Pages:
Author

Topic: Россия - page 18. (Read 1152623 times)

M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
February 19, 2018, 10:12:32 AM
Блин, хотелось бы, конечно, чтобы нефть уже начала дорожать, но цены при этом подешевели, и мы стали бы лучше жить. Нужно налаживать экономику. Дума о чем вы там думаете, давайте уже реальные дела делать!

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
February 19, 2018, 09:55:42 AM
Вставайте  положите руку на сердце подпевайте. Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 19, 2018, 07:23:56 AM

Вместе с нефтью падает только Россия



http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/497/

sr. member
Activity: 632
Merit: 250
February 16, 2018, 11:13:36 AM
Россия самая великая страна. Она никогда не прогнется под европу и всегда будет впереди всех.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 15, 2018, 03:45:22 PM
Хорошо сказано сколько в рубле золота?И как его можно поменять))
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 15, 2018, 09:22:59 AM

Росисяне едут на работу  Smiley

newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 01, 2018, 04:13:38 PM
Россия и русские это совершенно разная по объему карта мира)))
newbie
Activity: 64
Merit: 0
February 01, 2018, 02:28:48 PM
Вот вы все сейчас обсуждаете политику и выборы и никак эта тема не покидает россиян вообще уже по-моему года три-четыре, с тех пор когда Украина поменялась и сделала себя самой обсуждаемой в новостях...
Так вот - когда уже закончится весь этот сюрр и кошмар в информационном поле?

Когда все это началось, я помню как в контакте выливал тонну грязи в новостной ленте, как будто по заказу, а передачи "Пусть говорят" и подобные постоянно продолжают обсуждать политику. Меня это очень злит, ведь телевиденье не было таким. Но пик моей ненависти приходится на передачу "Первая студия", где ежедневно обсуждают внешнюю политику, где все друг друга перебивают и орут. Вместо нормальных передач все превратилось в политику и в обсуждение власти (в какой либо стране).

Раньше даже звезд умели обсуждать позитивно, без ноток агрессии. Раньше было больше развлекательных передач и интересных творческих шоу. Сейчас все не то.
Кстати обычные американцы, которые живут обычной жизнью, не знаю, где находится Украина, потому что им пофиг, что там происходит, и нам пофиг должно быть тоже. Надеюсь после выборов очевидно всем, что ничего по сути не изменится, но парадигму обсуждений сменят уже на что нибудь другое.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 09:57:47 AM
tvskit а в чем проблема? ты же вроде в политике как рыба в воде зачем тебе спорт?)

Я так-то не только боярку пью, я ещё спортсмен.  Wink
Ща я скоро на коньках бегать пойду. Игра называется с палкой на льду, какашку гонять.  Cheesy Приблизительно так, представляет себе, среднестатистический хохол, жизнь за мкадом.

ну это конечно ты не придумал это так  и есть)
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
February 01, 2018, 09:35:42 AM
tvskit а в чем проблема? ты же вроде в политике как рыба в воде зачем тебе спорт?)

Я так-то не только боярку пью, я ещё спортсмен.  Wink
Ща я скоро на коньках бегать пойду. Игра называется с палкой на льду, какашку гонять.  Cheesy Приблизительно так, представляет себе, среднестатистический хохол, жизнь за мкадом.

Боярка, спортсмен, хохлы. Все смешалось в доме tvskit-а.

Щас ты боярку допьешь, под столом лаптем погоняешь из под боярки пробку и спать пойдешь  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 01, 2018, 09:03:48 AM
tvskit а в чем проблема? ты же вроде в политике как рыба в воде зачем тебе спорт?)

Я так-то не только боярку пью, я ещё спортсмен.  Wink
Ща я скоро на коньках бегать пойду. Игра называется с палкой на льду, какашку гонять.  Cheesy Приблизительно так, представляет себе, среднестатистический хохол, жизнь за мкадом.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 01, 2018, 08:49:10 AM
tvskit а в чем проблема? ты же вроде в политике как рыба в воде зачем тебе спорт?)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 01, 2018, 08:37:05 AM
Поздравляю всех. Жаль, что спорт превратился в политику.
Думаю, что в будущем будут такие же решения и по всем остальным обвинениям, которые звучат сегодня.

Quote
решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который в четверг удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов. Они оспаривали пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх по подозрению в употреблении допинга. Вина 11 российских атлетов была доказана, но они пропустят лишь ближайшие ОИ в Пхёнчхане. Кроме того, Россия смогла вернуть девять наград Олимпиады в Сочи, а вместе с ними и первое место в неофициальном медальном зачёте. Однако в МОК уже заявили, что решение CAS не гарантирует оправданным спортсменам путёвки в Южную Корею.
member
Activity: 167
Merit: 10
January 24, 2018, 07:59:28 AM
Как обычно пред выборами власть начинает предлагать хорошие идеи. Правда впоследствии про них забудут...
Так обычно и происходит в современной России. В обычное время сажают за репосты, а перед выборами вдруг предлагают нормальные законы
Согласен. Сегодня в ВК увидел рекламу: молодые талантливые управленцы будут допущены к управляющим должностям. Мол по знакомству устраивать не будут. Блин, чуть не блеванул.... Tongue
В Украине та же фигня. Это, мне кажется, приколы постсоветских стран или славянских, хз.
Совок воспитал не одно поколение приспособленцев, которые были, есть и будут. Пока это будет передаваться "по наследству", ничего хорошего для этих стран не будет.
member
Activity: 97
Merit: 10
January 24, 2018, 05:10:03 AM
Как обычно пред выборами власть начинает предлагать хорошие идеи. Правда впоследствии про них забудут...
Так обычно и происходит в современной России. В обычное время сажают за репосты, а перед выборами вдруг предлагают нормальные законы
Согласен. Сегодня в ВК увидел рекламу: молодые талантливые управленцы будут допущены к управляющим должностям. Мол по знакомству устраивать не будут. Блин, чуть не блеванул.... Tongue
В Украине та же фигня. Это, мне кажется, приколы постсоветских стран или славянских, хз.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 23, 2018, 05:33:51 PM
Как обычно пред выборами власть начинает предлагать хорошие идеи. Правда впоследствии про них забудут...
Так обычно и происходит в современной России. В обычное время сажают за репосты, а перед выборами вдруг предлагают нормальные законы
Согласен. Сегодня в ВК увидел рекламу: молодые талантливые управленцы будут допущены к управляющим должностям. Мол по знакомству устраивать не будут. Блин, чуть не блеванул.... Tongue
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
January 09, 2018, 06:28:22 AM


А как это скажется на тарифах для населения? Вот курс рубля растёт и что? Опять бензи дорожает! Да всё дорожает!!! Как так  Huh строят новые мощности а всё дорожает... для кого строят? для Китая? Давай лучше фоточку сколько там террористов в Сирии разбомбили  Wink это как то позитивней смотрится на фоне роста цен  Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 08, 2018, 10:44:13 PM
full member
Activity: 142
Merit: 100
December 06, 2017, 11:17:46 AM
Как обычно пред выборами власть начинает предлагать хорошие идеи. Правда впоследствии про них забудут...
Да все это понимают(вроде), в любой стране перед выборами одна и та же пластинка начинается играть, горы красивых обещаний и что удивительно, народ ведется.
member
Activity: 350
Merit: 11
December 06, 2017, 11:04:04 AM
хм... ГовноВаз будут реанимировать?  Undecided Думаю тупо демонтируют станки и заменят своими поэтапно...  Undecided
У нас хоть станки какие и завод немецкий .А думают как быстрее тяп ляп сделать и по дешевле чтобы украсть что не будь. И получается  х.. в конце. да и  дароги такие машину ломают.
Pages:
Jump to: