Pages:
Author

Topic: Россия - page 80. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 08, 2016, 03:37:45 PM
Предлагал сделать еще раздел со смехуечками "Роиский спорт, так сказать достижения" ,боюсь не получится !

Глава МОК призвал пожизненно дисквалифицировать попавшихся на допинге спортсменов из России
НОВОСТИ 8 ДЕКАБРЯ 
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах призвал пожизненно отстранять от участия в Олимпиаде спортсменов и чиновников из России, если будет доказана их причастность к государственной допинговой системе, сообщает Associated Press.

Если так пойдет то останутся только алкашня-шахматисты в парках. А синька это не допинг, для роисян это типа как питательная среда
Ты опять все перепутал с укропами.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 08, 2016, 02:51:26 PM
Вот есть же нормальные роисяне !

Военный летчик Игорь Матковский, который утопил МиГ-29К в Средиземном море, заочно получил медаль от центра "Миротворец".
На сайте "Миротворца" активисты отметили, что российский военный должен получить награду за нанесенный ущерб военно-морскому флоту страны-агрессора.

В представлении сказано, что награда нашла своего героя за "уничтожение палубного многоцелевого истребителя четвертого поколения МиГ-29К в водах Средиземного моря, что не позволило в дальнейшем использовать его для совершения военных преступлений, связанных с массовыми убийствами мирных граждан Сирии".

Кроме того, в "Миротворце" напомнили, что самолет был доставлен к берегам Сирии на авианосце "Адмирал Кузнецов", который был украден у Украины в 1991-м.

Медаль и наградную книжку передадут на хранение следователям СБУ для "последующего вручения их Игорю Матковскому".
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 08, 2016, 11:41:34 AM
В Госдуме отказались запрещать чиновникам иметь заграничное жилье
А вот это ай-яй-яй. Нужно запретить.

Ну так они и запретили запрещать  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 08, 2016, 11:29:38 AM
В Госдуме отказались запрещать чиновникам иметь заграничное жилье
А вот это ай-яй-яй. Нужно запретить.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 08, 2016, 11:21:28 AM

Сечин продал «Роснефть» иностранным инвесторам

Консорциум Glencore и Катарского суверенного фонда купит 19,5% акций компании за 10,5 млрд евро

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/12/07/668663-rosneft

Ну вот и распродажа родины началась. Низкие цены, налетай!
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 08, 2016, 11:12:41 AM
Как-то Путин спросил у мальчика, где заканчивается граница России и мальчик ответил, что на Беринговом проливе. Путин его поправил, утвердительно сказав, что Россия нигде не заканчивается. А его бывшая супруга, когда-то изрекла, что Россия там, где есть русский язык.Вот и получается, что вся кремлевская рать, во главе с самим, никаких границ государства российского не признает и не на шутку мечтает о мировом господстве. К такой позиции всему мировому сообществу надо относиться более чем серьезно.

То ли Кремль стоит на опасном геологическом разломе, то ли правда, что бесы в нем водятся, но как только человек попадает за его стены в качестве какого-либо начальника, так сразу становится ярым империалистом. Первое ленинское правительство, как только покинуло Петербург и перебралось в Кремль, тут же не на шутку заболело идеей мировой революции, всемирного пролетарского пожара. И если в Питере эти идеи были лишь идеями, то в стенах Кремля они стали реализоваться практически, особенно, после создания Коминтерна. Поэтому у Кремля превалируют четкие пиратские ценности.

Этнос «русский человек» — фейковый. Сам Путин – вепс, Собянин – манси, Шойгу – хакас и так далее. А где же русские?! А их нет. Без украинских и белорусских кровей – русские остаются угро-финнами или монголо-татарами. Вот и вся, правда, жизни! Не зря же после Второй мировой войны даже Сталин, в узком кругу, оценивая масштаб вооруженного сопротивления украинцев, высказывал сомнения, останется ли Украина в составе Союза. Историки и аналитики утверждают, что послевоенный голод, особенно в юго-восточной части Украины, был задуман с целью, добить там украинский этнос и заселить эти территории людьми из глубинки России, дабы, в случае отделения Украины, оставить за Кремлем ее юго-восточную часть с полным доступом до Черного моря.

А кто устанавливал и развивал православие и русский язык в Московии/России? Да все те же украинцы. Именно выходец из Украины Димитрий Туптало (Ростовский) первый в 1757 году приравненный к лику святых, открыл в Ростове (ныне Ярославской области РФ) духовную школу – четвертую после Киева, Москвы и Чернигова на необъятных просторах российской империи. Его товарищ, то же украинец – Иоан Максимович (Васильковский) открыл в Тобольске пятую по счету российскую духовную школу.  Разве в Кремле об этом с благодарностью вспоминают? Нет же. Кремль, как настоящий пират, все прибранное к рукам преступным путем считает своим.

В Кремле понимают, что Россия живет до тех пор, пока она расширяется. Как только процесс ее территориального экстенсивного расширения прекращается, наступает застой и деградация. Пиратские ценности Кремля требуют постоянных грабежей и обманов, постоянных захватов чужих территорий, постоянного устрашения не только соседей, но и всего мира. Рашизм – это идеология пиратских ценностей Кремля. В Европе и НАТО – эти ментальные имперские особенности Кремля должны не только понимать, но и активно им противодействовать. Нельзя разбойникам-пиратам давать возможность держать в страхе весь мир, расширяя при этом свои границы до бесконечности.

Вобщем получается руске мир - обыкновенная раковая опухоль поразившая мир. И бороться с ней надо также, как с онкологией
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 08, 2016, 10:18:08 AM
В Госдуме отказались запрещать чиновникам иметь заграничное жилье

А бендеровец, пятая колонна и нацпредатель - все равно ТЫ!

https://youtu.be/Vsf6_6hAGwc
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 08, 2016, 07:40:54 AM
Уже скоро, еще чуть чуть, и в СССР Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 08, 2016, 07:02:38 AM
Курировать разработку закона о российской нации будет Магомедсалам Магомедов.

Владимир Путин назначил ответственного за создание документа о национальном самосознании. Контролировать работу по укреплению народного единства будет уроженец Дагестана Магомедсалам Магомедов.

http://66.ru/news/society/192256/

Иншаллах!

https://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 08, 2016, 06:57:25 AM
Сигара в спину роисе ! Списали десятки лярдов за счет ваты, теперь роися давай досвиданья ча-ча-ча  Grin

Куба захотела развивать отношения с США после инаугурации Трампа
8 декабря 2016
Куба готова к дальнейшему развитию отношений с США после вступления на пост президента Дональда Трампа
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 08, 2016, 02:15:00 AM
Теперь правильно. Пожалуйста, больше не прячься за формулировками, у тебя плохо получается. А еще хуже ты знаешь историю, поэтому лучше вообще на эту тему не заикайся.
Вроде фашики из себя супер расу строили, а вот их подстилки и их внуки\правнуки фашистских подстилок какието туповатые выродились. Ладно, я тебя заигнорю на время. Станешь вести себя как человек, выбросишь дедушки кресты и любимые плакаты с фюррером, разблокирую !  Wink
Абсолютно верно, выродились туповатые, но я думаю твои предки умом и раньше не отличались, иначе не пошли бы в галичину, убивать неугодных, но кому какое дело? Ведь на украине и сейчас, некоторые потомки победителей зигуют на бандеру и устраивают факельные шествия.
Слив засчитан, хлопчик. Свободен.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 07, 2016, 04:38:02 PM
Теперь правильно. Пожалуйста, больше не прячься за формулировками, у тебя плохо получается. А еще хуже ты знаешь историю, поэтому лучше вообще на эту тему не заикайся.
Вроде фашики из себя супер расу строили, а вот их подстилки и их внуки\правнуки фашистских подстилок какието туповатые выродились. Ладно, я тебя заигнорю на время. Станешь вести себя как человек, выбросишь дедушки кресты и любимые плакаты с фюррером, разблокирую !  Wink
full member
Activity: 157
Merit: 100
December 07, 2016, 04:36:41 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?
Бендера, ты открыл страшный секрет, настолько секретный секрет, что про него на вики написано. Знаешь что такое нюанс?

Знаю конечно ! Нюанс только 1 - бандеровцы воевали против фашизма и рашизма, а роисянские деды - за гитлера и на стороне фашизма против своего народа ! Спасибо, и без тебя знал !
А вот и украденная история.
Такая мразь как твои предки, с радостью убивали мирных жителей, женщин и детей. Очень дружили с властями рейха на окупированных территориях. Думаю неудивительно, что теперь потомки (не ты конечно, а те кто посмелее), убивают женщин и детей на донбассе, обстреливают артиллерией города.
Мои жалкие предки зиговали на фюрера, совершали массовые убийства, убивали женщин и детей и я горжусь этим.
Теперь правильно. Пожалуйста, больше не прячься за формулировками, у тебя плохо получается. А еще хуже ты знаешь историю, поэтому лучше вообще на эту тему не заикайся.
По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов. 
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 07, 2016, 04:29:18 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?
Бендера, ты открыл страшный секрет, настолько секретный секрет, что про него на вики написано. Знаешь что такое нюанс?

Знаю конечно ! Нюанс только 1 - бандеровцы воевали против фашизма и рашизма, а роисянские деды - за гитлера и на стороне фашизма против своего народа ! Спасибо, и без тебя знал !
А вот и украденная история.
Такая мразь как твои предки, с радостью убивали мирных жителей, женщин и детей. Очень дружили с властями рейха на окупированных территориях. Думаю неудивительно, что теперь потомки (не ты конечно, а те кто посмелее), убивают женщин и детей на донбассе, обстреливают артиллерией города.
Мои жалкие предки зиговали на фюрера, совершали массовые убийства, убивали женщин и детей и я горжусь этим.
Теперь правильно. Пожалуйста, больше не прячься за формулировками, у тебя плохо получается. А еще хуже ты знаешь историю, поэтому лучше вообще на эту тему не заикайся.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 07, 2016, 04:17:15 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?
Бендера, ты открыл страшный секрет, настолько секретный секрет, что про него на вики написано. Знаешь что такое нюанс?

Знаю конечно ! Нюанс только 1 - бандеровцы воевали против фашизма и рашизма, а роисянские деды - за гитлера и на стороне фашизма против своего народа ! Спасибо, и без тебя знал !
А вот и украденная история.
Такая мразь как твои предки, с радостью убивали мирных жителей, женщин и детей. Очень дружили с властями рейха на окупированных территориях. Думаю неудивительно, что теперь потомки (не ты конечно, а те кто посмелее), убивают женщин и детей на донбассе, обстреливают артиллерией города.
Дедовыми крестами небось до сих пор играешь, и рейхсмарки пересматриваешь ? Ну ну... хороший из тебя вырос наследник рашиста и фашистской подстилки ! Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 07, 2016, 04:10:04 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?
Бендера, ты открыл страшный секрет, настолько секретный секрет, что про него на вики написано. Знаешь что такое нюанс?

Знаю конечно ! Нюанс только 1 - бандеровцы воевали против фашизма и рашизма, а роисянские деды - за гитлера и на стороне фашизма против своего народа ! Спасибо, и без тебя знал !
А вот и украденная история.
Такая мразь как твои предки, с радостью убивали мирных жителей, женщин и детей. Очень дружили с властями рейха на окупированных территориях. Думаю неудивительно, что теперь потомки (не ты конечно, а те кто посмелее), убивают женщин и детей на донбассе, обстреливают артиллерией города.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 07, 2016, 04:01:56 PM
Как управлять роисей ?
Вынимательно записываем.....
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
December 07, 2016, 03:21:15 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?
Бендера, ты открыл страшный секрет, настолько секретный секрет, что про него на вики написано. Знаешь что такое нюанс?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 07, 2016, 03:07:43 PM
Пару слов о т.н. русском мире. История которую изо всех сил скрывают.От тупого замалчивания до названия исторического рашизма коллаборационизмом. Вот всякие хохлы и прибалты - это фашисты, а свои - коллаборационисты. Это все что надо знать о русском мире.

На фото дидывоивали в одной из многих десятков дивизий - 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). Их внуки теперь несут руцке мир на Донбасс, превращая его в даунбац. И забыли и простили ?

full member
Activity: 169
Merit: 100
December 07, 2016, 02:33:02 PM
Еслибы не роися - утро не было бы таким веселым и позитивным !
06/12/2016 - Продукты дешевеют сказал Медведев и снизил прожиточный минимум   Grin
да ну нафиг не может быть
не веришь что продукты дешевеют? На бумаге и на словах это всегда как действительность, а снижение прожиточного минимума это действительная следственность.
Pages:
Jump to: