Pages:
Author

Topic: Возьму займы для торговли в $ - page 2. (Read 3475 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
И что тут такого? Я могу заниматься несколькими движениями и на этом форуме и несколькими проектами в другой сфере.
Или у вас тут принято заниматься только одним? И цинизм тоже принят в массе.

Хайпы и честность, понятия не совместимые в принципе.

Хайпы (с англ. HYIP - High Yield Investment Program) – это проекты, внешне напоминающие инвестиционные фонды, но на деле являющиеся мошенниками, обещающие своим инвесторам гарантированно высокий доход без рисков.

Занимаетесь Вы одним делом похоже...
full member
Activity: 219
Merit: 100
Так можно сюда сходить - btcjam.com
Справки - нет. Доход в ВМ не принимает.
Регистрация не русская никакого НДФЛ быть не может.
Работы у меня нет какой либо. Занимаюсь бизнесом в интернете.
Паспорт проверили там. И адрес. А толку. Максимальная сумму 0.5 BTC

А как же два бутика с одеждой?



https://events.webmoney.ru/user.aspx?156178379323
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0

WMID 156178379323 - если кто хочет участвовать сюда
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Стейтмент еще не просили показать, что ж буду первым...можно в ЛС, если стесняетесь=)
цена 100 BTC за кучу листов со стратегиями сделок...? это серьезно Cool
и по поводу п2п кредитования - спокойно прошел верификацию на LB, прокачал рейт, беру до 2500 USD в битках на торги, никого не напрягаю=))

А что такое LB?
Аббревиатура LocalBitcoins
нет, у localbitcoins так уж исторически сложилась абрревиатура - LBC
а LB - cокращение от loanbase - бывший bitlendingclub (BLC) - площадка p2p кредитования в биткойнах. Аналог btcjam только с адекватными админами и процентными ставками.
Надеюсь я Вас окончательно не запутал, если есть вопросы, пишите в ЛС, я на кредитовании в битках собаку сьел=)
Спасибо, посмотрю. А то тоже бывают нужны бабки.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Стейтмент еще не просили показать, что ж буду первым...можно в ЛС, если стесняетесь=)
цена 100 BTC за кучу листов со стратегиями сделок...? это серьезно Cool
и по поводу п2п кредитования - спокойно прошел верификацию на LB, прокачал рейт, беру до 2500 USD в битках на торги, никого не напрягаю=))

А что такое LB?
Аббревиатура LocalBitcoins
нет, у localbitcoins так уж исторически сложилась абрревиатура - LBC
а LB - cокращение от loanbase - бывший bitlendingclub (BLC) - площадка p2p кредитования в биткойнах. Аналог btcjam только с адекватными админами и процентными ставками.
Надеюсь я Вас окончательно не запутал, если есть вопросы, пишите в ЛС, я на кредитовании в битках собаку сьел=)
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Скандалы. Интриги. Расследования.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.13195053

посмотрите кто топикстартер.... Хайп. Займ. Ну кто так палится то... Мини хайп Grin

 И что тут такого? Я могу заниматься несколькими движениями и на этом форуме и несколькими проектами в другой сфере.
Или у вас тут принято заниматься только одним? И цинизм тоже принят в массе.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Стейтмент еще не просили показать, что ж буду первым...можно в ЛС, если стесняетесь=)
цена 100 BTC за кучу листов со стратегиями сделок...? это серьезно Cool
и по поводу п2п кредитования - спокойно прошел верификацию на LB, прокачал рейт, беру до 2500 USD в битках на торги, никого не напрягаю=))

А что такое LB?
Аббревиатура LocalBitcoins
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Скандалы. Интриги. Расследования.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.13195053

посмотрите кто топикстартер.... Хайп. Займ. Ну кто так палится то... Мини хайп Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Стейтмент еще не просили показать, что ж буду первым...можно в ЛС, если стесняетесь=)
цена 100 BTC за кучу листов со стратегиями сделок...? это серьезно Cool
и по поводу п2п кредитования - спокойно прошел верификацию на LB, прокачал рейт, беру до 2500 USD в битках на торги, никого не напрягаю=))

А что такое LB?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
да все просто... уже и квартира и все шо было и кредиты проиграно на бирже и без воды все звучит просто:
дайте денег - мы обязательно отыграемся...
болезнь одноруких бандитов Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
не серьезный подход для создания темы. Если трейдингом заработали на квартиру, спокойно можно 300-400 долларов выделить и заказать сайт, где выкладывать отчетность, изменение баланса и персональные данные, дабы можно проверить ху из ху. А потом уже сколько надо и как возвращать будете. А так не удивительно предложенные варианты выше по списку куда идти и к кому обращаться
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Как вариант. Продаёшь почку (свою). Полученное бабло вкладываешь в торги. Через 3 месяца успешной торговли покупаешь и вставляешь новую почку. Профит!
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Мы с сестрой, племянником, и соседкой очень крутые трейдеры, дайте нам 100500$ и мы через Полтора месяца наторгуем с них 1000 btc, и будет Всем (нам) счастье!
Звучит примерно так...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Угомонитесь. Скам обыкновенный, с братом они блять, ну лол же.
Ну вот как можно такое писать, если говорят же на аттестат веб мани брать хотим.
Жутко слышать.
 
Шикарно что один человек по делу написал только.

Те кто про квартиру писал, не знаю как в РФ. Однакое если это единственная квартира, у нас никто ее в залог не возьмет.  В залог берут только жилье котлрое второе и т.д.


на соседнем форуме длинный список не возвратов по займам WM. Причем есть люди  с персоналкой и с большим BL (и суды там не помогают). Так что займ через ВМ не является абсолютно никакой панацеей от не возврата. Только кредитный договор, подписанный двумя сторонами, (желательно с залогом в виде квартиры-Вам же не чего боятся, у вас все складно) опять же в рамках вашей страны, как я понимаю Украины?
UPD: судя по соседней теме не угадал...
full member
Activity: 193
Merit: 100
Угомонитесь. Скам обыкновенный, с братом они блять, ну лол же.
Ну вот как можно такое писать, если говорят же на аттестат веб мани брать хотим.
Жутко слышать.
 
Шикарно что один человек по делу написал только.

Те кто про квартиру писал, не знаю как в РФ. Однакое если это единственная квартира, у нас никто ее в залог не возьмет.  В залог берут только жилье котлрое второе и т.д.

Знаем проходили. Давай гуляй отсюда, не будет тебе халявы.
ESP
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Угомонитесь. Скам обыкновенный, с братом они блять, ну лол же.
Ну вот как можно такое писать, если говорят же на аттестат веб мани брать хотим.
Жутко слышать.
 
Шикарно что один человек по делу написал только.

Те кто про квартиру писал, не знаю как в РФ. Однакое если это единственная квартира, у нас никто ее в залог не возьмет.  В залог берут только жилье котлрое второе и т.д.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Стейтмент еще не просили показать, что ж буду первым...можно в ЛС, если стесняетесь=)
цена 100 BTC за кучу листов со стратегиями сделок...? это серьезно Cool
и по поводу п2п кредитования - спокойно прошел верификацию на LB, прокачал рейт, беру до 2500 USD в битках на торги, никого не напрягаю=))

UPD увидел уже просили, ответа не было, так что ждем
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
предлагаю вам единственний розумний варянт, продаете ту самую квартиру, сежжаете на семное жилье и торгуете наздорове )))
Кстати хорошая идея!советую прислушаться,отдайте квартиру В залог и торгуйте себе спокойно на бирже, если вы так уверены В своей стратегии.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Угомонитесь. Скам обыкновенный, с братом они блять, ну лол же.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Так можно сюда сходить - btcjam.com
Справки - нет. Доход в ВМ не принимает.
Регистрация не русская никакого НДФЛ быть не может.
Работы у меня нет какой либо. Занимаюсь бизнесом в интернете.
Паспорт проверили там. И адрес. А толку. Максимальная сумму 0.5 BTC

Для начала можно опуститься в низ страницы и увидеть переключение на русский язык.
Pages:
Jump to: