Pages:
Author

Topic: Для чего же мы созданы? - page 12. (Read 6024 times)

full member
Activity: 243
Merit: 100
October 14, 2017, 02:53:37 PM
Я вас наверно не обрадую, но не для чего.

Большинство людей сейчас бы с вами поспорили, да и философствовать на эту тему можно бесконечно мне кажется. Всем нам кажется что мы уникальны и в этой жизни не просто так)))
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
October 14, 2017, 02:22:10 PM
Вообще если серьезно,то главная цель саморазвитие.
Но щас на земле приобщают темные,силы и с помощью сми и тв засрали людям головы.
Поэтому все погрязли в эгоизме и потреблядстве
И навязали нам ложные ценности имею ввиду материальные в основном.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 14, 2017, 02:05:25 PM
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Созданы для того, чтобы задаваться такими вопросами  Grin

зря ,кстати, смеетесь. если человек задается такими вопросами - это уже пол дела. такой человек критически относится к своим поступкам и меньше совершит глупостей, по крайней мере умышленно
Для кого-то мной совершенные глупости совсем не глупости, а некоторые поступки, которые вам покажутся глупостями, для меня вполне разумны. Я это к тому, что в отношении "глупостей" все зависит от точки зрения и даже если человек таким вопросом задается, то это не есть гарантия того, что он обойдется без ошибок. Я не понимаю, почему многие ищут высший замысел? В чем смысл? Осознать, что ты марионетка, чтобы в случае ошибки было на кого пенять?

А какие тогда есть варианты?

Если не высший замысел, то тогда остаётся первозданный хаос, правильно? А как хаос может превратиться в порядок без высшего замысла, также как барон Мюнхаузен себя за волосы из болота вытащил? Ну, как не крути, всё равно возвращаешься к некоему творцу на определённом уровне. Например, если из хаоса может самозарождаться порядок, значит кто-то эту возможность туда внедрил, так ведь? Не могла же она сама зародиться? Тогда кто сотворил самого творца?
full member
Activity: 190
Merit: 100
October 14, 2017, 01:58:50 PM
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Созданы для того, чтобы задаваться такими вопросами  Grin

зря ,кстати, смеетесь. если человек задается такими вопросами - это уже пол дела. такой человек критически относится к своим поступкам и меньше совершит глупостей, по крайней мере умышленно
Для кого-то мной совершенные глупости совсем не глупости, а некоторые поступки, которые вам покажутся глупостями, для меня вполне разумны. Я это к тому, что в отношении "глупостей" все зависит от точки зрения и даже если человек таким вопросом задается, то это не есть гарантия того, что он обойдется без ошибок. Я не понимаю, почему многие ищут высший замысел? В чем смысл? Осознать, что ты марионетка, чтобы в случае ошибки было на кого пенять?
full member
Activity: 145
Merit: 100
October 12, 2017, 09:14:20 AM
Хрен поймешь для чего мы созданы....
member
Activity: 85
Merit: 10
October 12, 2017, 05:18:52 AM
Для Любви дети мои  !!!!! )
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 12, 2017, 04:17:37 AM
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Созданы для того, чтобы задаваться такими вопросами  Grin

зря ,кстати, смеетесь. если человек задается такими вопросами - это уже пол дела. такой человек критически относится к своим поступкам и меньше совершит глупостей, по крайней мере умышленно
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
October 12, 2017, 04:04:57 AM
А может быть это произошло случайно, и теперь мы вредители планеты
full member
Activity: 190
Merit: 100
October 12, 2017, 03:48:39 AM
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Созданы для того, чтобы задаваться такими вопросами  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
October 10, 2017, 03:04:26 PM
Мы созданы для того, чтобы быть винтиком в государственной машине и потом сдохнуть
hero member
Activity: 720
Merit: 500
October 10, 2017, 02:39:04 PM
Выглядит красиво, снято красиво. Но насколько это научно подтверждено?
Такое можно и придумать просто, снять и выложить.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
October 10, 2017, 01:50:01 PM
Мы созданы для того, чтобы поддерживать Свет и бороться с Тьмой. Особенно чувствуешь это в день Светлой Пасхи, в момент схождения Благодатного огня. Добро победило, жизнь продолжается.
Прекрасный ответ. Спаси Бог. Smiley
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
October 08, 2017, 02:49:57 PM
скорее всего мы чей то эксперимент, как по мне. кто то что то от нас хочет получить)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
October 08, 2017, 02:12:05 PM
Мы созданы для того, чтобы поддерживать Свет и бороться с Тьмой. Особенно чувствуешь это в день Светлой Пасхи, в момент схождения Благодатного огня. Добро победило, жизнь продолжается.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
October 08, 2017, 01:26:41 PM
Для чего мы живем/выживаем !!!?? Какова цель нашей жизни Sad Этим вопросом задаются многие. Наверное для того, чтобы всю жизнь работать на заводе,получать копейки, рожать детей,быть простым никем,ничего после себя не оставить,умереть !!! (сарказм)
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 08, 2017, 01:18:25 PM
Мы созданы для работы на блокчейн Grin

Ага, а блокчейн придумал Скайнет

А вообще, как гласит народная мудрость, поисками смысла жизни занимаются те, кто не нашёл в ней счастья. Таким образом, путём нехитрых умозаключений, можно придти к выводу, что смысл жизни состоит в счастье. Сразу отвечу на вопрос, что такое счастье. Несмотря на то, что каждый понимает счастье по своему, общий знаменатель у всех один. Счастье - это решение возникающих проблем. Соответственно, тот, кто свои проблемы успешно решает, тот счастлив, а кто не очень, тот не очень счастлив, всё просто как пять копеек. Отсюда можно легко вывести и собственное предназначение. Вот такая вот концепция бытия, разумная критика приветствуется
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
October 08, 2017, 12:28:11 PM
У  каждого свое предназначенье, и можно долго искать ответ на этот вопрос, но так и не найти ответа до конца жизни, и я думаю - зачем тогда задавать себе этот вопрос, если ты не можешь сам себе на него ответить - значит нужно просто жить и наслаждаться жизнью.
full member
Activity: 378
Merit: 106
October 08, 2017, 12:24:06 PM
Мы созданы для работы на блокчейн Grin
member
Activity: 72
Merit: 41
October 08, 2017, 12:01:10 PM
Если бы знали свое точное предназначение - то было бы довольно неинтересно жить)
full member
Activity: 616
Merit: 100
October 06, 2017, 07:43:10 AM
Созданы мы для жизни, тут всё ясно  Grin
Pages:
Jump to: