Pages:
Author

Topic: Блиц-игра: угадай монету, получи приз! - page 2. (Read 8758 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
ни один другой игрок уже не сможет сделать такую ставку, потому-что ярёма ночью не спал, и сделал её первый.
Поэтому я и предлагаю так-же делить выиграш между одинаковыми ставками.

Простой пример. Выиграла цифра, на которую было 5 ставок. Один игрок поставил ставку в понедельник. А остальные 4 - в пятницу в последний момент. Разве будет справедливо разделить выигрыш между ними поровну?

Согласен. Мое мнение - один человек, одна ставка. Если нравится какая цифра - вставай по раньше и застолби номер.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
ни один другой игрок уже не сможет сделать такую ставку, потому-что ярёма ночью не спал, и сделал её первый.
Поэтому я и предлагаю так-же делить выиграш между одинаковыми ставками.

Простой пример. Выиграла цифра, на которую было 5 ставок. Один игрок поставил ставку в понедельник. А остальные 4 - в пятницу в последний момент. Разве будет справедливо разделить выигрыш между ними поровну?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Как там с одинаковыми ставками? Будете менять правила или нет?

Нет, правила не будем менять

правильно, поддерживаю. правила нормальные, зачем их менять.
Правила используют принцип "кто встал раньше- того и тапки".
Два примера:
1. Яремей решил сыграть в какое-то спортлото и послал комбинацию цифр. Через два дня мне тоже захотелось сыграть- и я послал такую-же комбинацию. Состоялся тираж- комбинация оказалась выиграшной и мы с ярёмой поделили джек-пот. Всё по справедливости  Grin
2. Яремей решил сыграть в блиц-игру и сделал прогноз, что биток будет 350. В этом случае ни один другой игрок уже не сможет сделать такую ставку, потому-что ярёма ночью не спал, и сделал её первый.
Поэтому я и предлагаю так-же делить выиграш между одинаковыми ставками.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.

отличная новость.   спасибо , что опять открываете конкурс.    мой  +1 - за курс BTC/USD
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Как там с одинаковыми ставками? Будете менять правила или нет?

Нет, правила не будем менять

правильно, поддерживаю. правила нормальные, зачем их менять.  с нетерпением жду начала конкурса как и все.   на счет выбора монеты для угадывания - мой голос за BTC однозначно
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
С удовольствием поучаствую в ваших конкурсах Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Как там с одинаковыми ставками? Будете менять правила или нет?

Нет, правила не будем менять
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.
Как там с одинаковыми ставками? Будете менять правила или нет?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.

ну слава Богу, наконец то !   приготовил кальян, сел в ожидании  Grin  а, да - если ванговать то на курс битка конечно  Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.
Отличная новость, а-то скучно без "плюшек" стало и нет того азарта что был раньше по угадыванию.

присоединяюсь к предыдущим ораторам  Wink  да здравствует LiveCoin !  да здравствует конкурс "угадай курс BTC" !   Ура, товарищи !  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Хорошая новость! Grin Игра была замечательная.
А что угадывать, без разницы. Но лучше что-то посложней. BTC само легче угадывать.

да где оно легче то ? сегодня наоборот никто не знает что с битком завтра будет. самая интрига  Wink  я лично - за битховен
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Хорошая новость! Grin Игра была замечательная.

А что угадывать, без разницы. Но лучше что-то посложней. BTC само легче угадывать.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.


так же присоединю свой голос к радостным голосам , говорящим - ура, конкурс возвращается ! на счёт того какую монету угадывать - только BTC, только хардкор  Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.


как и весь народ, как всё прогрессивное BTC - сообщество, с большим энтузиазмом и радостью встретил известие о возвращении людям любимого конкурса по угадыванию курса BTC/USD !  спасибо партии родной   славной LiveCoin !  Wink   Весь в ожидании и нетерпении
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Айда топик-конкурс про курс с прогнозами бтц/фиат!
hero member
Activity: 644
Merit: 500
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.


отличная новость про возвращение конкурса. на счет того на что угадывать - я лично за курс битховина к баксу, говнофорки не вдохновляют  Wink
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
а что будет, хотябы в двух словах можно узнать?

вернётся любимый народом конкурс - "угадай курс BTC/USD и получи плюшку"  ?

Йес! Smiley Правда, по-моему угадывать только ВТС скучно, надо бы разнообразить, нет?


вот это хорошая новость - про возвращение конкурса по угадыванию курса. обязательно буду участвовать.   если интересует моё мнение на счет на какой курс гадать - я за курс USD <=> BTC
hero member
Activity: 895
Merit: 500
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.
Отличная новость, а-то скучно без "плюшек" стало и нет того азарта что был раньше по угадыванию.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
когда начинаем ?
Думаю, уже скоро, через неделю видимо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а что будет, хотябы в двух словах можно узнать?

вернётся любимый народом конкурс - "угадай курс BTC/USD и получи плюшку"  ?

Йес! Smiley Правда, по-моему угадывать только ВТС скучно, надо бы разнообразить, нет?
Мне тоже хотелось бы угадывать не только курс битка,а ещё и других монет!)))
Pages:
Jump to: