Pages:
Author

Topic: Россия - page 100. (Read 1152622 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 11, 2016, 11:07:31 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
Так может он уже понял, что все пропало и собрался туда валить? А что бабла накосил, нужно вовремя свалить, а то будет как с Каддафи.
Я не понял логику. Ваще! Ты уже пятницу отмечаешь? Быстро же ты набрался.
А логика простая. Подарит кресло Кадырову, а сам в Калифорнию. Там тепло. Шварценегер губернатор. Будут в Калифорнии "Красная жара 2" снимать.

вполне вероятно в декабре он скажет: я устал. я ухожу.

Из разных источников, находящихся более-менее близко к телу, доносится шепоток. Первое лицо страны очень серьезно болен и готовится в 2017 году несколько месяцев отсутствовать по причине операции. Не исключены и досрочные выборы в связи с этим. Почему рискую поделиться этим инсайдом? Потому что Валерий Соловей фактически уже вынес эту информацию в публичную плоскость. https://topnews-ru.ru/2016/11/10/groza-2017-goda-vozmozhno-putina-cherez-neskolko-mesyacev-zamenit-preemnik/ Так что, уважаемые сотрудники ФСО и ФСБ, в данном случае вопросы не ко мне. Разбирайтесь там сами с причинами распространения слухов и их источниками. Кроме того все вместе подумайте внимательно и поищите, не злорадствуют ли многие приближенные над недугом и не специально ли пробрасывают эти темы через разнообразных голосистых соловьев?

Почему я об этом пишу и злорадствую ли я? Человеку Владимиру я готов посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления. Но неэффективному "менеджеру", "ссущему в глаза" народа многосерийным "хитрым планом" по "вставанию с колен", я советую покаяться и постричься в монахи, пока не стало слишком поздно и пока "пауки в банке", прикормленные им самим вокруг себя, не скушали больную и ослабленную особь.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 11, 2016, 10:19:15 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
Так может он уже понял, что все пропало и собрался туда валить? А что бабла накосил, нужно вовремя свалить, а то будет как с Каддафи.
Я не понял логику. Ваще! Ты уже пятницу отмечаешь? Быстро же ты набрался.
Там тепло. Шварценегер губернатор.
А, ну теперь понятно.
full member
Activity: 235
Merit: 250
November 11, 2016, 10:06:41 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
Так может он уже понял, что все пропало и собрался туда валить? А что бабла накосил, нужно вовремя свалить, а то будет как с Каддафи.
Я не понял логику. Ваще! Ты уже пятницу отмечаешь? Быстро же ты набрался.
А логика простая. Подарит кресло Кадырову, а сам в Калифорнию. Там тепло. Шварценегер губернатор. Будут в Калифорнии "Красная жара 2" снимать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 11, 2016, 09:54:41 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
Так может он уже понял, что все пропало и собрался туда валить? А что бабла накосил, нужно вовремя свалить, а то будет как с Каддафи.
Я не понял логику. Ваще! Ты уже пятницу отмечаешь? Быстро же ты набрался.
full member
Activity: 235
Merit: 250
November 11, 2016, 09:51:50 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
Так может он уже понял, что все пропало и собрался туда валить? А что бабла накосил, нужно вовремя свалить, а то будет как с Каддафи.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 11, 2016, 09:44:09 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
Ты недооцениваешь Путина. Я ж тебе уже намекнул: одна рубашка с длинным рукавом, три футболки. Где у нас тепло? Правильно в Калифорнии.
full member
Activity: 235
Merit: 250
November 11, 2016, 09:42:36 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
Ну если и ты слышал, то точно будут проблемы. Видишь, люди знают, а Путин нет. Как он оторвался от народа! Пора на покой.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 11, 2016, 09:30:41 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию.
Я тоже слышал, бабульки на базаре обсуждали военный бюджет США и РФ. Будут проблемы.
full member
Activity: 235
Merit: 250
November 11, 2016, 08:44:56 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Что то они везде собрались воевать! Пупок не развяжется? Я так слышал, что Россия уже собирается в следующем году сокращать бюджет в том числе и на армию. Будут проблемы!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 11, 2016, 08:38:59 AM
Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Между тем количество футболок будет увеличено — с двух до трех.
Отсюда можно сделать вывод, что воевать Россия собирается в южных регионах. Так что не ссыте, Украины нет в планах по принуждению к миру. Но планы могут быстро поменяться.
Но это все так, домыслы. Не думаю, что РБК точно знает о том, кто и кому в армии поставляет, или будет поставлять. Это ж армия, там все военная тайна.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 11, 2016, 07:22:42 AM
Красиво и пабахатаму жить не запретиш, чо !? Smiley Офицеры в России будут получать одну белую рубашку на пять лет
Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5825a3069a7947656d646920?from=newsfeed
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 11, 2016, 12:18:54 AM
Китай стал крупнейшим покупателем российских продуктов
276
74
3
Прочитали 39 336 раз
Фото: Elizabeth Dalziel/AP
Китай сменил Турцию в списке главных покупателей российских продуктов питания. За девять месяцев 2016 года его доля в экспорте составила 10,8%. За год поставки таких категорий, как мороженое, вино и шоколад, выросли в 3–5 раз

Прибавка к рыбе

Китай стал главным покупателем российских продуктов питания в 2016 году, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС), проанализированные РБК. С января по сентябрь эта страна закупила в России продовольствия на сумму более $1,13 млрд, что на 22,1% больше, чем за девять месяцев прошлого года. Таким образом, доля Китая в общем объеме импорта российской продукции АПК достигла 10,8%, подсчитал Российский экспортный центр (РЭЦ). Годом ранее она составляла 9% за аналогичный период. Тогда топ основных импортеров возглавляла Турция с долей 11%. Сейчас на эту страну приходится 9,1%.

Лидерство Китая, скорее всего, сохранится и в будущем. В начале ноября российские производители, среди которых АПК «Стойленская Нива» (хлебобулочные изделия), Микояновский мясокомбинат и компания Aqua Life (торговая марка «Напитки из Черноголовки»), заключили предварительные соглашения на поставки в Китай продукции на сумму более $110 млн, рассказал РБК директор по международным проектам РЭЦ Михаил Мамонов.

Согласно статистике РЭЦ, наибольший процент отгрузок в Китай — более 60% — приходится на мороженую рыбу. За девять месяцев этой продукции было поставлено на $710,4 млн. Как правило, китайцы готовят из нее рыбные палочки и прочие полуфабрикаты.

Следующие по значимости категории — соя, подсолнечное и соевое масло, которые активно используются китайской пищевой промышленностью. Они занимают 8,4%, 7,9% и 4,1% соответственно.

Однако помимо этих традиционно пользующихся спросом товаров с 2015 года растут поставки и других категорий. Например, по оценкам ФТС, за девять месяцев 2016 года Китай закупил более 12 тыс. т шоколада на $38,4 млн. Это почти в четыре раза превышает прошлогодние цифры. Таким образом, Китай стал вторым по объемам покупателем российского шоколада после Казахстана, говорит исполнительный директор Центра исследований кондитерского рынка Елизавета Никитина. По ее словам, в прошлом году Китай не входил даже в первую десятку импортеров.

По данным ФТС, в три раза (до $1,3 млн) выросли поставки фруктовых и овощных соков, в 3,8 раза (до $1,8 млн) — виноградных вин. Летом первую партию из 17,6 тыс. бутылок в Китай отправила крымская «Массандра». Два года назад на рынок вышел винодельческий холдинг «Абрау-Дюрсо». Объемы пока невелики и измеряются десятками тысяч бутылок, но в перспективе компания намерена поставлять 3 млн бутылок ежегодно, рассказал РБК президент русского винного дома «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

Больше всего — в пять раз (до $4,2 млн), по данным ФТС, — вырос в Китай экспорт российского мороженого. Очевидно, председатель КНР Си Цзиньпин, благодаривший в сентябре этого года президента России Владимира Путина за подаренную коробку мороженого, был не одинок в своей любви к данному продукту. Наблюдается также заметный рост поставок хлебобулочных изделий, муки и детского питания.

Старший аналитик по потребительскому сектору Райффайзенбанка Наталья Колупаева объясняет впечатляющую динамику многих товарных категорий эффектом низкой базы. Но существуют и другие причины.

Недоверчивый класс

Основным потребителем импортных продуктов питания в Китае является растущий средний класс, который зачастую с недоверием относится к местным производителям, подтверждают три эксперта, опрошенные РБК.

Чтобы прокормить миллиардное население, Китай ранее был вынужден для повышения урожайности использовать огромное количество неэкологичных удобрений и химикатов, напоминает президент Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) Виталий Монкевич. «Поэтому сегодня тема натуральных органических продуктов и здорового питания в Китае актуальна как никогда», — подчеркивает он. В крупных городах работают специализированные супермаркеты, где доля импортной продукции может достигать 100%. И спрос на подобные товары растет, несмотря на их повышенную стоимость, уверяет Монкевич.

Если говорить конкретно о российских товарах, то стимулирующим фактором стала девальвация национальной валюты. При том же качестве российская продукция стала стоить дешевле, объясняет Мамонов. В свою очередь, российские поставщики стали активнее выходить на внешние рынки, чтобы получать выручку в валюте, добавляет представитель РЭЦ (расчеты с Китаем идут преимущественно в долларах).

Позиция Китая как крупнейшего покупателя российского продовольствия будет только усиливаться, считают опрошенные РБК эксперты. В частности, спрос на импортное продовольствие увеличится, потому что с 1 января 2016 года был отменен запрет на второго ребенка в семье. Кроме того, производители надеются, что в 2017 году азиатский партнер откроет свой рынок для российского мяса. Формальное разрешение по курятине уже получено. Вопрос по поставкам красного мяса находится в стадии обсуждения. Если он разрешится положительно, то в течение четырех-пяти лет Россия поставит на рынок Китая 500–600 тыс. т продукции, прогнозирует руководитель исполкома Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/11/2016/58247fd69a79475364229ce6
hero member
Activity: 826
Merit: 533
November 10, 2016, 11:06:33 PM
Чёт курс после обеда пошёл расти на бакс, рубли обесцениваются резко  Roll Eyes


Трамп обещал снять все ограничения на добычу нефти в США, на этом фоне нефть падает, рубль соответственно тоже. Хотя между обещанием и делом могут пройти годы, за это время все что угодно может случиться - война на ближнем востоке например или сауды сдуются. Там у них уже очень неспокойно становится, они по просьбе США нефть то снизили, а щас США под них же мину подложили. Не удивлюсь если заморозят их счета, а вместо саудии какой нибудь ИГИЛ останется. Шейхи уже задергались начали переговоры по снижению добычи нефти, тока как бы уже поздно не было. Раньше сауды нужны были штатам для поддержки нефтедоллара и удара по СССР и Китаю через манипуляцию ценами на нефть, а щас свой сланец есть, плюс разморозят свои закорма. Базы тоже нахер не нужны станут на них можно сэкономить будет. А то вечно арабы пытаются втянуть США в свои разборки и угрожают, больно дохера мнят о себе. Устроят им еще арабскую весну, ох и в интересные времена живем  Grin
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 10, 2016, 08:06:30 PM
Курс на али почти как в альфе. В 11ч по МСК начало "Black Friday".Попробую с киви оплатить товары.


https://youtu.be/K4d8fNhvYmc Трамп ,как Мальцев,а не Жириновский...Русский американец о выборах. Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 10, 2016, 04:02:27 PM
Чёт курс после обеда пошёл расти на бакс, рубли обесцениваются резко  Roll Eyes

в Альфе только что посмотрел , 65.7 уже, днём был 63.8  Undecided
затупил я, не успел купить баксы днём.

А на Али "чёрная пятница" сейчас наступает , надо закупать пока дешево , раз в год такое мероприятие ... Cool

можно же с киви оплатить с рублевого счета привязанной картой к яндекс кошельку.
крч. через яндекс плати, привязав туда киви карту.
всегда так плачу и не парюсь. плохо только то shto лимит в 15к на киви.
сделали бы уж по человечьи в киви 30к лимит одной операции, ото крупные покупки выше 15к уже так просто не купишь.
скоро доллар будет 200 а у них все 15к лимит стоит. да они издеваются!! Shocked
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 10, 2016, 03:56:17 PM
в честь сегодняшнего визита в Израиль Roll Eyes
https://youtu.be/wKcpu9uLBOc

знакомьтесь Давид Ааронович Мендель!





шалом, крч. Cheesy
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 10, 2016, 03:06:14 PM
Чёт курс после обеда пошёл расти на бакс, рубли обесцениваются резко  Roll Eyes

в Альфе только что посмотрел , 65.7 уже, днём был 63.8  Undecided
затупил я, не успел купить баксы днём.

А на Али "чёрная пятница" сейчас наступает , надо закупать пока дешево , раз в год такое мероприятие ... Cool
full member
Activity: 197
Merit: 100
November 10, 2016, 11:09:27 AM
Ватку можно поздравить с Трампампампом ! Правда санкций это не отменит  Grin

Санкции как раз самый оптимистичный вариант. Хрен бы если бы тока санкции были. Даже если бы Клинтонша выиграла не так страшно, начала бы войнушку на ближнем востоке, нефть бы хоть выросла в цене. Меня вот лично пугает, если Трамп например объявит дефолт или еще какую нибудь хрень намутит непонятную и обвалит США, а из за этого все рынки упадут в том числе и нефть. Уже на новостях что Трамп побеждает паника началась, вот это реально опасно. А санкции это так показуха для электората и вассалов, мол смотрите как мы их наказываем мощно.
Трамп не царь, те же демократы спят и видят как бы его убрать. Плюс знаменитая система сдержек и противовесов, где даже президент не так силен как многие думают.
Решает большинство в сенате + трампон республиканец. И зачем им идти на уступки когда у них полный контроль власти? Смешно будет, как через полгода американцы опять во врагов превратятся. Smiley Жириновский песню будет петь:
" Трамп мудак Grin"
Согласен с вами. Мы это уже проходили. Санкции вводил сенат, а там большинство республиканцев. Они еще и оружие в Украину поставить хотели. Обама не дал. Теперь посмотрим.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 10, 2016, 11:02:27 AM
ролика с участием бабули.

Все хотел спросить, почему именно "бабуля"?
Хз, но меня прикололо. Спроси у Твскита.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 10, 2016, 09:02:47 AM
ролика с участием бабули.

Все хотел спросить, почему именно "бабуля"?
Pages:
Jump to: