Pages:
Author

Topic: Украина - page 8. (Read 1466678 times)

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
May 20, 2019, 04:47:40 PM
У каждой страны свой путь. Великая Россия выбрала самый верный. Как показывает время, Держава достигла могущества и технологических прорывов только благодаря мудрому бессменному правлению Лидера, а грызня всяких сил и партий только отнимала бы время и ресурсы.
Впрочем, россияне желают братскому народу Украины счастья и процветания.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
May 20, 2019, 04:34:15 PM

Главное то, что Украина подтвердила статус независимой европейской страны, где народ регулярно сам меняет своих президентов. Каким будет этот, покажет только время. Но начало уже неплохое:

Владимир Зеленский распустил Верховную раду во время инаугурации
https://www.gazeta.ru/comments/2019/05/20_e_12365881.shtml
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 20, 2019, 08:05:03 AM
если бы кабы дабы )) вот поживем увидим а сейчас узбагойтесь
всем известно что порох был лучшим презиком для пидорашки и теперь этого нет
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 20, 2019, 03:00:18 AM
кто ты такой чтоб тебе что либо обосновать ? тем более тупой если пишешь  такую чушь
ладно..подсказываю за обоснованием идешь на хуй в гугл

Пелеся в очередной раз обосралась и слилась. Тебе еще не надоело быть унылым форумным пиздаболищем?  Cheesy

ох и долбоебыч))) покажи дебил мне хотя бы один лозунг  Зеленского
и что ты имеешь ввиду когда говоришь про риторику? какая у него риторика?

Да все та же, что и была, одни хотелки и пустые обещания. Недавно татарам дичь втирал, как он будет Крым возвращать используя методы информационной борьбы. Пелеся, ты реально в это веришь? А ведь на эту хрень будут потрачены бюджетные деньги.


А я верю что Украина может стать великой  Grin как и любая другая страна на самом деле, просто надо ввести смертную казнь для чиновников, вот например  у Зелинского в холопах 40 миллионов душ, если 20 миллионов кричат на кол его то его сажают на кол на главной площади у Киеве, если в какой то деревне живёт 100 хохлов и 50 кричат на кол голову сільськой рады то его всенародно казнят. Думаю принцип понятен, если хозяин народ а чиновники слуги то хозяин должен иметь возможность рубить голову плохим слугам.
А без этой простой функции казнить плохих слуг народа те кто сверху буду всегда срать на нижних, в иерархических системах просто не может быть иначе.
Для экономического развития должны ввести легалайз, причём на уровне Украины полный на наркоту проституцию и крипту а дальше как на местах жители решат, если в деревне не хотят легалайза на что то запрещают.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 10:53:05 PM
кто ты такой чтоб тебе что либо обосновать ? тем более тупой если пишешь  такую чушь
ладно..подсказываю за обоснованием идешь на хуй в гугл

Пелеся в очередной раз обосралась и слилась. Тебе еще не надоело быть унылым форумным пиздаболищем?  Cheesy

ох и долбоебыч))) покажи дебил мне хотя бы один лозунг  Зеленского
и что ты имеешь ввиду когда говоришь про риторику? какая у него риторика?

Да все та же, что и была, одни хотелки и пустые обещания. Недавно татарам дичь втирал, как он будет Крым возвращать используя методы информационной борьбы. Пелеся, ты реально в это веришь? А ведь на эту хрень будут потрачены бюджетные деньги.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 19, 2019, 10:16:12 PM
кто ты такой чтоб тебе что либо обосновать ? тем более тупой если пишешь  такую чушь
ладно..подсказываю за обоснованием идешь на хуй в гугл

Пелеся в очередной раз обосралась и слилась. Тебе еще не надоело быть унылым форумным пиздаболищем?  Cheesy

ох и долбоебыч))) покажи дебил мне хотя бы один лозунг  Зеленского
и что ты имеешь ввиду когда говоришь про риторику? какая у него риторика?

по ходу ты сама  слилась и обосралась
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 07:26:02 PM
кто ты такой чтоб тебе что либо обосновать ? тем более тупой если пишешь  такую чушь
ладно..подсказываю за обоснованием идешь на хуй в гугл

Пелеся в очередной раз обосралась и слилась. Тебе не надоело быть унылым форумным пиздаболищем?  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 19, 2019, 06:26:56 PM
он не мой слуга дебил он мой президент

Пелеся, ты уж определись в показниях, то слуга, то барин. Как вообще можно жить с такой кашей в башке? Cheesy

Quote
откуда тебе дауну ватному знать вообще про риторику

Обоснуй, в чем его риторика отличается от риторики предыдущей власти? Все те же лозунги, все те же методы.

кто ты такой чтоб тебе что либо обосновать ? тем более тупой если пишешь  такую чушь
ладно..подсказываю за обоснованием идешь на хуй в гугл
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 05:38:49 PM
он не мой слуга дебил он мой президент

Пелеся, ты уж определись в показниях, то слуга, то барин. Как вообще можно жить с такой кашей в башке? Cheesy

Quote
откуда тебе дауну ватному знать вообще про риторику

Обоснуй, в чем его риторика отличается от риторики предыдущей власти? Все те же лозунги, все те же методы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 19, 2019, 05:14:01 PM

У твоего слуги вся та же риторика, как и у барыги, ничего нового.

Будет 5 лет каденции в уши ссать, похлеще свина, благо языком работать хорошо обучен.  Cheesy



ты что провидица? и он не мой слуга дебил он мой президент
откуда тебе дауну ватному знать вообще про риторику

поживем увидим а главное у вас дебилов ватных ничего не изменится как ваш хуйлуша будет ебать вас
в попу так и будет но вы же от этого кайфуете)) см. Екатеринбург

reddish111 что ты протявкал весело но не понятно )) пиши разборчиво хотя вряд ли у тебя получится
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 03:58:11 PM


Вангую год-два и Пелеся будет крыть х.йцами уже нового слугу. Smiley

не дождешься долбоеб)

Гопак на граблях это ж национальная украинская забава. Так что все ожидаемо  Wink

Quote
а с чего ты вообще это взял? я хряка пороха крыл вообще то самого начала и всю его каденцию
а слуга не относится барыгам
стакан перестань быть долбоебом

У твоего слуги вся та же риторика, как и у барыги, ничего нового.

Будет 5 лет каденции в уши ссать, похлеще свина, благо языком работать хорошо обучен.  Cheesy

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 19, 2019, 03:15:12 PM
...
В Украине много волков в овечьей шкуре, интересно что сделает Зеленский. Во ржака будет если он на велике на работу будет ездить как в сериале Слуга народа


Интересно а чьих ты будеш жопоголовый  Grin какая по твоему истинно избранная расса?  Wink а точно Зеленский на фюрера потянет?
....
я ни чьих я сам твой хозяин
...

peloso ты же идеальный среднеарифмитический украинец на твоём примере можно портрет истинных украинцев изучать, холоп = хохол мечтает быть хозяином по этому служить готов всю жизнь
Разницу между системой хозяин<>слуга и все равны чуешь?
Пока ты хочешь быть чьим то хозяином ты будешь жить чьим то слугой, и не перейдешь в мир свободных 
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 19, 2019, 01:26:41 PM


Вангую год-два и Пелеся будет крыть х.йцами уже нового слугу. Smiley

не дождешься долбоеб)

а с чего ты вообще это взял? я хряка пороха крыл вообще то самого начала и всю его каденцию
а слуга не относится барыгам
стакан перестань быть долбоебом
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 12:06:40 PM
Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей

Пелеся, ты че снова надеешься на доброго и справедливого царя?  Wink

царь у вас дебил и добрыми они не бывают))) а у нас слуга народа а последний царь отправляется с вещами в места не столь отдаленные и всех царей и феодалов в топку на обогрев

В том, что он слуга сомнений нет, вот только не народа уж точно.  Wink

у тебя есть пруфы ? что не народа это точно? нет так хули голословно песдишь тут?
и твои мнения и сомнения ни кому на хуй не нужны иди и лижи яйца своему хуйлу
и завидуйте суки ))

Во истину хахол  Grin

Вангую год-два и Пелеся будет крыть х.йцами уже нового слугу. Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 19, 2019, 11:14:20 AM
Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей

Пелеся, ты че снова надеешься на доброго и справедливого царя?  Wink

царь у вас дебил и добрыми они не бывают))) а у нас слуга народа а последний царь отправляется с вещами в места не столь отдаленные и всех царей и феодалов в топку на обогрев

В том, что он слуга сомнений нет, вот только не народа уж точно.  Wink

у тебя есть пруфы ? что не народа это точно? нет так хули голословно песдишь тут?
и твои мнения и сомнения ни кому на хуй не нужны иди и лижи яйца своему хуйлу
и завидуйте суки ))

Во истину хахол  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 19, 2019, 09:31:04 AM
Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей

Пелеся, ты че снова надеешься на доброго и справедливого царя?  Wink

царь у вас дебил и добрыми они не бывают))) а у нас слуга народа а последний царь отправляется с вещами в места не столь отдаленные и всех царей и феодалов в топку на обогрев

В том, что он слуга сомнений нет, вот только не народа уж точно.  Wink

у тебя есть пруфы ? что не народа это точно? нет так хули голословно песдишь тут?
и твои мнения и сомнения ни кому на хуй не нужны иди и лижи яйца своему хуйлу
и завидуйте суки ))
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
May 19, 2019, 12:39:24 AM
Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей

Пелеся, ты че снова надеешься на доброго и справедливого царя?  Wink

царь у вас дебил и добрыми они не бывают))) а у нас слуга народа а последний царь отправляется с вещами в места не столь отдаленные и всех царей и феодалов в топку на обогрев

В том, что он слуга сомнений нет, вот только не народа уж точно.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
May 18, 2019, 07:52:01 AM
те кто хотят чтоб Зеленский ехал на велике по ходу либо дебилы либо порохоботы либо ватники ( что в конечном итоге одно и тоже говно) а такое понятие этим даунам как безопасность не знакомо Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей и теперь у него много врагов \ так что не хуй пиздеть насчет велика...я не хочу чтоб его грохнули

Можно подумать кто то хочет  Undecided   peloso, ты как всегда всё не правильно понял, я имел ввиду, что раз уж Зеленский начал своё президентство на таком контрасте с пороШом, то было бы логично и продолжить в том же духе, а чтоб усё было тихо и красиво пусть его безпека почешется, им за то деньги платят.

ну все как бы за но это опасно и таких вещей делать нельзя, я даже против того чтоб он выходил в к толпе

Ты такой злой вредный наверно потому что у тебя велосипеда не было!


где ты дура узрел мою злость вредность? я самое доброе существо в этом квадранте и велик у меня есть Roll Eyes
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 18, 2019, 04:50:07 AM
те кто хотят чтоб Зеленский ехал на велике по ходу либо дебилы либо порохоботы либо ватники ( что в конечном итоге одно и тоже говно) а такое понятие этим даунам как безопасность не знакомо Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей и теперь у него много врагов \ так что не хуй пиздеть насчет велика...я не хочу чтоб его грохнули

Да я про то что ты по своей жопоголовости весь мир меряешь, вот датчане получаются по твоей логике ватники либо дебилы либо порохоботы Grin и интересовался я чьих ты будешь что б понять кто ж таких умников воспитывает  Wink
Хотя догадуюсь что ты истинный хохол  Cool в вышиванке, и без велика  Grin мечтающий о ламбе.
Ты такой злой вредный наверно потому что у тебя велосипеда не было!

...
Пелеся, ты че снова надеешься на доброго и справедливого царя?  Wink

Хохол без царя не хохол  Grin и нельзя путать ватника и хохла  Wink это ж 2 разные половины жопы, и я тут логически поразмыслил хохлы это правая половина  Cool по этому их шлёпают больше  Shocked
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
May 18, 2019, 02:37:22 AM
те кто хотят чтоб Зеленский ехал на велике по ходу либо дебилы либо порохоботы либо ватники ( что в конечном итоге одно и тоже говно) а такое понятие этим даунам как безопасность не знакомо Зеленский это надежда... даже НАДЕЖДА с большой буквы миллионов людей и теперь у него много врагов \ так что не хуй пиздеть насчет велика...я не хочу чтоб его грохнули

Можно подумать кто то хочет  Undecided   peloso, ты как всегда всё не правильно понял, я имел ввиду, что раз уж Зеленский начал своё президентство на таком контрасте с пороШом, то было бы логично и продолжить в том же духе, а чтоб усё было тихо и красиво пусть его безпека почешется, им за то деньги платят.
Pages:
Jump to: