Author

Topic: Россия - page 119. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 03:08:32 PM
Твой мозг от ботоксных кур совсем перестал работать? Ты разницу не улавливаешь, между "хочет" и "будет"?

Кто тебе вообще сказал, что кто-то хочет устроить революцию и что у революции может быть один определенный путь?

Пивас ты наркоман?  Cheesy

Попытка съехать, не засчитана, слив не засчитан. Придумай, что нибудь более правдоподобное.

вот жжёт, хочет будет.  Grin

Вот что значит совок и совковская школа, что раз революция значит обязательно взятие зимнего на броневичке  Grin

Революция - это коренное преобразование и пути для ее достижения могут быть разные. Например импичмент - это мирное преобразование власти.

Сколько тебе это уже вдалбливать надо, рыбка без памяти?  Grin

Хочешь не хочешь, она все равно БУДЕТ  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 03:05:12 PM
А кто сказал, что тебе будут платить больше, если закрыть границы?

Потому что на оплату дворников выделяются огромные средства.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 12, 2016, 02:56:15 PM
Твой мозг от ботоксных кур совсем перестал работать? Ты разницу не улавливаешь, между "хочет" и "будет"?

Кто тебе вообще сказал, что кто-то хочет устроить революцию и что у революции может быть один определенный путь?

Пивас ты наркоман?  Cheesy

Попытка съехать, не засчитана, слив не засчитан. Придумай, что нибудь более правдоподобное.

вот жжёт, хочет будет.  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:55:38 PM
Мои деньги забирали себе гастарбайтеры и тот, кто их нанимал. То есть по сути, твой любимый вова распределил деньги россиян между вшивыми абреками.

Во как! Оказывается, узбеки-дворники отобрали у Пиваса кусок хлеба?  Wink

Пивасу надо платить белую зарплату, а узбеки 1/3 этой зарплаты будут рады, остатки которой пойдут канцелярским крысам ЖКХ на новые прически.

А кто сказал, что тебе будут платить больше, если закрыть границы?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:53:07 PM
Мои деньги забирали себе гастарбайтеры и тот, кто их нанимал. То есть по сути, твой любимый вова распределил деньги россиян между вшивыми абреками.

Во как! Оказывается, узбеки-дворники отобрали у Пиваса кусок хлеба?  Wink

Пивасу надо платить белую зарплату, а узбеки 1/3 этой зарплаты будут рады, остатки которой пойдут канцелярским крысам ЖКХ на новые прически.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:48:09 PM
Не напомнишь, кто же это такой, кто ХОЧЕТ устроить революцию? А заодно пруф приведи. А то получается, что мы все время говорим об одном и том же, только смысл вкладываем свой.  

Пивас, открываешь нормальную тему и внимательно читаешь, там и видео и тексты, всё есть, факты, интриги, доказательства: Выборы 18.09.2016 (uncensored)

В России будет революция 2017, а не майдан.
https://www.youtube.com/watch?v=HY6cVmL9pqU



Пивас, тебя что яндекс и гугл забанил?  Grin

Твой мозг от ботоксных кур совсем перестал работать? Ты разницу не улавливаешь, между "хочет" и "будет"?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:46:43 PM
Мои деньги забирали себе гастарбайтеры и тот, кто их нанимал. То есть по сути, твой любимый вова распределил деньги россиян между вшивыми абреками.

Во как! Оказывается, узбеки-дворники отобрали у Пиваса кусок хлеба?  Wink
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 12, 2016, 02:44:58 PM
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 12, 2016, 02:41:53 PM
Не напомнишь, кто же это такой, кто ХОЧЕТ устроить революцию? А заодно пруф приведи. А то получается, что мы все время говорим об одном и том же, только смысл вкладываем свой.  

Пивас, открываешь нормальную тему и внимательно читаешь, там и видео и тексты, всё есть, факты, интриги, доказательства: Выборы 18.09.2016 (uncensored)

В России будет революция 2017, а не майдан.
https://www.youtube.com/watch?v=HY6cVmL9pqU



Пивас, тебя что яндекс и гугл забанил?  Grin


пс

Shocked это полный пиждец, у человека память рыбки?!
Не напомнишь, кто же это такой, кто ХОЧЕТ устроить революцию? А заодно пруф приведи. А то получается, что мы все время говорим об одном и том же, только смысл вкладываем свой. 
Вопрос актуальный!
память как у рыбки?!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:41:36 PM
Нужно стать его другом? Или достаточно правильно лизнуть? Давай колись, чем там твои ватные друзья занимаются  Grin

Работают друзьями Путина, конечно же.  Grin

Quote
Сегодня даже муфтий проговорился, что в одной только Москве зарегистрированных гастеров, порядка 4.5 млн. Вот и считай, куда мои деньги уходят.

Ты хотел сказать, откуда тебе ПРИХОДЯТ деньги?  Grin

Quote
Я же говорю, с помощью картинок и слухов, только среднюю температуру по больнице можно изучать. Ты возьми и поживи хотя бы полгодика, потом потолкуем.

Слухи - это когда бабки на лавке у подъезда треплют. А когда общаешься, с глазу на глаз, с родственниками - все сразу становится ясно и понятно.

Забавно. Как только твой ватный дружбан появился, так ты сразу же скатился в унылый троллинг.

Мои деньги забирали себе гастарбайтеры и тот, кто их нанимал. То есть по сути, твой любимый вова распределил деньги россиян между вшивыми абреками.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:34:59 PM
Shocked это полный пиждец, у человека память рыбки?!

Не напомнишь, кто же это такой, кто ХОЧЕТ устроить революцию? А заодно пруф приведи. А то получается, что мы все время говорим об одном и том же, только смысл вкладываем свой. 
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
September 12, 2016, 02:31:33 PM
Только самые упоротые долбоебы рассматривают смену власти в России как украинский майдан.

Кто тебе вообще сказал, что кто-то хочет устроить революцию и что у революции может быть один определенный путь?

Пивас, ты от мальцева случаем не получал печеньки и чай? И вообще что нибудь? Выкинь накуй.

Кто тебе вообще сказал, что кто-то хочет устроить революцию

 Shocked это полный пиждец, у человека память рыбки?!

и что у революции может быть один определенный путь?[/b]

 Grin ой плять, насмешил. Пивас в школе скурил не только азбуку, но и все книжки по истории и подозреваю, что вообще все.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:28:02 PM
Нужно стать его другом? Или достаточно правильно лизнуть? Давай колись, чем там твои ватные друзья занимаются  Grin

Работают друзьями Путина, конечно же.  Grin

Quote
Сегодня даже муфтий проговорился, что в одной только Москве зарегистрированных гастеров, порядка 4.5 млн. Вот и считай, куда мои деньги уходят.

Ты хотел сказать, откуда тебе ПРИХОДЯТ деньги?  Grin

Quote
Я же говорю, с помощью картинок и слухов, только среднюю температуру по больнице можно изучать. Ты возьми и поживи хотя бы полгодика, потом потолкуем.

Слухи - это когда бабки на лавке у подъезда треплют. А когда общаешься, с глазу на глаз, с родственниками - все сразу становится ясно и понятно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 02:12:08 PM
В России гораздо больше шансов найти хорошую работу, отчасти благодаря тому же Путину.

Нужно стать его другом? Или достаточно правильно лизнуть? Давай колись, чем там твои ватные друзья занимаются  Grin

В Украине, до майдана, тоже было нормально, платили конечно не так как в России, но терпимо. Сейчас же полная нищета.

Раз сидишь там, значит еще все ок.

Это капитализм, детка. Во всех кап. странах заложен такой принцип, где лучше, где хуже.

И чо? Это похуизм и долбоебизм. Если ввести визы и ограничить наплыв гастарбайтеров, то у капиталистов не останется выбора, придется платить законным гражданам хорошие зарплаты.

Сегодня даже муфтий проговорился, что в одной только Москве зарегистрированных гастеров, порядка 4.5 млн. Вот и считай, куда мои деньги уходят.

Понимаю, потому и пишу, так как способен видеть разницу между прошлым, настоящим и будущим.

Я же говорю, с помощью картинок и слухов, только среднюю температуру по больнице можно изучать. Ты возьми и поживи хотя бы полгодика, потом потолкуем.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:40:32 PM
На тот, где путину хорошо задницу целовать, паразитируя в хохляндии. Ведь если бы ты жил в России, тебе бы пришлось за этот кусок хлеба пахать.

Чтобы хорошо жить - везде нужно пахать, если ты не родственник олигарха. В России гораздо больше шансов найти хорошую работу, отчасти благодаря тому же Путину. В Украине, до майдана, тоже было нормально, платили конечно не так как в России, но терпимо. Сейчас же полная нищета. Но тебе похуй же, зачем интересуешься тогда?

Quote
Причем тебе бы давали ровно столько еды и благ в денежном эквиваленте, чтобы ты дальше смог пахать. Чисто рабское гос-во.

Это капитализм, детка. Во всех кап. странах заложен такой принцип, где лучше, где хуже.

Quote
И ты это прекрасно понимаешь, но зачем-то здесь пишешь хуету о свободе и демократии.

Понимаю, потому и пишу, так как способен видеть разницу между прошлым, настоящим и будущим.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:36:59 PM

На федеральном канале обсуждают обморок Хиллари Клинтон.



Так у ваты формируется сознание, что других проблем нет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:33:41 PM

Бесплатную мороженку завезли  Grin

https://youtu.be/yKjiBoQCSMI
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:19:18 PM
Не высер. Ведь мы оба знаем ответ на мой первый вопрос. Да, ленивая жопа?  Grin

Ответ на какой из твоих высеров я должен знать? Уточни.

На тот, где путину хорошо задницу целовать, паразитируя в хохляндии. Ведь если бы ты жил в России, тебе бы пришлось за этот кусок хлеба пахать.

Причем тебе бы давали ровно столько еды и благ в денежном эквиваленте, чтобы ты дальше смог пахать. Чисто рабское гос-во.

И ты это прекрасно понимаешь, но зачем-то здесь пишешь хуету о свободе и демократии.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:14:23 PM
Не высер. Ведь мы оба знаем ответ на мой первый вопрос. Да, ленивая жопа?  Grin

Ответ на какой из твоих высеров я должен знать? Уточни.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:12:40 PM
Я на форуме пишу не для тебя.

Ха-хаха, ты реально жжешь  Grin

Ты полдня с форумом общаешься? Не, это пиздец конечно  Grin

Полдня отвечал на твои высеры, обращенные ко мне.

А вас в хохлостане разве не учат, что на риторические вопросы отвечать не обязательно?  Wink

Если бы ты букварь не скурил в школе, знал бы какая разница между "риторическим вопросом" и галимым "высером".  Wink

Не высер. Ведь мы оба знаем ответ на мой первый вопрос. Да, ленивая жопа?  Grin
Jump to: