Pages:
Author

Topic: Для чего же мы созданы? - page 16. (Read 6022 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 01, 2017, 11:07:27 AM
#88
Мы созданы для того,чтобы мы были людьми. Способными к добру и к любви.

Отличный ответ. Ведь если бы у нас было реальное предназначение и мы бы его знали  - жить было бы не интересно))
Это точно. На данную тему, существует очень много интересных притч. Не хотела бы я знать, что мое предназначение "кого то толкнуть"
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
August 01, 2017, 10:50:53 AM
#87
Мы созданы для того,чтобы мы были людьми. Способными к добру и к любви.

Отличный ответ. Ведь если бы у нас было реальное предназначение и мы бы его знали  - жить было бы не интересно))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 01, 2017, 09:56:10 AM
#86
Думаю, что у каждого из нас своя миссия на этой планете. Каждый создан с определенной целью. Очень важно понять, для чего же ты родился, и поистине счастливым человек становится, когда понимает для чего именно он родился. Желаю каждому понять, для чего он создан.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
August 01, 2017, 07:40:04 AM
#85
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Я вас наверно не обрадую, но не для чего.
Так может говорить только тот, кто действительно не понял своего предназначения. Наша душа приходит в этот мир из тонких миров совершенствоваться духовно. Совершенствоваться она может преодолевая препятствия земной жизни и терпя разного рода лишения. Кроме общей цели душа может иметь более конкретные задачи - что-то исправить в характере, добиться каких-то положительных результатов .Если этого ничего не делать, через определённое время человека просто выбрасывают из жизни.
full member
Activity: 588
Merit: 120
У каждого своё мнение по этому поводу.Мне кажется ,что я созданная для того,что бы выростить детей!оставить после себя ещё одну жизнь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Для счастливой жизни )
member
Activity: 490
Merit: 10
Почему созданы то, я создан мамой и папой, а мама и папа созданы своими мамами и папами, а людишки в целом от обезьян произошли
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Согласна с мнением классика - "Человек создан для счастья, как птица - для полёта". Для счастья, которое все достигают по-своему.
Для меня счастье - любить, быть любимой, получить интересное образование, пойти на интересную работу и обрести карьерный рост, через некоторое время родить детей, подружиться с ними (ибо ребёнку родитель должен приходиться не только наставником, но и другом) и уделять им должное внимание. А самое главное - наслаждаться каждым днём и быть благодарным за всё, что у тебя есть.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Познать суть крипты Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Я вас наверно не обрадую, но не для чего.
ахахаха... да прямо в точку
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
мы рождаемся потому что так устроена природа, и нет никакой таинственной цели для этого!
а главное что после смерти ничего нет! наш миг ровно длинной в нашу жизнь!
просто подавляющему большинству тяжело принять этот факт.

Перед тем как такое заявление писать, посмотрите хотя бы в интернете информацию о том что происходит с душой после смерти и пообщайтесь с теми кто пережил клиническую смерть.
member
Activity: 112
Merit: 10
мы рождаемся потому что так устроена природа, и нет никакой таинственной цели для этого!
а главное что после смерти ничего нет! наш миг ровно длинной в нашу жизнь!
просто подавляющему большинству тяжело принять этот факт.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я был создан родителями чтобы дарить им радость Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
full member
Activity: 137
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Человеческая жизнь всегда заканчивается одним и тем же, и кто-то серьезно думает, что есть высший замысел, что у нас у каждого своя роль, благодаря которой можно оценить ценность своего существования?!? Это не так. Конечно, огромное количество талантливых людей создают каждый день что-то новое, придумывают, улучшают или ухудшают жизнь (свою или других людей). Но это не значит, что они существуют только для этого. Человек сам определяет, что ему делать и как жить. И мысли о том. что нас создал человек в белом одеянии, который где-то там в небе и следит за нами, это просто одна из возможностей упростить свою жизнь. Сделать лучше человеку мир все равно не получится, потому что главной причиной всех бед на планете Земля, как раз и является сам человек. Человеческое существо разрушает все, истощает нашу планету, и нас становится все больше, и катастрофы все чаще.. Поэтому я могу сказать так: нас не создали, это просто эволюция, конечный результат - смерть, а вся наша жизнь ограничивается выживанием и удовлетворением. Мы делаем что-то только, чтобы получить от этого удовольствие, работаем, чтобы были деньги, деньги, чтобы удовлетворять свои потребности. Иногда, бывают исключения, но они лишь подтверждают правила. Я не хочу оскорблять чувства верующих, просто людям проще жить, думая, что они зачем-то и кем-то созданы. Так они оправдывают бессмысленность своего существования.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
мы созданы для того что бы работать, жрать, спать и заниматься сексом.  Grin
Это функции лишь примитивнейших представителей нашего вида. У человека же разумного должна быть какаето цель в жизни, а не просто проживать дни на пролет в рутине.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
мы созданы для того что бы работать, жрать, спать и заниматься сексом.  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Нет, нет и еще раз нет. Не существует, высшего замысла, высшей справедливости и прочего высшего! Мы просто животные наделенные рефлексией, воображением, и сознанием в целом со всеми его плюсами и минусами.
Это будет Вашим главным аргументом, когда попой будете "жариться на сковороде" или вариться в котле))
Pages:
Jump to: