Pages:
Author

Topic: Россия - page 69. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 26, 2016, 07:19:35 AM
Очень интересно услышать стоны про человечность и уважение прям сейчас...

РОССИЯНЕ СКЛАДЫВАЮТ ТЕЛА ПОГИБШИХ В ТУ-154 ПРОСТО ПОД ЗАБОРОМ

Спасатели складывают тела погибших при крушении Ту-154 прямо на улице под забором, просто отгородив месте лентой. Соответствующие фото опубликовал пропагандистский телеканал Лайф.

http://begemot.media/news/rossiyane-skladyvayut-tela-pogibshih-v-tu-154-prosto-pod-zaborom/
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
December 26, 2016, 05:34:59 AM
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.

Выводы делаю исключительно на основании фактов

Факты откуда берешь, диванный ты наш аналитик?  Grin
Из пальца Ляшко высасывает.
Если бы из пальца....
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 26, 2016, 05:26:35 AM
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.

Выводы делаю исключительно на основании фактов

Факты откуда берешь, диванный ты наш аналитик?  Grin
Из пальца Ляшко высасывает.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 26, 2016, 05:17:50 AM
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.

Выводы делаю исключительно на основании фактов

Факты откуда берешь, диванный ты наш аналитик?  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 26, 2016, 05:11:27 AM
Вернемся в детство. Папа маму бил в перинатальный период?
Эк как оно на роисе в детстве принято  !!! Я думал что вы хоть чуть чуть на людей похожи ! Ошибся, извини !  Grin
Принимаю это как положительный ответ. Что тебе подарили на новый год первый раз, если помнишь?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 04:36:58 PM
И еще немного о человечности и духовности, как это принято на роисе https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1380847198626754/
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 25, 2016, 04:04:20 PM
Тьфу на вас Smiley
PS Тебе везет - ты забавный и смешной и такой прикольный что я тебя не ставлю в игнор. Но смотри не перегни палку и не стань простым, не смешным тупарем как эти боевые сколеновставатели  stahanovec, tvskit, Omnicide24
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 04:00:47 PM
Читаю сейчас социалки м форумы на роисе, столько "человечности" сразу к очередному подводному самолету, ну и конечноже про хохлов, мол не люди, никакого тебе горя и траура, блаблабла. Бесчеловечные мол личности и народ ! Ага, вспоминаем



Может еще оплакивать террористов и рашистов гниющих на Донбасе ? Вы же террористов всегда оплакиваете ? Да ? Хотя уважуху и звезды раздаете, ! Да, согласен, уделали хохлов в этом направлении ! Smiley Вы что реально надеетесь что вам ктото будет сопереживать после всего того что вы натворили за последние годы ?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 25, 2016, 03:43:37 PM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
У меня такое чувство, что ты без моего внимания прям угасаешь, як квітка без цілющої вологи ! Smiley
Что ты станешь делать, когда твое чувство перерастет в убежденность? Пойдешь к врачу, или продолжишь общение на форуме?
Ты как бы намекаешь на свою мечту чтобы  я тебя оросил цілющою вологою ?? Малыш - ты странный, ей Богу !
Я пока о своих мечтах еще не упоминал. Сейчас речь идет о твоей мании преследования. Но тут еще открываются еще и другие подробности о твоей личности. В личных делах у тебя так же бардак и перверсии.
Тьфу на вас Smiley
PS Тебе везет - ты забавный и смешной и такой прикольный что я тебя не ставлю в игнор. Но смотри не перегни палку и не стань простым, не смешным тупарем как эти боевые сколеновставатели  stahanovec, tvskit, Omnicide24
Т.е. ты этих достойных комрадов таким образом исключил из своего анемнеза? Но проблемы это не решает, ты же должен понимать.
Ладно, давай копать глубже. Вернемся в детство. Папа маму бил в перинатальный период?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 02:45:55 PM
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.

Для начала - мне никто не указывает. Мне не 6 лет, и я не погружен в киселевщину, вообще ТВ почти не смотрю. Выводы делаю исключительно на основании фактов. Сразу вопрос - а православных каких приходов и кто "щемит" ?  Мне понятен ваш намек, но к сожалению нет. Более того - т.н. православные своим же братьям по вере, как показала история, создают больше проблем. Кстати корни этой идеологии именно из "руского мира" и растут - во всем виноваты все, а мы молодцы да красавцы и защищаем свой мир (через убийство и насилие) ! Уже т.н. "русский мир" и масоны  изводили, и капиталисты, и пиндосы, и теперь еще и и хохлы. Причем что еще удивительно - болгары поляков не изводят, поляки белорусов, белорусы украинцев, прибалтам фиолетовы украинцы, поляки и белорусы. А вот россияне - легко призывают уничтожать "братских хохлов", поставляют оружие боевикам, финансируют, убивают..... Просто посмотрите на факты, а не на теории заговоров и удобные сказки.

Просто факты югославия в дно, россия в дно, украина в дно, и т.д. . И не русские это замутили.
С югославией согласен. Но там вопрос отнюдь не православия был, просто почитайте суть развала страны. Там все примитивнее, и маркер развала был вообще не в вере. Россия сама себе устроила дно, причем настолько тупо что даже жалко немного. Украина - и сами себе, и "православные братья" "помогают" изо всех сил.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 25, 2016, 01:52:51 PM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
У меня такое чувство, что ты без моего внимания прям угасаешь, як квітка без цілющої вологи ! Smiley
Что ты станешь делать, когда твое чувство перерастет в убежденность? Пойдешь к врачу, или продолжишь общение на форуме?
Ты как бы намекаешь на свою мечту чтобы  я тебя оросил цілющою вологою ?? Малыш - ты странный, ей Богу !
Я пока о своих мечтах еще не упоминал. Сейчас речь идет о твоей мании преследования. Но тут еще открываются еще и другие подробности о твоей личности. В личных делах у тебя так же бардак и перверсии.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
December 25, 2016, 01:11:05 PM
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.

Для начала - мне никто не указывает. Мне не 6 лет, и я не погружен в киселевщину, вообще ТВ почти не смотрю. Выводы делаю исключительно на основании фактов. Сразу вопрос - а православных каких приходов и кто "щемит" ?  Мне понятен ваш намек, но к сожалению нет. Более того - т.н. православные своим же братьям по вере, как показала история, создают больше проблем. Кстати корни этой идеологии именно из "руского мира" и растут - во всем виноваты все, а мы молодцы да красавцы и защищаем свой мир (через убийство и насилие) ! Уже т.н. "русский мир" и масоны  изводили, и капиталисты, и пиндосы, и теперь еще и и хохлы. Причем что еще удивительно - болгары поляков не изводят, поляки белорусов, белорусы украинцев, прибалтам фиолетовы украинцы, поляки и белорусы. А вот россияне - легко призывают уничтожать "братских хохлов", поставляют оружие боевикам, финансируют, убивают..... Просто посмотрите на факты, а не на теории заговоров и удобные сказки.

Просто факты югославия в дно, россия в дно, украина в дно, и т.д. . И не русские это замутили.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 12:58:04 PM
Для восстановления памяти еще немного: это "братья" пели про Украину. Всем ВАМ весело, все ВЫ ржоте, ВЫ хлопаете в ладошки... Мило так, и чегото никто из ВАС не просит их заткнуться и помолчать. Это же все смешно ? Правда !

https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1380852668626207/
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
December 25, 2016, 12:52:45 PM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
У меня такое чувство, что ты без моего внимания прям угасаешь, як квітка без цілющої вологи ! Smiley
Что ты станешь делать, когда твое чувство перерастет в убежденность? Пойдешь к врачу, или продолжишь общение на форуме?
интересно , а может вообще быть общение на политические темы без оскорблений? Может сделать такое испытание , которое покажет степень сдержанности участников. А то уже  все общение в политике в бред превращается.
Понимаешь в чем дело - роисяне не понимают доброго слова и человеческих ценностей. Это дикари и вандалы, и если с ними вести по человечески и культурно - они однозначно тебя затопчут. Поэтому им надо постоянно указывать их место, и общаться на их языке. Иначе, увы никак !
Хотя честно должен сказать, среди них есть вполне адекватные люди, да со своим мнением, да с которым я не согласен, но диалоги с ними строятся пусть и на противостоянии но там нет оскорблений. Т.е. про 86% правду говорят ~14% могут быть адекватными

А вы не думали что тем кто указывает вам на ваше место пох роисянин или уркаинец, а вот православный ты - уже нет. Картина мира - всех православных щимят и сорят между собой дабы ими править.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 12:36:30 PM
Я знаю насколько коротка память у ватопитеков, поэтому напомню страдателям за "отнестись к трагедии с чувством", и "какие все скоты". Итак - встречаем :

https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1380794848631989/

А знаете кто там ржет на заднем фоне ? Это ВЫ ! Да да, полный зал ВАС ! И вам СМЕШНО ! И это номер ЮМОРИСТА ! Вы СМЕЕТЕСЬ и АПЛОДИРУЕТЕ ! Вы смеетесь и аплодируете шуткам о сбитом вашими солдафонма и вашим оружием самолета с мирными гражданами и детьми !

Вы рассчитываете на человеческое отношение к вам Huh
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 25, 2016, 12:33:48 PM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
У меня такое чувство, что ты без моего внимания прям угасаешь, як квітка без цілющої вологи ! Smiley
Что ты станешь делать, когда твое чувство перерастет в убежденность? Пойдешь к врачу, или продолжишь общение на форуме?
интересно , а может вообще быть общение на политические темы без оскорблений? Может сделать такое испытание , которое покажет степень сдержанности участников. А то уже  все общение в политике в бред превращается.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 25, 2016, 12:11:53 PM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
У меня такое чувство, что ты без моего внимания прям угасаешь, як квітка без цілющої вологи ! Smiley
Что ты станешь делать, когда твое чувство перерастет в убежденность? Пойдешь к врачу, или продолжишь общение на форуме?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 12:02:45 PM
Очень тонко

Горе… Конечно же, горе.
Как? Отчего? Почему?!
«Туполев» рухнул в море
Прямо в «российском» Крыму.

Краснознаменный ансамбль,
Звонкий, как русская сталь.
Как они пели-плясали!
Больше не смогут… Жаль.

Впрочем, Не так уж нелепа
Эта жестокая смерть -
Мертвым детишкам Алеппо
Смогут служивые спеть

Русские песни о мире,
Мужестве и добре.
Спойте, России кумиры,
Взорванной той детворе.

Пусть ваши звонкие песни
Рвутся в небесный чертог.
Только что делать, если
Их не услышит Бог?

Песни о славе и чести,
Злобной жестокой страны…
Эти фальшивые песни
Господу не слышны!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 25, 2016, 11:49:05 AM
Роисянин с мозгами это нонсенс !
О ком ты все время барагозишь, болезный?
Были бы у тебя мозги - не задавал бы вопросов ! Просто так умело и мощно включать дурака, как это делаешь ты,  у нормального человека не получится  Wink
Ты еще не дал внятного ответа ни на один вопрос заданный мной. Паясничаешь и дурака валяешь, ну и оскорбляешь в ответ. Так кто дурака валяет?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 25, 2016, 11:41:01 AM
Роисяне - послушайте УМНОГО человека !

Когда г-н Медведев предложил нашим молодым людям, в основном ученым, возвращаться из-за границы, я написал статью под заголовком «Не возвращайтесь!», и все аргументы в ней — напоминание, из какой страны они уехали. Страна стоит на пороге жуткого краха. Просто так легко уже не обойдется.

Подробнее и в полном объеме: http://www.mk.ru/science/2016/12/25/akademik-yuriy-ryzhov-rossiya-stoit-na-poroge-zhutkogo-krakha.html
Прочтите внимательно !
Pages:
Jump to: