Pages:
Author

Topic: Россия - page 96. (Read 1152623 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 15, 2016, 09:28:33 AM
Новость последнего часа - В Москве «приняли» министра экономического развития Алексея Улюкаева. С поличным, при получении взятки в два миллиона долларов.  Неплохо так экономически развился министр, однако.  источник
ФСБ его год пасло. Доказаны его связи с пендосскими прихвостнями.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
November 15, 2016, 08:06:37 AM
Новость последнего часа - В Москве «приняли» министра экономического развития Алексея Улюкаева. С поличным, при получении взятки в два миллиона долларов.  Неплохо так экономически развился министр, однако.  источник
Эта информация с самого утра на Яндексе висит. Что тут удивительного? Они все такие! Просто этот скрысил бабки и его подставили. На его месте скоро будет такой же.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
November 15, 2016, 07:56:14 AM
Новость последнего часа - В Москве «приняли» министра экономического развития Алексея Улюкаева. С поличным, при получении взятки в два миллиона долларов.  Неплохо так экономически развился министр, однако.  источник
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
November 15, 2016, 07:52:24 AM
А народ на росии веселый, не злобный, душевный !

"В Калужской области мужчина воткнул осиновый кол в глаз соседу-"вампиру""

Следователи Калужской области возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Боровского района, который подозревается в жестоком убийстве соседа-собутыльника. Злоумышленник вогнал осиновый кол в голову потерпевшему, решив, что тот является вурдалаком

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/15nov2016/alcomrdvampireklg.html
Украина может записать себе отметку -2. Пусть все сопьются. Если глубоко за мыслиться, то в чем то он прав. В России много вурдалаков. И главный вурдалак Путин.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 15, 2016, 07:28:14 AM
"Ткачев: программа продпомощи россиянам потребует 40 млрд руб., которых пока нет"

"Величайшая мировая держава", 21 век на дворе, а реально что Зимбабва - продпомощь населению нужна !  
какихто 40 млрд деревянных - ля страны которая лидер по добыче ресурсов, самая бахатая страна, правда жЕ ?!
Это писец ! Более 10% насления на роисе тупо не дожирает, и их необходимо подкармливать ! Гигантская Северная Корея ! Grin


МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Программа адресной продовольственной помощи малоимущим россиянам потребует 40 млрд руб., которых пока нет. Об этом заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев на заседании аграрного комитета Совета Федерации.
"Опять проблема - отсутствие средств. Мы посчитали, что программа будет стоить порядка 40 миллиардов. Как побогаче будем - сделаем", - сказал он.
При этом, по словам министра, Минсельхоз поддерживает такую программу. Она может помочь населению и оказаться стимулом для сельхозпроизводителей.
"Я целиком за, это будет прежде всего помогать слоям населения с низким уровнем дохода, а с другой стороны - стимулировать рост производства", - пояснил Ткачев.
Как сообщалось ранее, Минсельхоз прорабатывает создание механизма внебюджетного финансирования программы продовольственной помощи малоимущим россиянам из-за того, что сейчас бюджетное финансирование такой программы отсутствует.
Минпромторг в настоящее время также занимается проработкой программы адресной продовольственной помощи малоимущим россиянам (электронные продовольственные карты, по которым граждане смогут покупать определенные товары - прим. ред.). По его оценке, запуск такой программы потребует 240 млрд руб. из федерального и региональных бюджетов.
Эти электронные карты могут получить 15-16 млн россиян, подсчитал Минпромторг.
По словам замглавы министерства Виктора Евтухова, запуск программы планировался на 2017 год.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3784742
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
November 15, 2016, 05:34:53 AM
Емельяненко благословил Трампа на президенство  Cool


https://youtu.be/IVFbqnxRkDo
Ему наверное очень нужно было это благословение. Такое впечатление, что Россияне помешались на Трампе. Посмотрим, что будет дальше.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
November 15, 2016, 05:18:45 AM
Емельяненко благословил Трампа на президенство  Cool


https://youtu.be/IVFbqnxRkDo
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 15, 2016, 04:11:45 AM
В Челябинске приступили к заливке дворовых катков.

Установкой хоккейных коробок занимаются представители муниципального учреждения «Спортивный город». В этом году они планируют открыть 72 катка.

Впрочем, на этом могут и не остановиться: глава города Евгений Тефтелев, отметил, что список дворов необходимо расширить, чтобы как можно больше южноуральцев могли проводить время с пользой для здоровья.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 15, 2016, 03:38:41 AM
тот же полкан Захарченко наверное сейчас от смеха кипятком ссыт.
Полкан Захарченко икона коррупционной индустрии. Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 15, 2016, 03:06:16 AM
Началась массовка, я бы на месте экономического блока паковал вещички и линял из страны пока не поздно. Плешивый гоблин Силуанов хочет интересно еще пенсии урезать ?  Grin Grin Grin

Начинаются зачистки, к Новому году произойдёт много сюрпризов и волшебства. А 2017 год можно запасаться пивом, чаем и печеньем, это будет ещё то кино, не для слабонервных.



Точно главное скучно не будет. Я думаю в Европе начнется веселуха в следующем году, во многих странах выборы. 
«Нас вдохновил Трамп»
russian.rt.com — В Нидерландах намерены провести «честный референдум» о выходе из ЕС. Мир идет вразнос.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 15, 2016, 02:40:20 AM
за приватизацию башнефти вымогал два ляма? )))
Что тебе кажется странным, что так мало?

ну во-первых нашел у кого вымогать.
потом это реально мало, тот же полкан Захарченко наверное сейчас от смеха кипятком ссыт.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
November 15, 2016, 02:37:25 AM
Началась массовка, я бы на месте экономического блока паковал вещички и линял из страны пока не поздно. Плешивый гоблин Силуанов хочет интересно еще пенсии урезать ?  Grin Grin Grin

Начинаются зачистки, к Новому году произойдёт много сюрпризов и волшебства. А 2017 год можно запасаться пивом, чаем и печеньем, это будет ещё то кино, не для слабонервных.



Точно главное скучно не будет. Я думаю в Европе начнется веселуха в следующем году, во многих странах выборы. 
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 15, 2016, 02:31:46 AM
Началась массовка, я бы на месте экономического блока паковал вещички и линял из страны пока не поздно. Плешивый гоблин Силуанов хочет интересно еще пенсии урезать ?  Grin Grin Grin

Начинаются зачистки, к Новому году произойдёт много сюрпризов и волшебства. А 2017 год можно запасаться пивом, чаем и печеньем, это будет ещё то кино, не для слабонервных.

hero member
Activity: 826
Merit: 533
November 15, 2016, 02:23:10 AM
Началась массовка, я бы на месте экономического блока паковал вещички и линял из страны пока не поздно. Плешивый гоблин Силуанов хочет интересно еще пенсии урезать ?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
November 15, 2016, 02:15:30 AM
за приватизацию башнефти вымогал два ляма? )))
Что тебе кажется странным, что так мало?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 15, 2016, 01:20:42 AM
По поводу Улюкаева..

Чот я не понел, этот перец получается у Сечина за приватизацию башнефти вымогал два ляма? )))
full member
Activity: 223
Merit: 250
November 14, 2016, 09:07:36 PM
Если вся страна пойдёт в бизнес, то кто всех этих бизнесменов будет кормить, лечить, пиз... защищать и т.д.?
А от кого вы собрались защищаться? Кому Россия нужна? Китайцы уже давно себе откусил Дальний Восток и это дело времени когда он заявит свои претензии.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
November 14, 2016, 08:51:36 PM
Эстафета городов СССР началась! г. Саратов (РСФСР)  (Мурашко Е.Н.)

https://youtu.be/4wqAciqtGTo  Интересно кто победит: Мальцев или СССР или останется всё у ЕР как сейчас... Huh
Как таких людей можно назвать нормальными. Смотрю на них и понимаю, что эти дебилы действительно искренне голосуют за Путина. И в Украине такие есть. От них все проблемы.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 14, 2016, 08:46:49 PM
Эстафета городов СССР началась! г. Саратов (РСФСР)  (Мурашко Е.Н.)

https://youtu.be/4wqAciqtGTo  Интересно кто победит: Мальцев или СССР или останется всё у ЕР как сейчас... Huh
Pages:
Jump to: