Pages:
Author

Topic: Как заработать на биржах? - page 11. (Read 43144 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Или методом тыка-купил 5 монет, если 1 хотябы выстрелит то и те 4 окупятся и небольшой профит ) типо принцип работы на хайпах(портфельное инвестирование,где портфель это не проекты а монеты)
Ключевое в вашей фразе "если 1 хотябы выстрелит", а вот если не выстрелит дуй опять на краны?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Quote from: skish85
битковскую биржу ему втюхтваешь где нефуический обьем нужен на биток))
Какие такие огромные объемы? Заводишь депозит на минимальный лот 0.0001-это копейки- и вперед торговать.
Не, ну с минимальным лотом входить на биржу это бред. Даже если его утроить, то при выводе комиссия сожрет все и выйдешь с мин лотом Smiley Чтобы механику биржи пощупать надо 5-10 минимальных лотов на входе иметь.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: skish85
битковскую биржу ему втюхтваешь где нефуический обьем нужен на биток))
Какие такие огромные объемы? Заводишь депозит на минимальный лот 0.0001-это копейки- и вперед торговать.
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала.

обсолютно безрисковых бирж на сегодняшний день не существует, однако, я бы посоветовал тебе присмотреться к BTC-E, старейшая русскоязычная биржа всё таки, из новых - LiveCoin конечно, они серьёзно взялись за дело и у них большие планы.

лол, он спрашивает "без вложений"  а ты битковскую биржу ему втюхтваешь где нефуический обьем нужен на биток))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
я тоже заметил эту шнягу. при чем разлогинивание и прочие прелести начинают происходить как раз тогда, когда пик и надо трейдить.. меня терзают смутные сомнения - не разрабы ли там мутят чтоб самим с профитом торгануть ?
Сомневаюсь, учитывая, что основные телодвижения на бирже происходят через армию ботов и отключив пару десяток или сотню
игроков на пару секунд которые ставят ордера руками что-то изменит. Да и всяко ордера ставят не каждую секунду с целью
переплюнуть бота.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
формула всегда одинакова - нужно что то продать дороже чем перед этим это что то купил
Это уже древний метод. Сейчас продают то, что подешевеет, берут в долг то, что обесценится. Ну а количество биржевых инструметов зашкаливает.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.
У Поло есть свои плюсы но и недостатки начинают вылазить. В прошлые выходные биржа не справлялась с наплывом клиентов, подвисала, графики не открывались, ордера по ETH не ставились
Есть у них такой касяк, как начинаются бешеные торги на какой нибудь монете, все начинает виснуть, меня еще и разлогиневает каждые 20-30 минут.
Да и графики подвисают, у меня  в такие моменты постоянно выбивает ошибку  исполняемого сценария скрипта

я тоже заметил эту шнягу. при чем разлогинивание и прочие прелести начинают происходить как раз тогда, когда пик и надо трейдить.. меня терзают смутные сомнения - не разрабы ли там мутят чтоб самим с профитом торгануть ?

Все возможно, или просто банальность - повышается количество запросов и система просто не способна все сразу обработать. Имхо
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.
У Поло есть свои плюсы но и недостатки начинают вылазить. В прошлые выходные биржа не справлялась с наплывом клиентов, подвисала, графики не открывались, ордера по ETH не ставились
Есть у них такой касяк, как начинаются бешеные торги на какой нибудь монете, все начинает виснуть, меня еще и разлогиневает каждые 20-30 минут.
Да и графики подвисают, у меня  в такие моменты постоянно выбивает ошибку  исполняемого сценария скрипта

я тоже заметил эту шнягу. при чем разлогинивание и прочие прелести начинают происходить как раз тогда, когда пик и надо трейдить.. меня терзают смутные сомнения - не разрабы ли там мутят чтоб самим с профитом торгануть ?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.

У Поло есть свои плюсы но и недостатки начинают вылазить. В прошлые выходные биржа не справлялась с наплывом клиентов, подвисала, графики не открывались, ордера по ETH не ставились
Есть у них такой касяк, как начинаются бешеные торги на какой нибудь монете, все начинает виснуть, меня еще и разлогиневает каждые 20-30 минут.  Sad

Да и графики подвисают, у меня  в такие моменты постоянно выбивает ошибку  исполняемого сценария скрипта
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.

У Поло есть свои плюсы но и недостатки начинают вылазить. В прошлые выходные биржа не справлялась с наплывом клиентов, подвисала, графики не открывались, ордера по ETH не ставились
Есть у них такой касяк, как начинаются бешеные торги на какой нибудь монете, все начинает виснуть, меня еще и разлогиневает каждые 20-30 минут.  Sad
hero member
Activity: 728
Merit: 500
вообще, какая то странная тема - "Как заработать на биржах?"  сколько существуют биржи, и BTC и фиатные формула всегда одинакова - нужно что то продать дороже чем перед этим это что то купил
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.

У Поло есть свои плюсы но и недостатки начинают вылазить. В прошлые выходные биржа не справлялась с наплывом клиентов, подвисала, графики не открывались, ордера по ETH не ставились
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Из всех бирж что перепробовал, по мне так Поло самая нормальная биржа в плане интерфейса и удобности графика и прочего.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все если нет таких возможностей то ждать или другое искать.
В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле

определить где покупать , где продавать на BTC-биржах можно только с годами опыта, никакие тех анализы и прочая заумь на BTC-биржах не работает. только собственный опыт

Опять пересказ старой песни из чата бтс-е про неработающие теханализы. Всё ещё как работает. Вот почитают новички и начнут торговать "по собственному опыту", не почитав руководства по торговле. Название темы "как заработать", а не как в минуса влетать "по опыту", хотя бы имхо подписывайте к таким советам.

Ну пускай так учатся. Можно использовать разные подходы, можно монетку подбрасывать. Главное в самом начале не использовать кредитное плечо. Лично я ищу  сильно упавшие за последние полгода- год монеты и работаю только в сторону покупки и никогда много не ставлю на первые ордера.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все если нет таких возможностей то ждать или другое искать.
В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле

определить где покупать , где продавать на BTC-биржах можно только с годами опыта, никакие тех анализы и прочая заумь на BTC-биржах не работает. только собственный опыт

Опять пересказ старой песни из чата бтс-е про неработающие теханализы. Всё ещё как работает. Вот почитают новички и начнут торговать "по собственному опыту", не почитав руководства по торговле. Название темы "как заработать", а не как в минуса влетать "по опыту", хотя бы имхо подписывайте к таким советам.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все если нет таких возможностей то ждать или другое искать.
В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле

определить где покупать , где продавать на BTC-биржах можно только с годами опыта, никакие тех анализы и прочая заумь на BTC-биржах не работает. только собственный опыт

А что в нем заумь. Поддержка она и в Африке  поддержка. Если налили в стакан на 390 много биткойнов на продажу то и отобразит теханализ. Следить нужно регулярно за ситуацией на рынке что бы определять что происходит.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все если нет таких возможностей то ждать или другое искать.
В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле

определить где покупать , где продавать на BTC-биржах можно только с годами опыта, никакие тех анализы и прочая заумь на BTC-биржах не работает. только собственный опыт

а вот это хорошо подмечено.есть толк в ваших словах
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все если нет таких возможностей то ждать или другое искать.
В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле

определить где покупать , где продавать на BTC-биржах можно только с годами опыта, никакие тех анализы и прочая заумь на BTC-биржах не работает. только собственный опыт
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Покупай снизу,продавай сверху.два правила и все  Grin если нет таких возможностей то ждать или другое искать.

В теории оно конечно легко, а вот на практике определить где этот вверх или низ непросто. И чем лучше трейдер определяет тем больше он профи в такой торговле
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
сейчас в основном негативные новости про  btc может кто то закупиться хочет по дешевке?

Они негативные сколько помню своё общение с btc. На курс могут оказать влияние китайские новости, т. к. китайский рынок самый большой, и когда крупная биржа скамиться начинает. Остальное можно не принимать во внимание.
Pages:
Jump to: