Author

Topic: Россия - page 334. (Read 1152587 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 07:36:12 AM
....
Вечером Путин велел запрягать в Кремль, но затем передумал и решил слетать в Нерюнгри, чтобы поплавать с якутами в полноводной реке Чульман. На выходе из бани Путина бросило, и он уеб…лся о дверной косяк левой височной областью, набив выпуклую шишку. После рентгена (тело «ограбленного» рентгенолога с многочисленными ножевыми, без бумажника, часов и обручального кольца обнаружат только через две недели) Якутия была отменена, и Путина срубило. Весь третий день, с самого утра, Путин опохмелялся пивом в кабинете и почти не ел. Шишка приобрела багрово-фиолетовый оттенок. К вечеру он накачался пивом и, с трудом опьянев, что-то задумал, требуя привезти ему то овцу, то Кадырова, то обоих сразу. Бдительный Кадыров, видимо, что-то предчувствуя, был вне зоны действия сети. Разочарованный Путин уехал в Ново-Огарёво и скрылся в ванной. Спустя несколько минут он потребовал принести в ванную бумбокс и грейпфруты, после чего оттуда донеслись звуки льющейся воды и голоса Николая Расторгуева. Ещё через час Путин вызвал в ванную своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Некоторое время из-за двери доносились невнятные монотонные звуки, затем послышался крик: - Запускай ее! – визжал Путин как недорезанная свинья. – И когда дойдет до этой фантастической ноты, где Расторгуев откусывает себе на хрен голову, я хочу, чтобы ты бросил этот магнитофон ко мне в ванну, твою мать!

http://nr2.com.ua/blogs/RIA_new_region_ukraine/Bloger-Skoree-vsego-u-Putina-vse-nachalos-s-pary-bokalov-piva-92163.html

теперь понятно почему песков так старается показать что путя жив  Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 06:31:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=BWYtYL50v4Y

мой дискурс поломатый когда-то был голодный,
а нынче и за доллар не нужен никому... Huh

имбецил в гостях у олигофренов.  Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 06:04:37 AM
Президент России Владимир Путин навсегда запомнил беседы с писателем Валентином Распутиным. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Президент был хорошо знаком с писателем, является поклонником его творческого таланта и будет всегда помнить глубокие продолжительные беседы с Валентином Распутиным», — заявил Песков.

Ебанатики... Cool

Сидит ГКЧП-3 и торгуется с путей , хотят заставить его быть декоративным
 презиком чтоб вся власть была у них.
 а он в отказе... Grin

 Нет чтоб сказать ему : мы тя щас выпустим и все будет по-старому ?!
 он бы из принципа стал их марионеткой тогда...  Roll Eyes

 каким надо быть тупарем, чтоб договариваться с путей, который всех и всегда кидает Huh ?
 и смелость у них тоже запределом : взяли власть так взяли,
 выж спасители Родинки бля или кто ??  Angry
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 15, 2015, 04:44:13 AM
а что за еда ?
Баланда Huh 7
Килька. По выходным тюлька. В праздники мойва. Тебе еще молоки селедки, для профилактики твоего гормонального расстройства.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 02:51:30 AM
Quote
Толерантность-же, в одежде дочки:1) цвета украинского флага (желтый /синий);
Больные люди  Shocked
Сурок то ?  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 15, 2015, 02:49:04 AM
Quote
Толерантность-же, в одежде дочки:1) цвета украинского флага (желтый /синий);
Больные люди  Shocked
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 15, 2015, 02:47:54 AM
Рекомендовано для трансляций по утрам зпт в палаты больным либероидным некрозом межушного ганглия зпт после приема препаратов тчк Главврач Борменталь тчк
Борменталь предложил бы пересадку гипофиза макаки.
Да, Борменталь так бы и предложил. Но это его внук.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 02:34:04 AM
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 02:28:22 AM
а че телеграммой ?
Пиня тоже в Астрале как пу Huh ?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
March 15, 2015, 02:26:57 AM
Рекомендовано для трансляций по утрам зпт в палаты больным либероидным некрозом межушного ганглия зпт после приема препаратов тчк Главврач Борменталь тчк
Борменталь предложил бы пересадку гипофиза макаки.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 15, 2015, 02:22:11 AM
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 15, 2015, 01:54:32 AM
сейчас рашку ожидает попытка сохранения существующей "вертикали власти", но без путена. вместо путена будет назначен новый нацлидер, его будут интенсивно продавать быдлу всеми способами тоталитарной пропаганды.

никакой демократии, конечно, не ожидается - скорее эту страну может ожидать период ужесточения репрессий, с одновременным резким откатом в международных делах. нынешние мастера художественного слова из мида и агитпропа, грозившие всему миру радиоактивным пеплом, будут быстро и незаметно для ширнармасс заменены.

с донбасса придется тихо уйти, ситуацию облегчает тот факт, што рашка никогда не признавала свое участие в войне. в летнюю кампанию украинцы зачистят остатки сепаратистов и возьмут под контроль границу. по ящику об этом будут сообщать в коротких сюжетах, как о вещах малозначительных. понемногу начнется новая кавказская война. она станет основным сюжетом новостей. возможно, придется в какой-то форме объявлять мобилизацию.

все это плюс экономические проблемы приведут к разрушению понятия "путинская стабильность". рашка придет к состоянию общественной неопределенности. вертикаль власти, в том виде, как она была - будет разрушена, ведь она строилась под распоряжения одного человека. теперь конторские, армия и хозяева провинций начнут свою игру в независимость.

кто бы ни пришел на смену путину, его власть будет слабой и ограничена военно-гебешной аристократией. от периода абсолютной монархии страна придет к периоду феодализма. это будет следующий этап деградации - рашка продолжает двигаться в прошлое, против естественного хода истории.

на каком этапе регресс сменится развитием - сейчас сказать невозможно. нет ни малейших шансов на сколько-нибудь разумное поведение новых властей этой страны. наверно, каких-то разумных действий можно ожидать только после экономической катастрофы, вызванной падением цен на нефть и коллапсом бизнеса, лишенного современных гарантий собственности.

военная аристократия неспособна к организации нормальной экономики. поэтому империю ждет дальнейший крах и распад. в следующем цикле страну может ожидать какое-то подобие рыночных реформ, ограничение коррупции и устроение хоть какой-то юридической системы.

унылость прогноза можно скрасить тем, что сейчас время движется быстрее, все процессы ускорились. возможно, данные события произойдут довольно быстро - пары лет, на мой взгляд, хватило бы, чтобы империя сдохла и на ее месте стали развиваться боле-менее нормальные страны...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 14, 2015, 02:12:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=QacOwaVPwhw
он был рептилоидом  Shocked
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 14, 2015, 02:03:28 PM
Войдя на полном личном досмотре http://www.youtube.com/watch?v=PGVwvWC6Ilg   Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 14, 2015, 01:41:16 PM
Ватя , иди на хуй !
Я тя не люблю больше  Tongue


Олешко, а зачем под фото подписала: "Последнее дело гинеколога Петрова..."?

Что с ним случилось? Пропал в шахте?  Roll Eyes

Кстати, а того паренька спасли?  Grin

 Cheesy Cheesy
Jump to: