Pages:
Author

Topic: Рекомендации по разделу - page 5. (Read 62249 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Не превращайте копирование новостей в свой основной вид деятельности на форуме. Скопированных новостей в вашей истории сообщений должно быть меньшинство.
вот это точно ! Wink
member
Activity: 95
Merit: 10
Большая часть написанного справедливо для большинства форумов подобного типа, а остальное я также принял к сведению Smiley
full member
Activity: 231
Merit: 100
Здравствуйте, кто может подсказать почему не посты засчитываются ?
То есть, к примеры у меня 120 постов, а активность только 80.

Я думаю, что активность зависит от качества написания поста.Если он идет в три-четыре строки и более менее подходит к теме, притом система проверяет еще его на уникальность, то есть сам написал или передрал с интернета, вот тогда и решается вопрос, считать его активным или нет. Так что работайте над качеством поста.

Интересовался у старших: 120 постов, а активность только 80, потому что по времени аккаунт еще не дорос до смены ранга. Когда время подойдет и изменится ранг, количество синхронизируется.   

ну да, есть такое. у кого более прокаченные аккаунты у тех быстрее активизируют
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите,  есть ли какая то таблица, Где видно как рассчитываются ранги. Сколько постов надо, времени, какое активити для какого то ранга нужно? Спасибо
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 здесь всё расписано, удачи
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите,  есть ли какая то таблица, Где видно как рассчитываются ранги. Сколько постов надо, времени, какое активити для какого то ранга нужно? Спасибо
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если каждый пункт будет соблюден, то навигация по форуму будет проще и быстрее!

Это точно!! Но и за собой нужно всегда следить и по просту не обвинять окружающих..
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если каждый пункт будет соблюден, то навигация по форуму будет проще и быстрее!
full member
Activity: 308
Merit: 110
Постоянно вижу, как заголовки новостей некрасиво обрезаются. Это происходит из-за того, что русские буквы занимают больше места, это если по-простому объяснить.
Поэтому есть банальное решение - заменять некоторые русские буквы на латиницу и всё будет помещаться. Буквы: a, o, e, p, c, х - и будет достаточно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr


  • Не надо копировать текст целиком.
Очень спорный пункт:
Вы разве не видите, что происходит с интернетом?!
Информацию удаляют, блокируют.

Иногда, очень даже нужно полностью "скопипастить" новость, чтобы увековечить, а то пропасть может.


Конечно, это не значит, что теперь всё подряд надо полностью "сюда тащить".

Необходимо руководствоваться разумным подходом.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Чтобы поддерживать порядок на форуме, я думаю и составлены эти рекомендации и  если все, или хотя-бы  большинство , будут придерживаться их, этого можно добиться. Читал посты, многие соблюдают хоть какие-то правила, но есть товарищи, у которых в сообщениях мат на мате. Что они этим хотят показать, что умнее других или наоборот?
full member
Activity: 406
Merit: 101
September 30, 2017, 11:02:33 AM
#24
Вот читаю уже несколько дней, кое-что выбрала, но все равно, хотелось бы больше доступной для ума информации. Вещь полезная, рекомендации должны быть на любом проекте, а притом на этом, где сейчас сколько народа. Должны все придерживаться правил, может и порядка будет больше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 23, 2017, 09:04:26 AM
#23
Вот уже третий день штудирую тему рекомендаций. Нашел для себя очень много полезной информации по биткоину и работы с ним. Даются хорошие разъяснения в некоторых постах, некоторые ребята очень откровенно делятся своими знаниями.

Я тоже неделю над ними кропотливо пыхтел, пока врубаться начал. Да, серьезная штука, этот биткоин. Чтобы дойти до него умом, нужно еще много времени. Старожилы говорят, что месяцев восемь пройдет, пока поймешь, что это такое и с чем его едят.
full member
Activity: 132
Merit: 100
September 22, 2017, 06:27:27 AM
#22
Отличные рекомендации для начинающих, когда приходишь в тему дуб дубом и есть возможность почитать нужную информацию. Я несколько дней читал эти рекомендации, я имею ввиду и посты. Некоторые пользователи так классно описывают все проблемы, возникающие у новичка, что читать просто замечательно их тексты.
full member
Activity: 235
Merit: 100
September 19, 2017, 10:59:00 AM
#21
Вот уже третий день штудирую тему рекомендаций. Нашел для себя очень много полезной информации по биткоину и работы с ним. Даются хорошие разъяснения в некоторых постах, некоторые ребята очень откровенно делятся своими знаниями.
full member
Activity: 612
Merit: 105
September 17, 2017, 06:45:23 AM
#20
Поддерживаю а то итак очень много информации, сложно искать что то определенно важное.
full member
Activity: 317
Merit: 100
September 12, 2017, 11:08:31 AM
#19
Я сторонник такой стратегии, когда для порядка на форуме создаются специальные рекомендации, которые должны выполнять все участники. Иначе будет сплошной бардак. Хотя есть товарищи, которым начхать на всякие правила, но большая половина все равно их придерживается.
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 10, 2017, 01:55:36 PM
#18
Очень даже хорошо, что созданы такие рекомендации. Если хорошо вчитаешься, многое поймешь и меньше будет непонятных вопросов и есть возможность найти себе подсказку, когда заехал в какой-нибудь тупик.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 05, 2017, 04:54:06 PM
#17
Порядок - порядку рознь, в погоне за рейтингом можно пренебречь всем, хотя как я уже успел заметить - очень многие "беспонтовые" посты удаляют
member
Activity: 86
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Если честно,никто рекомендации читать не будет,будут комментировать,не соблюдать какие-то правила и так далее,так как правила и рекомендации созданы для того,чтобы их нарушать)Хотя сам стараюсь не нарушать,НО за создание по данному разделу огромное спасибо. Есть люди,которые делают всё,чтобы развивать разделы в английских форумах,честь и хвала таким людям)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Почему же никто не придерживается правила ставить дату в новостях?  [2017-08-13]
Более того, такое впечатление, что новости автоматически публикуют.

Ну что же это вообще такое? Разве адекватный человек будет такие корявые заголовки ставить?



Ну тут быстрый копи паст. А то еще кто то быстрей сюда новость поставит. Вопрос только зачем? Открытие тем тут вроде на рейтинг не влияет.

Ну вообще-то влияет. Activity растет. Везде растет.
Pages:
Jump to: