Author

Topic: Россия - page 296. (Read 1152587 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
June 19, 2015, 02:34:54 AM
Вслед за арестом российских активов властями Бельгии и Франции для обеспечения исков бывших акционеров компании ЮКОС к России то же самое может произойти в США и Великобритании.
Об этом в беседе с Би-би-си заявил Тим Осборн, глава Group Menatep Limited, представляющей интересы пяти основных акционеров ЮКОСа.  Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 19, 2015, 01:50:03 AM
А второе - ну так я допустим ХОЧУ Систему сломать, расчистить место для новой России.
Просмотр АлкашняТВ вредит мозгу.
Несвежая рыба вызывает привыкание у пингвинов.
Отказ от нее провоцирует ломку...
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 19, 2015, 01:48:39 AM
Первое - ирония.
Путеночек от страху ссаться скоро будет в прямом эфире.
Его страхи гонят его...

А второе - ну так я допустим ХОЧУ Систему сломать, расчистить место для новой России.
Ты либо не понял моего вопроса, либо не видишь, что там не так. У тебя два предложения противоречат друг другу.
Ну а так-то можешь ломать, полностью.
Это нелинейная логика друг мой !
Ее в школе младших психиатров не изучают  Kiss
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 18, 2015, 03:55:33 PM
Первое - ирония.
Путеночек от страху ссаться скоро будет в прямом эфире.
Его страхи гонят его...

А второе - ну так я допустим ХОЧУ Систему сломать, расчистить место для новой России.
Ты либо не понял моего вопроса, либо не видишь, что там не так. У тебя два предложения противоречат друг другу.
Ну а так-то можешь ломать, полностью.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 18, 2015, 02:08:47 PM
А второе - ну так я допустим ХОЧУ Систему сломать, расчистить место для новой России.
Просмотр АлкашняТВ вредит мозгу.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 12:26:08 PM
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 12:20:38 PM
Первое - ирония.
Путеночек от страху ссаться скоро будет в прямом эфире.
Его страхи гонят его...

А второе - ну так я допустим ХОЧУ Систему сломать, расчистить место для новой России.
Ты не хочешь ее ломать, тебе она в кайф или похуй, не важно почему.

НО есть логика событий, и логика психики РФской элитки. Мы можем с тобой бодаться
сколько угодно, но события произойдут согласно двух логик, с нами или без нас.
Истории похуй на персоналии  Roll Eyes
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 18, 2015, 12:04:47 PM
Гоните Путеночка !
...
Коррупция дожует Систему с любым новым Царем во главе.

Внимательно прочитай эти два предложения и подумай, что в них не так.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 11:19:02 AM
Интересная логика - Юкос наворовал у россиян, потом было какое-то дело, а теперь россияне опять должны что-то платить ворам? Grin
Россияне по жизни терпилы, у них страну со всем добром власти родные приватизировали  ( украли ).
Теперь одни воры не хотят платить другим , то что обе стороны  украли по факту у народа.
Народ-Богоносец все стерпит. Лох - это судьба.  Cool
Больше Ада и Израиля !
Гоните Путеночка !
Друзья уже ждут с шарфами и табакерками в темных углах.
Не уйдет Надежа от "своих".  Angry

И самые хитрые из друзей тоже не гении нифига.
Кудрин спрыгнул вовремя и ждет момента когда его Запад в Кремль протолкнет.
А Володин изнутри под Царя копает, надеясь на своих "деревянных солдат".
И че ?? У них что есть какая-то новая модель экономики для РФ ??
Коррупция дожует Систему с любым новым Царем во главе.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 18, 2015, 10:52:20 AM
Интересная логика - Юкос наворовал у россиян, потом было какое-то дело, а теперь россияне опять должны что-то платить ворам? Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 09:46:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rjfYm8K9JAE
c 7.45  Cool

Веселые картинки  Roll Eyes Undecided
Алкашня ТВ.(tm) Grin Grin Grin
Смейся пингвин. смейся, пока можешь...
твое мнение очень ценно для нормальных людей с головным мозгом и членом Roll Eyes
С людьми, с головным мозгом и членом можно хотя бы подискутировать.
Хитрожопая птица права : от пингвинов никакого толку нет  Cool

Аресты на активы России в связи с решением суда по иску компании «Юкос Юниверсал Лимитед» затронули и государственные СМИ. О получении предписаний на российское имущество «Газете.Ru» сообщили в ТАСС.

В связи с тем что имущество государственных информационных агентств принадлежит России, действующие обстоятельства их тоже касаются, заявили представители ТАСС.

«По данному вопросу мы ведем работу в рамках общей политики государства», — отметили в пресс-службе агентства. Подробности ситуации представители СМИ сообщить отказались.

В то же время, как поясняет источник «Газеты.Ru» в ТАСС, судебные предписания были получены в корпунктах информационного агентства в двух странах — Бельгии и Франции.

Похожая ситуация — с активами международного информационного агентства «Россия сегодня». Главный редактор Маргарита Симоньян сообщила, что французские приставы наложили арест на счет агентства.

«Арест был наложен на наш счет во Франции. Что касается других стран, то после ситуации во Франции компания позаботилась о том, чтобы принять меры по недопущению остановки там работы радио- и онлайн-вещания», — заявила она «Газете.Ru».

Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что Россия не будет платить по делу ЮКОСа.

Скоро и Пиня вылетит в родную Антарктиду, у РФии нет больше денег на несвежую рыбу для своих агентов.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 18, 2015, 06:01:34 AM
У Сталина был Профессор, обещавший ему вечную жизнь, но наебал и склеил ласты раньше вождя.

У Путеночка даже Профа нету, академиков РАН выгнали и продают ее недвижимость  Cool
Мелко мыслишь товарисчъ! ПутЕн давно сам себя клонировал. Помнишь, когда его долго на публике не было?
Это он бэкап мозга делал  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 18, 2015, 04:27:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rjfYm8K9JAE
c 7.45  Cool

Веселые картинки  Roll Eyes Undecided
Алкашня ТВ.(tm) Grin Grin Grin
Смейся пингвин. смейся, пока можешь...
твое мнение очень ценно для нормальных людей с головным мозгом и членом Roll Eyes
С людьми, с головным мозгом и членом можно хотя бы подискутировать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 03:42:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rjfYm8K9JAE
c 7.45  Cool

Веселые картинки  Roll Eyes Undecided
Алкашня ТВ.(tm) Grin Grin Grin
Смейся пингвин. смейся, пока можешь...
твое мнение очень ценно для нормальных людей с головным мозгом и членом Roll Eyes
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 18, 2015, 02:44:50 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rjfYm8K9JAE
c 7.45  Cool

Веселые картинки  Roll Eyes Undecided
Алкашня ТВ.(tm) Grin Grin Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
June 18, 2015, 02:41:08 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rjfYm8K9JAE
c 7.45  Cool

Веселые картинки  Roll Eyes Undecided
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 17, 2015, 02:00:22 PM
В Ставрополе лейтенант полиции арестован за выстрел в голову заснувшему курсанту. рашка хули

full member
Activity: 238
Merit: 100
June 17, 2015, 05:33:02 AM
Доверчивый Государь может найти много привлекательного в идее Православного Соития со своим возлюбленным Народом в столь драматический час его Истории. И почему бы, действительно, не объявить о досрочных выборах президента, в которых, как уверяет нас Гонтмахер, Владимир Путин, очевидно, будет участвовать.
Но коварный Гонтмахер держит за пазухой отравленный кинжал – Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 24.11.2014, с изм. от 01.12.2014) "О выборах Президента Российской Федерации".
Гонтмахер и его покровители, видимо, иезуитски рассчитали, что не царское-де это дело заглядывать в пункт 3, статьи 6, главы 1 Закона о выборах Президента РФ. А пунктик этот, между прочим, гласит, что кто-кто, а Владимир Путин в этих выборах никак не будет участвовать:
Глава 1. Общие положения…
Статья 6. Право выдвижения кандидатов на должность Президента Российской Федерации…
3. Гражданин Российской Федерации, занимавший должность Президента Российской Федерации и досрочно прекративший исполнение полномочий Президента Российской Федерации в случае отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности, не может быть выдвинут кандидатом на выборах, назначенных в связи с досрочным прекращением им исполнения своих полномочий.
Такая вот загогулина намечается с отставкой вставшего с колен Владимира Таврического как и с навязанным той же мировой закулисой 99 лет назад отречением Святого Страстотерпца Николая Романова.

 Roll Eyes
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
June 16, 2015, 06:26:58 PM
Quote
у него есть веские основания думать, что в глубине души вы
- тупоконечник; и так как измена зарождается в сердце прежде, чем проявляет
себя  в  действии, то он обвинил вас на этом основании в измене и настаивал,
чтобы вы были казнены.

Каким боком прокисший "region between the eyes and nostrils of birds, reptiles, and amphibians" связан с украиной? Вроде как он не майдаун?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
June 16, 2015, 06:16:04 PM
Продаю недорого шапочки из фольги производства КНР. Оплата в Биткойнах.
Читающим блоги про иллюминатов - скидки. Пароль -"Тёмные силы нас злобно гнетут".
Да какие шапочки!!!! Тут господа вот в таких вот шлемах
http://www.kenvvood.ru/products_pictures/0Aadospexi_9.jpg
с опущеным забралом, даже не опущеном а наглухо заваренном.

Да, а мне казалось, что мозг удалён и вставлена цельно металлическая пластина. Современные укрорыцари.
Jump to: