Pages:
Author

Topic: Россия - page 43. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
March 04, 2017, 02:48:57 PM
"у хахлов повышают тарифы, за проезд, хунта лютует !"
И тут так ой с на роиси :

«Хватит драть льготников»: сотни человек вышли на митинг против повышения стоимости проезда
Активисты приняли резолюцию, пронесли ее по Ленина и повесили на здание администрации Екатеринбурга.
Около тысячи человек вышли на площадь Труда на митинг против повышения стоимости льготного проезда в общественном транспорте Екатеринбурга, передает корреспондент 66.RU.
Массовый протест организовали коммунисты. В заранее подготовленной резолюции авторы написали, что участники митинга считают повышение цен на проезд логическим продолжением монетизации льгот 2005 года, а в 2009 году граждане, недовольные попыткой властей поднять стоимость льготного проезда, на 4 часа перекрыли улицу Московскую и добились отмены инициативы. После митинга резолюцию пронесли по Ленина и повесили на здание администрации Екатеринбурга. Также активисты собрали подписи против изменения стоимости проезда.
Александр Ивачев, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ:
— Ежегодно областные и городские власти выделяли на сохранение льгот около 1 млрд руб. Единственная причина — это общественное мнение и массовые выступления против повышения. В этот раз было сделано всё для того, чтобы сбить фокус внимания с этой проблемы. Я уверен, что и кривая транспортная схема была вброшена в паблик лишь для того, чтобы скрыть главный вопрос — вопрос об одном миллиарде рублей.
В основном на митинг пришли студенты и пенсионеры. С собой они принесли плакаты с различными надписями: «Ёбург не Детройт», «Власть, хватит драть льготников», «Студенты не коровы, хватит нас доить» и др.

PS Вообще зжесь все прекрасно - престарелая вата, которая хотеля опять в совок, и получила что заслужила. Переживания, ожидания, и полный рот, но не вкусняшек Smiley
Ссылка на роисянишкины ресурсы https://66.ru/news/society/195093/
Мы не роисянишки, ны не придумываем факты !
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
March 04, 2017, 02:41:30 PM
Нуууу....Скажу честно - к роисянишкам  (те самые 86%) отношение у меня как к тараканам или мусорным крысам. Но поверьте - никогда не ПРИДУМЫВАЮ о этих человескоподобных что либо. Всегда публикую только ссылки на роисянские сми. НУ вот еще с просторов т.н. "великайроиси"

В булочных сурового Светогорска продают сладкие члены
версия для печати Размер шрифта: а а а
Жители Светогорска возмущены специфическими  леденцами в форме мужского полового органа, которые продаются в местных булочных.
Фото кондитерских изделий с названием "Мистер Боб" и указанной стоимостью 40 рублей за штуку выложил 27 февраля в группе "Светогорск ВКонтакте" пользователь Сергей Свинцов.
По словам активно обсуждающих фото пользователей, такие леденцы продаются в обычной булочной Светогорска еще с 14 февраля. Причем лежат на самой обычной полке, среди прочих кондитерских изделий, очевидно нарушая законы и нормы морали.
Мэр Светогорска Серегей Давыдов, пытаясь скрыть смех, сообщил журналисту 47news, что не слышал о подобном казусе. "Я посмотрю сообщения в соцсетях. Посмотрим, что мы сможем с этим сделать".
Отметим, что подобные кондитерские изделия популярны в некоторых европейских странах. Например, в Германии. Но там в магазинах для них выделяются отдельные стеллажи с пометкой "только для взрослых".
Напомним, что несколько лет назад в булочных сурового Светогорска продавали хлеб с гвоздями.



Если думаете что хунта или Обамыч шалит - то вот ссылка http://47news.ru/articles/116966/

Итого: Рускемир - сасать не пересосать роисянишкам  !  Grin
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
March 04, 2017, 04:29:07 AM
Жаль конечно такие прогрессивные люди свалили.  Grin Павленский мог еще много где прибить свои яйца, например в тюряге у параши где нибудь. Скрасил бы тяжелые будни сокамерников.
Шалыгина вообще просто бесценный бриллиант, столько всего пронести во влагалище еще могла.  Хотя у нас бабы на заводах и не такое выносят, не велика потеря.

За таких идиотов даже и говорить не хочется. Другое дело "мозги". Все страны бывшего СССР стали кузницей кадров для Запада. Самые лучшие ученные уезжают поэтому и нет особых достижений и ситуация с каждым годом будет только ухудшаться.

Причем особо "одаренные", умудряются прихватить с собой труды другого человека или всего коллектива, и выдать их на западе за свои собственные. Но насчет самых лучших не согласен, рты вот едут охотно. Они считают что просто раз они выучились на свою специальность, то их априори должны на руках носить. У них один интерес это пожрать досыта, а интереса что то создавать или приносить пользу своей стране нету. Они и там потом тоже никому нахер не нужны становятся, идут ишачить в такси или работягами и радуются что они в рай попали, и убеждают себя до конца своих дней, что они сделали правильный выбор.

Какой смысл быть гением в теории если на практике реализовывают только там?  Что в РФ за последние 20 лет создано Хорошего что весь мир говорит об этом? И лучше пусть воруют и реализовывают там двигая мировую науку и прогресс всей планеты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 263
March 03, 2017, 09:57:47 PM
Жаль конечно такие прогрессивные люди свалили.  Grin Павленский мог еще много где прибить свои яйца, например в тюряге у параши где нибудь. Скрасил бы тяжелые будни сокамерников.
Шалыгина вообще просто бесценный бриллиант, столько всего пронести во влагалище еще могла.  Хотя у нас бабы на заводах и не такое выносят, не велика потеря.

За таких идиотов даже и говорить не хочется. Другое дело "мозги". Все страны бывшего СССР стали кузницей кадров для Запада. Самые лучшие ученные уезжают поэтому и нет особых достижений и ситуация с каждым годом будет только ухудшаться.

Причем особо "одаренные", умудряются прихватить с собой труды другого человека или всего коллектива, и выдать их на западе за свои собственные. Но насчет самых лучших не согласен, рты вот едут охотно. Они считают что просто раз они выучились на свою специальность, то их априори должны на руках носить. У них один интерес это пожрать досыта, а интереса что то создавать или приносить пользу своей стране нету. Они и там потом тоже никому нахер не нужны становятся, идут ишачить в такси или работягами и радуются что они в рай попали, и убеждают себя до конца своих дней, что они сделали правильный выбор.
К сожалению я с вами не согласен. Как не крути, а они там хорошо зарабатывают их уважают и они совсем не скучают за Родиной. Только в старости на пенсии у них бывает ностальгия, но лучше ностальгия там чем сбор бутылок тут.
full member
Activity: 180
Merit: 100
March 03, 2017, 09:51:00 PM
Жаль конечно такие прогрессивные люди свалили.  Grin Павленский мог еще много где прибить свои яйца, например в тюряге у параши где нибудь. Скрасил бы тяжелые будни сокамерников.
Шалыгина вообще просто бесценный бриллиант, столько всего пронести во влагалище еще могла.  Хотя у нас бабы на заводах и не такое выносят, не велика потеря.

За таких идиотов даже и говорить не хочется. Другое дело "мозги". Все страны бывшего СССР стали кузницей кадров для Запада. Самые лучшие ученные уезжают поэтому и нет особых достижений и ситуация с каждым годом будет только ухудшаться.

Причем особо "одаренные", умудряются прихватить с собой труды другого человека или всего коллектива, и выдать их на западе за свои собственные. Но насчет самых лучших не согласен, рты вот едут охотно. Они считают что просто раз они выучились на свою специальность, то их априори должны на руках носить. У них один интерес это пожрать досыта, а интереса что то создавать или приносить пользу своей стране нету. Они и там потом тоже никому нахер не нужны становятся, идут ишачить в такси или работягами и радуются что они в рай попали, и убеждают себя до конца своих дней, что они сделали правильный выбор.
sr. member
Activity: 630
Merit: 272
March 03, 2017, 09:25:13 PM
Жаль конечно такие прогрессивные люди свалили.  Grin Павленский мог еще много где прибить свои яйца, например в тюряге у параши где нибудь. Скрасил бы тяжелые будни сокамерников.
Шалыгина вообще просто бесценный бриллиант, столько всего пронести во влагалище еще могла.  Хотя у нас бабы на заводах и не такое выносят, не велика потеря.

За таких идиотов даже и говорить не хочется. Другое дело "мозги". Все страны бывшего СССР стали кузницей кадров для Запада. Самые лучшие ученные уезжают поэтому и нет особых достижений и ситуация с каждым годом будет только ухудшаться.
full member
Activity: 180
Merit: 100
March 03, 2017, 07:21:46 PM
Жаль конечно такие прогрессивные люди свалили.  Grin Павленский мог еще много где прибить свои яйца, например в тюряге у параши где нибудь. Скрасил бы тяжелые будни сокамерников.
Шалыгина вообще просто бесценный бриллиант, столько всего пронести во влагалище еще могла.  Хотя у нас бабы на заводах и не такое выносят, не велика потеря.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
March 03, 2017, 03:42:46 PM

Зачем тебе пофамильный списочек? Каждого проклянешь?  Grin

Нет хочу разобраться что же это за мозги такие, что за ученые и что полезного они открыли, что за инженеры и какие изобретения они создали, кого из выдающихся людей обучили учителя, какие открытия и революции совершили эти светила медицины. Я лично пока только вижу, как сваливают из страны шуты и "звезды" и бегут чиновники типа Гудкова. Но и то почему то ползут с концертами обратно в ненавистную им страну.
http://perebezhchik.ru/person/pavlenskiy--petr-andreevich/
Петр Павленский - художник-акционист, известный акциями политической направленности, ставшие основанием для назначения ему судебно-психиатрических экспертиз.

3 мая 2013 года Пётр Павленский провёл акцию протеста под названием "Туша": Павленского принесли голого, завёрнутого в многослойный "кокон" из колючей проволоки, ко входу в здание Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Павленский лежал в этом "коконе", никак не реагируя на реплики и действия окружающих. Сотрудники полиции освободили его от пут проволоки при помощи садовых ножниц.

10 ноября 2013 года на Красной площади Павленский прибил свою мошонку гвоздём к каменной брусчатке, приурочив свою ко Дню полиции. На Павленского было заведено дело о мелком хулиганстве, однако сутки спустя его освободили у дверей Тверского суда.

15 ноября 2013 года в отношении Павленского было возбуждено уголовное дело по ч. 1 п. "б" ст. 213 Уголовного кодекса РФ о хулиганстве.

19 октября 2014 года Пётр Павленский забрался обнажённым на забор института психиатрии им. Сербского в Москве, где прилюдно отрезал себе ножом мочку правого уха. Полиция задержала художника и отправила его в Боткинскую больницу.
Павленский Петр Андреевич

Сам Павленский заявил, что акция является протестом против использования психиатрии в политических целях.

20 октября 2014 года Павленский вновь был признан вменяемым и не подлежащим психиатрической госпитализации.
В январе 2017 года стало известно, что Пётр Павленский будет просить политического убежища во Франции.

Акционист покинул Россию с Шалыгиной и двумя дочерями девяти и шести лет.

Жена Павленского - Оксана Шалыгина также известна неоднозначными перфомансами политического оттенка.

В июне 2014 года Шалыгина оригинальным способом презентовала новую книгу акционистов Александра Бренера и Барбары Шурц "Бомбастика" – она достала книгу из собственного влагалища прямо во время открытия выставки работ Церетели в Мраморном дворце Русского музея.

Затем вытащенная из тела жены Павленского книга была передана в руки дочери Зураба Церетели. Никаких санкций в отношении активистки не последовало.

По словам Павленского, в России ему с Шалыгиной грозит обвинение в изнасиловании, а его детей могут забрать в детский дом.

Ранее заявление на Павленского и Шарыгину написала актриса "Театр.doc" Анастасия Слонина, которая заявила о сексуальных домогательствах со стороны Павленского и его жены.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 03, 2017, 01:37:19 PM

Зачем тебе пофамильный списочек? Каждого проклянешь?  Grin

Нет хочу разобраться что же это за мозги такие, что за ученые и что полезного они открыли, что за инженеры и какие изобретения они создали, кого из выдающихся людей обучили учителя, какие открытия и революции совершили эти светила медицины. Я лично пока только вижу, как сваливают из страны шуты и "звезды" и бегут чиновники типа Гудкова. Но и то почему то ползут с концертами обратно в ненавистную им страну.

Большинство изобретений создано в XX веке. Сейчас уже ничего особо изобретать не нужно. Бери и копируй или дорабатывай то что есть. Чем собственно весь развитый мир и занимается.

Но видимо в России, даже на это мозгов не осталось.

Что касается работы наших ученых за рубежом, то кто же будет светить их имена, в буржуйских корпорациях. Это же рабсила. Примерно как у нас гастарбайтеры-узбеки.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
March 03, 2017, 01:34:42 PM

Не будет великой России потому что все кто мог сделать её великой свалили или свалят из того что есть сейчас.


Я вот постоянно вижу как либерастня пишет про цвет нации, который валит за границу.
Можно списочек этих выдающихся людей предъявить ?

Россия переживает крупнейшую утечку мозгов за последние 20 лет!


http://www.kp.ru/daily/26552.4/3568577/

Основная масса, в продуктивном научном возрасте, съеблась еще в 90-х. Сейчас уже бежит новое поколение.

Разные поколения, разные мотивы, но суть одна - властям не нужны шибко умные, им нужно послушное быдло.

Да и кто там гуглль и эфир придумал а если покапать так и пентиум первый который...
И Сатоши хоть и япошкинская фамилия недавно писал что их там много было  Grin а самые лучше математики были в СССР
Ученый жил в Питере, в районе Купчино, но летом 2014 года он оттуда уехал жить в панельный девятиэтажный дом. О личной жизни ученого практически ничего неизвестно, потому что он не любит выставлять свою жизнь на показ публике.

И вот была икона Матиматика! Аскета!  Григорий Перельман
http://www.aif.ru/dontknows/actual/1312240
В Европе был оценен талан Григория, и вскоре ему предложили работу, ученый согласился и переехал работать в Швецию. Он получил визу на 10 лет. Одна из главных причин переезда – занятие научной деятельностью, вторая – в Стокгольме живет его сестра. Муж сестры работает биологом, а мать Григория живет рядом со своими близкими родственниками.
full member
Activity: 180
Merit: 100
March 03, 2017, 01:06:16 PM

Зачем тебе пофамильный списочек? Каждого проклянешь?  Grin

Нет хочу разобраться что же это за мозги такие, что за ученые и что полезного они открыли, что за инженеры и какие изобретения они создали, кого из выдающихся людей обучили учителя, какие открытия и революции совершили эти светила медицины. Я лично пока только вижу, как сваливают из страны шуты и "звезды" и бегут чиновники типа Гудкова. Но и то почему то ползут с концертами обратно в ненавистную им страну.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 03, 2017, 12:30:39 PM

Основная масса, в продуктивном научном возрасте, съеблась еще в 90-х. Сейчас уже бежит новое поколение.

Разные поколения, разные мотивы, но суть одна - властям не нужны шибко умные, им нужно послушное быдло.

Я списочек просил с конкретными именами и фамилиями, а ты мне статейку в СМИ суешь.

Зачем тебе пофамильный списочек? Каждого проклянешь?  Grin
full member
Activity: 180
Merit: 100
March 03, 2017, 12:11:28 PM

Основная масса, в продуктивном научном возрасте, съеблась еще в 90-х. Сейчас уже бежит новое поколение.

Разные поколения, разные мотивы, но суть одна - властям не нужны шибко умные, им нужно послушное быдло.

Я списочек просил с конкретными именами и фамилиями, а ты мне статейку в СМИ суешь. За деньги я тебе все что хочешь могу написать без доказательств этого самого.
И кстати в статье перечислен по факту обслуживающий персонал, который себя считает умным. Я думаю умные это люди типа Стива Джобса и Возняка, Сергея Брина и Пейджа ну и т.д.
А то что в статье перечислены это не утечка мозгов, это утечка ртов, которые не хотят работать, а просто хотят разявить свой рот на чужой каравай.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
March 03, 2017, 11:49:57 AM

Не будет великой России потому что все кто мог сделать её великой свалили или свалят из того что есть сейчас.


Я вот постоянно вижу как либерастня пишет про цвет нации, который валит за границу.
Можно списочек этих выдающихся людей предъявить ?

Художник Павленский, который себя за яйца прибил. Все вроде.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 03, 2017, 11:42:46 AM

Не будет великой России потому что все кто мог сделать её великой свалили или свалят из того что есть сейчас.


Я вот постоянно вижу как либерастня пишет про цвет нации, который валит за границу.
Можно списочек этих выдающихся людей предъявить ?

Россия переживает крупнейшую утечку мозгов за последние 20 лет!


http://www.kp.ru/daily/26552.4/3568577/

Основная масса, в продуктивном научном возрасте, съеблась еще в 90-х. Сейчас уже бежит новое поколение.

Разные поколения, разные мотивы, но суть одна - властям не нужны шибко умные, им нужно послушное быдло.
full member
Activity: 180
Merit: 100
March 03, 2017, 10:43:17 AM

Не будет великой России потому что все кто мог сделать её великой свалили или свалят из того что есть сейчас.


Я вот постоянно вижу как либерастня пишет про цвет нации, который валит за границу.
Можно списочек этих выдающихся людей предъявить ?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
March 03, 2017, 10:38:52 AM
Руске мир, чо уж Smiley А вдь могли и дальше жить счасливо - кто на автомойке шестерой, кто тупым охранником в магазе, кто просто шнырем...

Боевики подтвердили смерть одного из руководителей "милиции", боевика Виталия Киселева, известного под позывным Коммунист.
Убили террориста свои же еще в прошлом году. Теперь же оккупанты сознались в том, что один из их идейных лидеров мертв.
Как известно, Киселев был одним из поддержавших переворот в "ЛНР". Его задержали вместе со многими деятелями.
Российские пропагандисты, сыслаясь на свои источники, сообщили, что боевика убили после первого допроса. В то же время "прокуратура" недореспублики на днях с гордостью сообщила, что Коммунисту предъявили обвинения. Так, оккупанты считают, что уже погибших в застенках подвала боевик, пытался насильственно захватить власть, покушался на жизнь Плотницкого.
"В данный момент обвиняемый Киселев, учитывая его письменное заявление, содержащееся в месте, которое гарантирует безопасность его жизни и здоровью", - заявили в "ведомстве".
Известно, что во время захвата россиянами Луганской области Киселев создавал блокпосты в ряде городов, участвовал в организации "референдума", занимался поставками вооружения, продуктов и финансирования террористов, а с 2015 года стал заместителем "главы" "милиции" пророссийского квазиобразования.
member
Activity: 87
Merit: 10
March 03, 2017, 09:43:25 AM
Пока путин Сер-гея Шойгу ночует, арабы насовали плешивому карлику во все дыры ! Прикольненько получилось ! Smiley

Cаудовская Аравия объявила скидки на нефть для всех рынков
Саудовская Аравия резко снизила цены на все сорта своей нефти для всех клиентов, сообщает Bloomberg со ссылкой на сообщение государственной нефтяной компании королевства Saudi Aramco.
Странно. Я специально только что заходил на сайт биржи Брент 55,35 за барель. Мне кажется что если бы такое заявление было то цена бы резко упала. Может ваша информация не корректна? Проверьте.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
March 03, 2017, 02:45:30 AM
Путин решил заночевать с Шойгу в тайге

Уединиться решили  Grin

По слухам на 3 матра 2017 назначена очередная революция! Вот они и спрятались.
full member
Activity: 140
Merit: 100
March 03, 2017, 02:12:26 AM
Со временем перейдут на рапсовое масло.  
не думаю, что рапсовое масло лучше вазелина, или еще какого лубриканта. но вам виднее, успехов.
Pages:
Jump to: