Author

Topic: Россия - page 273. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 30, 2015, 08:17:55 AM
Курский фермер пообещала сжечь урожай в обращении к хуйтину
https://www.youtube.com/watch?v=L39p301O3GM
Прям Скарлет О'Хара. Но зачем сжигать хлеб, это кощунственно. Давайте сожжем Хрулева и его приспешников. Прикольно будет смотреть, как бегают по полю горящие человечки.
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
July 30, 2015, 07:28:15 AM
Курский фермер пообещала сжечь урожай в обращении к хуйтину
https://www.youtube.com/watch?v=L39p301O3GM
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
July 30, 2015, 03:13:10 AM
Или это очередной пиздежъ?
Как пить дать Wink
http://www.1rre.ru/lenta/economics/97100/
В  этом году отгрузки персональных компьютеров в российские магазины сократились на  22,7% до 7,91 млн единиц в сравнении с 2013 годом.
В этой же статье вот такая хрень написана: "Но получилось, что себестоимость персональных компьютеров, собранных в России, была выше тех, что собирались в Азии. Производство оказалось нерентабельным."
Не кажется странным? Кто мне скажет, завод который работает в ноль прибыли рентабельный или нет?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 30, 2015, 03:03:08 AM
Валентина Матвиенко, в ту пору губернатор Санкт-Петербурга, а теперь международный и военный преступник (по мнению многих международных организаций и правительств стран)
Где можно ознакомится с мнением многих международных организаций и правительств стран?
Или это очередной пиздежъ?
Цензор.нет.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 30, 2015, 02:25:31 AM
Валентина Матвиенко, в ту пору губернатор Санкт-Петербурга, а теперь международный и военный преступник (по мнению многих международных организаций и правительств стран)
Где можно ознакомится с мнением многих международных организаций и правительств стран?
Или это очередной пиздежъ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 30, 2015, 01:45:07 AM
БЕТОННАЯ СТЕНА И ПУТЛЕР ЖГИ

В апреле 2010 года Валентина Матвиенко, в ту пору губернатор Санкт-Петербурга, а теперь международный и военный преступник (по мнению многих международных организаций и правительств стран) присутствовала на торжественном открытии завода по сборке персональных компьютеров компании Hewlett-Packard под Санкт-Петербургом.

В результате провальной политической и экономической политики Путина и его ОПГ, рынок компьютеров в России последовал за автомобильным рынком – произошел коллапс. Спрос и продажи компьютеров в России в первом квартале 2015 года упали на 44%, и это после того, как эти показатели уже сократились на треть за полный 2014 год. За закрытием автомобильных заводов под Санкт-Петербургом теперь и Hewlett-Packard закрыла в России завод по производству компьютеров.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Год назад я прогнозировал именно такой "результат" деятельности Путина и его ОПГ.

Производство Hewlett-Packard под Санкт-Петербургом было остановлено еще в 2014 году, и перенесено в Чехию. Потеряны рабочие места, потерян рынок.

В апреле 2015 года Путин, в прямом телеэфире, сказал, что "Интернет возник как спецпроект ЦРУ, так и развивается" и ничего исходящему от американцев нельзя доверять.

Microsoft перевел офис по разработке Skype из Москвы в Прагу.

Компания Adobe прекратила деятельность в России.
Google закрывает московский технический офис.
Путин знает, что сохранение его власти и власти его ОПГ зависит от удушения свободы слова.

Сегодня Генпрокуратура признала нежелательной в России организацией американский Национальный фонд в поддержку демократии (NED). Это первая такая организация, деятельность которой отныне запрещена в России.

"Учитывая общую направленность деятельности фонда, прокуратурой сделан вывод о том, что она представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности и безопасности государства", – гласит пресс-релиз Генпрокураторы.

NED – неправительственная организация, созданная в 1983 году по инициативе президента США Рональда Рейгана, объявившего, что для победы над мировым коммунизмом западные страны должны помогать развивающимся в строительстве демократии. Организация финансируется Конгрессом США. Фонд, судя по реестру "иностранных агентов" Минюста, самый активный грантодатель в сферах, которые российское государство признает политическими, – правозащиты, социологии, политологических исследований. С фондом сотрудничали 24 из 77 НКО, попавших в реестр.

Путлер, жги дальше! Быстрее сгинешь.

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 29, 2015, 01:15:20 PM
Сам князь Владимир на банкет пришёл хоть или зря делали?
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
July 29, 2015, 01:11:56 PM
Например, о таком:
Ааа, банкеты низя? Понятно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 29, 2015, 01:09:47 PM
Что-то станет известно после того как ее подымут на поверхность, а пока


А пока это цена одной трехкомнатной квартиры. Скажи честно, тебе-то самому не стыдно кушать такое говнецо? Cheesy
member
Activity: 98
Merit: 10
July 29, 2015, 01:07:57 PM
элиты не одобряют весь тот дурдом
о каком дурдоме речь? какая на хуй система? что за бред?
Например, о таком:

6 миллионов рублей = 1 десткий сад, ахахахах, вот это я представляю бараки на Украине вместо детских садов.
Так они, надо полагать, без распилов считают, ну преувеличили ради красного словца раз в пять Smiley
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 29, 2015, 01:03:13 PM

6 миллионов рублей = 1 десткий сад, ахахахах, вот это я представляю бараки на Украине вместо детских садов.
member
Activity: 98
Merit: 10
July 29, 2015, 12:56:35 PM
элиты не одобряют весь тот дурдом
о каком дурдоме речь?
ты знаешь, о каком
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
July 29, 2015, 12:55:21 PM
элиты не одобряют весь тот дурдом
о каком дурдоме речь? какая на хуй система? что за бред?
member
Activity: 98
Merit: 10
July 29, 2015, 12:45:08 PM
<...>
#конецрасеюшке
А что сразу конец-то? По-моему давно стало понятно, элиты не одобряют весь тот дурдом. Просто со временем выдавят идиотов из властной верхушки одного за другим, и постепенно заместят адекватными. С кровью, или без, тут уж как получится. С кровью быстрее получится, но не факт что качественно и чисто. Украина - это только начало, с чего-то надо было начинать, узнать слабые места, определить точки приложения усилий. А ломают саму систему полностью, вопрос только во времени, причем Кремль этот процесс сам сильно ускорил, видимо сам в том заинтересован как бы подсознательно.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 29, 2015, 12:31:13 PM
Так шведы уже говорят, что вроде что-то стало известно, я не профи в шведском как ты, просвети. Roll Eyes
Что-то станет известно после того как ее подымут на поверхность, а пока
Для тебя, наверное, будет новостью, если я скажу, что давно затонувшие корабли считаются братской могилой и их не поднимают.
Ну и раз ты так усердно не хочешь помочь мне в поиске ответа, то пришлось самому изучать шведский и искать:
http://www.expressen.se/nyheter/frammande-ubat-hittad-i-svenskt-vatten/

В общем, пожили, увидели и очередной слив засчитан.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 29, 2015, 10:10:25 AM
Отвечу конечно же! Как только что-то станет известно, сообщу тебе первому Wink
Так шведы уже говорят, что вроде что-то стало известно, я не профи в шведском как ты, просвети. Roll Eyes
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 29, 2015, 10:05:30 AM
Пожили и увидели, что рашка в очередной раз не упустила шанса спиз*еть  Grin
Так ты на вопрос про подлодку ответишь или нет? Или ещё не пожил и не увидел?
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
July 29, 2015, 06:26:09 AM
Пожили, увидели, что там и как с подлодкой?
Согласно донесениям, там был обнаружен Путин. В общем, надорвалось оно, ещё немного и опять пропадет с форума на пару месяцев. Wink

Пожили и увидели, что рашка в очередной раз не упустила шанса спиз*еть  Grin
Никаких грушников никто никуда не отдавал и не менял, видимо им и в Украине хорошо Wink:

Reuters показало нові фото ГРУшників: усміхнений Александров і бородатий Єрофеєв
http://tsn.ua/foto/reuters-pokazalo-novi-foto-grushnikiv-usmihneniy-aleksandrov-i-borodatiy-yerofeyev-464724.html?g=article&m=384854015
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
July 29, 2015, 06:07:56 AM
Путин прямо сказал Европе, что она колония США

https://www.youtube.com/watch?v=WNqPagiEjzo
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 29, 2015, 05:10:12 AM
Поживем, увидим Wink
Пожили, увидели, что там и как с подлодкой?
Согласно донесениям, там был обнаружен Путин. В общем, надорвалось оно, ещё немного и опять пропадет с форума на пару месяцев. Wink
Jump to: