Author

Topic: Россия - page 286. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 10, 2015, 03:26:45 PM

В свое, опять же время, таким макаром возили оцинкованную сантехнику и прочую мелочь с Европы.
Оцинковка не сыр, конечно. Но раз возят, значит на него спрос больше, нежели на российский. Который может быть плавленным, копченым, в принципе каким угодно, но только не сыром  Wink

Да тут самое смешное, что плять фурами провозят с этой же контробандой ксждый день и ни хуэ. А тут поймали любителя сосисико и сыра, а преподносят как наркоторговца.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 10, 2015, 03:18:04 PM
человек который добровольно сдаст всю схему, все участников,
А какая разница, добровольно он сдаст, или не добровольно?

А вот представь себе, человек который не себе ни другим, он план начнёт перевыполнять, типа больше сдам, больше плюсиков. Так сказать добровольное сотрудничество, а что в итоге, они(всякаяхуета) будут бояться даже бухать друг с другом.

Эта тема отлично работала в ссср, просто на ура.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 10, 2015, 03:06:20 PM

В свое, опять же время, таким макаром возили оцинкованную сантехнику и прочую мелочь с Европы.

Оцинковка не сыр, конечно. Но раз возят, значит на него спрос больше, нежели на российский. Который может быть плавленным, копченым, в принципе каким угодно, но только не сыром  Wink

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 10, 2015, 03:00:08 PM
человек который добровольно сдаст всю схему, все участников,
А какая разница, добровольно он сдаст, или не добровольно?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
July 10, 2015, 02:14:55 PM
Сыр на движке возить - это зачОт, положил обычный, привёз плавленый и копчёный.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
July 10, 2015, 01:40:55 PM
В чём особенности и отличия русских людей, Народа России от остальных людей Земли? Смотрим!

http://tslongin.livejournal.com/223171.html

http://kot-begemott.livejournal.com/2200056.html
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 10, 2015, 12:51:48 PM
Кто к нам пожаловал  Grin Grin Grin
Спасибо, поржал. А чего тачка такая убогая у любителя деликатесов? Не, ну сосиски контрабасом, это пиздец. Он наркоман, мабуть, без глютамата его ломает  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 10, 2015, 12:30:29 PM

 Grin ну контабанда просто пиждец, самая крупная рыба этого тысячелетия, медальки всем и премии. Путин вовсе народ довёл.  Cheesy
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
July 09, 2015, 10:11:37 AM
Про СМИ, зомбирующие Народ народонаселение России...


https://www.youtube.com/watch?v=7WR9nG0FPFo


"Достоинство государства складывается, в конечном итоге, из достоинства составляющих его личностей". Продажным Кургинянам и мразям, дорвавшимся до власти и богатств (а святых и праведных не бывает в этих сферах) кажется, что удовлетворённые своей жизнью и её качеством потеряют своё человеческое достоинствоHuh Да они никогда и не имели его сами, как и вообще ничего человеческого!!!

"Кто хочет между вами быть бо́льшим, да будет вам слугою;   и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом" (Матфея, 20:26-27) - http://www.patriarchia.ru/bible/mf/20/
________________

Брызжущий слюной и негодованием Кургинян предложил русским выбирать между духовным и материальным - но противопоставлять Тело=Храм и Дух=Жизнь=Творца, живущего в Теле=Храме есть ОШИБКА. Россия обезлюдит, вымрет, ежели мы станем умерщвлять плоть или просто перестанем кормить и заботиться о своём Храме-Теле и Орудии Служения для Духа.

А именно отказаться от "чечевичной похлёбки", от заботы о Теле проявления Духа призывает и Кургинян и все псевдо-элиты, дорвавшиеся до власти и богатств в этом мире - чтобы им больше досталось, конечно же. Таким образом, все они не являются друзьями Народа России и самой нашей страны - а совсем наоборот. Ну да Бог им Судья, и да Воздаст им Закон Кармы-Справедливости!!!

"цитата с Фейсбука Ольги Архаровой:
"сегодня неоднократно упоминалась библейская история про право первородства и чечевичную похлёбку.
У нас обыкновенно любят ее интерпретировать, что, мол, похлебка - это презренное материальное, жвачка и сто сортов колбасы (хамон и пармезан, в качестве актуального ребрендинга). А право первородства - это нечто зашибись духовное, ради чего благородный человек должен с негодованием отвергнуть все низменное. Но как бы это нихрена не так. Похлебка – ресурс сиюминутный и легко отчуждаемый, а право первородства – штука долгосрочная, в традиционном обществе – незыблемая. Очередь наследования, не хрен собачий. Уж куда материальнее.
Всегда-всегда, когда вы принимаете якобы выбор между достоинством и материальным благополучием – вы теряете и то, и другое. Вы садитесь на оба стула, и на одном из них пики точены. Сам тот факт, что перед вами поставлен этот выбор – означает, что вы в слабой позиции и проигрываете.

Тем, кто готов отдать достоинство и предать своих (#‎КрымНаш) – тем не обломится варенья, печенья и дизайнерских туфель.
Материальное благополучие получают по праву рождения, берут силой, умом, хитростью, талантами разного рода.
Его не выпрашивают в обмен на сдачу своих.
Договоренности со слабыми – для сильных не имеют никакого значения.
Слабым не платят контрибуций.
Слабым присылают гуманитарную помощь, как в начале 90-х.
Слабый всегда получает и войну, и позор.
Если кто-то думает, что экономическая картинка выглядела б лучше, если б не #КрымНаш – то либо дурачок, либо сознательный враг.
Если б мы сдали своих – евро бы стоил столько же.
Только нам бы пришлось дальше с сознанием того, что мы предатели.
С перебитым хребтом.
Впервые за много лет мы попытались стать сильными."

http://vbulahtin.livejournal.com/1102975.html
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 09, 2015, 10:01:21 AM
Я бы еще "без срока давности" добавил. И пересмотрел последние дела, согласно новому законодательству.

Тут лучше, это, дать некий срок, для возможности добровольной сдачи и признаний, за признание амнистия и прощение через конфискат или выплату равную спиженного + налог на спиженное.  Roll Eyes Так будет гуманно и вроде что то, чем ни чего.
Не надо этих игр, никаких индульгенций. Либо признание виновным и отправка в далекие места, либо оправдание. Все. Никаких полумер. Мне после дела Васильевой, лично мне, все это опротивело. Даже если она или ее ебарь пошли на сделку с правосудием, это может только означать, что они будут сидеть не в колонии строго режима, и только.

Тут надо быть хитрей, ибо человек который добровольно сдаст всю схему, все участников, это упростит многие процессы, да проще будет следствию в нахождении госуд.бабла и его возврата.

Думаю после этого, можно всех политиков, сразу закрывать, ибо там такие ниточки будут раскрыты, що пипец.

Не такой закон не пройдет.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 09, 2015, 09:45:46 AM
Бля, в меня как будто Сталин вселился. Прошу прощения  у всех толерастов и либероидов-фриказоидов за грубость. Не плачьте. И идите нахуй.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 09, 2015, 09:44:10 AM
Я бы еще "без срока давности" добавил. И пересмотрел последние дела, согласно новому законодательству.

Тут лучше, это, дать некий срок, для возможности добровольной сдачи и признаний, за признание амнистия и прощение через конфискат или выплату равную спиженного + налог на спиженное.  Roll Eyes Так будет гуманно и вроде что то, чем ни чего.
Не надо этих игр, никаких индульгенций. Либо признание виновным и отправка в далекие места, либо оправдание. Все. Никаких полумер. Мне после дела Васильевой, лично мне, все это опротивело. Даже если она или ее ебарь пошли на сделку с правосудием, это может только означать, что они будут сидеть не в колонии строго режима, и только.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 09, 2015, 09:34:08 AM
Это все конечно правильно, но не забываем, что главное это не суровость наказания, а его неизбежность.
Я когда сыну угрожаю поркой, он грит, что ему не больно. Прекрасно понимает неизбежность, но ему такое наказание не страшно. И я его, наказание поркой, исключил, а то еще удовольствие начнет получать.
Теперь у меня целый список наказаний, самое страшное, это расхерачивание планшета об косяк у него на глазах. Некст девайс только на следующий ДР.

И тебе советую эти леберасткие суждения выкинуть из башни. "Главное неотвратимость наказания", это главлибераст Медведев придумал, для своих корешей. Он же, типа, юрист хуев.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 09, 2015, 09:31:48 AM
Честных людей очень много, образованных, умных и прочими человеческими качествами и готовые служить для народа, а не ради бабла
Ну так это я и называю элитой, то есть когда для людей важнее процветание их города, государства чем сиюминутный шкурный интерес. Если не нравится слово элита, то можно называть их государственниками, и, мне кажется, что у нас такие люди есть, далеко не все конечно, но есть.

На слово элита, уже какой то рефлекс выработался, сразу воры, питарасы и т.д.  Grin да еще ты добавил с рождения всё есть.
Обычно у этих людей с детсва должна быть совесть и воспитание, как правило у порядочных родителей.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
July 09, 2015, 09:23:17 AM
Честных людей очень много, образованных, умных и прочими человеческими качествами и готовые служить для народа, а не ради бабла
Ну так это я и называю элитой, то есть когда для людей важнее процветание их города, государства чем сиюминутный шкурный интерес. Если не нравится слово элита, то можно называть их государственниками, и, мне кажется, что у нас такие люди есть, далеко не все конечно, но есть.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 09, 2015, 09:16:32 AM
Я бы еще "без срока давности" добавил. И пересмотрел последние дела, согласно новому законодательству.

Тут лучше, это, дать некий срок, для возможности добровольной сдачи и признаний, за признание амнистия и прощение через конфискат или выплату равную спиженного + налог на спиженное.  Roll Eyes Так будет гуманно и вроде что то, чем ни чего.


Это все конечно правильно, но не забываем, что главное это не суровость наказания, а его неизбежность.
Коррупция такая сложная вещь, которую одними палками не победишь, обществу нужна элита которую не купишь материальными благами ибо они и так у неё уже все есть, причём с рождения.

Не надо ни какой элиты, основная масса кто имеет всё с рождения и тянутся в политику, бездари и долбаёбы. Честных людей очень много, образованных, умных и прочими человеческими качествами и готовые служить для народа, а не ради бабла
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
July 09, 2015, 09:05:04 AM
[quote которая tvskit link=topic=114643.msg11830959#msg11830959 date=1436442286]
Вот хорошие новости.  Roll Eyes

В Госдуме предложили ввести пожизненный срок для расхитителей бюджета

Депутаты Госдумы от партии ЛДПР предлагают ввести уголовную ответственность за коррупционные преступления — вплоть до пожизненного заключения.
Я бы еще "без срока давности" добавил. И пересмотрел последние дела, согласно новому законодательству.
[/quote]
Это все конечно правильно, но не забываем, что главное это не суровость наказания, а его неизбежность.
Коррупция такая сложная вещь, которую одними палками не победишь, обществу нужна элита которую не купишь материальными благами ибо они и так у неё уже все есть, причём с рождения.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
July 09, 2015, 08:58:02 AM
Вот хорошие новости.  Roll Eyes

В Госдуме предложили ввести пожизненный срок для расхитителей бюджета

Депутаты Госдумы от партии ЛДПР предлагают ввести уголовную ответственность за коррупционные преступления — вплоть до пожизненного заключения.
Я бы еще "без срока давности" добавил. И пересмотрел последние дела, согласно новому законодательству.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
July 09, 2015, 07:44:46 AM
Вот хорошие новости.  Roll Eyes

В Госдуме предложили ввести пожизненный срок для расхитителей бюджета

Депутаты Госдумы от партии ЛДПР предлагают ввести уголовную ответственность за коррупционные преступления — вплоть до пожизненного заключения. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс (УК) России были внесены парламентариями на рассмотрение нижней палаты в четверг, 9 июля. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Текст законопроекта размещен в официальной базе документов Госдумы.

Антон Ищенко, Сергей Каргинов и Иван Сухарев считают необходимым прописать в законодательстве новый состав преступления — расхищение бюджетных средств и средств внебюджетных фондов. Хищение на сумму более двух миллионов рублей обойдется злоумышленникам в пять-десять лет колонии общего режима. При наличии отягчающих обстоятельств (предварительный сговор, причинение в процессе хищения смерти или тяжкого вреда здоровью, привлечение к преступлению юридических лиц) наказание предлагают увеличить до 7-12 лет с запретом на занятие определенных должностей в течение 12 лет. Наконец, при наличии организованной группы, при причинении смерти или тяжкого вреда здоровью двум и более лицам или при особо крупном размере хищения (свыше 30 миллионов) наказание может составить от 10 до 20 лет колонии либо пожизненный срок.

В пояснительной записке к законопроекту авторы апеллируют к тяжелой внешнеполитической ситуации и экономическому кризису — на взгляд парламентариев, это вынуждает законодателей на жесткие меры. «В условиях сложной геополитической обстановки необходимо модернизировать механизм наказания за преступления, связанные с государственным и муниципальным имуществом», — говорится в документе. Кроме того, депутатов беспокоит, что коррупция «создает негативный образ чиновника как казнокрада, что активно используется так называемой пятой колонной для дестабилизации обстановки в Российской Федерации».

В настоящее время в УК предусмотрена ответственность за нецелевое расходование бюджетных средств и нецелевое расходование средств государственных внебюджетных фондов (например, из Пенсионного фонда, Фонда обязательного медицинского страхования).

В отзыве правительства на законопроект указывается, что проектируемые изменения противоречат части 2 статьи 8 Конституции Российской Федерации, согласно которой признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.
Jump to: