Pages:
Author

Topic: На Марсе нашли "сбитый дрон" - page 4. (Read 2305 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А может он просто врезался куда то? Или его сбили другим дроном чтоб вызвать подобную шумиху. Ну а проще всего это использовать фотошоп, потому что инфооружие, это оружие массового поражения)
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Круто, звездные войны были до нас Smiley Конечно доказательств никаких не будет
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Мастера фотошопа , как они  слетали и сфотали на Марс , а потом все это выложили в инстаграм, ну что за глупость , ученые не знают чем еще себя занять лучше бы изобрели телепорт.
member
Activity: 63
Merit: 10
Ну марс был когда-то пригодным для жизни. И ледник на нем это доказует. Значит где-то под землей не мало доказательств что возвожно там была цивилизация Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
full member
Activity: 179
Merit: 106
Только я вижу тут просто камень?  Smiley
Ты не один чувак, я тоже уверен что это просто камень, а любители увидеть в каждом камне инопланетный корабль уже поднадоели.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Очередная утка на базе космической тематики, уже давно пора колонизировать Марс, а не фотки дронов в пустыне делать и выдавать за космос.
Ну им ведь необходимо хоть что-то выдавать в качестве результатов. А то бабки потрачены, а результата нет. Вот хотя бы фото для обсуждения выложили.  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Очередная утка на базе космической тематики, уже давно пора колонизировать Марс, а не фотки дронов в пустыне делать и выдавать за космос.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Похоже на какую-то обветшалую катушку с отверстием, хотя может быть чем угодно. Надо подобрать и изучить, чего гадать по снимкам?  Wink Пусть отправляют технику. Если смогут, конечно.

честно говоря - по мне так эта валяющаяся на земле шняга меньше всего похожа на сбитый дрон ... но, как говориться - на вкус и цвет  Cheesy
С дроном конечно перебрали, но форма очень необычная. Неплохо бы подобрать эту штуку и изучить, если там есть что изучать.  Cheesy Может просто под таким углом зрения это кажется чем-то нестандартным.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Похоже на какую-то обветшалую катушку с отверстием, хотя может быть чем угодно. Надо подобрать и изучить, чего гадать по снимкам?  Wink Пусть отправляют технику. Если смогут, конечно.

честно говоря - по мне так эта валяющаяся на земле шняга меньше всего похожа на сбитый дрон ... но, как говориться - на вкус и цвет  Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что то сдается мне, что это снова проделки Зоны-51, как то слабо вериться в эту марсианскую историю.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
помнится на марсе гору находили в виде лица, хотя читая топик и не такая шняга людям мерещится, во всем фантазия виновата
Было дело, она им мерещилась, если смотреть под определенным углом. Интересно, а если этот объект рассмотреть с разных сторон, то будет ли он выглядеть так же?
full member
Activity: 210
Merit: 100
помнится на марсе гору находили в виде лица, хотя читая топик и не такая шняга людям мерещится, во всем фантазия виновата
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Quote
При увеличении изображения можно разглядеть, что он отличается от соседних камней. Более того, объект напоминает искусственно созданный аппарат. Исследователи назвали его "сбитым дроном", намекая на то, что найдены следы неких звездных войн.
Конечно отличается, он как минимум больше по размеру.  Cheesy А в большинстве подобных случаев просто проявляется желание людей верить в то, что мы не одни во Вселенной. Потому постоянно и возникают сенсации подобные этой.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
В живую этот объект никто не видел, можем только догадыватьса что это. Но я удивился заголовку топика чесно говоря

Еще один повод для СМИ увеличить свой тираж
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
проверил, нет там ничего...
hero member
Activity: 574
Merit: 502
Нужно тоже создать российский отдел виртуальных археологов, вдруг эта штука тоже повинна в бедах России! Я например в этом круглом отверстии отчетливо вижу лицо Обамы!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Похоже на какую-то обветшалую катушку с отверстием, хотя может быть чем угодно. Надо подобрать и изучить, чего гадать по снимкам?  Wink Пусть отправляют технику. Если смогут, конечно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Только я вижу тут просто камень?  Smiley
не трудно догадаться, что дроны каменными не бывают, скорее всего это каменный голем
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
Теория о потерпевшем крушение дроне появилась, как ни странно, после выхода в прокат голливудского фильма "Обливион" с Томом Крузом в главной роли. По мнению уфологов, запечатленный на снимке объект поразительно похож на беспилотные аппараты, показанные в фильме.
Весело, теперь еще будем на художественные фильмы ориентироваться при выдвижении гипотез о непонятных объектах на Марсе.  Grin
Штука довольно интересная, но что это, трудно сказать с первого взгляда.
Pages:
Jump to: