Author

Topic: Россия - page 210. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 26, 2015, 12:44:51 PM
где мои 17 лет ??  Angry
Скоро уже будут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 12:34:46 PM
А самой обидное что за троллинг перестанут платить... Angry
В Педерации то есть...

Да-да. Главное, чтобы в Дебилэнде вна Окраине не перестали. Что мы читать будем, если дегенераты писать перестанут! День без смеха - пропавший день.
Гемор злая болезнь... Cool
Днюха у меня седни, вот и разошелся... Roll Eyes
Низя шо ли Huh ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
October 26, 2015, 12:30:47 PM
А самой обидное что за троллинг перестанут платить... Angry
В Педерации то есть...

Да-да. Главное, чтобы в Дебилэнде вна Окраине не перестали. Что мы читать будем, если дегенераты писать перестанут! День без смеха - пропавший день.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 12:25:56 PM
Моску надо бомбить , Моску! Блуждающий минамет поставить на фуру, и бомбить...
Заебешься бомбить. Ты в Москве был хоть раз? Блуждающий миномет, суко-пиздетс  Grin Grin Grin
Тысяча минометов сделает Дело...
Пиплы в Панике выбегут и все разнесут... Roll Eyes

Одного мортара конечно Мало  Undecided

Где моя Базука, где мои 17 лет ??  Angry
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 12:21:30 PM
причем тут Ненька Huh ?
А причем тут Воронеж, ебанько?
Сирийцы едут и Бонбу везут,
Джихад всех сравняет и рассудит Аллах !  Grin

А самой обидное что за троллинг перестанут платить... Angry
В Педерации то есть...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 26, 2015, 12:18:00 PM
Моску надо бомбить , Моску! Блуждающий минамет поставить на фуру, и бомбить...
Заебешься бомбить. Ты в Москве был хоть раз? Блуждающий миномет, суко-пиздетс  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 26, 2015, 12:16:40 PM
причем тут Ненька Huh ?
А причем тут Воронеж, ебанько?
member
Activity: 98
Merit: 10
October 26, 2015, 11:53:38 AM
Моску надо бомбить , Моску! Блуждающий минамет поставить на фуру, и бомбить...
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 11:45:30 AM
Ессентуки это в РФии..сегодня там, завтра по всей Педерации...
бомбить одназначна...лучше начать с Москвы, спецы уже из Сирии едут,
везут грязную Бонбу  Roll Eyes
10 миллионов беженцов разорвут Педерацию как Тузик грелку.
Москва станет Зоной (Чернобыль-2 ), ну и Хуй с ней... Cheesy

https://www.youtube.com/watch?v=9lF3niU8Fec
"Вавилон Падет !!" Ловли !!

причем тут Ненька Huh ?

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 26, 2015, 11:27:27 AM
В городе Ессентуки Ставропольского края мужчина три года прожил в квартире, в которой лежало тело его умершей матери, передает краевое управление СК.

«По предварительным данным, тело женщины 1925 года рождения пролежало в одной из квартир дома города Ессентуки около трех лет. Ее сын, 1955 года рождения, проживавший с ней совместно, не организовывал захоронение своей матери, так как, с его слов, очень ее любил и не хотел с ней расставаться», — говорится в сообщении.

Отмечается, что любящий сын обрабатывал тело матери солью и продолжал получать за нее пенсию в размере 16 тыс. руб.

Любите своих родителей, заботьтесь о них  Roll Eyes

Хороший сын : мамку засолил, только сьесть не успел...  Kiss
Может уже пора в натуре бомбить Воронеж, раз такие люди завелись ?!  Huh
А причем тут Воронеж, я не понел? Может сразу бомбить Тернопиль, раз такая хуйня случилась, мож сынуля какол.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
October 26, 2015, 10:38:13 AM
Более 70% англичан поддерживают действия Владимира Путина на Ближнем Востоке

«Более двух из каждых трех британцев поддерживают военную кампанию Владимира Путина в Сирии», – сообщает Express.co.uk.

Более 27 тысяч человек приняли участие в опросе на сайте Express.co.uk, 71% респондентов ответил, что «поддерживают бомбардировки, проводимые Владимиром Путиным в Сирии». И это несмотря на растущее напряжение между Россией и коалицией во главе с США, в которую входит и Британия.''

http://amdn.news/news/mirovyie-novosti/2015/10/26/bolieie-70-anghlichan-poddierzhivaiut-dieistviia-vladimira-putina-na-blizhniem-vostokie
member
Activity: 98
Merit: 10
October 26, 2015, 08:31:37 AM
А потом прокурор, ведущий это дело, изнасиловал следователя  Smiley
http://www.utro.ru/news/2015/10/12/1257840.shtml
Фотка с обезьянками как раз в тему
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 06:08:08 AM
В городе Ессентуки Ставропольского края мужчина три года прожил в квартире, в которой лежало тело его умершей матери, передает краевое управление СК.

«По предварительным данным, тело женщины 1925 года рождения пролежало в одной из квартир дома города Ессентуки около трех лет. Ее сын, 1955 года рождения, проживавший с ней совместно, не организовывал захоронение своей матери, так как, с его слов, очень ее любил и не хотел с ней расставаться», — говорится в сообщении.

Отмечается, что любящий сын обрабатывал тело матери солью и продолжал получать за нее пенсию в размере 16 тыс. руб.

Любите своих родителей, заботьтесь о них  Roll Eyes

Хороший сын : мамку засолил, только сьесть не успел...  Kiss
Может уже пора в натуре бомбить Воронеж, раз такие люди завелись ?!  Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 26, 2015, 06:05:54 AM
26.10.2015
СМИ: предприятия по выпуску ракет в России начали работать в три смены
Российская корпорация "Тактическое ракетное вооружение" перешла на работу в три смены в связи с возросшей потребностью военных в поставках вооружений для операции в Сирии, сообщает журнал "Коммерсант-Власть" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.
Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" разрабатывает и производит управляемые ракеты, комплексы тактического и оперативно-тактического назначения для авиационных, наземных и морских носителей, а также ракетно-космических комплексов и систем.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20151026/1308245566.html#ixzz3pfCSeh2Z
Все проебано, даже все ракеты прапора продали  Shocked
900+ ракет всего потратили в Сирии за всю компанию и УСЁ  Roll Eyes
выходит РФия не прикрыта ?!
Половину авиции в Сирию заслали да и пулять нечем.
Надо срочно звонить Китайцам...
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
October 26, 2015, 06:00:59 AM
26.10.2015
Песков: называть ли улицу в честь Немцова, должны решать власти Москвы
Вопрос увековечения памяти политика Бориса Немцова в наименовании столичной улицы является прерогативой властей Москвы, пока неизвестно, будет ли эта тема обсуждаться на предстоящей встрече президента РФ Владимира Путина с мэром столицы Сергеем Собяниным, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Ранее Песков сообщал, что в понедельник пройдет рабочая встреча Путина с Собяниным, который занимает пост уже пять лет.
"Я знаю, что президент уже обращал внимание на то, что это вопрос, который относится к компетенции городских властей. Это не та тема, которая требует вмешательства президента. И я пока не могу заранее вам сказать, будет ли как-то эта тема фигурировать на встрече", — сказал Песков журналистам.


РИА Новости http://ria.ru/society/20151026/1308290669.html#ixzz3pfOwtDVo
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
October 26, 2015, 05:11:22 AM
26.10.2015
СМИ: предприятия по выпуску ракет в России начали работать в три смены
Российская корпорация "Тактическое ракетное вооружение" перешла на работу в три смены в связи с возросшей потребностью военных в поставках вооружений для операции в Сирии, сообщает журнал "Коммерсант-Власть" со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.
Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" разрабатывает и производит управляемые ракеты, комплексы тактического и оперативно-тактического назначения для авиационных, наземных и морских носителей, а также ракетно-космических комплексов и систем.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20151026/1308245566.html#ixzz3pfCSeh2Z
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
October 25, 2015, 06:12:36 AM
Южная Осетия проведет референдум о вхождении в РФ до президентских выборов

Цхинвал, 25 Октября 2015, 11:10 — REGNUM  Президент Южной Осетии Леонид Тибилов намерен назначить референдум о вхождении республики в состав России до президентских выборов в 2017 году. Об этом он заявил в интервью югоосетинскому информагентству «Рес».

Глава республики считает, что идея о воссоединении с Россией объединит югоосетинское общество, которое, по его мнению, нельзя сейчас назвать достаточно консолидированным. По его словам, эту идею нужно в полной мере реализовать, но сделать это необходимо до основных политических событий в республике. Тибилов считает, что такой шаг позволит не допустить в дальнейшем использование этой идеи в политических играх.

«В апреле-мае 2017 года нас ждут очередные президентские выборы, и я бы не хотел повторения кризисной ситуации. Поэтому считаю необходимым задолго до начала предвыборной кампании узнать мнение народа, и определиться по вопросу о возможности вхождения республики в состав Российской Федерации», — сказал Тибилов.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1997973.html
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 25, 2015, 04:56:58 AM
Это называется - пилить средства официально в государственных масштабах.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 25, 2015, 12:32:32 AM
В рамках разговора с королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азизом Аль Саудом госсекретарь США Джон Керри достиг договоренности об увеличении поддержки умеренной оппозиции в Сирии, передает PressTV. ( Кста Иранский телеканал, значит правда )

Отмечается также, что стороны договорились о продолжении работы над политическим урегулированием конфликта.

Они также обсудили необходимость мобилизации сил международного сообщества для скорейшего достижения мирных целей.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
October 24, 2015, 03:10:46 PM
Западные СМИ бездоказательно обвиняют Россию в ударе по сирийской больнице

24.10.2015

Западные СМИ продолжают вести информационную войну против России, бездоказательно обвиняя страну в гибели мирных жителей Сирии. Минобороны РФ подчёркивает, что удары наносятся только по целям, принадлежность которых к «Исламскому государству» была подтверждена несколькими источниками. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире CNN также опроверг сообщения об авиаударах по больнице в Сирии. Запись предполагаемого удара была опубликована активистами сирийской оппозиционной организации, которую ранее уже ловили на фальсификации доказательств того, что от российских авиаударов якобы гибнут гражданские лица.

https://russian.rt.com/article/125695
Jump to: