Author

Topic: Россия - page 300. (Read 1152587 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
June 08, 2015, 11:03:53 AM
Я в натуре их умнее, а если не так, то где пруфы ?? А ?!  Tongue
Доказывает утверждающий. Так что либо доказывай, либо иди в лес. Cheesy
Че, заход удался  Cool
Даже Бальти не выдержал  Wink

Я изобрел Вечное Движение, а Кремляди все проебали, даже свои спизженные гроши. Roll Eyes
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 08, 2015, 10:20:01 AM
http://lenta.ru/news/2015/06/08/mindpower/
 Cheesy

Quote
Российские эксперты научились управлять техникой силой мысли

Глава Фонда перспективных исследований (ФПИ) Андрей Григорьев сообщил об успешном завершении проекта по разработке интерфейса «мозг-компьютер», который позволит управлять техникой при помощи мысли, передает РИА Новости.

Григорьев отметил, что сейчас изобретение готовят к передаче государственным органам.

Ранее в январе 2015 года представители ФПИ сообщили, что провели для президента России Владимира Путина демонстрацию системы управления роботами с помощью электрических сигналов человеческого мозга. Интерфейс основан на использовании электрической активности головного мозга, для регистрации которых используется методика электроэнцефалографии (широко применяемая в медицине).

Фонд перспективных исследований был учрежден осенью 2012 года по инициативе вице-премьера Дмитрия Рогозина, курирующего оборонную промышленность. Он позиционируется как российский аналог агентства перспективных исследований DARPA при Пентагоне. Его основная задача — содействие высокорискованным научным исследованиям и разработкам в области обороны. В настоящее время в портфеле фонда 49 проектов, из которых 26 находятся в стадии реализации.

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 08, 2015, 07:55:01 AM
Я в натуре их умнее, а если не так, то где пруфы ?? А ?!  Tongue
Доказывает утверждающий. Так что либо доказывай, либо иди в лес. Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 08, 2015, 07:43:44 AM
Не знаю как там был неэффективным совок.  Но было лучше чем сейчас.

Особенно у нас в Украине. Сейчас сплошная жопа. У меня знакомый, гениальный человек. Свалил вчера на работу в Китай. (говорит навсегда) так что и от нас бегут, не меньше чем в России. А он не простой чел, у него более 100 патентов в области ИТ.


Кито эта? Битфури? Я думал он уже давно в Китае.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
June 08, 2015, 06:52:31 AM
Я в натуре их умнее, а если не так, то где пруфы ?? А ?!  Tongue

А зачем пруфы? Где они, а где ты. Пока ты аноним на форуме bitcointalk.org Wink

Можешь представить себя? Кто ты, и чего стоишь?

А мы уже сделаем вывод.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
June 08, 2015, 06:50:57 AM
Я в натуре их умнее, а если не так, то где пруфы ?? А ?!  Tongue
Вот это и есть главный пруф  Grin Grin Grin Зафиксировали.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
June 08, 2015, 06:50:00 AM
Не знаю как там был неэффективным совок.  Но было лучше чем сейчас.

Особенно у нас в Украине. Сейчас сплошная жопа. У меня знакомый, гениальный человек. Свалил вчера на работу в Китай. (говорит навсегда) так что и от нас бегут, не меньше чем в России. А он не простой чел, у него более 100 патентов в области ИТ.

full member
Activity: 238
Merit: 100
June 08, 2015, 06:43:23 AM
Я в натуре их умнее, а если не так, то где пруфы ?? А ?!  Tongue
hero member
Activity: 994
Merit: 502
June 08, 2015, 06:39:44 AM
Если даже теоретически представить себе ситуацию, что Путин решил дойти, даже не до Киева, а до Днепропетровска и занять его - сколько для этого нужно солдат?
Чтобы представить себе масштабы боев, достаточно взглянуть на карту - даже если наносить удар со всех сторон (только так можно продвинутся вперед), необходимо не меньше 220-250к солдат, иначе потери будут колоссальными, а результат ноль. Там такие масштабы, что нужны тысячи эшелонов и сотни тысяч солдат.
А зачем теоретически представлять ситуацию, которая никогда не произойдет? Чтобы представить кого-то идиотами? Да в Кремле тоже не дебилы сидят. Не пойдут они на такое.
Или ты считаешь себя умнее всей кремлевской кодлы и думаешь, что они таки заморочатся на этом?

Скорее всего будут долбить Мариуполь, пробивать коридор в Крым.
Нахуй он нужен, через 3 года мост построят и проблема решена. Причем, решена без дополнительного возмущения мирового сообщества. Идеальный вариант. И он уже выбран.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 08, 2015, 05:22:02 AM
не, ну если проект новороссия это тупо танки, мясо и выжженная земля, тогда конечно не закрыт
а признание как субъекта, развитие территории, финансирование таки закрыты волей Кремля
местных то прошлой весной не предупреждали, что их ждет экономическая и инфраструктурная жопа в виде ОРДиЛОСОСа, а вовсе не счастливый переход под крыло России
вряд ли бы они тогда ложились под БТРы ВСУ, зная, чем закончится их праздник непослушания : (

представляю, как они там адско бухают сейчас все, пытаясь залить спиртом вопрос к себе: "на хуЯ я вписался в этот блудняк? И что будет дальшеHuh"

Хуйло собирает всю более-менее работоспособную технику ВС РФ в одном месте, чтобы ее было удобнее уничтожить одним массированным ударом. Молодец, пятерка ему за старание от вашингтонского обкома.

Если даже теоретически представить себе ситуацию, что Путин решил дойти, даже не до Киева, а до Днепропетровска и занять его - сколько для этого нужно солдат?
Чтобы представить себе масштабы боев, достаточно взглянуть на карту - даже если наносить удар со всех сторон (только так можно продвинутся вперед), необходимо не меньше 220-250к солдат, иначе потери будут колоссальными, а результат ноль. Там такие масштабы, что нужны тысячи эшелонов и сотни тысяч солдат.

Скорее всего будут долбить Мариуполь, пробивать коридор в Крым. Сам Мариуполь будут стараться окружить.
Скорее всего все начнется с провокации типа - Украина обстреляла Таганрог и Ростов (не удивлюсь, что так обстреляют сами, что они будут разрушены как Грозный).

Еще, как известно в Средиземном море стоит авианосец Джордж Буш, могут списать обстрелы на его крылатые ракеты. Даже фотографии с американских спутников покажут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 08, 2015, 05:05:27 AM
Самое главное отличие этой пародии на Совок от оригинала - ее потрясающая неэффективность.

Совок был чудовищно неэффективным по сравнению с Западом, но сегодняшняя Россия в этой области превзошла СССР. Ведь у них НИЧЕГО не получается! Космос? Просрали все полимеры, старые специалисты померли или ушли на пенсию, новых нет и некому готовить. Оборона? В основном показуха, НИ ОДНОЙ, по-большому счету, не-советской системы вооружений в нормальной серии. Наука? Культура? Тут и говорить, пожалуй, не о чем. Экономика зависит от природных ресурсов больше, чем при Совке.

Парадоксально, но в сегодняшней России нет эффективных менеджеров. При открытых границах более-менее талантливые люди в конце концов сваливают, остается то, что есть.

Так что, выкорчевать противников не получится - некому выкорчевывать. Деньги на выкорчевывания распилят, а наверх доложат все ОК...


Какая повестка, о чем вы? Кому ее вручат? Офисному планктону миллонников, туповатым работягам Уралвагонзавода или спившимся селянам? Какие из них вояки?
Никто не пойдет воевать с Украиной и тем более с НАТО. Пиздеть можно много и убедительно, а как дело доходит до реальной передовой, дураков нет.

Все кто хотел повоевать на Украине, уже там отметились.
Что касается регулярной российской группировки, которая там постоянно обитает, то она сидит в очень глубоких тылах, в основном выполняя функцию снабжения. Никто из них желания идти в атаку не имеет.

с мобилизацией на непопулярную войну могут быть проблемы.

прошлый раз, например, получилось не очень. раздали тупорылому быдлу оружие, а чо воюем - не объяснили. через пару лет хераксь - революцыя. рррреволюцыонные солдаты и матросы, которым власти сами же раздали винтовки, решили что гораздо приятнее заниматься грабежом безоружных соотечественников, чем кормить на фронтах вшей.

ну, в общем неплохо тогда получилось. правда, сильно не так, как рассчитывали власти, раздавая быдлу винтовки. вот государь император как-то не очень хорошо закончил, и главное - не так штобы много желающих оплакивать его участь тогда нашлось. а какой рейтинг был, какой духовный подъем и победительный энтузиазм - году так в четырнадцатом...

я думаю, идея взять и объявить мобилизацию и начать полномасштабную войну с украиной наталкивается на то препятствие, что придется этих людей вооружить. а вооруженное россиянское быдло представляет для нынешних властей гораздо, гораздо более серьезную опасность, нежели все крававые укрофошисты и бендеровцы-правосеки
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 07, 2015, 01:01:27 PM
Город Нью-Йорк: население 18 млн чел, ВВП $1 трлн. Россия: население 146 млн чел, ВВП $0,97 трлн.


hero member
Activity: 770
Merit: 500
June 04, 2015, 01:25:19 PM
пуля попала в голову прапорщику, а затем, на излете — в ногу стоявшего рядом солдата - интересная у них там физика в части... Undecided

я чего то не понял, прапора то убило или нет ? или пуля у него от башки срикошетила и уже потом "на излете попала в ногу стоявшего рядом солдата" ? а чего за пистоль то был ? макаров ? если да, то не удивительно. у нас в батальоне помню такие прапора были, что там и от каклаша пуля бы срикошетила  Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
June 04, 2015, 01:20:00 PM
Ничего странного. Кстати, недавно читал новость о том, как одна дурочка делала селфи с пистолетом... В результате она получила ранение в голову. И ладно бы если прямое, было бы не так обидно, но ведь рикошет же.   Cheesy Вот уж, действительно, номинант на премию.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 04, 2015, 12:18:48 PM
Военнослужащий внутренних войск МВД России погиб на стрельбищах в Волгоградской области, нарушив меры безопасности. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ВВ МВД России.

«По предварительным данным, около 12 часов 4 июня на стрельбище, расположенном в 15 км от города Калач-на-Дону, в ходе занятий по огневой подготовке военнослужащий по контракту в результате нарушения мер безопасности при обращении с оружием произвел случайный выстрел», — сообщили в пресс-службе.

«По предварительным данным, прапорщик баловался с пистолетом, в результате чего произошел случайный выстрел. Пуля попала в голову прапорщику, а затем, на излете — в ногу стоявшего рядом солдата», — ранее сообщили ТАСС в правоохранительных структурах региона.

«По факту гибели и ранения военнослужащего назначено административное расследование, которое проводит заместитель командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России — начальник управления боевой подготовки генерал-майор Александр Черкасов, — отметили в пресс-службе ВВ МВД, добавив, что о данном происшествии уведомлены органы военной прокуратуры и военно-следственные органы Волгоградского гарнизона.

В городе Калач-на-Дону Волгоградской области дислоцирована 22-я отдельная бригада особого назначения внутренних войск.

прапорщик баловался с пистолетом Grin
пуля попала в голову прапорщику, а затем, на излете — в ногу стоявшего рядом солдата - интересная у них там физика в части... Undecided
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 02, 2015, 11:33:23 AM

Я тут как-то пытался разузнать у, так сказать, антилибирастов, типа Balthazar & Ko, кто такие эти либерасты,
Либераст == либеральный педераст. ( в хорошем смысле слова).
Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 02, 2015, 11:31:25 AM
Всерьез сравнивать эти процессы может либо тролль, либо законченный идиот, выбирай свой случай сам.
Т.е. просто школьникам ты шанса не оставляешь? Злой ты. Grin
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
June 02, 2015, 11:02:33 AM
Quote
• На один рубль собственных средств республики дополнительно получали за счёт Российской Федерации в 1985 и 1990 годах соответственно:

Молдавия – 22 коп. и 90 коп. (увеличение в 4,1 раза)
Латвия – 33 и 64 коп. (в 2 раза)
Туркмения – 58 и 89 коп. (в 1,5 раза)
Эстония – 69 коп. и 1 руб. 27 коп. (в 1,8 раза)
Узбекистан – 60 коп. и 1 руб. 63 коп. (в 2,7 раза)
Киргизия – 6 коп. и 56 коп. (в 9 раз)
Таджикистан – 65 коп. и 1 руб. 85 коп. (в 2,8 раза)
Армения – 1 руб. 52 коп. и 2 руб. 9 коп. (в 1,4 раза)
Грузия – 1 руб. 46 коп. и 2 руб. 96 коп. (в 2 раза).

• Производя более 61% национального дохода СССР, Российская Федерация в 1987 году занимала 11 место по уровню потребления среди других республик, а к 1990-му – самое последнее. Капиталовложения в культуру, просвещение и в прочие отрасли непроизводственной сферы с 1975 года возросли в РСФСР только на 1%, а в Киргизии – на 13%, в Молдавии – на 9%, в Узбекистане – на 10%.
очень выгодное вложение капитала
возвратилось сторицей
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 02, 2015, 10:56:32 AM
Либераст == либеральный педераст. ( в хорошем смысле слова).
либераст своему слову хозяин : хочет дает, хочет назад берет. По обстоятельствам.
И применительно к (собственной) подлости.
больше всего любит Деньги, на втором месте Либерализм ( это когда людям с Большими деньгами,
 никто не  мешает делать еще больше Денег ).
В силу своей продажности убежден что все прочие тоже продажны.

Да кое-кого напоминает.  Roll Eyes

Чубайс например или Греф с Кудриным.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 02, 2015, 10:11:04 AM

Я тут как-то пытался разузнать у, так сказать, антилибирастов, типа Balthazar & Ko, кто такие эти либерасты, которые им так сильно не нравятся что готовы их чуть ли не живьём в кипятке продезинфицировать из-за чего то, и чем же эти либерасты от кого бы то ни было отличаются. Но похоже эти самые антилибирасты постеснялись кажись описывать свой собственный портрет и давать хотя бы кратное определение и характеристику. Grin
Jump to: