Pages:
Author

Topic: Россия - page 10. (Read 1152444 times)

member
Activity: 332
Merit: 12
August 14, 2019, 09:26:32 AM
50 тысяч человек для Москвы – это ничто. 0,3% от общего числа, таким образом 99,7% либо все устраивает, либо не устраивает, но им лень даже на пару часов изменить планы и пойти на Сахарова вместо ТЦ или кафе. Никакой оппозиции в России нет.
jr. member
Activity: 199
Merit: 3
August 14, 2019, 06:54:39 AM
Такое вранье могло пройти раньше, но сейчас интернет просто на корню рубит эти липовые факты, но это видят только те, кто заинтересован. Кто втыкает в коробку, у них там 52к человек и было  Cheesy
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
August 10, 2019, 02:37:42 PM

Meat&Beat.

Согласно отчету сайта мэра Москвы посетителей - 52 000 человек.
https://www.mos.ru/news/item/60152073/




Теперь Вы знаете как выглядит эта огромная толпа народа  Grin
member
Activity: 143
Merit: 12
August 02, 2019, 02:31:58 AM
Поражаюсь как сильно наша текущая власть может злить абсолютно всех, даже митинги разгоняющих: https://lenta.ru/news/2019/08/01/police/
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
August 01, 2019, 10:28:54 AM
у автора почерк как у макаки
и вправду, лучше бы про агоризм лично рассказал

Выбор приоритетов для текущих дел это личное дело каждого.



https://www.google.com/search?q=Анализ+почерка
full member
Activity: 2198
Merit: 138
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
July 20, 2019, 08:48:05 AM


Увидел вчера современную наскальную живопись  Roll Eyes И немножко её подредактировал сегодня  Grin
Ну прямо че гевара, мама ама криминал Grin У вас в Украине тоже Томск имеется что ли?

 Grin Grin Grin Угадай с трёх раз одного раза по этим фоткам на чьей земле какого города, на какой улице и в каком доме я живу.  Cool

Чего гадать, можно подумать к-то прислушается к твоей писанине. Обойди соседей и спроси хотят ли они перемен. Этих жоп ленивых, только после укола поцреатизма за царя под ружье ставить...
у автора почерк как у макаки
и вправду, лучше бы про агоризм лично рассказал
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
July 18, 2019, 10:53:47 AM


Увидел вчера современную наскальную живопись  Roll Eyes И немножко её подредактировал сегодня  Grin
Ну прямо че гевара, мама ама криминал Grin У вас в Украине тоже Томск имеется что ли?

 Grin Grin Grin Угадай с трёх раз одного раза по этим фоткам на чьей земле какого города, на какой улице и в каком доме я живу.  Cool

Чего гадать, можно подумать к-то прислушается к твоей писанине. Обойди соседей и спроси хотят ли они перемен. Этих жоп ленивых, только после укола поцреатизма за царя под ружье ставить...
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
July 17, 2019, 01:52:43 AM
Орнул в сутра, прочитав креатив про Москву, где в конце простым россиянам советовали почаще ездить в столицу, пока действует безвиз РФ с Москвой.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
June 29, 2019, 08:57:38 AM


 Cheesy
Да не ссы, это не больно  Wink
Нейрос, наглядно показал на каких долбоебов ты работаешь и ты сразу проявил верность, как и положено старому сторожевому псу  Cheesy
Чо тебе не нравится?
Пфф.. Да просто насмешил своей выходкой, твой Нейрос. А я - да, я работаю в Томском газпроме, угадал блохастый Grin

Чушка, скоро твои работодатели насмешат тебя ещё больше  Cheesy
В ближайшее время приходишь ты на работу в Томский филиал газпрома, а тебе говорят что директор твоего филиала улетел кудато и Москва молчит, а его зам под страхом топора слил все списки сотрудников, говорят "это какой то позор товарищи" Cheesy
Вот ответь мне честно, что будешь делать? Wink
"Нет оружья у народа, кроме сероводорода" (с) Grin Какие еще нах топоры. Фломастеры в зубы и вперед по подъездам))

Ладно чушка, не под топором, а за богомерзкие американские доллары, слил всех агентам госдепа из пятой колонны, потому что не такой лох как ты и может считать на два хода вперёд  Wink
Ты мне скажи ты что будешь делать?
В пластику вложишься? Cheesy
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
June 29, 2019, 08:37:03 AM


Увидел вчера современную наскальную живопись  Roll Eyes И немножко её подредактировал сегодня  Grin
Ну прямо че гевара, мама ама криминал Grin У вас в Украине тоже Томск имеется что ли?

 Grin Grin Grin Угадай с трёх раз одного раза по этим фоткам на чьей земле какого города, на какой улице и в каком доме я живу.  Cool
full member
Activity: 2198
Merit: 138
June 29, 2019, 07:40:08 AM

Чушка, тупо лень и похуй, это понятно и я вижу как вы работаете в этом направлении, но исторически проверено, что когда приходит голод, человек берет топор и выходит на улицу, это называется инстинкт самосохранения, очень сильная хуйня, чтобы ты понимал  Wink
Но самое забавное, почему ты думаешь что это тебя лично не коснётся? В первую очередь начнут экономить на пайках служебных собак и их же в первую очередь съедят  Cheesy


Когда приходит голод, человек перестает писать гадости на уведомлениях для жильцов и идет работать Grin
А ты иди в мячик поиграй, пока каникулы.

Чушка, чо ты мелешь, куда работать? Кремлеботом под твоим началом? Будете в чебурнете соревноваться, кто глубже лизнёт? Cheesy
Я же с тобой нормально разговариваю, зачем вольта врубать?
Мне льстит, что ты думаешь что я школьник  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
June 29, 2019, 07:26:52 AM

Чушка, тупо лень и похуй, это понятно и я вижу как вы работаете в этом направлении, но исторически проверено, что когда приходит голод, человек берет топор и выходит на улицу, это называется инстинкт самосохранения, очень сильная хуйня, чтобы ты понимал  Wink
Но самое забавное, почему ты думаешь что это тебя лично не коснётся? В первую очередь начнут экономить на пайках служебных собак и их же в первую очередь съедят  Cheesy


Когда приходит голод, человек перестает писать гадости на уведомлениях для жильцов и идет работать Grin
А ты иди в мячик поиграй, пока каникулы.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
June 29, 2019, 07:14:38 AM


Даже если ты бойцовская свинка и готов убивать своих сограждан, твоим работодателям это не нужно, у них впереди долгая счастливая жизнь богатых людей и путешествия по всему миру, им не нужна кровь на руках в новой жизни и они подставят тебя  Wink
Ты же понимаешь что стреляя по людям ты уже не решишь проблему, но обеспечишь себе билет сначала в тюрьму а потом в ад, хотя скорее всего сразу в ад  Wink
Да что ты кровожадный такой?)) Никто никого убивать не собирается, всем тупо лень и похуй на все. А вашей братии хватает только на мелкие пакости и слава небесам.

Чушка, тупо лень и похуй, это понятно и я вижу как вы работаете в этом направлении, но исторически проверено, что когда приходит голод, человек берет топор и выходит на улицу, это называется инстинкт самосохранения, очень сильная хуйня, чтобы ты понимал  Wink
Но самое забавное, почему ты думаешь что это тебя лично не коснётся? В первую очередь начнут экономить на пайках служебных собак и их же в первую очередь скормят   Cheesy

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
June 29, 2019, 07:02:17 AM
Даже если ты бойцовская свинка и готов убивать своих сограждан, твоим работодателям это не нужно, у них впереди долгая счастливая жизнь богатых людей и путешествия по всему миру, им не нужна кровь на руках в новой жизни и они подставят тебя  Wink
Ты же понимаешь что стреляя по людям ты уже не решишь проблему, но обеспечишь себе билет сначала в тюрьму а потом в ад, хотя скорее всего сразу в ад  Wink

Да что ты кровожадный такой?)) Никто никого убивать не собирается, всем тупо лень и похуй на все. А вашей братии хватает только на мелкие пакости и слава небесам.

Отредактировано.
Модератор.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
June 29, 2019, 06:59:22 AM


 Cheesy
Да не ссы, это не больно  Wink
Нейрос, наглядно показал на каких долбоебов ты работаешь и ты сразу проявил верность, как и положено старому сторожевому псу  Cheesy
Чо тебе не нравится?
Пфф.. Да просто насмешил своей выходкой, твой Нейрос. А я - да, я работаю в Томском газпроме, угадал блохастый Grin

Чушка, скоро твои работодатели насмешат тебя ещё больше  Cheesy
В ближайшее время приходишь ты на работу в Томский филиал газпрома, а тебе говорят что директор твоего филиала улетел кудато и Москва молчит, а его зам под страхом топора слил все списки сотрудников, говорят "это какой то позор товарищи" Cheesy
Вот ответь мне честно, что будешь делать? Wink
"Нет оружья у народа, кроме сероводорода" (с) Grin Какие еще нах топоры. Фломастеры в зубы и вперед по подъездам))

Даже если ты бойцовская свинка и готов убивать своих сограждан, твоим работодателям это не нужно, у них впереди долгая счастливая жизнь богатых людей и путешествия по всему миру, им не нужна кровь на руках в новой жизни и они подставят тебя  Wink
Ты же понимаешь что стреляя по людям ты уже не решишь проблему, но обеспечишь себе билет сначала в тюрьму а потом в ад, хотя скорее всего сразу в ад  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
June 29, 2019, 06:46:37 AM


 Cheesy
Да не ссы, это не больно  Wink
Нейрос, наглядно показал на каких долбоебов ты работаешь и ты сразу проявил верность, как и положено старому сторожевому псу  Cheesy
Чо тебе не нравится?
Пфф.. Да просто насмешил своей выходкой, твой Нейрос. А я - да, я работаю в Томском газпроме, угадал блохастый Grin

Чушка, скоро твои работодатели насмешат тебя ещё больше  Cheesy
В ближайшее время приходишь ты на работу в Томский филиал газпрома, а тебе говорят что директор твоего филиала улетел кудато и Москва молчит, а его зам под страхом топора слил все списки сотрудников, говорят "это какой то позор товарищи" Cheesy
Вот ответь мне честно, что будешь делать? Wink
"Нет оружья у народа, кроме сероводорода" (с) Grin Какие еще нах топоры. Фломастеры в зубы и вперед по подъездам))
full member
Activity: 2198
Merit: 138
June 29, 2019, 06:43:34 AM


 Cheesy
Да не ссы, это не больно  Wink
Нейрос, наглядно показал на каких долбоебов ты работаешь и ты сразу проявил верность, как и положено старому сторожевому псу  Cheesy
Чо тебе не нравится?
Пфф.. Да просто насмешил своей выходкой, твой Нейрос. А я - да, я работаю в Томском газпроме, угадал блохастый Grin

Чушка, скоро твои работодатели насмешат тебя ещё больше  Cheesy
В ближайшее время приходишь ты на работу в Томский филиал газпрома, а тебе говорят что директор твоего филиала улетел кудато и Москва молчит, а его зам под страхом топора слил все списки сотрудников, говорят "это какой то позор товарищи" Cheesy
Вот ответь мне честно, что будешь делать? Wink
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
June 29, 2019, 05:47:27 AM


Увидел вчера современную наскальную живопись  Roll Eyes И немножко её подредактировал сегодня  Grin
Ну прямо че гевара, мама ама криминал Grin У вас в Украине тоже Томск имеется что ли?

В следующий раз насри на коврик в администрации, геракакл инфантильный.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
June 28, 2019, 11:08:20 PM


Увидел вчера современную наскальную живопись  Roll Eyes И немножко её подредактировал сегодня  Grin
Pages:
Jump to: