Author

Topic: Россия - page 120. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:03:56 PM
Я на форуме пишу не для тебя.

Ха-хаха, ты реально жжешь  Grin

Ты полдня с форумом общаешься? Не, это пиздец конечно  Grin

Полдня отвечал на твои высеры, обращенные ко мне.

А вас в хохлостане разве не учат, что на риторические вопросы отвечать не обязательно?  Wink

Если бы ты букварь не скурил в школе, знал бы какая разница между "риторическим вопросом" и галимым "высером".  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 01:01:15 PM
Я еще помню, как Стакана причисляли к второй учетке к Пиву.
А сейчас лаяться друг с другом.

Цену за аккаунт набиваю  Wink

30 серебрянников цена твоего аккаунта, как у Иуды.  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:57:56 PM
Я еще помню, как Стакана причисляли к второй учетке к Пиву.
А сейчас лаяться друг с другом.

Цену за аккаунт набиваю  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:56:29 PM
Я на форуме пишу не для тебя.

Ха-хаха, ты реально жжешь  Grin

Ты полдня с форумом общаешься? Не, это пиздец конечно  Grin

Полдня отвечал на твои высеры, обращенные ко мне.

А вас в хохлостане разве не учат, что на риторические вопросы отвечать не обязательно?  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:51:27 PM
Я на форуме пишу не для тебя.

Ха-хаха, ты реально жжешь  Grin

Ты полдня с форумом общаешься? Не, это пиздец конечно  Grin

Полдня отвечал на твои высеры, обращенные ко мне.
sr. member
Activity: 730
Merit: 250
September 12, 2016, 12:49:00 PM
Я еще помню, как Стакана причисляли к второй учетке к Пиву.
А сейчас лаяться друг с другом.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:46:34 PM
Я на форуме пишу не для тебя.

Ха-хаха, ты реально жжешь  Grin

Ты полдня с форумом общаешься? Не, это пиздец конечно.Такое наверное даже диагностике не поддается Grin

Вот только не надо проецировать твои проблемы на окружающих, и равнять всех под себя.

Снова по картинкам и слухам делаешь выводы? Я ж сказал, пока не приедешь и не поживешь тут, можешь даже ничего не писать, ибо цена написанному будет ноль.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:37:10 PM
В хохляндии даже про массовые убийства давно не пишут, не то, что про кражу колбасы из магазина.

Сколько раз тебе нужно повторить, что мне похуй что там в твоей хохлянии творится. Не нравится - езжай в Роиссю.

Мне похуй, на что тебе там похуй. Я на форуме пишу не для тебя. Не нравится читать мои сообщения - воспользуйся кнопкой игнор.  Wink

Quote
Приедешь и посмотрим, как ты будешь здесь выживать - колбасу пиздить или сразу на мокруху пойдешь.

Вот только не надо проецировать твои проблемы на окружающих, и равнять всех под себя.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:35:45 PM

ПОЖАР НА ШАПСУГЕ ВСЁ-ТАКИ ПОТУШИЛИ: ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ ПОЛИЦИИ УЧАСТНИКАМ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УДАЛОСЬ ПОПАСТЬ НА МЕСТО ЧП

Quote
Напомним, что в воскресенье участники противопожарной экспедиции, которым пришлось экстренно свернуть лагерь в Приморско-Ахтарском районе из-за вооружённого нападения и перебазироваться в Краснодар, были задержаны полицией в Тахтамукайском районе Адыгеи, когда направлялись в сторону Шапсугского водохранилища, где на тот момент бушевал крупный тростниково-травяной пожар.

...

Пожарный расчёт, прибывший к месту пала, облил водой небольшую тыловую часть кромки горения и сказал, что дальше не справится и будет здорово, если добровольцы сделают остальное.
Около четырёх часов дня участники экспедиции, отпущенные из полиции, наконец-то выехали в сторону Шапсугского водохранилища. Была достигнута договорённость с полицией о том, что сотрудники будут сопровождать экспедицию и наблюдать за ходом тушения (впрочем, сотрудник полиции, одетый в штатское, испарился задолго до того, как участники экспедиции попали на водохранилище).

http://ewnc.org/node/23076
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:22:32 PM
В хохляндии даже про массовые убийства давно не пишут, не то, что про кражу колбасы из магазина.

Сколько раз тебе нужно повторить, что мне похуй что там в твоей хохлянии творится. Не нравится - езжай в Роиссю.

Приедешь и посмотрим, как ты будешь здесь выживать - колбасу пиздить или сразу на мокруху пойдешь.

 
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 12:05:42 PM

Правильно, какая Украина, кто бы Роиссюшке помог   Roll Eyes



И снова Саратов, да что ж такое. Пускай Мальцев поможет, заплатит за колбасу.  Grin

Видать другого криминала нет, раз о мелких кражах начали писать? В хохляндии даже про массовые убийства давно не пишут, не то, что про кражу колбасы из магазина.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 11:53:41 AM

Правильно, какая Украина, кто бы Роиссюшке помог   Roll Eyes

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 12, 2016, 11:23:54 AM
Россия не поддержит выделение транша МВФ Украине
rg.ru — Россия будет голосовать против предоставления Международным валютным фондом (МВФ) новой финансовой помощи Украине. Об этом заявил российский министр финансов Антон Силуанов.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:49:23 AM
Мальцев всего лишь пытается ему помочь уйти безболезненно

Да, да... Мальцев с автоматом в руках объясняет лохам, что он против экстремизма.  Cheesy



Во всем виноват только Путин...  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:43:23 AM
Quote
Только самые упоротые долбоебы рассматривают смену власти в России как украинский майдан.

Кто тебе вообще сказал, что у революции могут быть какие-то варианты?

Вот ты как раз за таких "упоротых долбоебов" и агитируешь на форуме. Даже их аватаркой заклеймил себя. Cheesy

Для особо "одаренных" объясняю сложное по простому:

Вот есть скажем хохол, ему говорят: - ты сдохнешь, даже если будешь ежедневно пить кровь младенцев. Он: - это провокация и попытка меня убить!

Ему: - ты все равно сдохнешь, потому что старый, больной и тупой. А он: - вы только и занимаетесь пропагандой моей смерти, проклятые враги народа.

Так же и с любым режимом, чья экономика держится лишь на нефти и занимается побором своих граждан. Так что, путинский режим уже одной ногой в могиле.

Мальцев всего лишь пытается ему помочь уйти безболезненно, как для него самого, так и для окружающих.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:27:46 AM
Quote
Только самые упоротые долбоебы рассматривают смену власти в России как украинский майдан.

Кто тебе вообще сказал, что у революции могут быть какие-то варианты?

Вот ты как раз за таких "упоротых долбоебов" и агитируешь на форуме. Даже их аватаркой заклеймил себя. Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:19:31 AM
На момент развала совка микропроцессорная техника не сильно отставала от западной. Во всяком случае на бытовом уровне.

https://youtu.be/96VpplqGe6M  Grin Grin Grin

Хуже хохлов только рассейские либеразды-националисты, те даже гадить не умеют, постоянно под себя ходят.

Спорить с хохловатой все равно, что играть в шахматы с голубем. Он собьет все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать своим, что победил  Cheesy

Только полные ибанаты хотят устроить в РФ "майдан", после хохляцкого опыта.  Grin

Только самые упоротые долбоебы рассматривают смену власти в России как украинский майдан.

Кто тебе вообще сказал, что кто-то хочет устроить революцию и что у революции может быть один определенный путь?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:08:24 AM
Вот такие либеразды как ты и просрали совок за джинсу и кака-колу. Тоже хотели жить как на западе, а в итоге их кинули и все оказались в полной заднице.


Если свободные рыночные отношения с западными странами - полная задница, то выкидывай к ебеням свой буржуйский i3 и покупай совковский нафаню или спектрум. Хули в полной заднице сидеть  Grin

На момент развала совка микропроцессорная техника не сильно отставала от западной. Во всяком случае на бытовом уровне.

Дык хохлы только гадить и умеют. На большее вы не способны  Wink

Хуже хохлов только рассейские либеразды-националисты, те даже гадить не умеют, постоянно под себя ходят. Только полные ибанаты хотят устроить в РФ "майдан", после хохляцкого опыта.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 12, 2016, 10:01:19 AM
Вот такие либеразды как ты и просрали совок за джинсу и кака-колу. Тоже хотели жить как на западе, а в итоге их кинули и все оказались в полной заднице.


Если свободные рыночные отношения - полная задница, то выкидывай к ебеням свой буржуйский i3 и покупай совковский нафаню или спектрум. Хули в полной заднице сидеть  Grin

Детский сад, штаны на лямках. Пивас обиделся, что ему в песочницу нагадили? Заплачь еще. Grin

Дык хохлы только гадить и умеют. На большее вы не способны  Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 12, 2016, 09:56:46 AM
В совке тоже рассказывали, как им забись живется. Как совка не стало, все побежали в макдональдсы и джинсу покупать. А если послушать нынешнюю вату, рабов по сути, так вообще здесь рай.

Вот такие либеразды как ты и просрали совок за джинсу и кака-колу. Тоже хотели жить как на западе, а в итоге их кинули и все оказались в полной заднице.

Quote
А вот хуюшки. Иди сам решай в топик про укропию, а здесь нехуй хохлу за роиссян что-то решать  Cheesy

Детский сад, штаны на лямках. Пивас обиделся, что ему в песочницу нагадили? Заплачь еще. Grin
Jump to: