
А тот факт, что ею, говоря образно, сейчас будут рулить президент Галустян и премьер Билан - говорит только о том, что у оставшейся публики уровень притязаний уже совсем невысок.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
June 24, 2019, 01:35:20 PM
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
я думаю что на украине скоро будет хорошо Бтак как к власти пришли адекватные люди
адекватные люди-сильно сказано, но верить хочется, эти люди пока что ничего не сделали, только говорят
newbie
Activity: 4
Merit: 0
June 24, 2019, 05:34:53 AM
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
я думаю что на украине скоро будет хорошо Бтак как к власти пришли адекватные люди
newbie
Activity: 28
Merit: 4
June 21, 2019, 01:22:18 PM
к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы

нет никакого правила в либертарианстве и ни кто ни кому ничего не должен

нет, правила есть, я равно так же могу себя назвать фашистом, хотя я таковым не являюсь, и это не будет значить, что я фашист.
или нет никакого правила в фашизме, и никто никому ничего не должен.
зеленскому еще нужно доказать, что он не просто решил назвать себя модным словом из интернета, но что он верит, а самое главное, стремится к идеалам либертарианства
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
June 20, 2019, 03:07:13 AM
к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы

нет никакого правила в либертарианстве и ни кто ни кому ничего не должен
newbie
Activity: 28
Merit: 4
June 20, 2019, 01:09:55 AM
к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
June 19, 2019, 12:27:16 PM
...
Мозги может и свежие, а методы - старые. Не будет с него никакого толку.
Пожалуй, Зеля пойдет еще дальше Петра и таки начнет продажу земли, как и обещал.

Методы тоже будут новые как в РФ продажа приватизация затем налоги и платежи за всякое имущество.
Огород есть - плати, так что и Украина так же прыгать будет  Cry многоходовочка Back in the USSR
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
June 19, 2019, 02:50:18 AM
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

Мозги может и свежие, а методы - старые. Не будет с него никакого толку.

Пожалуй, Зеля пойдет еще дальше Петра и таки начнет продажу земли, как и обещал.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
June 18, 2019, 05:44:23 PM
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))


как, кстати, дело с регуляцией майнинга обстоит в россии?
А никак.
Есть у нас майнинг.
И какая-то регуляция чего-то там у нас тоже имеется
Они живут сами по себе.
И не очень печалятся по этому поводу.)))
newbie
Activity: 28
Merit: 4
June 18, 2019, 02:00:59 PM
как, кстати, дело с регуляцией майнинга обстоит в россии?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
May 22, 2019, 12:18:57 AM
А потом оказалось что Константинополь вам никакого томоса не давал

Константинополь это где? Подскажи где найти на карте.  Wink

Ну вот, нет Константинополя - нет церкви. Короче полное фуфло. Религия мертвого государства  Wink

А хохлам тогда кто томос вручил? Верховный некромант всея Византии?  Cheesy

Не, мастер спиритизма, он же столоверт всея параллельной вселенной. Отсюда погоняло - вселенский  Smiley
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 22, 2019, 12:11:52 AM
А потом оказалось что Константинополь вам никакого томоса не давал

Константинополь это где? Подскажи где найти на карте.  Wink

Ну вот, нет Константинополя - нет церкви. Короче полное фуфло. Религия мертвого государства  Wink

А хохлам тогда кто томос вручил? Верховный некромант всея Византии?  Cheesy
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 21, 2019, 02:29:34 PM
ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy


там речь идет о каплях дебилоид

Пелеся, хватит тупого врубать. Каннабиноиды в любом агрегатном состоянии - наркота.

Я тебе даже больше скажу, если легализируют это говно, автоматом легализируется и сырье из которого это говно будут производить. А учитывая уровень тотальной коррупции и распиздяйтсва на Украине, можно только представить насколько возрастет оборот конопли, явно не в медицинских целях.

Quote
ну да у тебя все сводится к торговле очком

Проституция предполагает что-то другое? Пелеся, ну ты и тормоз же. Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 21, 2019, 02:05:22 PM
ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy


там речь идет о каплях дебилоид
ну да у тебя все сводится к торговле очком ты же тупая вата вам главное чтоб хуйлуша вас имел в очко и бесплатно
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 21, 2019, 02:02:32 PM
ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 21, 2019, 01:53:53 PM


Красаучик, осталось легалайз и смертные наказания для чиновников продвинуть  Cool

не будет никакого легалайза если ты имел ввиду наркоту и вообще Зеленский говорил против этого

Вообще он говорил за легалайз медицинской марихуаны. Но Украина славится уровнем аптечной наркомании.  Wink

ох и долбоеб! ( я тебя имею ввиду )

ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
May 21, 2019, 01:53:12 PM
не преуменьшайте. Православие на втором месте сразу за католиками, зато какая древняя история..

Так я разве спорю? Только вот вас содомитов с Византии крестили, забыл? Причем по пьяни. Того тоже вова звали  Grin

А потом оказалось что Константинополь вам никакого томоса не давал, потому как вы свиньи любите бухать, сквернословить и заниматься содомией  Smiley

Поэтому Украина от вас отделилась. А теперь вы пытаетесь слепить тоталитарную секту, чтобы дальше кормить хуйло-батюшку. Вот и все  Wink

Ну да, хвост не упустил возможности попытаться вильнуть собакой, большая честь Константинополю.
Украина не поэтому отделилась, хочет новые занавески в хате-пожалуйста, никто не против, лишь бы люди не страдали.
Pages:
Jump to: