Pages:
Author

Topic: Россия - page 22. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 12, 2017, 06:17:05 PM

Прокуратура Омской области проверяет водителя, который бесплатно подвозит односельчан

Quote
Управление прокуратуры по Азовскому району Омской области начало проверку по факту бесплатного провоза односельчан 47-летним водителем из деревни Трубецкое до железнодорожного вокзала Омска. По дороге мужчина заезжает в село Александровка и деревню Руслановка, потому что автобусное сообщение по этим маршрутам к областному центру отменили. Об этом сообщает местный портал НГС.ОМСК, не называя имя водителя.

https://www.znak.com/2017-08-12/prokuratura_omskoy_oblasti_proveryaet_voditelya_kotoryy_besplatno_vozit_odnoselchan

Расстрелять подлеца!


Да он же на святое покушается!!! Не платят за то что ездят, значит он не только налоги не платит,
он не покупает топливо такого сырьевая колония в которой 146% стабильности зависит от нефтедоларов простить не может!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 12, 2017, 02:02:31 PM

Прокуратура Омской области проверяет водителя, который бесплатно подвозит односельчан

Quote
Управление прокуратуры по Азовскому району Омской области начало проверку по факту бесплатного провоза односельчан 47-летним водителем из деревни Трубецкое до железнодорожного вокзала Омска. По дороге мужчина заезжает в село Александровка и деревню Руслановка, потому что автобусное сообщение по этим маршрутам к областному центру отменили. Об этом сообщает местный портал НГС.ОМСК, не называя имя водителя.

https://www.znak.com/2017-08-12/prokuratura_omskoy_oblasti_proveryaet_voditelya_kotoryy_besplatno_vozit_odnoselchan

Расстрелять подлеца!
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 12, 2017, 11:07:11 AM
умом россию не понять ,так все говорят,мол говоря о своем величии , на самом деле так говорят олухи задравшие нос вверх,которые не понимают  , что всем наплевать на их недовеличие
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
August 12, 2017, 10:59:41 AM
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
August 10, 2017, 04:10:16 PM
У меня тоже вроде начал было подгроать...

Да тут у многих подгорает, а у кремлеботов вообще бомбит   Wink

у кремлеботов еще разрывы бывают Grin
Если ты не заметил, там вообще то речь шла про ноутбук, а не про твою задниу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 10, 2017, 03:58:29 PM
Автор 1 поста явно любит Россию. Посмеялся над второй картинкой. Я тоже люблю свою страну, но то что в ней происходит последнее время аж бесит. Куда мы катимся (работы нет, нищета, налоги растут, уже из пальца выдавливают как бы еще с народа копеечку поиметь). Все таки надо и к другим странам относится с уважением.
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 10, 2017, 01:57:44 AM
страна рабов,страна манголо татаров,страна агрессор ,страна которая считает себя словянами,страна которая верит в свое мировое господство,страна которая не замечает мешков под глазами от хороший жизни,и еще много можно так писать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 08, 2017, 01:19:21 PM
У меня тоже вроде начал было подгроать...

Да тут у многих подгорает, а у кремлеботов вообще бомбит   Wink

у кремлеботов еще разрывы бывают Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
August 08, 2017, 08:36:36 AM
У меня тоже вроде начал было подгроать...

Да тут у многих подгорает, а у кремлеботов вообще бомбит   Wink
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
August 08, 2017, 07:33:49 AM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry

Ну вот Smiley все мысли, слова и действия влияют на нашу жизнь.
У меня тоже вроде начал было подгроать, пришлось вырубть ферму, и направить охлаждающую систему на ноут, вроде вижил ))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 07, 2017, 07:50:30 PM
через 2 дня ноуту исполнялось 8 лет   Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry не дожил Cry Cry Cry

Хоронить будешь с флагом Украины и воинскими почестями? Как-никак верный товарищ диванного бойца.  Wink

нет буду трепанацию делать и по частям продавать) некоторые части похороню
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 03:39:17 PM
через 2 дня ноуту исполнялось 8 лет   Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry не дожил Cry Cry Cry

Хоронить будешь с флагом Украины и воинскими почестями? Как-никак верный товарищ диванного бойца.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 07, 2017, 03:35:44 PM
через 2 дня ноуту исполнялось 8 лет   Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry не дожил Cry Cry Cry
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 07, 2017, 03:33:34 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry
Ничего страшного, быстро заработаешь на новый. Воспользуйся безвизом, съезди в ЕС на заработки, там украинки еще пользуются спросом.

а причем тут украинки дебила кусок если у меня ноут пиздой накрылся...новый то куплю и никуда ездить не надо просто нужно здесь и сейчас.. конечно спасло то что винт цел и вставил на старый нетбук и с него пока работаю
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 07, 2017, 03:21:09 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry
Ничего страшного, быстро заработаешь на новый. Воспользуйся безвизом, съезди в ЕС на заработки, там украинки еще пользуются спросом.

Человеки! не гоните друг на друга  Grin лето жара надо на море ехать!
И вопрос на самом деле с морем и Крымом для укроросян очень страшный!  Shocked
Не все просто ж это понимают... а вот на гугле чётко можно увидеть что было у РФ 325км пляжу на всё про всё и курорты и здравницы и порты с нефтью и остальным гавном что грузят по морю... хотя в 90е столько говна в море не было  Grin
так и вот а с крымом у РФ 750 сразу можно мерять, а Украины сразу меньше стало!
И на подсазнание у пацанов бомбит что был большой отрезали и стал большой у соседа!  Grin
И додуматься что надо не отрезать и курортный сбор вводить а наоборот!!!!
Раздавать приезжим по 100р!!! Кашбэк делать!
Тогда реально народ потяница и можно ж таким добровольным кашбэком не то что Крым отжать а сразу на 1000км пляж отгрохать  Grin Grin Grin
И я уверен что это будет выгодно всем!!! потому что обычно отдыхающий спускает бабла в разы больше!!!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 07, 2017, 03:05:21 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry

Ну вот Smiley все мысли, слова и действия влияют на нашу жизнь.

Карма называется  Wink и если раньше вроде как для отработки накопленного за предыдущие жизни и воплащения перерождаться надо было то нынче не те времуна  Grin
2012 явно что то поменял..... жара не просто так  Cool
да и вобще! следи за собой, будь осторожен...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
August 07, 2017, 02:51:48 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry
Ничего страшного, быстро заработаешь на новый. Воспользуйся безвизом, съезди в ЕС на заработки, там украинки еще пользуются спросом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
August 07, 2017, 02:23:14 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry

Ну вот Smiley все мысли, слова и действия влияют на нашу жизнь.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 07, 2017, 01:21:57 PM
пиздец жара то какая Angry у меня ноут не выдержал и сгорел Cry Cry Cry Cry
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
August 07, 2017, 01:02:16 PM
Хватит мне сказки про цирк рассказывать, аж по*уй на их тухлые отмазки.

Че педрила, слили тебя чушка-пиздабола?  Grin

Quote
Оценил в 50 процентов и сбежал или нет? Чего ты так ус*раешься? Я знал конечно что у ваты мало поводов для радости, но зачем же так палиться.  Grin

Это ты на говно тут исходишь, а я развлекаюсь. Мне как-то похуй на вашу либеральную дрисню.
Pages:
Jump to: