Author

Topic: Россия - page 329. (Read 1152587 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 21, 2015, 04:12:47 PM
Покидают потому, что после объявления экономической блокады по иранскому сценарию, корпорации вывести капитал не смогут обратно в ША. А это, как не крути, их национальная собственность. Так что "КНДР" у нас не за горами.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
March 21, 2015, 04:01:37 PM
У меня есть информация о том что некоторые компании уже покадают наш рынок. Так что возможно в новости и есть какая-то доля правды.


Американский автопроизводитель General Motors объявил об уходе с российского рынка бренда Opel, а также большей части моделей бренда Chevrolet, сообщается на сайте компании.

«Сегодня компания General Motors объявила о своих планах по изменению бизнес модели в России. GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и легендарных американских моделей Chevrolet, таких как Corvette, Camaro и Tahoe. Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года»,— говорится в сообщении компании.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2689097

Ну вот, уже и в сми всплыла новость.
full member
Activity: 210
Merit: 100
March 21, 2015, 03:53:49 PM
У меня есть информация о том что некоторые компании уже покадают наш рынок. Так что возможно в новости и есть какая-то доля правды.


Американский автопроизводитель General Motors объявил об уходе с российского рынка бренда Opel, а также большей части моделей бренда Chevrolet, сообщается на сайте компании.

«Сегодня компания General Motors объявила о своих планах по изменению бизнес модели в России. GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и легендарных американских моделей Chevrolet, таких как Corvette, Camaro и Tahoe. Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года»,— говорится в сообщении компании.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2689097
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 21, 2015, 03:47:37 PM
Покидают по разным причинам, одна из них - покупательская способность упала. Разговаривал тут с комрадом из Москвы, говорит, что в центре города объявлений о аренде стало много, с центра тикають, дорого. Ну я, есно, предложил к нам, у нас аренда не дорогая, свежий воздух, санкции. Экологично и патриотично Wink Что касается крупных компаний, то Кока-Кола пусть убирается, ну и прочий Проктерэндгембл. Прокладки и шампунь против перхоти это от сатаны.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
March 21, 2015, 03:42:24 PM
У меня есть информация о том что некоторые компании уже покадают наш рынок. Так что возможно в новости и есть какая-то доля правды.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
March 21, 2015, 03:05:03 PM
Вот только жаль, что почти все ресурсы на домене .ua это филиалы аншлага уже давно.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
March 21, 2015, 03:01:05 PM
Федеральная резервная система США рекомендовала всем крупным западным компаниям полностью свернуть свою деятельность в России до начала лета нынешнего года.
http://proua.com.ua/?p=8752
Это отличная новость.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
March 21, 2015, 02:55:57 PM
Федеральная резервная система США рекомендовала всем крупным западным компаниям полностью свернуть свою деятельность в России до начала лета нынешнего года.
http://proua.com.ua/?p=8752
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 21, 2015, 06:37:05 AM
Веснушка не даст Вате, он трахает плечевых в шоколодку... Cool
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 21, 2015, 05:54:42 AM
Я гумозная, у меня изо рта навозом пахнет  Roll Eyes

Алешка, хочешь стишок?  Grin

Кстати у тебя есть кошка? Какого цвета?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 21, 2015, 05:40:45 AM
Ватя гумозный, у него изо рта навозом пахнет  Roll Eyes
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 21, 2015, 04:55:47 AM
Алешко, а у меня для тебя стишок есть, хочешь?  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 21, 2015, 04:40:11 AM
Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья,
Покуда верит твой народ,
Что от других его напасти.

Покуда верит он блядям,
Толпой теснящимся у трона,
Покуда верит он словам
Останкинских пропагандонов.

Безумной Думе, злым попам,
Прикормленной прокуратуре,
Проворовавшимся ментам,
Чекисту в президентской шкуре.

Покуда вы весь этот сброд
Своей родной зовете властью,
Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
March 21, 2015, 01:42:56 AM
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 21, 2015, 12:36:27 AM
Счастливая страна, колбаса на глову падает!  Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM
МЧС РФ отрабатывает доставку гуманитарной помощи голодающих каколикам. Учения прошли успешно, Путен дововлен.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 20, 2015, 07:52:34 PM
Счастливая страна, колбаса на глову падает!  Roll Eyes
https://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM
Пиндосам такое даже не снится. Grin

Зависть не самое хорошее чувство!  Wink

Вам тоже дают колбаску, вот её и посасывайте.  Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
March 20, 2015, 05:18:05 PM
Счастливая страна, колбаса на глову падает!  Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM

Пиндосам такое даже не снится. Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 20, 2015, 11:27:49 AM
 Крейгa реально жалко:

Когда директор театра налил почетному гостю чай, он спросил: «Мистер Крейг, вы желаете сахар?».

– Все обернулись, а я вежливо ответил: «Нет, спасибо, на х*й не нужно». Ха! Что тут началось! Когда баба Ксения в деревне так отвечала, на нее никто такими глазами не смотрел! У меня ушло около года на то, чтобы избавить свою русскую речь от этого «вежливого» мата. Но даже годы спустя актеры драмтеатра, встречая меня на улице, обращаются ко мне не иначе как «Крейг, на х*й не нужен!». И, похоже, этот конфуз не забудется никогда, — иронично замечает Крейг.

 Cheesy

full member
Activity: 157
Merit: 100
March 20, 2015, 10:14:06 AM
напр. если дружно ненавидеть Бальти , он
... каждое утро будет просыпаться в приподнятом настроении - в ожидании, что каждый новый день будет наполнен ещё большей любовью и счастьем.
Извращенец какой-то, прется на злобе людской... Roll Eyes
Да всё нормально, демоны - это свергнутые боги. Smiley Поклоняться не перестают, просто делают это в другой форме. Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 20, 2015, 09:04:46 AM
напр. если дружно ненавидеть Бальти , он
... каждое утро будет просыпаться в приподнятом настроении - в ожидании, что каждый новый день будет наполнен ещё большей любовью и счастьем.
Извращенец какой-то, прется на злобе людской... Roll Eyes
Jump to: