Pages:
Author

Topic: Россия - page 45. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 28, 2017, 06:28:03 PM

Поздравляю с перемогой! Ще не вмерла усраина, ни хуя не сдохне-еееее-те!  Grin

С марта в Украине подорожает электроэнергия

С 1 марта 2017 года Украинцы будут платить за электроэнергию больше. Об этом свидетельствует постановление Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Quote
Подробности
Это является последним повышением согласно меморандуму с МВФ от февраля 2015 года.

Quote
Факты
В соответствии с планом комиссии, повышение тарифов в стране происходит постепенно. Так, первый этап такого подорожания состоялся еще осенью прошлого года. Если еще в марте 2016-го украинцы платили 57 копеек за один киловатт-час, то уже в сентябре этот показатель поднялся до 71,4 копеек. Для тех, кто потребляет более 100 кВт/ч в месяц - с 99 до 129 копеек соответственно. И с февраля для многих украинцев повысились цены на газ. Те, у кого есть газовые плиты и газовые колонки, но нет счетчика, теперь платят почти вдвое больше.



https://www.business.ua/ukraine/tarify_na_svet_v_ukraine_s_1_marta_snova_vyrastut_-362174/
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 28, 2017, 05:47:42 PM
Можно их удалять, но ВАША реальность от это не изменится, вы как были по шею в дерьме раше, так и останетесь. И эта правда пожирает вас изнутри !
Как ты можешь судить о других, если украина уже ушла с головой в дерьмо и дышит через трубочку?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ну в фантазиях роисянишек - и роися вперди планеты всей, и Украина ушла на дно и пиндосам кранты. Но реальность диаметрально противоположна. Можешь дальше булькать ротом пузырьки из дерьма Smiley
Как там веерные отключения электричества? Уже начались?
А за Российский газ и отопление, хватает денег платить? А хотя, ты же селюк, печку топишь.

https://www.youtube.com/watch?v=B3gduYg07u8  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 28, 2017, 03:26:13 PM
Можно их удалять, но ВАША реальность от это не изменится, вы как были по шею в дерьме раше, так и останетесь. И эта правда пожирает вас изнутри !
Как ты можешь судить о других, если украина уже ушла с головой в дерьмо и дышит через трубочку?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ну в фантазиях роисянишек - и роися вперди планеты всей, и Украина ушла на дно и пиндосам кранты. Но реальность диаметрально противоположна. Можешь дальше булькать ротом пузырьки из дерьма Smiley
Как там веерные отключения электричества? Уже начались?
А за Российский газ и отопление, хватает денег платить? А хотя, ты же селюк, печку топишь.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 28, 2017, 03:20:59 PM
На этот пост тоже можно наябидничать, его очень "честный" модератор потрет, но на роисе ничего не изменится - как была выгребной ямой с повышающимся уровнем дерьма, так и останется Smiley

Парламентарий: Скрытая безработица в России достигает 28 млн человек.
В России по-прежнему велика скрытая безработица, заявил член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Олег Шеин. Как рассказал депутат корреспонденту «Росбалта», по этой причине он не разделяет мнения премьер-министра о преодолении проблемы безработицы.

«Надо смотреть не на формальные цифры занятости и безработицы, а на то, что есть на самом деле. В условиях, когда минимальное пособие в месяц по безработице составляет 820 рублей, львиная доля людей, не имеющих системного заработка, не идет регистрироваться на биржу труда, потому что это дороже обойдется. Ехать из села в районный центр и отметиться на бирже по стоимости обойдется дороже, чем получить это пособие», - пояснил Олег Шеин.

Парламентарий подчеркнул, что оценить подлинные масштабы безработицы в России крайне сложно. «Однако мы можем оценить число людей, кто либо не работает, либо является неофициально занятым. Это порядка 28 млн человек по оценке самого правительства, вице-премьера Ольги Голодец. Такие цифры неоднократно озвучивали в правительстве со ссылкой на исследования РАНХиГС при президенте РФ. Думается, что в стране, где численность работников составляет 85 млн человек, а 28 млн не имеют системной занятости, говорить о преодолении безработицы, как минимум, странно», - подчеркнул Олег Шеин.

Напомним, что председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на российской инвестиционном форуме в Сочи заявил о преодолении проблемы безработицы и кризисных явлений. «Мы справились с безработицей. Сегодня мы должны уже думать о решении других задач», - сказал он.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 28, 2017, 03:17:08 PM
В ответе роисянишек все прекрасно ! И их жизненный опыт который в любом случае сводится или к гомосячеству или дешевой проституции ("заплечной", любители этого знают Wink).
Сказал житель, самой нищей страны европы? Гражданки коей, активнейше торгуют любовью? Ок.

Главное что все это они выдают в ответ на сообщение что я посетил более 30 стран.
Да иди ты нахуй уже со своими 30 странами. Во первых сильно сомневаюсь, что такой недалекий, маргинал говорит правду, исключительно из за твоего уровня развития и постов.
А во вторых, еще 30 раз упомяни. Как будто блять на машине за 2-4 недели, обьехать всю европу охуенное достижение.

Люди которые кроме дешевых блядей и дерьмовой страны ничего не видели и никогда не увидят, исходят на дерьмо и кидаются им со всех сил.
Печальна и трудна жизнь украинца. И с каждым годом все труднее.

Некоторые самые трусливые еще жалуются можератору, что бы убрали посты с правдой.
Сколько тебе повторять, не только твои посты удаляют. Но у тебя же блять терпильский менталитет, пиздишь не затыкаясь об этом только ты. Всем остальным просто похуй.
Причем терпильский менталитет, у вас везде "кококо нас Россия обижает", "кококо дайте денег жрать нечего, передохнем скоро".


Можно их удалять, но ВАША реальность от это не изменится, вы как были по шею в дерьме раше, так и останетесь. И эта правда пожирает вас изнутри !
Как ты можешь судить о других, если украина уже ушла с головой в дерьмо и дышит через трубочку?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 28, 2017, 08:36:17 AM
Петербургские казаки создадут "шурыгинские отряды" для работы с молодёжью.
https://life.ru/t/life78/979353/pietierburghskiie_kazaki_sozdadut_shuryghinskiie_otriady_dlia_raboty_s_molodiozhiu

Цель проекта дословно: "У нас в планах поработать с молодёжью, которая увлекается йогой и чужеродными культурами, потому что там анаша, портвейн, вот это вот бездельничанье и прожигание молодости"

У меня вобщемто всё Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 03:53:05 PM

А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ?  
Мне чего боятся, я своих сограждан не убивал, я власть, которая убивает своих пачками не поддерживал, даже наоборот, послал нахрен.
Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
Я последний раз такое слышал в детском саду, от одного чурки, после того как я его лопаткой отхуярил и ведерко на голову натянул.
Что ты сказки рассказываешь. Кто тебе в детском саду лопату доверит? Наверное сам получил ведерком по голове получил и с того времени ядом дышишь. Только в нете храбрый. На улице наверное перебежками ходишь чтобы на хулиганов не нарваться. Какая разница какой человек национальности. А еще говорят что в Украине фашизм. Вот он рашизм.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
February 27, 2017, 03:42:18 PM
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 27, 2017, 01:28:51 PM

А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ?  
Мне чего боятся, я своих сограждан не убивал, я власть, которая убивает своих пачками не поддерживал, даже наоборот, послал нахрен.
Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
Я последний раз такое слышал в детском саду, от одного чурки, после того как я его лопаткой отхуярил и ведерко на голову натянул.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 27, 2017, 12:45:24 PM

А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ?  
Мне чего боятся, я своих сограждан не убивал, я власть, которая убивает своих пачками не поддерживал, даже наоборот, послал нахрен.
Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
Я последний раз такое слышал в детском саду, от одного чурки, после того как я его лопаткой отхуярил и ведерко на голову натянул.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 27, 2017, 12:05:54 PM
История о том, почему простая алюминиевая тарелка выставлена в челябинском музее

Однажды в музей ЧТЗ (Челябинский тракторный завод) пришел пожилой мужчина. Зажимая в руках какой–то сверток, старичок сказал, что хочет передать музею самое ценное, что у него есть — сокровище, которое хранит с 17 лет. Сообщив об этом, пенсионер развернул сверток и протянул директору музея простую алюминиевую тарелку, из каких ели рабочие Челябинского тракторного завода в 1930–40–е годы. По словам гостя, всю свою жизнь он считал эту невзрачную посуду талисманом.

Когда началась война, Владимир был еще мальчишкой и вскоре отправился на ЧТЗ, как он говорит "собирать танки". Парня определили в 900–й цех. Работа была очень тяжелой, иногда люди буквально падали от усталости. Владимир вспоминает, что к тому времени уже несколько лет его не покидало постоянное чувство голода. Наесться до отвала или, хотя бы, до состояния относительной сытости в условиях, когда вся страна сражалась с нацистами не получалось. Краснея, Владимир рассказал, что желание покушать от пуза стало своего рода мечтой, точнее одной из "мечт": хотелось чтобы война поскорее закончилась и наесться от пуза.

Одна мечта сбылась 23 февраля 1943 года, вторая — через два года с хвостиком. В День защитника отечества 1943 года (тогда этот праздник назывался «День Красной Армии и Флота») Владимиру исполнилось 17 лет. Во время обеденного перерыва он сидел в столовой с другими рабочими 900–го цеха и ел из той самой алюминиевой миски свою порцию похлебки. Как обычно — в один присест — Владимир проглотил обед и собрался было уходить, но заметил странное: его товарищи отложили ложки и молча смотрели на него. Один из рабочих встал и от лица коллектива поздравил юношу с 17–летием, после чего — отлил часть пустой похлебки из собственной тарелки в миску именинника. Аналогичным образом поступили все сидящие за столом, и Владимир Никитин впервые за несколько лет наелся. По его собственному признанию более ценного подарка на день рождения он не получал никогда, а эту миску выпросил на память в качестве талисмана.

Услышав рассказ визитера, музейные работники поместили артефакт под стекло и с тех пор всегда останавливаются рядом с ним, проводя экскурсии. И это понятно, ведь история простой алюминиевой миски лучше всего объясняет и почему Танкоград стал одним из главных арсеналов фронта, и — шире — почему вопреки всему мы все–таки победили.
member
Activity: 88
Merit: 10
February 27, 2017, 08:42:54 AM
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 27, 2017, 08:36:37 AM
Ася, пруфы где, что это пилот разбился, и что это его машина.
А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ? Может новость про летуна и фейк, но всех вас это ждет совсем в не фейковых ситуациях. Вам придется заплатить за все преступления ! Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
Если бы ты каждый раз, когда запостил фейк, ел тарелку говна, ты бы питался одним говном.
Я так понимаю ты сейчас о своих мечтах поведуеш ? Понимаю, понимаю - что еще может желать человек из страны, символ которой петушара из дерьма ?!  Grin
Ты написал какую то хуйню, молодец, как всегда в своем духе.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 27, 2017, 05:27:08 AM
Боялись, что дети услышат про анальный секс. И попробовали пожить в жопе  Grin

А помните как вата гордилась этими бундесами ?Smiley

Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения, вернулись в Германию
По информации, имеющейся у районного корреспондента VN.ru, Евгений Мартенс несколько дней назад выехал в Германию для организации отправки контейнера с вещами в Россию. Однако в пятницу 24 февраля после его возвращения в Кыштовку вся семья выехала в Новосибирск, откуда улетела в Германию.
«Насколько известно, сейчас семья Мартенс уже снова в ФРГ», — сообщает районный корреспондент VN.ru.  

«Семье – орден мужества!» – историю «кыштовских немцев» обсуждает вся Россия. Ага - и еще принудительное обследование у психиатра ! Нормальный человек, в полном здравии на роисю поедет Huh?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 27, 2017, 04:01:57 AM

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 27, 2017, 04:00:38 AM
Ася, пруфы где, что это пилот разбился, и что это его машина.
А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ? Может новость про летуна и фейк, но всех вас это ждет совсем в не фейковых ситуациях. Вам придется заплатить за все преступления ! Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
Если бы ты каждый раз, когда запостил фейк, ел тарелку говна, ты бы питался одним говном.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 27, 2017, 03:54:08 AM
Ася, пруфы где, что это пилот разбился, и что это его машина.
А ты чего занервничал так ?  Тоже страшно становится ? Может новость про летуна и фейк, но всех вас это ждет совсем в не фейковых ситуациях. Вам придется заплатить за все преступления ! Почаще смотрите по сторонам, расплата может прийти с любой стороны в любой момент Smiley
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 27, 2017, 02:47:53 AM
За все преступления, рано или поздно, придется заплатить. Заплатите вы или ваши родные или ваши дети. Но обязательно заплатите. Первые пошли...


Ася, пруфы где, что это пилот разбился, и что это его машина.
Так-то ДТП такое имеет место быть, но Ася укак всегда по уши в дерьме от своего вранья.
"Павел был командиром самолета АН-72, летал на вылеты за пределами страны. "
http://astravolga.ru/letchik-iz-astraxanskoj-oblasti-i-ego-semya-pogibli-v-zhutkoj-avarii/

Антонов Ан-72. Фото и видео. Характеристики и история.
avia.pro›blog/72
Самолет Ан-72. Фото. Характеристики. Ан-72 (по коду НАТО: Coaler — «Угольщик») — транспортный военный самолёт.


Транспортный самолет. Он не мог бомбить Алеппо по определению.

Но Ася настолько тупая каструля, что ей это невдомек.
Кахлы радуются смерти любого русского.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 27, 2017, 12:11:16 AM
За все преступления, рано или поздно, придется заплатить. Заплатите вы или ваши родные или ваши дети. Но обязательно заплатите. Первые пошли...


Ася, пруфы где, что это пилот разбился, и что это его машина.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
February 26, 2017, 07:04:34 PM
псс. Плять, как не каклобот, так по квартире за границей, пол мира за плечами и счастливая жизнь на Украине.  Grin Grin
И поэтому безвылазно срет в теме про Россию  Cheesy
Кстати, может он контуженный ветеран донбасса? Или безногий. Поэтому так сильно мотивирован срать в теме про Россию. Отчасти, это объясняет его картавость на язык.
После твоих постов в этой теме уже срать негде  Grin
Pages:
Jump to: