Author

Topic: Россия - page 383. (Read 1152587 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
December 03, 2014, 02:22:33 PM
Общество оно многослойно, многогранно, многоуровневое, с разным достатком, с разными ценностями и интересами. И до каждой его части можно достучаться только действуя сообща. Грубо говоря, если ты крымская прикормленная домашняя пингвиниха у любящих хозяев - то достучаться до тебя трудно, но можно без прилетевшей 120 мины. Обвесившая продавщица корма, подрезавший хам, сломавший клюв бандит, отобравший загранпаспорт, путевку в Тайланд ФМС на так любимые пингвинами секс-утехи, насчитавший втрое больше ЖЭК, все вместе эти люди дадут вам понять что нужно что-то менять в стране. В лучшую разумеется сторону. Но сначала в худшую. Просто иначе затея не будет поддержана большинством, всеми прослойками. Придут другие олигархи, счета останутся а владельцы поменяются.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
December 03, 2014, 02:11:58 PM
Пиня, скотобаза.  Angry Undecided
Марш в мешок !!
И клюв закрой....
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 03, 2014, 02:07:39 PM
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
December 03, 2014, 01:56:25 PM
Почему кого-то волнует курс внутренней валюты когда нет сообщений о повышении внутренних цен?
Как это нет? Вы там в пределах мкада совсем зажрались, для вас может и нет тьфу забыл, ты же на Путина из Киева шпионишь...

не трогайте уж их. оставьте им хоть один аргумент для сохранения сознания..
Поймал себя на мысли что совершенно согласен. Что система так быстрее развалится. Более того, даже полезно выразить свой протест членовредительством на местах:

  • Если ты губернатор или еще какой чиновник - пили сколько можешь
  • Если ты мент - твари произвол, тебе же душой не хочется висяки на невинных списывать по указке начальства?
  • Если ты представитель бизнеса - "нагибай" сотрудников, уходи от налогов, плати зряплату в конвертах в $ и маленькую, говори об этом
  • Если ты банкир - раздай всем кредитов, выведи капитал на Кипр в BTC и пусть АСВ разбирается
  • Если ты ведущий с ТВ - пригласи по скайпу Геращенко или Яценюка в прямом эфире, он много чего скажет
  • Если ты Навальный или Немцов - опубликуй схемы пофамильно, кто, кому, когда, сколько, за что...
  • Если ты главврач - разграбь больницу, выпиши больных по домам
  • Если ты лифтер - сломай лифт, не едь на помощь застрявшему
  • Если ты сапожник - забей гвозди по длинней, пусть клиент скажет, как ему хорошо живется в этой стране
  • Если ты Путин - сделай все перечисленное и сразу, и дай соответствующее указание правительству и парламентскому большинству

Просто так будет лучше для всех - так быстрее всё общество разочаруется в нынешнем положении дел в стране - значит раньше наша любимая Родина придет к мысли что тот самый переломный момент настал, что хватит так жить как папуасы, как дурачки от которых ничего не зависит, и что нужно что-то менять в конце-концов в жизни и собственном государстве, любимой Родине (без сарказма).
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
December 03, 2014, 10:04:54 AM
У меня в таких случаях всегда два вопроса:

Как может меняться курс рубля при существующей финансовой системе?
Почему кого-то волнует курс внутренней валюты когда нет сообщений о повышении внутренних цен? Беспокоит падение зарплаты в среде олигархов?

И ещё вопрос - цены на технику, которая традиционно ввозится через россию, в окраине выросли неимоверно (в любой валюте). К чему бы это? 
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
December 03, 2014, 06:17:39 AM
не трогайте уж их. оставьте им хоть один аргумент для сохранения сознания..
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
December 03, 2014, 05:49:00 AM
Как там рубель? Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
December 02, 2014, 09:05:08 PM
Заявление глав МИД стран НАТО по сдерживанию России: весь текст

Стращают.... стало быть ссут. Однако после этого в пендостане все индексы попёрли вверх.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
December 02, 2014, 12:47:53 PM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 02, 2014, 09:30:00 AM
Возможно скоро сверхвысокоинтеллектуальных доносчиков всего "высокого, светлого, чистого" даже здесь, на этом форуме, немного ещё может прибавиться... Grin
В историю болезни.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
December 02, 2014, 09:08:53 AM


http://sprotyv.info/ru/news/8985-kreml-obyavil-nabor-internet-volonterov-dlya-rasprostraneniya-antiukrainskoy-propagandy

Возможно скоро сверхвысокоинтеллектуальных доносчиков всего "высокого, светлого, чистого" даже здесь, на этом форуме, немного ещё может прибавиться... Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.9668879
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
December 02, 2014, 07:02:29 AM
Будут качать через Турцию. Вангую попытку цветной революции у турок, слишком много энергопотоков будет через них идти.
Уже пытались. С майдаунами разобрались достаточно демократично, с помощью резиновых пуль, дубинок и газа.

Тогда остаётся только пожелать долгих лет здоровья Эрдогану...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 02, 2014, 05:57:02 AM

Будут качать через Турцию. Вангую попытку цветной революции у турок, слишком много энергопотоков будет через них идти.
Уже пытались. С майдаунами разобрались достаточно демократично, с помощью резиновых пуль, дубинок и газа.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
December 02, 2014, 05:37:51 AM

Будут качать через Турцию. Вангую попытку цветной революции у турок, слишком много энергопотоков будет через них идти.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 02, 2014, 03:05:38 AM
Там, в комментах, синдром пизды в поле from. Не хватает наших нацбруталов, чтобы добавить перцу в их скучную переписку.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
December 01, 2014, 08:36:04 AM
как я устал от этого вечного хохлосрача который гуляет из темы в тему по этому форуму. вспомните себя 1.5 года назад. хотя согласия между вами были какие-то..
Не раз поднимался вопрос о том, чтобы ликвидировать этот форум, "Политика". В нейтральных темах быстро бы, сообща, заткнули провокаторов. А здесь раздолье для каклосрача. И неминуемо он перетек в остальные форумы.
Заткни клюв Пиня !!!
Иди навозом своим торгуй... Cool
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
December 01, 2014, 08:30:37 AM
Хотя никаких повышений и не светит... Россиянам придется забыть о повышении зарплат в 2015 году
Мне с НГ 15% накинут, причем не мне лично, а по всей компании повышение, в том году 10% прибавляли.  Huh
Газпромбайтер?
Не, в медиасфере.

как я устал от этого вечного хохлосрача который гуляет из темы в тему по этому форуму. вспомните себя 1.5 года назад. хотя согласия между вами были какие-то..
Не раз поднимался вопрос о том, чтобы ликвидировать этот форум, "Политика". В нейтральных темах быстро бы, сообща, заткнули провокаторов. А здесь раздолье для каклосрача. И неминуемо он перетек в остальные форумы.
Просто на этом форуме раздел Флейм почему то называется Политика
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 01, 2014, 08:19:45 AM
как я устал от этого вечного хохлосрача который гуляет из темы в тему по этому форуму. вспомните себя 1.5 года назад. хотя согласия между вами были какие-то..
Не раз поднимался вопрос о том, чтобы ликвидировать этот форум, "Политика". В нейтральных темах быстро бы, сообща, заткнули провокаторов. А здесь раздолье для каклосрача. И неминуемо он перетек в остальные форумы.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 01, 2014, 08:17:48 AM
Хотя никаких повышений и не светит... Россиянам придется забыть о повышении зарплат в 2015 году
Мне с НГ 15% накинут, причем не мне лично, а по всей компании повышение, в том году 10% прибавляли.  Huh
Газпромбайтер?
Jump to: