Author

Topic: Россия - page 213. (Read 1152587 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
October 22, 2015, 04:15:31 AM
Морду свою покажи, человечек...
Зачем ?
Ты же свою скрываешь... Roll Eyes
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 22, 2015, 04:11:31 AM
Морду свою покажи, человечек...
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 22, 2015, 04:01:49 AM

Пивасину детку жалко  Cry
Черти ее могут забрать для опытов  Shocked

Вот лишь бы нагадить, этакая ты гнида. Но меня не проймешь, особенно если оппонент Чайлдфри-аноним  Grin

Опыты я провожу сам (для умных людей пишу), т.к. дети на домашнем обучении.

 Angry Пивасик , пощади своих, будь человеком  Roll Eyes
Хинт : у соседей дети вкуснее, еще по детсадам набрать можно... Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 22, 2015, 03:43:45 AM

Пивасину детку жалко  Cry
Черти ее могут забрать для опытов  Shocked

Вот лишь бы нагадить, этакая ты гнида. Но меня не проймешь, особенно если оппонент Чайлдфри-аноним  Grin

Опыты я провожу сам (для умных людей пишу), т.к. дети на домашнем обучении.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 22, 2015, 03:34:40 AM

Навеяло, насчет курения. Вспоминаю тут за 13-14-е года

Шивелуч

27 июня 2013 года рано утром Шивелуч выбросил столб пепла до 10 км над уровнем моря, в поселке Ключи расположенном в 47 км от вулкана, прошел пеплопад, улицы поселка припорошило слоем рыжего пепла толщиной до миллиметра., 18 октября вслед за вулканом Ключевская сопка Шивелуч выбросил столб пепла высотой 7600 метров. 7 февраля 2014 выбросил столб пепла высотой более 11000 метров. 13 мая 2014 вулкан выбросил три столба пепла на высоту от 7 до 10 км.

А ты говоришь, купаться. Как обычно, во всем виноват, либо Путин, либо Пивас  Wink

Это не Пивас.
Мы все его любим.
Это Пу со своими чертями трясет Камчатку, выход строят наверх,
Для Армии Обороны Ада.
Скоро вторжение.

Пивасину детку жалко  Cry
Черти ее могут забрать для опытов  Shocked
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 22, 2015, 03:07:55 AM

Навеяло, насчет курения. Вспоминаю тут за 13-14-е года

Шивелуч

27 июня 2013 года рано утром Шивелуч выбросил столб пепла до 10 км над уровнем моря, в поселке Ключи расположенном в 47 км от вулкана, прошел пеплопад, улицы поселка припорошило слоем рыжего пепла толщиной до миллиметра., 18 октября вслед за вулканом Ключевская сопка Шивелуч выбросил столб пепла высотой 7600 метров. 7 февраля 2014 выбросил столб пепла высотой более 11000 метров. 13 мая 2014 вулкан выбросил три столба пепла на высоту от 7 до 10 км.

А ты говоришь, купаться. Как обычно, во всем виноват, либо Путин, либо Пивас  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 22, 2015, 12:31:24 AM
но я озоновый слой берегу )
Огромное тебе спасибо от всего человечества и потомков.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 21, 2015, 11:46:16 PM
Пивас курит при детях, айяйяй...

А еще я печку топлю при детях, шашлыки делаем при детях, раз в месяц, перечислять мои злодеяния можно бесконечно, но я озоновый слой берегу )
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 21, 2015, 11:33:35 PM
Ну и как же без котэ



Тоже детьо Smiley
Кстати, с этим поосторожнее надо бы, с учетом не так уж давних исследований.

http://www.medpulse.ru/health/2922.html
http://www.infox.ru/science/human/2009/03/12/schizophrenia_toxoplasmosis_dopamine.phtml

Ибо хыщнеги любят ловить всяких мышек, которые могут быть с подарком.

Его уже нет, собаки задавили год назад. Он живет в моей памяти, звали Бакс. Больше таких человеко-котэ не найти, да и не надо, точнее пока не будет, ведь так можно все глаза выплакать...

Есть желание орчавочку завести) Но кабеля, чтобы без приплода и уже до самого конца, со мной. Этого не задавят - раз. Ну и мышей он не ловит)))
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 21, 2015, 11:30:42 PM




Тут я правильно понял, что ты истинный ювелир? Или ...

Не я, у супруги, наследство, через поколение...
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
October 21, 2015, 12:47:40 PM
21 октября 2015 , У «красногорского стрелка», убившего четырех человек, мало шансов покинуть Россию, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, Амиран Георгадзе в скором времени будет задержан.

Как ранее стало известно LifeNews, следователи уже полностью определились с хронологией действий преступника. Первые выстрелы прозвучали около двух часов дня 19 октября в Красногорске в здании районной администрации. Жертвами Георгадзе стали первый заместитель главы администрации Юрий Караулов и руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгий Котляренко.

После совершения двойного убийства Георгадзе назначил встречу своему бизнес-партнёру. «Красногорский стрелок» убил своего теперь уже бывшего компаньона и сбежал вместе с телохранителем.

Затем Георгадзе и Элизбарашвили отправились к дому главы местной администрации Бориса Рассказова, который ранее сумел спастись только потому, что в этот день отсутствовал на работе. Когда они подъезжали к посёлку, где проживает Рассказов, их заметил случайный свидетель — местный житель Константин С. Георгадзе воспринял пожилого мужчину как угрозу для своих планов и двумя выстрелами в упор убил его. После чего, поняв, что план пошёл прахом, Георгадзе ударился в бега.

http://lifenews.ru/news/165571
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 21, 2015, 11:53:09 AM
А вообще гигиена, погладил кошку - помыл руки, поцеловал кошку - продезинфицировал голову, лизнула кошка- помойся весь. Эта краткая инструкция учОных.  Grin
Главная гигиена - это следить за живностью, чтобы не копалась в помойке.

У тебя кошка "голубых кровей"? Раз после туалета руки и ноги лапы моет и в биде ходит, да и потом не вылизывает всякие местечки

псы: чо за порода.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 21, 2015, 11:47:55 AM




Тут я правильно понял, что ты истинный ювелир? Или ...
Пивас курит при детях, айяйяй...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
October 21, 2015, 09:46:23 AM
А вообще гигиена, погладил кошку - помыл руки, поцеловал кошку - продезинфицировал голову, лизнула кошка- помойся весь. Эта краткая инструкция учОных.  Grin
Главная гигиена - это следить за живностью, чтобы не копалась в помойке.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 21, 2015, 09:05:37 AM




Тут я правильно понял, что ты истинный ювелир? Или ...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
October 21, 2015, 09:01:32 AM
Ну и как же без котэ

http://pixs.ru/showimage/DSCF3400JP_2475425_19210175.jpg

Тоже детьо Smiley
Кстати, с этим поосторожнее надо бы, с учетом не так уж давних исследований.

http://www.medpulse.ru/health/2922.html
http://www.infox.ru/science/human/2009/03/12/schizophrenia_toxoplasmosis_dopamine.phtml

Ибо хыщнеги любят ловить всяких мышек, которые могут быть с подарком.

Эти данные не такие уж и недавние. Если уж и боятся, то надо всего, ведь помимо кошек, есть еще целая куча домашних "животных" живущих с нами, бок о бок.

И ученые каждый год удивляют и будут удивлять. Хотя при чём тут кошки, когда понятно, что основа:

Quote
Заражение человека происходит также при употреблении сырых или полусырых мясных продуктов, но чаще с немытыми овощами и фруктами
  Shocked

А то найдутся идиоты, начнут отлавливать и сжигать милых созданий.  Roll Eyes

А вообще гигиена, погладил кошку - помыл руки, поцеловал кошку - продезинфицировал голову, лизнула кошка- помойся весь. Эта краткая инструкция учОных.  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
October 21, 2015, 07:46:08 AM
Ну и как же без котэ



Тоже детьо Smiley
Кстати, с этим поосторожнее надо бы, с учетом не так уж давних исследований.

http://www.medpulse.ru/health/2922.html
http://www.infox.ru/science/human/2009/03/12/schizophrenia_toxoplasmosis_dopamine.phtml

Ибо хыщнеги любят ловить всяких мышек, которые могут быть с подарком.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 21, 2015, 06:49:19 AM
Он до Сирии просто не дойдет  Cool
В атлантике утопнет  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 21, 2015, 05:42:10 AM
Российский авианосец "Адмирал Кузнецов" вышел в Баренцево море

Флагман ВМФ России тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" приступил к плановым задачам боевой подготовки в Баренцевом море. Об этом сообщил 19 октября начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга.

"Основное внимание при выполнении плановых задач боевой подготовки в Баренцевом море командование тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" уделяет отработке слаженности экипажа, несколько месяцев не выходившего в море. Особенно тщательно будет проверена работа механизмов и технических средств, которые были отремонтированы во время проведения докового ремонта корабля", - отметил он.

Как пояснили в пресс-службе флота, в выходные крейсер покинул место своей штатной стоянки в Мурманске и встал на североморском рейде. Экипаж корабля отработал подготовку к выходу в полигоны боевой подготовки, провел контрольную проверку готовности оружия и технических средств корабля к действиям в море.
Серга отметил, что во время выхода в Баренцевом море личный состав крейсера также отработает отдельные элементы курса боевой подготовки надводных кораблей.

Информация о якобы отправке авианосца на операцию к берегам Сирии
Информация о якобы отправке корабля к берегам Сирии появилась ранее в ряде СМИ.

"Дальний поход или какие-либо другие мероприятия боевой и оперативной подготовки для тяжелого авианесущего крейсера на ближайшее время не спланированы", - сообщили ранее в пресс-службе Северного флота.

Как пояснили в пресс-службе, единственный в РФ авианосец сейчас завершает этап базовой подготовки и готовится выйти в море. В настоящее время он находится на своей штатной стоянке в Мурманске, его экипаж проводит плановые мероприятия боевой подготовки. Технические работы на крейсере практически завершены, передает ТАСС.

"В ближайшее время корабль выйдет в Баренцево море для отработки плановых задач курса боевой подготовки, а также для обеспечения полетов летчиков корабельного истребительного авиаполка морской авиации Северного флота", - уточнили в пресс-службе.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
October 21, 2015, 05:38:55 AM
Вдогонку. Молодой Пивас делает выбор в пользу семьи 2009 год Москва

А за прошедшие 6 лет сильно постарел, штоле? Smiley
С детьми и с сигаретой в руке, тьфу на тебя...
Jump to: