Pages:
Author

Topic: Победить коррупцию - page 6. (Read 6310 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 30, 2018, 06:32:51 AM
а это реально?))) Увы и ах...это будет всегда
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 30, 2018, 07:06:20 AM
Украл миллионы или даже миллиарды - получил условку, как такое вообще может быть в нормальной стране и при нормальных законах, не понимаю вообще, до конца дней должны в тюрьме сидеть.
full member
Activity: 784
Merit: 100
May 30, 2018, 06:57:15 AM
Ничто и никогда не справится с коррупцией, смиритесь она всегда была, есть и будет. Нужно полностью уничтожить деньги, услуги и сделать так чтобы люди никогда и ни в чем не нуждались и чтобы каждый жил на отдельном материке.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 30, 2018, 06:52:11 AM
Это не кажется мне реальным. Система так организована, что удобнее дать взятку, чем делать по закону.....увы(((
Тоже верно . система работает ,она налажена и всех под себя "гребет"
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 30, 2018, 03:56:55 AM
Коррупция  Была и будет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
May 30, 2018, 06:50:03 AM
руководство не задумается на счет проблем с коррупцией - это главная проблема
newbie
Activity: 31
Merit: 0
May 30, 2018, 06:44:09 AM
Это не кажется мне реальным. Система так организована, что удобнее дать взятку, чем делать по закону.....увы(((
member
Activity: 275
Merit: 10
May 30, 2018, 04:41:51 AM
Коррупция - это естественное явление социума, как бы прескорбно это не звучало. Нет стран без коррупции, жестокое наказание (как в Китае) лишь заставляет коррупционеров быть умнее и хитрее и не попадаться. Мир без коррупции - нереализуемая утопия.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 30, 2018, 03:58:20 AM
Для меня, рыба гниет из головы, точка.
member
Activity: 392
Merit: 26
May 30, 2018, 03:44:30 AM
чтобы победить корупцию надо ввести такие законы как в китае, можно и по строже, руки отрубить,  посадить  пожизненно! вот уже будут бояться что то брать!
member
Activity: 182
Merit: 10
May 23, 2018, 12:46:48 PM
Да все возможно, было бы желание, реальные сроки, штрафы равные х10 от взятки, конфискация имущества, в том числе у близкой родни которая не сможет подтвердить доходы на которые покупали свое непомерное имущество.
Верно, и много других способов сейчас существует для борьбы с коррупцией. Но, в РФ пока это не реално, там все прокоррумпированно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
May 13, 2018, 10:05:05 AM
Да все возможно, было бы желание, реальные сроки, штрафы равные х10 от взятки, конфискация имущества, в том числе у близкой родни которая не сможет подтвердить доходы на которые покупали свое непомерное имущество.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 13, 2018, 09:30:42 AM
Победить коррупцию полностью не удалось пока ни в одной стране. Однако в любом случае надо вводить максимально жесткие наказания для коррупционеров.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
May 13, 2018, 12:00:36 AM
всю корупцию не возможно победить но часть можно если конечно постараться, но от этой части что вы победите вы только сделаете себе хуже.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
May 12, 2018, 11:47:19 PM
корупцию победить не возможно так как она была и всегда будет и от этого не куда не денешся и не чего не исправишь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
May 12, 2018, 11:24:46 PM
коррупцыя это вроди бы и плохо но есть и светлая сторона медали иногда это даже спасает не винные жизни людей! я конечно против коррупцыи но это система созданная давними временами и от этого пока нам не куда не дется! корупцыя была и будет! если кто то соберётся искоренить корупцыю то бутте уверены корупцыя сделает это на много быстрее!

Что сделает на много быстрее? Искоренит себяHuh Ничего себе, а мы как дураки с ней бороться хотим...
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
May 12, 2018, 04:20:24 PM
коррупцыя это вроди бы и плохо но есть и светлая сторона медали иногда это даже спасает не винные жизни людей! я конечно против коррупцыи но это система созданная давними временами и от этого пока нам не куда не дется! корупцыя была и будет! если кто то соберётся искоренить корупцыю то бутте уверены корупцыя сделает это на много быстрее!
newbie
Activity: 218
Merit: 0
May 12, 2018, 04:11:47 PM
Коррупция это селая система, которая многим выгодна. Еслибы власти хотели уменьшить корупсией, то былбы виден результат, а так это на высшем уровне не хотят этим заниматься.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 12, 2018, 03:42:58 PM
Думаю и там найдут лозейки как себе больше крипты переводить .  И на создают мертвых душ якобы кто с детьми или у кого болезни и будут после все переводить на себя
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 12, 2018, 03:24:52 PM
Вы не путайте раздутые штаты чиновничьего аппарата с чётко отлаженным экипажем самолёта.Где каждый выполняет свою работу и знает,что от того как он будет её выполнять зависит жизнь людей и его собственная жизнь. Вы сами кем нибудь руководили в жизни?

Под моим лично руководством максимум было 75 человек на стройке в прошлом году. Из них каждый 6-й бригадир, а еще 3 начальника участка, 2 ПТО-шника, инженер(он же логист), зав.склада, бухгалтер и зам
Если грубо, то: 21 человек из 76 - "чиновники", и этого штата мне еле хватало.
И если мой раздутый штат чиновников сократить в тот момент даже на четверть, хрен что мы успели бы сделать, я уже и не говорю о пятикратном сокращении.



Не аргумент, стройка и управление государством это абсолютно разные вещи. Если сокращать то с повышением эффективности, чем никто не занимается, только отцы греют места своим родственникам и ведут их на теплые места. Вы на стройке еб**те, а они веселятся на взятки, сам знаю, сам видел. Сокращать персонал не всегда значит уменьшать эффективность. Могу посоветовать вам книгу "Цель: процесс непрерывного совершенствования", как раз связанна с этой темой да и в управлении поможет многие вещи переосмыслить.
Pages:
Jump to: