Pages:
Author

Topic: На Марсе нашли "сбитый дрон" - page 3. (Read 2307 times)

full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ложь то все, просто поддельные факты!
full member
Activity: 252
Merit: 100
конечно, еще совсем ни чего не знаем о жизни на других планетах!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
я думаю это мулька ... для любителей вселенских заработков ))
full member
Activity: 378
Merit: 100
очередные байки
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Ох уж эти фантазеры ,чего только с перепоя не придумают ,пить надо меньше .
full member
Activity: 806
Merit: 100
Этож р2д2!!! фух нашёлся, думал совсем ушёл, а он в отпуске на марсе завис))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну да, а больше ничего они там не нашли?
full member
Activity: 145
Merit: 100
Как еще заброшенный ларёк с шавермой не нашли?))
full member
Activity: 254
Merit: 100
скорее всего эта новость появилась для того, что бы государства начали инвестировать в разработку каких то экспедиций, летательных аппаратов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Что за нелепые фантазии? Smiley
full member
Activity: 207
Merit: 100
full member
Activity: 854
Merit: 104
На Марсе иы найдем еще много интересного. Ведь предполагают что человек переселился на Землю из Марса.
full member
Activity: 196
Merit: 100
навряд это "сбитый дрон". больше напоминает обычный камень необычной формы. у нас любят все преувеличивать и искать теории заговора.
full member
Activity: 277
Merit: 101
По поводу дрона - это ерунда, просто у автора богатая фантазия, так можно любой камень превратить в артефакт.
Вот что бы не было вопросов неужели нельзя снабдить марсоход фотокамерой с матрицей милиметров эдак на 50 и разрешением 200 мега пикселей  и более. ведь тогда не надо было до фантазировать картинку, просто приблизили и все рассмотрели.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень занимательно, всегда будоражит воображения, представления о других планетах и жизни на ней, существуют ли ещё разумные создания, в космосе и будет ли возможность узнать о них, что-то большее, чем просто догадки, и россказни чудаков!
member
Activity: 75
Merit: 100
Может это просто обломок одного из старых зондов Huh
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Базы на Луне и Марсе есть с 60-х г.г. 20-го века, принадлежат "теневому правительству" (иллюминатам).

Так то на луну человек попал в 69, и то не факт  Cry

Понравилась, когда-то смотрели шуточное видео, когда Амстронг высаживается на луну, а там прибор освещения падает (как в студии телепередачи))
full member
Activity: 254
Merit: 100
Так и у нас под ногами буквально следы технологических цивилизаций прошлого есть. Тоже скрываемо. Под землёй метров на 10 и глубже. Куча закопанных построек высокого уровня цивилизаций. Мы ищем на других планетах, а у нас самих куча неизвестного. И это не Рен ТВ))
я считаю нужно изучить свое, что бы потом можно было изучать что то более новое. они лезут в космос, хотя даже многие не догадываются что у нас находится на земле.
full member
Activity: 183
Merit: 100
Так и у нас под ногами буквально следы технологических цивилизаций прошлого есть. Тоже скрываемо. Под землёй метров на 10 и глубже. Куча закопанных построек высокого уровня цивилизаций. Мы ищем на других планетах, а у нас самих куча неизвестного. И это не Рен ТВ))
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Мне эта шняга совершенно не похожа на дрон или еще что то внеземного происхождения, по моему это обычный камень который за тысячи лет получил очень специфическую форму, плюс качество съемки нельзя назвать HD , очередная газетная утка!
Pages:
Jump to: