Author

Topic: Россия - page 283. (Read 1152587 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
July 15, 2015, 10:14:10 PM
Давка давкой, но это же не с лопаты жрать...

А я вот понять не могу, что тебя тут не нравится? Заметь, лопаты новые и чистые, народу дохуя, блинов надо жарить много и быстро переворачивать и еще успеть всех накормить.
В деревнях до сих пор используют лопаты для хлеба, пирогов, только они деревянные, да и пекут не тысячу человек.

А вот стоять в очереди и падать в обморок от голода и это не голодомор 32-33 года и не 43й!!! это реальная Украина. Как бы лопаты не начали есть.

Чтоб пожрать, продам почку(
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
July 15, 2015, 09:30:39 PM
Давка в Чернигове за продуктовыми наборами от Корбана (УКРОП).

Quote
Черниговцы готовы драться за бесплатные продуктовые наборы. Люди устроили потасовку.
Представители благотворительного объединения «Укроп» раздают в Чернигове продуктовые наборы и предлагают горячие обеды для малоимущих.

Стоя в очереди за такой «помощью» черниговцы чуть не подрались.

Напомним, что один из кандидатов в народные депутаты по 205 округу Геннадий Корбан является основателем одноименной партии «Укроп».

https://www.youtube.com/watch?v=of9F3vH824c

Давка давкой, но это же не с лопаты жрать...







Михалко пообещал, что скоро корыто поставят!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 15, 2015, 01:58:27 PM
Привычка конечно, у меня она тоже была, как никак почти 20 лет за рулем  Wink
А щас говорю, красота. Никакой головной боли. Единственное, что я бы рассмотрел в ближайшей перспективе, так это какой нибудь мот, чтобы до города пару раз в месяц мотаться в сезон...  

А у меня нет головной боли, если что случится, у меня два другана есть, один кузов.ремонт покраска, другой двиганы, ходовка.  Cool Я вот не помню когда последний раз ездил на автобусе, даже в годах сказать не могу.  Cheesy

Дак купи себе простенького китайца б/у, если без выебонов, то за 20-30 найти в лёгкую, даже дешевле если поискать.

20-30 это в прошлом году было, б\у, до того как курс скаканул, забыл?) Если ты про рубли.

А сейчас хомяки до того обнаглели, что даже ИЖ-аки загнули за 50, которые не выпускают давно ))) А простенький китаец, в частности стелс 82 рубля стоит, новый.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 15, 2015, 01:08:58 PM
Quote
С 1 июля 2015 года водителям, вторично пойманным на управлении автомобилем в пьяном виде, грозит уголовная ответственность.
обоими руками за, должно же быть в этой жизни что-то святое. еще бы переходов начали штрафовать за переход дороги в неположеном месте.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 15, 2015, 11:33:51 AM
Лично я ваще с февраля пешеход, так как все эти взносы, ТО, страховка, бензин, долбаебизм на дорогах уже просто настопиздили  Cheesy
Я уже три года как пешеход и ничуть не жалею.
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
July 15, 2015, 11:21:15 AM
вяликая рассеюшка  Grin Grin Grin ржу-нимагу, это просто пздц. пхуйтин херой  Cheesy



legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 15, 2015, 11:12:20 AM
Привычка конечно, у меня она тоже была, как никак почти 20 лет за рулем  Wink
А щас говорю, красота. Никакой головной боли. Единственное, что я бы рассмотрел в ближайшей перспективе, так это какой нибудь мот, чтобы до города пару раз в месяц мотаться в сезон...  

А у меня нет головной боли, если что случится, у меня два другана есть, один кузов.ремонт покраска, другой двиганы, ходовка.  Cool Я вот не помню когда последний раз ездил на автобусе, даже в годах сказать не могу.  Cheesy

Дак купи себе простенького китайца б/у, если без выебонов, то за 20-30 найти в лёгкую, даже дешевле если поискать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 15, 2015, 11:12:01 AM
Скорее всего уже пил, потому как путинка - это собирательный образ всего пойла, которое изготовляют в рашастане в промышленных масштабах.
Крымское вино тож все уже, путинка?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 15, 2015, 10:57:23 AM
Лично я ваще с февраля пешеход, так как все эти взносы, ТО, страховка, бензин, долбаебизм на дорогах уже просто настопиздили  Cheesy
До магаза на велике, до города на автобусе или такси. Сел, устроился поудобнее, едешь и в окошко смотришь, красота. Хотел новое что-то взять, но уже даже ничего не хочется...

Я без машины как без рук, хотя навено привычка. Нынче хоть успел страховку еще по старым ценам офрмить, выросли почти в два раза.

Привычка конечно, у меня она тоже была, как никак почти 20 лет за рулем  Wink

А щас говорю, красота. Никакой головной боли. Единственное, что я бы рассмотрел в ближайшей перспективе, так это какой нибудь мот, чтобы до города пару раз в месяц мотаться в сезон...  
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 15, 2015, 10:29:28 AM
Лично я ваще с февраля пешеход, так как все эти взносы, ТО, страховка, бензин, долбаебизм на дорогах уже просто настопиздили  Cheesy
До магаза на велике, до города на автобусе или такси. Сел, устроился поудобнее, едешь и в окошко смотришь, красота. Хотел новое что-то взять, но уже даже ничего не хочется...

Я без машины как без рук, хотя навено привычка. Нынче хоть успел страховку еще по старым ценам офрмить, выросли почти в два раза.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 15, 2015, 10:15:02 AM
С 1 июля 2015 года водителям, вторично пойманным на управлении автомобилем в пьяном виде, грозит уголовная ответственность.

Лично я ваще с февраля пешеход, так как все эти взносы, ТО, страховка, бензин, долбаебизм на дорогах уже просто настопиздили  Cheesy

До магаза на велике, до города на автобусе или такси. Сел, устроился поудобнее, едешь и в окошко смотришь, красота. Хотел новое что-то взять, но уже даже ничего не хочется...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 15, 2015, 07:13:27 AM
Кстати, памятка всем водителям и автомобилистам!

Жителя Омска за пьяное вождение лишили прав до 2076 года

В Омске автомобилиста лишили прав до 2076 года после того, как его в 16-й раз задержали за езду в нетрезвом состоянии. Получить их обратно мужчина сможет, когда ему исполнится 99 лет. Совокупный срок наказания составил 63 года.

С 1 июля 2015 года водителям, вторично пойманным на управлении автомобилем в пьяном виде, грозит уголовная ответственность. Для них предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей, лишение свободы на срок до двух лет или другие виды санкций. Если водитель при подозрении на алкогольное опьянение откажется пройти медицинское освидетельствование, ему грозят те же наказания, что и нетрезвым водителям.
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 15, 2015, 06:43:14 AM
ПЛАЧУТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Пятерых сегодня хоронят в Омске. Двоих в Новосибирске. В Оренбургской области сегодня объявлен траур. Еще их повезли в Иркутск, в Башкирию, в Санкт-Петербург. Плачут по всей стране. Но для федеральных каналов это больше не тема. "Правый сектор идет к Европе. Украинские власти не могут справиться с радикалами". С этого начинаются их проклятые новости. А про погибших парней в этих новостях уже ни слова.

Вот в эти минуты в Омске идут похороны. Уже вторые за день. Но оттуда нет ничего. Никаких прямых включений. А я же очень хорошо помню, как день напролет по России-24 транслировали похороны луганского боевика Мозгового. Как без конца давали микрофон близким, друзьям, местным жителям, как они в этот микрофон плакали, что каким он был замечательным и прекрасным заступником и защитником. Про парней из родной российской армии, которые, между прочим, фанатично хотели служить в войсках ВДВ, за эти дни по федеральным каналам не передали, не процитировали ни одного живого отклика, соболезнования от живых сочувствующих людей. Не считая путинского в песковском пересказе. Это в первый день.

А вчера, на второй, выступая перед ученой молодежью на Клязьме, он об этих молодых больше не вспомнил. Улыбался, сиял, поздравлял с хорошей погодой. Как не было омской казармы. Их фамилий за эти дни не произнесли ни на одном федеральном канале. Они безымянные, все 23. Ничего персонального. Хотя у каждого из них есть своя страничка в социальной сети. И есть фотографии. И можно же было хоть как-то, хоть что-то сказать про них, про их семьи, например про то, что невеста погибшего Олега Кортусова, а он был перспективным омским борцом, ждет ребенка. У Егора Германа, тот тоже из Омска, оставался малыш, которому меньше года. Я не говорю уже о сегодняшней помощи их близким. Близким погибших и близким выживших. Омича Володю Петрова в тяжелом состоянии увезли в Москву. Минобороны оплатит его лечение. Однако же на проезд и проживание в Москве родственников деньги не выделяются. А мама совсем без средств. Поэтому в Омске ей собирали всем миром.

Они почему не хотят сказать об этом на своих федеральных каналах с их многомиллионной аудиторией? Они почему не хотят рассказать хоть что-то человеческое об этих ребятах и предложить стране - может она тоже захочет им помочь, помимо того единовременного пособия, которое их семьи получат от государства, но получат не сразу же? Я про них больше ничего не хочу говорить. Пусть они как-то живут со всеми своими позорными установками. Я только хочу сказать парням: прощайте. И еще в память о них опубликовать вот эту фотографию, которую нашла на страничке одного из них, Сергея Филатова. Сам он второй справа в последнем ряду. А на переднем плане Валерий Ломаев из Санкт-Петербурга. Он тоже погиб. Снимок сделан 12 июля, за несколько часов трагедии, в той самой казарме.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 15, 2015, 04:44:17 AM
От которых, по крайней мере чердак не улетает, как от путинки  Grin  
Не в кугрррсе, не пил путинки.


Скорее всего уже пил, потому как путинка - это собирательный образ всего пойла, которое изготовляют в рашастане в промышленных масштабах.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 14, 2015, 03:58:08 PM
От которых, по крайней мере чердак не улетает, как от путинки  Grin  
Не в кугрррсе, не пил путинки.
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 14, 2015, 03:54:30 PM
За пару лет с такой скоростью Путин, с Рогозиным напару, могут избавиться почти что от всей ещё взлетающей (но не приземляющейся) российской военной авиации

Совсем недавно, 6 июля, я писал о «рогозинско-путинских камикадзе». Вот этот пост.

Тогда был пятый за пять недель. Пятый, Карл!

Сегодня – шестой за шесть недель. Шестой, Карл!!!

Сегодня у Ту-95МС… эээ… как бы это написать… отказали все четыре двигателя. Все четыре двигателя, Карл!

А знаете, что такое Ту-95МС? Это стратегический бомбардировщик, носитель крылатых ракет большой дальности. Стратегический бомбардировщик, Карл! Мадэ ин Раша.

За пару лет с такой скоростью Путин, с Рогозиным напару, могут избавиться почти что от всей ещё взлетающей (но не приземляющейся) российской военной авиации. Пара лет – это 102 недели. Прошло уже шесть.

И вот что мне хочется сказать жителям Воронежа. Вы там того… эээ… будьте осторожны. А вдруг Путин с Рогозиным догадаются при следующем полёте этого куска дерьма навесить на него реальные крылатые ракеты большой дальности, которые упадут, вместе с ним, вертикально вниз?

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
July 14, 2015, 03:10:50 PM
Специально для ТП с "Протонами":
http://www.pravda.ru/news/science/14-07-2015/1267092-narkotiki-0/

Quote
Обследовав 59 человек, избавившихся от наркозависимости, ученые измерили объем их мозга посредством магнитно-резонансной томографии и сравнили полученные данные с обследованиями людей, не принимавших наркотики. В результате анализа было выявлено, что у женщин, имевших в прошлом наркозависимость, было меньше серого вещества в височных долях, префронтальной коре и прочих областях головного мозга.

Мужчины подобной закономерности не показали. Ученые не уверены, что могло вызвать подобное явление, которое может быть в равной мере как причиной пристрастия к наркотикам, так и его последствием. Дальнейшие исследования должны выявить этот момент и позволить создать более точные программы для реабилитации наркозависимых женщин.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
July 14, 2015, 12:30:40 PM
В последние годы массовая гибель этих животных в Казахстане наблюдалась неоднократно. Так, в сентябре 2013 года в Казахстане от инфекционного заболевания погибло более полутора тысяч животных, ранее, в 2012-м — тысяча, в 2010-м — около 12 тысяч".

если погуглить, гибли и раньше и еще больших количествах. А каклы как всегда в своём репертуаре.

При СССР они сайгаки почти вымерли, вот и за них так блеют, если верно помню, в 60-70 г их вымерло около 500 тысяч особей, что привело почти полному исчезновению. Тоже была какая то "холера".

Специально для ТП с "Протонами":

Ну что, ТП дадим еще 10 баллов.  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 14, 2015, 12:22:19 PM
Специально для ТП с "Протонами":

1. "По результатам проведенных исследований специалисты предположили, что падеж могла вызвать геморрагическая септицемия — острая септическая болезнь, характеризующаяся высоким уровнем смертности заболевших животных.
Во всех исследованных пробах обнаружена Pasteurella multocida типа В — возбудитель геморрагической септицемии. Эксперты не обнаружили в останках сайгаков признаков ящура, чумы мелкого рогатого скота или оспы овец.
Массовый падеж сайгаков в ряде областей Казахстана начался в мае 2015 года. Число погибших животных превысило 130 тысяч голов.
В последние годы массовая гибель этих животных в Казахстане наблюдалась неоднократно. Так, в сентябре 2013 года в Казахстане от инфекционного заболевания погибло более полутора тысяч животных, ранее, в 2012-м — тысяча, в 2010-м — около 12 тысяч".

2. "В свою очередь Аэрокосмический комитет Министерства по инвестициям и развитию привел данные, что падеж сайгаков не может быть связан с ракетно-космической деятельностью, так как на территории их гибели нет районов падения отделяющихся частей ракет-носителей с остатками ракетного топлива".
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
July 14, 2015, 12:20:44 PM
Не надо запрещать, наоборот всё должно быть в избытке, Но при этом дитя надо воспитывать, в той же манере, допустим, что срать на диван, это плохо, не красиво, ЗАПРЕТ и всё блять.
Здесь ты сам себе противоречишь.

Не, ты не понял. Вот ты например имеешь возможность своровать и у тебя этого в избытке(пизди не хочу), НО тебе блять нельзя, потому что тебя так воспитали. Смысл ясен? Т.е. в тебе с детства привили совесть, человечность, гордость, честь и прочая......................
Так и тут.  Понятно что будет процен который спиздит, ну уж так устроена человеческая сущность.

...
И окружить его спортом, искусством и всякой всячиной. Когда этого индивида будут окружать подобные индивиды, которые не срут(не пьют), то соответственно этого делать он/другие не будут.

Вы же не срёте на диван.

Это если будут окружать такие люди, которые возможно в силу своей физической непереносимости говна (пойла) этого не делают, а если нет? Мир априори не может состоять из одного добра, где все будут срать пирожными и мороженным и ссать лимонадом. Все равно где-то будут срать на диван, ибо противопоставление должно быть.
Иначе его нельзя было бы идентифицировать как мир добра или зла. Согласен?
Так вот, как создать нужное общество? На данный момент мы уже четверть века пробуем смешивать гавно с мороженным, которых в избытке, и ждем некоего результата.

Согласен, всё равно будут, ибо без греха, где добро и с чем сравнивать. Скажем так без этого, мы безликая цивилизация.

Quote
А не проще вредный ингредиент, просто взять отсеять?!  
 

Даже и не мечтай, люди найдут сразу замену.
Jump to: