Pages:
Author

Topic: Россия - page 74. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 17, 2016, 03:45:54 PM
Создателю топика - подкину идею ! Переименую топик с "Россия" на ""...... ... !" (с) С.Лавров" - суть будет лучше передана, и все будут понимать про кого это  Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 17, 2016, 03:44:22 PM
А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
Даже не знаю, как правильно воспринимать эту фразу. И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, то обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Хотя, может ты не обычный какол, а геперкакол? Ну т.е. свехкакол, или даже суперкакол.
А теперь проверь насколько ты хохол, может реабилитируешься. Как по украински будет гипер?

Да знаю - без рода без имени, да уж...такой удел и такова история тех кто заселяет московский мордор, знаем знаем, не стони Wink
Но при всей жалости к тебе, рекомендую не затягивать с походом к психологу, тянет тебя на дно психических расстройств, болезненных фантазий, и психологического сумрака !
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 17, 2016, 03:40:35 PM
Когда ответственное поручение выполняют русские.

Перед боем Поветкина с французом организаторы включили гимн Польши вместо Марсельезы
Короткая ссылка 17 декабря 2016, 21:20
Организаторы включили польский гимн вместо французского перед боем между россиянином Александром Поветкиным и французским боксёром Жоаном Дюопа.
Конфуз случился, когда спортсмены уже вышли на ринг.

Вместе с национальным гимном Польши на экранах показался польский флаг, пишет «Газета.Ru».

17 декабря российский боксёр Александр Поветкин вышел на ринг в Екатеринбурге с французом Жоаном Дюопа.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"...... ... !" (с) С.Лавров
full member
Activity: 157
Merit: 100
December 17, 2016, 10:37:49 AM
А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, то обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Кто о чём, а эти недотурки, как обычно, про мордву и прочую расовую чистоту. Cheesy Не говоря уже о языковой, с их "майданами" и адыгскими окончаниями фамилий. Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 17, 2016, 09:17:57 AM




Депутат рады намекает народу затянуть пояса, предлагаю сделать эту картинку официальным символом перемоги  Wink

З.Ы. Или это демонстрация поддержки радой гейропейских ценностей. Даже выкрутасы Савченко, на фоне таких закидонов других депутатов, кажутся вполне здоровыми.
Картинка - прикоснись к радостям Эуросоюза...
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
December 17, 2016, 09:05:03 AM




Депутат рады намекает народу затянуть пояса, предлагаю сделать эту картинку официальным символом перемоги  Wink

З.Ы. Или это демонстрация поддержки радой гейропейских ценностей. Даже выкрутасы Савченко, на фоне таких закидонов других депутатов, кажутся вполне здоровыми.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 17, 2016, 06:48:06 AM
Прежде чем устраивать экзамены по украинскому языку, выучи русский. А то получается, что ты по-украински разучился, а по-русски не научился писать. Вот ты и пишешь всякий бред.
Я не устраиваю экзамен, мне просто любопытно.
Тут интересно другое. Вот вы утверждаете, что я пишу всякий бред. Тем не менее вы этот бред читаете, реагируете как-то, отвечаете.
Я, например, если вижу, что чел пишет всякий бред, просто перестаю на него обращать внимание и на его посты тож. Ну то мое.
А что вас заставляет вступать в переписку с человеком, который бред пишет?

Встречаются два еврея.
— Ой–вэй! Мойша, шо я вижу?! Ты читаешь антисемитскую литературу?
— Таки да!
— Но как ты можешь?

— Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу и имел впасть в депрессию: нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост... А почитал антисемитскую литературу — таки мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. И в мене сплошной позитив!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 17, 2016, 06:15:08 AM
Прежде чем устраивать экзамены по украинскому языку, выучи русский. А то получается, что ты по-украински разучился, а по-русски не научился писать. Вот ты и пишешь всякий бред.
Я не устраиваю экзамен, мне просто любопытно.
Тут интересно другое. Вот вы утверждаете, что я пишу всякий бред. Тем не менее вы этот бред читаете, реагируете как-то, отвечаете.
Я, например, если вижу, что чел пишет всякий бред, просто перестаю на него обращать внимание и на его посты тож. Ну то мое.
А что вас заставляет вступать в переписку с человеком, который бред пишет?
Он на окладе, ему нельзя прекращать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 17, 2016, 06:08:22 AM
Прежде чем устраивать экзамены по украинскому языку, выучи русский. А то получается, что ты по-украински разучился, а по-русски не научился писать. Вот ты и пишешь всякий бред.
Я не устраиваю экзамен, мне просто любопытно.
Тут интересно другое. Вот вы утверждаете, что я пишу всякий бред. Тем не менее вы этот бред читаете, реагируете как-то, отвечаете.
Я, например, если вижу, что чел пишет всякий бред, просто перестаю на него обращать внимание и на его посты тож. Ну то мое.
А что вас заставляет вступать в переписку с человеком, который бред пишет?
hero member
Activity: 621
Merit: 500
December 17, 2016, 05:44:35 AM
А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
Даже не знаю, как правильно воспринимать эту фразу. И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, то обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Хотя, может ты не обычный какол, а геперкакол? Ну т.е. свехкакол, или даже суперкакол.
А теперь проверь насколько ты хохол, может реабилитируешься. Как по украински будет гипер?
Прежде чем устраивать экзамены по украинскому языку, выучи русский. А то получается, что ты по-украински разучился, а по-русски не научился писать. Вот ты и пишешь всякий бред.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 17, 2016, 05:13:30 AM
А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
Даже не знаю, как правильно воспринимать эту фразу. И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, а обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Хотя, может тыне обычный какол, а геперкакол? Ну т.е. свехкакол, или даже суперкакол.
А теперь проверь насколько ты хохол, может реабилитируешься. Как по украински будет гипер?
чЮть памедленние, я записываю.....
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 17, 2016, 05:08:27 AM
А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
Даже не знаю, как правильно воспринимать эту фразу. И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, то обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Хотя, может ты не обычный какол, а геперкакол? Ну т.е. свехкакол, или даже суперкакол.
А теперь проверь насколько ты хохол, может реабилитируешься. Как по украински будет гипер?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 17, 2016, 03:37:03 AM

Обама назвал Россию слабой страной, торгующей нефтью, газом и оружием

https://ria.ru/world/20161217/1483864966.html
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 16, 2016, 03:55:44 PM
От ты точно легендарная картонная дурилка ! Ты разницу не заметил ? "гипер авитаминоз" и "Гипервитаминоз". Для тебя с отставанием в развитие и сложностью восприятия русского языка, поясню:
- гипер авитамино = супер авитаминоз = очень сильно не хватает витаминов = шибко хворый мальчик
Для детей с отставанием в развитии напомню, что названия расстройств являются кодифицированными и интернациональными терминами. Так что дурилка здесь как раз ты, гиповитаминозный. Cheesy

извините что вмешиваюсь в ваш спор с самим собой, боюсь вы сами с собой подеретесь, ибо один из тебя говорит откровенные глупости ! Т.е. одна твоя личность точно с отставанием, другая делает вид что умная ! Я был бы удивлен, если бы общался с нормальным человеком, но я то знаю что ты роисянин...Короче не удивлен, но наблюдаю за тобой с интересом ! Wink
Иногда я думаю, что контрольную сумму твоих ответов возможно предсказать с вероятностью попадания этак 90%. Это поначалу удивляет, но потом я вспоминаю что говорю с жовто-блакитным и все встает на свои места. Smiley


sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 16, 2016, 02:35:24 PM
шо с той мордвой такое ? один руцкого не знают, второй забаненый долбится в форуме как будто его ктото читает Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 16, 2016, 02:28:31 PM
Кого-нибудь еще, раздражает восклицательный знак, после пробела?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 16, 2016, 02:16:14 PM
От ты точно легендарная картонная дурилка ! Ты разницу не заметил ? "гипер авитаминоз" и "Гипервитаминоз". Для тебя с отставанием в развитие и сложностью восприятия русского языка, поясню:
- гипер авитамино = супер авитаминоз = очень сильно не хватает витаминов = шибко хворый мальчик
Для детей с отставанием в развитии напомню, что названия расстройств являются кодифицированными и интернациональными терминами. Так что дурилка здесь как раз ты, гиповитаминозный. Cheesy

извините что вмешиваюсь в ваш спор с самим собой, боюсь вы сами с собой подеретесь, ибо один из тебя говорит откровенные глупости ! Т.е. одна твоя личность точно с отставанием, другая делает вид что умная ! Я был бы удивлен, если бы общался с нормальным человеком, но я то знаю что ты роисянин...Короче не удивлен, но наблюдаю за тобой с интересом ! Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 16, 2016, 11:55:08 AM
- гипер авитамино = супер авитаминоз = очень сильно не хватает витаминов = шибко хворый мальчик
Ну давай, придумай еще что-нибудь, кроме того что уже нас рассмешило

Итак, поехали:
Гинеколог - пихвозаглядач;
Парашютисты - падалки;
Зажигалка - спалахуйка;
Стрекоза - залупівка;
Подсчитай - пiдрахуй;
Ужасы - жахи;
Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка;
Вертолет - гвинтокрил;
Коробка передач - скринька перепихунців;
Поджопник - пiдсрачник;
Баскетбол - кошиківка;
Фотография - світлина;
Многогранник - гранчак;
Перпендикуляр - стирчак;
Полуседой - шпаковатий;
Ухо - вухо;
Телефонная трубка - слухавка;
Пылесос - смоктопил;
Шприц - штрикалка;
гипер авитоминоз - шибко хворый мальчик

Жги дальше. Или так: пали далі
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 16, 2016, 11:40:29 AM
От ты точно легендарная картонная дурилка ! Ты разницу не заметил ? "гипер авитаминоз" и "Гипервитаминоз". Для тебя с отставанием в развитие и сложностью восприятия русского языка, поясню:
- гипер авитамино = супер авитаминоз = очень сильно не хватает витаминов = шибко хворый мальчик
Для детей с отставанием в развитии напомню, что названия расстройств являются кодифицированными и интернациональными терминами. Так что дурилка здесь как раз ты, гиповитаминозный. Cheesy
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 16, 2016, 11:31:07 AM
Сколько стоит Новогодний стол?
через Екатеринбург и я - ЁБУРГ.ЖЖ.РФ
Новогоднее застолье обойдется гражданам нашей страны в этом году почти на 4 % дороже, чем в прошлом. Отметить праздник семьей из четырех человек будет стоить в среднем пять с половиной тысяч рублей. Специальное исследование новогоднего стола россиян провел Росстат.

Счетоводы Росстата решили «накрыть» стол, «закупив» колбасы и мясную нарезку, рыбные консервы и деликатесы, икру, курицу, говядину, апельсины, напитки, Советское шампанское и даже российский коньяк, сделав два традиционных салата: оливье и селедку под шубой.

В результате новогодний стол с икоркой и алкоголем может обойтись россиянам в пять с небольшим тысяч рублей. На тот же стол, но с колбасой и селедкой под шубой придется потратить порядка двух тысяч рублей.

Празднование Нового года приходится на окончание Рождественского поста, поэтому в нашей семье не будет ни яиц, ни буженины, ни колбасы с вином или водкой. Мы уже взяли рыбки и засолили ее. Жена сделает постную солянку, овощи, запеченую рыбу и вкуснейший салат с сухариками и фасолью. Наверняка мы поедем в гости, где для нас уже традиционно, много лет подряд готовят кальмаров, фаршированных чречкой. А вот уже на Рождество мы разговеемся как полагается!

А что будет на вашем новогоднем столе, друзья?
Pages:
Jump to: