Author

Topic: Россия - page 107. (Read 1152622 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 05, 2016, 05:52:53 AM

Немного о рыгаловке, где любит отовариваться вата.

https://youtu.be/4OYbEHWR2H0
Клиент всегда прав. Захотела девка по ебалу. Получила.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 05, 2016, 05:25:15 AM

Немного о рыгаловке, где любит отовариваться вата.

https://youtu.be/4OYbEHWR2H0
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
October 04, 2016, 04:45:50 PM
Опять же, трудовые колонии - высшая степень эволюции социальных сетей. Это не в Твиттере под анонимусом чирикать, тут болючие дизлайки будут выписывать руками, а иногда даже ногами. Grin

Согласен. А тем у кого меньше всего дизлайков, будет заведена трудовая книжка и на пенсию раньше выйдут остальных, скажем, в 85.  Grin
Вот вам и демократия и соблюдение прав трудящихся.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
October 04, 2016, 04:30:44 PM
А главное, ведь дают шанс построить великую страну, в буквальном смысле! Очень мудрое решение, я считаю, фиг потом отвертишься! Grin

Так сказать, есть шанс воплотить мечту в жизнь. Будут строить и не воровать, не будут брать взятки, откаты, не будут подкупать! Стоимость жилья снизится в разы, жильё станет доступным. Все начнут оглядываться и говорить шёпотом, потом громче и громче, и мы так можем, не давать и не брать!?

Quote
Стране нужны рабочие руки, а не натруженные в Твиттере пальцы!

Опять же, трудовые колонии - высшая степень эволюции социальных сетей. Это не в Твиттере под анонимусом чирикать, тут болючие дизлайки будут выписывать руками, а иногда даже ногами. Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
October 04, 2016, 04:19:22 PM
А главное, ведь дают шанс построить великую страну, в буквальном смысле! Очень мудрое решение, я считаю, фиг потом отвертишься! Grin

Так сказать, есть шанс воплотить мечту в жизнь. Будут строить и не воровать, не будут брать взятки, откаты, не будут подкупать! Стоимость жилья снизится в разы, жильё станет доступным. Все начнут оглядываться и говорить шёпотом, потом громче и громче, и мы так можем, не давать и не брать!?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
October 04, 2016, 03:10:30 PM
Добро грядет! Наконец-то давняя мечта Пиваса может сбыться.  Grin

Либералы заменят на стройках таджиков и узбеков

Заебца! Как говаривают мудрые люди, то труд избавляет либастов и фашиздов от скудности, тупости и величия. А их добровольно отметилось, считай 300 тыщ!

Пиваса из дворников на стройку - растёт парень то.  Grin

А главное, ведь дают шанс построить великую страну, в буквальном смысле! Очень мудрое решение, я считаю, фиг потом отвертишься! Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
October 04, 2016, 02:07:50 PM
Добро грядет! Наконец-то давняя мечта Пиваса может сбыться.  Grin

Либералы заменят на стройках таджиков и узбеков

Заебца! Как говаривают мудрые люди, то труд избавляет либастов и фашиздов от скудности, тупости и величия. А их добровольно отметилось, считай 300 тыщ!

Пиваса из дворников на стройку - растёт парень то.  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
October 04, 2016, 01:47:34 PM
Добро грядет! Наконец-то давняя мечта Пиваса может сбыться.  Grin

Либералы заменят на стройках таджиков и узбеков

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 04, 2016, 01:42:22 PM

Владимир Мединский назвал «мразями кончеными» людей, ведущих дискуссию о подвиге панфиловцев

Quote
Министр культуры России Владимир Мединский назвал «мразями кончеными» людей, ведущих дискуссию о подлинности подвига панфиловцев. «Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего — это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают — мрази конченые»,— заявил министр.
...
Напомним, в апреле 2015 года в интервью «Ъ» глава Госархива Сергей Мироненко доказывал, что «фальсификация истории» невозможна в принципе, поскольку архивное дело устроено так, что все «фальшивки неизбежно будут разоблачены». В том интервью господин Мироненко на основе архивных документов развеял ряд пропагандистских мифов советских времен, в частности, историю о «28 панфиловцах».

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3107283

Путиноиды реально упоротые. Готовы раздувать милитаризм, даже если документально доказано, что история основана на лжи  Roll Eyes
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
October 04, 2016, 12:55:13 PM
ВСТАВАНИЕ С КОЛЕН ПО ПУТИНСКИ

С экранов телевизора нам рассказывают, как стало прекрасно жить в России с приходом Путина, убеждают, что разруха и нищета 90-х позади. Но как в действительности продолжают жить, вернее выживать, миллионы россиян? Разве в успешной стране могут вымирать города и уничтожаться предприятия? Об этом в специальном репортаже «Красной Линии» «Гуковский треУГОЛЬник».

https://youtu.be/ePaboBPT5bw

Опять этот темнейший, приехал посредь ночи и все шахты позакрывал и деньги у всех позабирал.

У либерастов запор, нет денег, дети алкоголики, крыша протекает, штаны обосраны - угадайте кто виновен?  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 04, 2016, 12:28:50 PM

ВСТАВАНИЕ С КОЛЕН ПО ПУТИНСКИ

С экранов телевизора нам рассказывают, как стало прекрасно жить в России с приходом Путина, убеждают, что разруха и нищета 90-х позади. Но как в действительности продолжают жить, вернее выживать, миллионы россиян? Разве в успешной стране могут вымирать города и уничтожаться предприятия? Об этом в специальном репортаже «Красной Линии» «Гуковский треУГОЛЬник».

https://youtu.be/ePaboBPT5bw
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
October 04, 2016, 11:46:19 AM

Россейские инновации

https://youtu.be/YAafBamD390

Мечта пиваса, кинул две по десять, а от туда фунфырик - коктейль молодость.  Grin

Закроют, уже такие автоматы были и по закрывали в Красноярске, Саратове и ещё где-то.

пс. Ну Насральный тут как тут.
псс. Что то я забылся, пивас ведь щас Насрального изучает.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 04, 2016, 11:36:04 AM

Россейские инновации

https://youtu.be/YAafBamD390
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 04, 2016, 02:49:26 AM
Quote
Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в России ухудшается ситуация с соблюдением прав человека. «Россия откатывается к реалиям не только брежневских, а сталинских времен», — заявил Климкин.
Как-то все это сходится с результатами теста, который прошли многие форумчане. Результаты не утешительные. Вот и глава МИД самой свободной страны сигналит, что, мол, одумайтесь фашизды, пока не поздно.
Одно мне не понятно. Ну со Сталинскими временами уже до оскомины. А что при Брежневе было-то? Я помню плакал, когда он умер. Маленький был, нихуя не понимал, но плакал. Меня тогда одного дома оставили, а по телеку только похороны Брежнева и показывали. Но вот что при нем было не помню, та и никто плохого не рассказывает. В памяти народной он остался, как добрый дедушка с большими бровями и невнятной речью. А уж каклам про Брежнева в негативном ключе говорить, то святотатство, я считаю.
Тут есть пострадавшие от Брежневского режима? Каклы, вопрос скорее к вам, вы ж все время страдаете.
member
Activity: 76
Merit: 10
October 04, 2016, 02:35:55 AM
Россия приостановила действие соглашения с США...
ria.ru — об утилизации плутония. Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона.
на долго ли все это. Пендосы сейчас очередную утку кинут типа мы друзья. и наши опять начнут хреначить под их дудку.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
October 03, 2016, 04:29:56 PM
Александр Роджерс: Медведь выходит на охоту
03.10.2016 20:17

Не читайте и не смотрите сегодня BBC, CNN и Дойче Велле, а тем паче украинские газеты - эта истерика опасна для психики. А ведь Москва только начинает ассиметрично отвечать на ультиматумы Запада...
14335
Влажные мечты либералов теперь кончаются так…
«Ведь миром правят собаки…»
Егор Летов

«Медведь выходит на охоту — душить собак…»
Яна Дягилева

Позавчера на сайте одного из ведущих американских новостных агентств в разделе «Мнение» (Opinion) появилась статья, в которой пространно рассуждается на тему того, что «теперь вина Путина за сбитый Боинг доказана, поэтому его ждёт судьба Каддафи».

Кастрюлеголовые по этому поводу скачут выше обычного, злорадствуя «Ага, теперь наш большой американский хозяин накажет вас, проклятые ватники». Хотя за последние годы им бы пора уже привыкнуть, что всё всегда происходит в соответствии с украинской поговоркой «Не так сталося, як гадалося» (Не так случилось, как ожидалось).

Во-первых, будем честными, Каддафи убили вовсе не Локерби, а за попытку введения золотого динара, который бы позволил странам Африки отказаться от использования доллара.

Во-вторых, Каддафи убили как раз после того, как он выдал виновных в теракте, выплатил компенсации семьям погибших и во всём остальном также пошёл на уступки Западу. Потому что эта публика действует по принципу «слабого сожри».

В-третьих, никакой вины за сбитый Боинг никто не доказал. Это всё из той же серии, что и «допинговый скандал», когда через два месяца после олимпиады глава МОК заявляет «Я не понимаю, почему отстранили русских».

Гитлер в своё время устроил провокацию в Гляйвице. Американцы подорвали собственный боевой корабль, чтобы развязать корейскую войну. Они же подставили свой пассажирский лайнер, чтобы вступить в мировую войну. Они же взорвали свои башни ВТЦ для оправдания вторжения в Афганистан. Они же трясли липовыми пробирками, чтобы вторгнуться в Ирак (а потом, убив полтора миллиона человек, заявили «мы ошиблись, айм сори»). А сценарий со сбитым пассажирским самолётом был придуман ими ещё в семидесятых годах прошлого столетия. Что намекает, кто истинный виновник этой катастрофы.

В-четвёртых, у Каддафи толком не было армии, современных систем ПВО и ЯО, а у России есть. Поэтому США могут только послать свои войска особого назначения, боевых отсосинов.

В-пятых, России надоели тупые скачки и кривляния американцев, и она заявила о невозможности выполнения соглашения с США по плутонию в одностороннем порядке. Так что пусть теперь складируют свои отходы с АЭС на заднем дворе дома Обамы. Или на кухне у Хилари Клинтон, нам глубоко пофиг.

А возобновить работу соглашения по плутонию мы сможем (так гласит соответствующий законопроект) только после того, как США:

— сократят численность своих военных в Европе как минимум до уровня, на котором они были до вступления в силу этого соглашения;

— откажутся от недружественной политики в отношении Москвы;

— отменят все санкции против российской экономики;

— отменят все указы и законы о помощи режиму Порошенко;

— выплатят компенсации за ущерб, причинённый санкциями (в том числе и вынужденными контрсанкциями).

И если будут ещё бухтеть, то Рогозин всё-таки реализует свою мечту и подарит им батут вместо космической программы.

А так же наштампует 100500 гиперзвуковых ракет, непостижимых для стремительно устаревающей недоПРО США, с боеголовками из недоутилизированного плутония.

Ещё в девяностых, когда Россия переживала либеральный упадок, КВНщики шутили, что «Если будет надо, то мы войдём в НАТО по самые Нидергланды». А сейчас, слава Тулкасу, уже не девяностые.

https://youtu.be/xT0Twj6ywGQ
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
October 03, 2016, 03:32:03 PM

Чаплин предложил снизить брачный возраст в России до 14 лет

Сегодня в Общественной палате протоиерей Всеволод Чаплин представил предложения к демографической доктрине России, согласно которым брачный возраст в стране предлагается понизить до 14 лет для девочек, и до 16 — для мальчиков. И это еще не все.

http://www.mk.ru/social/2016/10/03/chaplin-predlozhil-snizit-brachnyy-vozrast-v-rossii-do-14-let.html

Духовненько.
Да кто этих попов сейчас слушает? Для меня вообще нет среди них авторитетов во главе с Гбшником Кирилом. Гореть им всем в аду!
hero member
Activity: 973
Merit: 500
October 03, 2016, 03:27:16 PM
https://youtu.be/JANtZO1CKOM  НАКИПЕЛО 15  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 03, 2016, 12:07:14 PM

Чаплин предложил снизить брачный возраст в России до 14 лет

Сегодня в Общественной палате протоиерей Всеволод Чаплин представил предложения к демографической доктрине России, согласно которым брачный возраст в стране предлагается понизить до 14 лет для девочек, и до 16 — для мальчиков. И это еще не все.

http://www.mk.ru/social/2016/10/03/chaplin-predlozhil-snizit-brachnyy-vozrast-v-rossii-do-14-let.html

Духовненько.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
October 03, 2016, 07:26:19 AM
Россия приостановила действие соглашения с США...
ria.ru — об утилизации плутония. Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона.
Jump to: