Pages:
Author

Topic: Блиц-игра: угадай монету, получи приз! - page 4. (Read 8758 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
хотелось чего нибудь небанального, хотя-бы того же эфира
Небанальное - это конечно весело, но будут ли по ним торги, вот в чем вопрос Smiley

LiveCoin, унученька, а вот скажи дедушке - не планируете ли вы вернуть старую игру - на угадывание курса биткоина к доллару ?  уж больно она народу нравилась, дедушке в частности тож  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
хотелось чего нибудь небанального, хотя-бы того же эфира

Небанальное - это конечно весело, но будут ли по ним торги, вот в чем вопрос Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Так как doge уже занят минимум 4 раза, мой голос будет за Peercoin...ну еще с твинка надо за Нэйм проголосовать, но это потом

А ведь как знал что будет DOGE, следующие монеты скорее всего из того же списка заявленных ранее, а так хотелось чего нибудь небанального, хотя-бы того же эфира=) ждем новые апдейты
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Уберите, пожалуйста ограничение по времени регистрации. Нигде не могу начать участвовать.  Sad

Ок, для другого конкурса условия будут другие.

теперь каждую неделю новая валюта будет добавляться? Если новый конкурс с понедельника начинается

Конкурс будет на другую тему.
full member
Activity: 210
Merit: 100
теперь каждую неделю новая валюта будет добавляться? Если новый конкурс с понедельника начинается
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Уберите, пожалуйста ограничение по времени регистрации. Нигде не могу начать участвовать.  Sad
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В понедельник Smiley Все новое - с понедельника  Wink

всё новое - хорошо забытое старое  Wink  просто верните старый конкурс, мы об нём уже забыли.  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Опять я в списках Grin Это уже 27 выигрыш в всяких конкурса за 1.5 года. Это проклятие какое-то.. Бабос получил, сейчас что-нибудь возьму на него Smiley

какое же это проклятие  Wink  вот если бы ты не выиграл не разу - вот это было бы проклятие, а так - это везение.  поздравляю, везунчики  Cheesy

Тут у него и везение и интуиция,вот так проклятие Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Опять я в списках Grin Это уже 27 выигрыш в всяких конкурса за 1.5 года. Это проклятие какое-то.. Бабос получил, сейчас что-нибудь возьму на него Smiley

какое же это проклятие  Wink  вот если бы ты не выиграл не разу - вот это было бы проклятие, а так - это везение.  поздравляю, везунчики  Cheesy
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
member
Activity: 84
Merit: 10
Хотелось бы узнать, когда я смогу начать участвовать в вашем новом конкурсе?

В понедельник Smiley Все новое - с понедельника  Wink
Я бы тоже хотела поучаствовать,  но к сожалению не успела  Cry
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Хотелось бы узнать, когда я смогу начать участвовать в вашем новом конкурсе?

В понедельник Smiley Все новое - с понедельника  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
и ваш предыдущий ответ о том, что в одном обновлении будет не одна монета меня окончательно сбил с толку Smiley

Сорри Smiley Я имела ввиду, что у нас не планируется добавление по 1 монете, вообще планируем добавлять сразу по несколько, но именно в этом апдейте она одна. Если бы добавляли несколько в этом апдейте, смысла в конкурсе бы да, не было.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хотелось бы узнать, когда я смогу начать участвовать в вашем новом конкурсе?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004

Хм.. Даже не знаю, что ответить на такое заявление... Думаете, цель конкурса была у нас пожульничать? А зачем? Ради сохранения 30 баксов?  Roll Eyes Так никто нас не заставлял конкурс начинать, это дело добровольное. Смысл такого "жульничества" в чем, по Вашему?  Huh


видимо я не правильно прочитал условия
и ваш предыдущий ответ о том, что в одном обновлении будет не одна монета меня окончательно сбил с толку Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Кстати после этого конкурса, я думаю, все поняли, с кем точно не стоит садиться играть в карты?  Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
Doge слишком очевидно было... надо готовиться к тому же в следующий раз

Не надо угадывать что добавят в следующий раз.
Лучше угадывать какой будет курс какой-то крипты, лучше угадывать курс битка.
курс битка это да, но и это тоже интересно, тем более приз нормальный светит
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Pages:
Jump to: