Pages:
Author

Topic: Как заработать на биржах? - page 7. (Read 43144 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
На графике мы видим провалы на бирже БТЦ-Е до 417$, соответственно надо выкупать биток по цене 417$ и продавать на фениксе по 421.5.

ну да, ну да ... разница аж в целых три доллара.  имеет смысл только на очень больших объёмах, иначе комиссии бирж на купле -продаже и плата за вывод сожрут весь профит. арбитражить интересно когда спред в 10 USD и больше

при арбитраже по btc\usd\cny депо между биржами гоняют редко
уже писалось - считайте, что у вас в одном кармане битки, в другом - баксы
и пофиг на какой они в этот момент времени бирже

а вот форки гонять-неперегонять нуна при, чтобы профиты получать на разнице между биржами
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
На графике мы видим провалы на бирже БТЦ-Е до 417$, соответственно надо выкупать биток по цене 417$ и продавать на фениксе по 421.5.

ну да, ну да ... разница аж в целых три доллара.  имеет смысл только на очень больших объёмах, иначе комиссии бирж на купле -продаже и плата за вывод сожрут весь профит. арбитражить интересно когда спред в 10 USD и больше
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Кстати сейчас неплохая ситуация для желающих освоить арбитраж между биржами.
Что имеем на текущий момент? График imgur.com/Uqti2WM на момент написания поста.
На графике мы видим провалы на бирже БТЦ-Е до 417$, соответственно надо выкупать биток по цене 417$ и продавать на фениксе по 421.5.
Подождать день, два до выгодной цены до обратки, и возвратить деньги через крипту.

(делюсь информацией поскольку на бирже БТЦ-Е нет денег и крипты)
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
сколько надо сообщений, чтобы можно было везде сообщения оставлять?

Можно подробнее, где не получается оставлять посты? Слышал только про ограничение количества постов.

Почитай эту тему: Система рангов и подписи на bitcointalk.org При повышении ранга ограничения будут уходить. Более подробно в англоветке: https://bitcointalksearch.org/topic/forum-rankspositionsbadges-what-do-those-shiny-coins-under-my-name-mean-178608

А я что-то и не помню таких ограничений, когда регистрировался. Только помню, что аватарку не мог поставить и подпись разукрасить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
сколько надо сообщений, чтобы можно было везде сообщения оставлять?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006

Потерял или недополучил прибыль? Можно подробнее об этом или ссылку на печальную исповедь?
Тему не нашел, в которой он описал эту беду.
Смысл в том что он на маржиналке зашортил эфир гдето с 0.006 ,а он пошел на 0.016. Да и в эфирной ветке в то время написал 100500 постов (нервничал сильно ). Жалко конечно, невезуха получилась у парня. Я тогда кстати сам продал свои эфирки по 0.0065 и ждал когда вниз сходит перекупиться, ну я то просто прибыли не получил. А t309 именно потерял  Cry
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Шортить? Ну уж нет, печальный опыт t309, который зашортил эфир и потерял 25 битков говорит очень доходчиво. Я в форках месяца 4 всего, но сразу отогнал от себя мысль о кредитном плече.  Wink

Потерял или недополучил прибыль? Можно подробнее об этом или ссылку на печальную исповедь?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011


Бедное животное))) Шортить с кредитным плечом на таких скоростях как у кефира или фактома, это как езда на мотоцикле под 300 по кривой дороге, где-то да вынесет на обочину
Шортить? Ну уж нет, печальный опыт t309, который зашортил эфир и потерял 25 битков говорит очень доходчиво. Я в форках месяца 4 всего, но сразу отогнал от себя мысль о кредитном плече.  Wink

Работать с заёмными деньгами нужно умеючи, а то можно  очень быстро вылететь в трубу. Лучше на свои, искать возможности для покупок. Они часто есть, главное разглядеть
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Бедное животное))) Шортить с кредитным плечом на таких скоростях как у кефира или фактома, это как езда на мотоцикле под 300 по кривой дороге, где-то да вынесет на обочину
Шортить? Ну уж нет, печальный опыт t309, который зашортил эфир и потерял 25 битков говорит очень доходчиво. Я в форках месяца 4 всего, но сразу отогнал от себя мысль о кредитном плече.  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 500

Если выбирать форк пальцем в небо то тут даже 95 процентов что не повезет, я думал имелось ввиду если монета уже выбрана, тот же кефир, и человек анализирует кучу инфы, ТА и прочее, и в итоге имеет 50 процентный прогноз, по сути он мог просто ничего не делать, посмотреть с какой миски будет есть его кот - с правой или левой, и зашортить все например=)
Ну, и потом тоже следить надо, новости, обновления, может я загоняюсь? Но у меня например время не очень много, и я больше 5 монет отслеживать не успеваю. Так то если правильно выбрал, купил монету поставил ордер на продажу+ 40%, а она как стартанет  Shocked  х3, и много упущенной прибыли. Как у меня с эфиром, он продался по 0.00650  . Cry

Да у многих так, не только у Вас. Есть причины потом сожалеть о упущенной прибыли. Этот год интересе тем что ломает прошлые стереотипы, это особено заметно по поведению некоторых медведей в эфире. Все пытаются вершину словить Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011


Выходит тратишь уйму времени, мониторишь и анализируешь кучу информации, применяешь теханализ гадаешь на кофейной гуще, и с вероятностью 50 процентов прогнозируешь курс.
Зачем тратить столько времени, если выходит с той же 50 процентной вероятностью можно просто ткнуть пальцем в небо (или в попу) -как повезет=\)
В том и дело что при выборе форка, если взять любой (ткнуть пальцем), то с вероятностью 90% Не повезет  Cry
А тратить время надо что бы выбрать перспективный актив, и цену покупки. Так как все говорить начинают о монете когда памп уже идет, или закончился. Редкий противоположный пример эфир и фактум.

Если выбирать форк пальцем в небо то тут даже 95 процентов что не повезет, я думал имелось ввиду если монета уже выбрана, тот же кефир, и человек анализирует кучу инфы, ТА и прочее, и в итоге имеет 50 процентный прогноз, по сути он мог просто ничего не делать, посмотреть с какой миски будет есть его кот - с правой или левой, и зашортить все например=)

Бедное животное))) Шортить с кредитным плечом на таких скоростях как у кефира или фактома, это как езда на мотоцикле под 300 по кривой дороге, где-то да вынесет на обочину
hero member
Activity: 611
Merit: 500
Эти пампы рационально рассчитать невозможно. Тут как в лохотроне или пирамиде, когда она рухнет знают только ее организаторы.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006

Если выбирать форк пальцем в небо то тут даже 95 процентов что не повезет, я думал имелось ввиду если монета уже выбрана, тот же кефир, и человек анализирует кучу инфы, ТА и прочее, и в итоге имеет 50 процентный прогноз, по сути он мог просто ничего не делать, посмотреть с какой миски будет есть его кот - с правой или левой, и зашортить все например=)
Ну, и потом тоже следить надо, новости, обновления, может я загоняюсь? Но у меня например время не очень много, и я больше 5 монет отслеживать не успеваю. Так то если правильно выбрал, купил монету поставил ордер на продажу+ 40%, а она как стартанет  Shocked  х3, и много упущенной прибыли. Как у меня с эфиром, он продался по 0.00650  . Cry
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Главное не сомневаться. Кучу раз имел подобную ситуацию, когда сомневался, хотя и видел переспективу. Запкупался не на всю сумму. Или ордер ставил с меньшим профитом, чем думал в начале. А потом жалел

в этом деле всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, поверь, говорю исходя из собственного опыта. небольшой недополученный профит это всегда менее горько чем про*банный по риску депозит
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Главное не сомневаться.
Кучу раз имел подобную ситуацию, когда сомневался, хотя и видел переспективу.
Запкупался не на всю сумму. Или ордер ставил с меньшим профитом, чем думал в начале. А потом жалел

Лучше сомневаться чем с головой влазить во все подряд. Один раз ошибся и считай нет денег.Все усилия пойдут прахом.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone


Выходит тратишь уйму времени, мониторишь и анализируешь кучу информации, применяешь теханализ гадаешь на кофейной гуще, и с вероятностью 50 процентов прогнозируешь курс.
Зачем тратить столько времени, если выходит с той же 50 процентной вероятностью можно просто ткнуть пальцем в небо (или в попу) -как повезет=\)
В том и дело что при выборе форка, если взять любой (ткнуть пальцем), то с вероятностью 90% Не повезет  Cry
А тратить время надо что бы выбрать перспективный актив, и цену покупки. Так как все говорить начинают о монете когда памп уже идет, или закончился. Редкий противоположный пример эфир и фактум.

Если выбирать форк пальцем в небо то тут даже 95 процентов что не повезет, я думал имелось ввиду если монета уже выбрана, тот же кефир, и человек анализирует кучу инфы, ТА и прочее, и в итоге имеет 50 процентный прогноз, по сути он мог просто ничего не делать, посмотреть с какой миски будет есть его кот - с правой или левой, и зашортить все например=)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006

Если иметь аналитический склад ума, отслеживать массу информации, биржи, стаканы, капитализацию, форум, графики, тех анализ, то с уверенностью 50% можно верно предположить куда пойдет цена. А все это отслеживать надо что бы отсечь мусорный актив и не вкладывать в него.

Выходит тратишь уйму времени, мониторишь и анализируешь кучу информации, применяешь теханализ гадаешь на кофейной гуще, и с вероятностью 50 процентов прогнозируешь курс.
Зачем тратить столько времени, если выходит с той же 50 процентной вероятностью можно просто ткнуть пальцем в небо (или в попу) -как повезет=\)

Что-то в этом есть. только не брать все подряд, а взять например первые 5 монет с полыни с топа и ждать. В этом году эта концепция сработала бы)))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Главное не сомневаться.
Кучу раз имел подобную ситуацию, когда сомневался, хотя и видел переспективу.
Запкупался не на всю сумму. Или ордер ставил с меньшим профитом, чем думал в начале. А потом жалел
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Выходит тратишь уйму времени, мониторишь и анализируешь кучу информации, применяешь теханализ гадаешь на кофейной гуще, и с вероятностью 50 процентов прогнозируешь курс.
Зачем тратить столько времени, если выходит с той же 50 процентной вероятностью можно просто ткнуть пальцем в небо (или в попу) -как повезет=\)
В том и дело что при выборе форка, если взять любой (ткнуть пальцем), то с вероятностью 90% Не повезет  Cry
А тратить время надо что бы выбрать перспективный актив, и цену покупки. Так как все говорить начинают о монете когда памп уже идет, или закончился. Редкий противоположный пример эфир и фактум.
Pages:
Jump to: