Author

Topic: Россия - page 277. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 26, 2015, 03:58:11 AM
В рашен Госдуру ушел закон по которому за фразу "На Донбассе воюет армия РФ" можно получить десяточку. Антироссийская пропаганда. ГУЛАГ жив

Даже проверять не возьмусь сей бред, пока чекушка не предоставит законопроект...

А как ты проверишь? Ни номера документа, ни даты... все как обычно.
Ну еще корешка, bokr57, себе нашел, помог на полставки устроится  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 25, 2015, 01:06:18 PM
В рашен Госдуру ушел закон по которому за фразу "На Донбассе воюет армия РФ" можно получить десяточку. Антироссийская пропаганда. ГУЛАГ жив

Даже проверять не возьмусь сей бред, пока чекушка не предоставит законопроект...

Понятно, что дурь проецируется на свидомые сны, но я не думал, что они их будут воплощать, рассказывая нам  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 25, 2015, 11:34:09 AM
что-то яки разлетались...

Як-52 упал на огород в Самарской области

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU — Самолет Як-52 упал на огород частного дома в Самарской области, погибших среди местных жителей нет, сообщает в субботу пресс-служба местного МЧС.

https://news.mail.ru/incident/22774855/
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 25, 2015, 03:07:11 AM
В рашен Госдуру ушел закон по которому за фразу "На Донбассе воюет армия РФ" можно получить десяточку. Антироссийская пропаганда. ГУЛАГ жив
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 24, 2015, 11:43:53 AM
Quote
На граждан, не принадлежащих к коренным народам Севера, данное соглашения не распространяется. Но с другой стороны, если вдруг чукчи заявят, что «Аляска наша» (смеется) – это будет почище Крыма, потому что давайте вспомним следующее: в свое время чукчи были чрезвычайно воинственным народом. Во времена великого чукотского нашествия они истребляли местные народности и перебили бы их всех, наверное, если бы не пришли русские промышленники. Они, по сути дела, и остановили это пассионарное наступление чукчей. Это факт. Так что чукчи весьма по своей природе воинственный народ, поэтому если они сейчас «погуляют» по Аляске и увидят, что там большие территории, много моржа, которого можно добывать, много китов плавает бесхозных, и у чукчей проснется генетическая память, то всякое может произойти с Аляской.
http://jpgazeta.ru/ekspert-esli-chukchi-zayavyat-chto-alyaska-nasha-eto-budet-pochishhe-kryima/

Grin

Да Путин еще хитрее оказался, Алясканаш Grin
Помню отрезки из истории чукчи не хило наволяли тогда российской армии, природа и условия были на их стороне + профи охотники убийцы. Еще помню из кожи врагов они шили унты, обтягивали барабаны. Те еще отморозки.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 24, 2015, 11:21:38 AM
Гы.  Smiley  То есть, что бы без визы мотаться в штаты надо просто поменять в паспорте национальность на "чукча" и сделать себе прописку где нибудь в Анадыре ? Не думаю что это будет дорого. неплохая возможность поездить по штатам получается

Это хитрый план Путина, через эту брешь будем гнать китайцев на захват заселение территорий сша.  Grin
Если на китайца одеть шматьё чукчи то прокатит.

Quote
На граждан, не принадлежащих к коренным народам Севера, данное соглашения не распространяется. Но с другой стороны, если вдруг чукчи заявят, что «Аляска наша» (смеется) – это будет почище Крыма, потому что давайте вспомним следующее: в свое время чукчи были чрезвычайно воинственным народом. Во времена великого чукотского нашествия они истребляли местные народности и перебили бы их всех, наверное, если бы не пришли русские промышленники. Они, по сути дела, и остановили это пассионарное наступление чукчей. Это факт. Так что чукчи весьма по своей природе воинственный народ, поэтому если они сейчас «погуляют» по Аляске и увидят, что там большие территории, много моржа, которого можно добывать, много китов плавает бесхозных, и у чукчей проснется генетическая память, то всякое может произойти с Аляской.
http://jpgazeta.ru/ekspert-esli-chukchi-zayavyat-chto-alyaska-nasha-eto-budet-pochishhe-kryima/

Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 24, 2015, 10:46:48 AM
Гы.  Smiley  То есть, что бы без визы мотаться в штаты надо просто поменять в паспорте национальность на "чукча" и сделать себе прописку где нибудь в Анадыре ? Не думаю что это будет дорого. неплохая возможность поездить по штатам получается

Это хитрый план Путина, через эту брешь будем гнать китайцев на захват заселение территорий сша.  Grin
Если на китайца одеть шматьё чукчи то прокатит.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 24, 2015, 10:36:32 AM
Гы.  Smiley  То есть, что бы без визы мотаться в штаты надо просто поменять в паспорте национальность на "чукча" и сделать себе прописку где нибудь в Анадыре ? Не думаю что это будет дорого. неплохая возможность поездить по штатам получается
Как я понял, то только по одному штату. Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 09:16:55 AM
Есть граждане, которые лечат мигрень прикладыванием ко лбу свежего кала. Что самое смешное, им тоже помогает.
Ладно. Давай уже в крайности не вдаваться. На самом деле, мне лично, думается, что эта личность (Стерлигов) в своих высказываниях гораздо безобиднее Жириновского, например. Или того же Милонова, или некоторых представителей РПЦ. Все познается в сравнении. В ином случае Стерлигов мог бы оказаться радикалом и экстремистом, но смотря с кем сравнивать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 09:12:11 AM
Quote
Ну что вы… Нигде так не клеймят содомитов, как на российском телевидении.

Эта вот борьба и есть самая эффективная пропаганда. Сюжет в новостях: содомиты провели гей-парад. И дальше репортаж об этом параде и интервью с грустными содомитами. Поженились двое педерастов. Давайте устроим ток-шоу и поговорим о том, как плохо быть содомитом, и детей у них не будет. Даже если постоянно говорить, что педерасты плохие, и повторять за ними не надо, антиреклама — лучшая реклама. И крутят это по всем центральным каналам. Сегодняшнее поколение российских детей превращают в людей, которые терпимо или с интересом относятся к содомии. Это значит, что следующее поколение будет поколением педерастов, если сегодня не вырубить эту фигню телевизионную.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 24, 2015, 09:03:27 AM

У каждого есть выбор, как жить и что проповедовать.

Не нравиться ходить к врачам и есть ГМО - полощи пасть зверобоем, прикладывай к жопе лопух, заводи хозяйство. Нравиться - ходи сверли зубы, вставляй импланты, пей кока-колу Smiley

По-моему, нет ничего плохого в том, что у человека есть свое собственное мировоззрение. Главное, чтобы оно было в рамках порядка и совести.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 24, 2015, 09:01:57 AM
Часто говорит правильные вещи
Сломанные часы тоже часто показывают правильное время.
Ну вот, например, рецепт ухода за зубами. И никакого богопротивного триклозана.
Quote
Лучше если кариес этот зуб сожрет.

Не сожрет. Рассказываю, записывайте. Молодой грецкий орех настаиваете 3-4 недели на тутовой водке (в Карабахе, к слову, она самая лучшая). Потом полощете этим рот, и никакого кариеса у вас не будет. А для профилактики жуйте пчелиный забрус.
Есть граждане, которые лечат мигрень прикладыванием ко лбу свежего кала. Что самое смешное, им тоже помогает.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 09:00:46 AM
У человека есть убеждения. Он частый гость в СМИ. Часто говорит правильные вещи, но и загоняется мощно по поводу традиций.
На кол таких долбоебов вместе с их "убеждениями", без вариантов.

Уж не содомит ли ты, не безбожник ли ты? Покайся пока не поздно.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 08:54:33 AM
Часто говорит правильные вещи
Сломанные часы тоже часто показывают правильное время.
Ну вот, например, рецепт ухода за зубами. И никакого богопротивного триклозана.
Quote
Лучше если кариес этот зуб сожрет.

Не сожрет. Рассказываю, записывайте. Молодой грецкий орех настаиваете 3-4 недели на тутовой водке (в Карабахе, к слову, она самая лучшая). Потом полощете этим рот, и никакого кариеса у вас не будет. А для профилактики жуйте пчелиный забрус.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 24, 2015, 08:47:13 AM
У человека есть убеждения. Он частый гость в СМИ. Часто говорит правильные вещи, но и загоняется мощно по поводу традиций.
На кол таких долбоебов вместе с их "убеждениями", без вариантов.

Часто говорит правильные вещи
Сломанные часы тоже часто показывают правильное время.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 24, 2015, 08:46:38 AM
Соглашение о взаимных поездках жителей района Берингова пролива действует с 1989 года и распространяется только на коренное население Чукотки и Аляски, проживающее по обе стороны российско-американской границы и имеющее родственников в данных регионах. При этом термин "родственник" понимается как кровная родня, члены одного племени, рода или как коренные жители, имеющие общее с коренными народами другой территории языковое или культурное наследие.

Гы.  Smiley  То есть, что бы без визы мотаться в штаты надо просто поменять в паспорте национальность на "чукча" и сделать себе прописку где нибудь в Анадыре ? Не думаю что это будет дорого. неплохая возможность поездить по штатам получается
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 08:45:08 AM
Quote
То образование, которое дает школа, не просто бесполезное, но и чудовищно вредное. Главное, чему обучаются там дети, это пьянство, курение, разврат и неуважение к старшим. И только в качестве факультатива им дают другие предметы, тоже не полезные. Гуманитарные науки — сплошная политизированная ложь, а все остальные — средство уничтожения окружающей среды и здоровья человека. Дети все это изучают, а потом некоторые из них становятся учеными колдунами, которые портят нам всю жизнь.

Quote
Вы просто не знакомы с темой. Взять, к примеру, суперсатанизм трансплантологии. Чтобы кому-то вставить новый орган, его надо вырезать у живого человека. Это же вампиризм. А Московская Патриархия ходатайствует перед Государственной Думой о всяких послаблениях для трансплантологии.

Колдун-сотонизд советует попробовать пиротерапию.
У человека есть убеждения. Он частый гость в СМИ. Часто говорит правильные вещи, но и загоняется мощно по поводу традиций.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 24, 2015, 08:42:16 AM

Quote
Нет никаких представителей Дома Романовых. Это обман. Есть представители императорского дома Гольштейн-Готторпских. В своем учебнике я как раз и разоблачаю эту ложь про Романовых. Сотни лет уже нет никаких Романовых. Петр II был последним Романовым. А после него правили немцы Гольштейн-Готторпы. И вся эта компания, которая называет себя потомками Романовых и русскими царями, это очередные шарлатаны и еще один обман неграмотного населения. Надо изучать свою историю, знать ее, чтобы не стать жертвой таких обманов. И начинать следует как можно раньше, с детства. У меня 20 лет ушло на то, чтобы изучить все и докопаться до правды. И я для своих детей все это изложил в учебнике.

Герман Стерлигов http://lenta.ru/articles/2015/07/24/sterligov/
Умный мужик, этот Стерлигов.
Кстати, поговаривают, что и Петр(1), вовсе не Петр, а его подменили еще в Голландии.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 24, 2015, 08:29:25 AM
Quote
То образование, которое дает школа, не просто бесполезное, но и чудовищно вредное. Главное, чему обучаются там дети, это пьянство, курение, разврат и неуважение к старшим. И только в качестве факультатива им дают другие предметы, тоже не полезные. Гуманитарные науки — сплошная политизированная ложь, а все остальные — средство уничтожения окружающей среды и здоровья человека. Дети все это изучают, а потом некоторые из них становятся учеными колдунами, которые портят нам всю жизнь.

Quote
Вы просто не знакомы с темой. Взять, к примеру, суперсатанизм трансплантологии. Чтобы кому-то вставить новый орган, его надо вырезать у живого человека. Это же вампиризм. А Московская Патриархия ходатайствует перед Государственной Думой о всяких послаблениях для трансплантологии.

Колдун-сотонизд советует попробовать пиротерапию.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 24, 2015, 08:06:54 AM

Quote
Нет никаких представителей Дома Романовых. Это обман. Есть представители императорского дома Гольштейн-Готторпских. В своем учебнике я как раз и разоблачаю эту ложь про Романовых. Сотни лет уже нет никаких Романовых. Петр II был последним Романовым. А после него правили немцы Гольштейн-Готторпы. И вся эта компания, которая называет себя потомками Романовых и русскими царями, это очередные шарлатаны и еще один обман неграмотного населения. Надо изучать свою историю, знать ее, чтобы не стать жертвой таких обманов. И начинать следует как можно раньше, с детства. У меня 20 лет ушло на то, чтобы изучить все и докопаться до правды. И я для своих детей все это изложил в учебнике.

Герман Стерлигов http://lenta.ru/articles/2015/07/24/sterligov/
Jump to: